Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gorilla Cookies Auto

Рекомендуемые сообщения

Невероятная комбинация наших лучших автоцветов. Вероятно, один из самых мощных автоцветущих штаммов на сегодняшний день, с колоссальными 27% ТГК. Gorilla Cookies объединила в себе все лучшие качества родительских штаммов. Будучи сбалансированным гибридом сативы и индики, она невероятно хорошо себя чувствует как в помещении, так и на открытом воздухе, оставаясь при этом сверхнадежной и устойчивой к воздействию климатических условий. Идеальный сорт не только для начинающих, но и для коммерческих производителей, ищущих мощный эффект, урожайность и отличный вкус. Садоводы могут ожидать около 600 г/м2 урожая чрезвычайно плотных шишек размером с мяч для гольфа. В конце стадии цветения шишки полностью покрываются белыми трихомами. Это отличный выбор для изготовления всех видов экстрактов не только из-за количества и качества смолы, которую производит растение, но и из-за его исключительного аромата.

Описание шишек

Gorilla Cookies производит очень большие, плотные и красивые шишки светло- и темно-зеленых оттенков с ярко-оранжевыми волосками. Морозные соцветия полностью покрываются трихомами на ранней стадии цветения. Ближе ко времени сбора урожая шишки полностью покрываются смолой.  

Эффект

Будучи идеально сбалансированным гибридом, этот штамм обеспечивает интенсивный прилив сил, который вызывает эйфорию и смешливость. Первоначальный хай плавно переходит в мощный физический релакс, заствляя вас расслабиться, где бы вы не находились. Идеально подходит для вечера, особенно после долгого рабочего дня.

Вид взрослого растения

Кустистое растение достигает около 100 см в высоту, развивая широкие междоузлия, крупную основную колу с толстыми боковыми ветвями. Не требует особого ухода и примерно через 10 недель после посадки производит до 600 г/м2 урожая, что делает этот сорт одним из самых высокоурожайных штаммов, которые мы когда-либо создавали. На протяжении всей стадии цветения производит просто безумное количество трихом. Особенно в последние недели вы невооруженным глазом увидите, как толстые шишки покрываются будто снегом белыми трихомами и начинают пахнуть печеньем.

Подсказки гроверам

В целом неприхотливое растение требует, однако, постоянного уровня рН 6,5. Gorilla Cookies является серьезным производителем, поэтому рекомендуется использовать подпорки и даже подвязать боковые ветви вниз, чтобы помочь росту и увеличить урожайность. Применение LST и легкой дефолиации может помочь раскрыть весь потенциал растения. Эта дама очень устойчива к болезням и может выдержать более холодный климат, не страдая от плесени или мучнистой росы. Хорошо относится к подкормке, особенно, начиная с третьей недели.

Аромат

Изысканная смесь землистых пряных ароматов в сочетании с тонкими мятными нотками и оттенками дизельного топлива и лимона. Вы можете ощутить сладкий вкус печенья на вдохе и аромат топлива и цитрусовых на выдохе.

 

Характеристики:

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Gorilla Cookies Auto

Цветение: 10 недель

Урожайность: 500-600 г/м2

Высота: 90-100 см

ТГК: до 27%

КБД: очень низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-47706000-1597757177_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что ни сорт так тгк прям пипец под 30% ахаха а вырастиш  курнеш бляяяяя вдова от пирамид лучше  кроет с 15 тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что ни сорт так тгк прям пипец под 30% ахаха а вырастиш  курнеш бляяяяя вдова от пирамид лучше  кроет с 15 тгк

 

Вдова от пирамид на самом деле не вдова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух отлично, вырастил большую часть ваших сортов, спасибо за проделанную работу! Испанцы вам в подметки не годятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух отлично, вырастил большую часть ваших сортов, спасибо за проделанную работу! Испанцы вам в подметки не годятся!

 

 

Приятно знать!  ^_^

 

у вас что ни сорт так тгк прям пипец под 30% ахаха а вырастиш  курнеш бляяяяя вдова от пирамид лучше  кроет с 15 тгк

 

 

Можно сравнить :) И к слову, % ТГК это не главное в убойности. Важны еще и терпены, которые модулируют эффект и делают всю магию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответили на самые частые вопросы об этом сорте:

 

Вонючий ли Gorilla Cookies Auto?

 

Да, особенно на цветении. Поэтому обязательно установите угольный фильтр, если вы хотите избежать проблем с лишним запахом.

 

Может ли новичок выращивать Gorilla Cookies Auto?

 

Конечно! Это отличный сорт для первого раза. Он не требует много ухода и очень неприхотливый. А вот курить его можно только опытным и более толерантным юзерам. Это самый мощный автик на данный момент с 27% ТГК.

 

Какой размер горшка вы рекомендуете для него?

 

Мы рекомендуем 11-литровые горшки, чтобы растение могло реализовать весь свой потенциал.

 

post-92319-0-14174500-1602153880_thumb.jpg

 

Подходит ли он для аутодра?

 

Да, он очень устойчив к более холодному климату из-за превосходной генетики, унаследованной от родителей.

 

Какие тренировки рекомендуете для этого сорта?

 

Этот сорт хорошо реагирует на LST. Это отличный метод, который позволит увеличить урожай, а также при необходимости контролировать размер. На фото пример.

 

Подходит ли Gorilla Cookies Auto для SCROG?

 

Да. Благодаря своей компактной структуре, он отлично подойдет для скрога.

 

Можно применять топпинг к этому сорту?

 

Топпинг может замедлить рост автоцвета или стрессировать его. Но если у вас есть опыт выращивания автоцветов, а растение здоровое, можно попробовать. LST всегда безопасней и надежней.

post-92319-0-14174500-1602153880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, молодцы что не стоите на месте!только Вас и беру, ну и бонусы проращиваю, заказал сегодня упаковку новинки)) как закончу гроурепорт сразу в дело пойдут, скорее всего с репортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, молодцы что не стоите на месте!только Вас и беру, ну и бонусы проращиваю, заказал сегодня упаковку новинки)) как закончу гроурепорт сразу в дело пойдут, скорее всего с репортом.

 

 

С радостью будем наблюдать за вашим гровом! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью будем наблюдать за вашим гровом! Успехов!

 

Буду рад, я и на данный момент подымаю один из ваших блестящих орешков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы вам в подметки не годятся!

 

 

Мэн они и есть испанцы

Это компания которая перепродает семена испанских домашних бридеров)

 

Про америку чисто маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн они и есть испанцы

Это компания которая перепродает семена испанских домашних бридеров)

 

Про америку чисто маркетинг

 

Нуу ,смотря что подразумевать под этим словом...берут передовую амерскую генетику .скрещивают со своей ..иии ву а ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух отлично, вырастил большую часть ваших сортов, спасибо за проделанную работу! Испанцы вам в подметки не годятся!

 

FB в Барселоне сидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берут передовую амерскую генетику

 

FB в Барселоне сидят)))

 

 

Что такое передовая американская гегетика и где ее взять?

Начал разбираться в этом вопросе и пока понял только что названия сортов популярные сидбанки лепят от фонаря dos si dos, gsc, ог куши и подобные

 

Если кто знаеь где найти оригиналы этих сортов - расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что такое передовая американская гегетика и где ее взять?

Начал разбираться в этом вопросе и пока понял только что названия сортов популярные сидбанки лепят от фонаря dos si dos, gsc, ог куши и подобные

 

Если кто знаеь где найти оригиналы этих сортов - расскажите

 

Амерская школа в большей степени это хайп,маркетинг,рынок.. Все уже придумано,обрати внимание на GHS,эти ребята видео снимают как по шарику в самые жопы мира лезут за новыми образцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHS,эти ребята видео снимают как по шарику в самые жопы мира лезут за новыми образцами.

 

 

Да, потом их хейтят за то что они везде свою траву высаживает и та опыляет лендрейсы..)

 

По моему они уже давно никуда не путешествуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн они и есть испанцы

Это компания которая перепродает семена испанских домашних бридеров)

 

Про америку чисто маркетинг

 

 

Наш банк фокусируется на американской генетике, а штаб компании правда находится в Испании. И действительно, благодаря тамошнему регулированию, семенной бизнес вести гораздо проще. Американское законодательство только сейчас начинает меняться, но мы до сих пор не можем продавать и отправлять семена в США. 

 

У нас свое производство семян в Испании, своя команда опытных бридеров и свой генетический банк. Перекупкой семян с сомнительными характеристиками, которые еще называют булки, занимаются молодые малоизвестные банки, семена они продают по низким ценам.

 

А теперь взгляните на наши сорта, их характеристики, посмотрите на потрясающие результаты у гроверов. Семена у нас не дешевые, особенно топовые, и они этих денег стоят, качественный продукт не может быть дешевым. 

 

Более того, благодаря тому, что автоцветущие семена в виду своих особенностей получают каждый раз через селекцию, чем больше их производится, тем лучше получается отбор. Учитывая, что мы производили их так долго, они значительно улучшились за эти годы. Растения наши становятся все крупнее, урожайней и мощнее!  :vochkah-231:

 

Нуу ,смотря что подразумевать под этим словом...берут передовую амерскую генетику .скрещивают со своей ..иии ву а ля...

 

 

Все верно! Мы никогда не скрывали, что мы находимся в Испании, но мы работаем с американской генетикой.

 

Что такое передовая американская гегетика и где ее взять?

Начал разбираться в этом вопросе и пока понял только что названия сортов популярные сидбанки лепят от фонаря dos si dos, gsc, ог куши и подобные

 

Если кто знаеь где найти оригиналы этих сортов - расскажите

 

 

Банки могут купить элитные клоны американских сортов и далее с ними работать. Мы, к примеру, переводим их в автоцветущий формат и делаем свои собственные кресты на основе этой генетики.

 

Амерская школа в большей степени это хайп,маркетинг,рынок.. Все уже придумано,обрати внимание на GHS,эти ребята видео снимают как по шарику в самые жопы мира лезут за новыми образцами.

 

 

Вы не правы. Мир огромен, а конопля растет везде, соответственно везде есть свои особенности, которые повлияли на формирование той или иной генетики. Есть голландская школа и американская, в южной Африке тоже водятся свои особенные сативы, в южной Америке и тд и тп. Но нельзя отрицать тот факт, что какая-то генетика перекочевала из Амстердама в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наш банк фокусируется на американской генетике, а штаб компании правда находится в Испании. И действительно, благодаря тамошнему регулированию, семенной бизнес вести гораздо проще. Американское законодательство только сейчас начинает меняться, но мы до сих пор не можем продавать и отправлять семена в США. 

 

У нас свое производство семян в Испании, своя команда опытных бридеров и свой генетический банк. Перекупкой семян с сомнительными характеристиками, которые еще называют булки, занимаются молодые малоизвестные банки, семена они продают по низким ценам.

 

А теперь взгляните на наши сорта, их характеристики, посмотрите на потрясающие результаты у гроверов. Семена у нас не дешевые, особенно топовые, и они этих денег стоят, качественный продукт не может быть дешевым. 

 

Более того, благодаря тому, что автоцветущие семена в виду своих особенностей получают каждый раз через селекцию, чем больше их производится, тем лучше получается отбор. Учитывая, что мы производили их так долго, они значительно улучшились за эти годы. Растения наши становятся все крупнее, урожайней и мощнее!  :vochkah-231:

 

 

 

Все верно! Мы никогда не скрывали, что мы находимся в Испании, но мы работаем с американской генетикой.

 

 

 

Банки могут купить элитные клоны американских сортов и далее с ними работать. Мы, к примеру, переводим их в автоцветущий формат и делаем свои собственные кресты на основе этой генетики.

 

 

 

Вы не правы. Мир огромен, а конопля растет везде, соответственно везде есть свои особенности, которые повлияли на формирование той или иной генетики. Есть голландская школа и американская, в южной Африке тоже водятся свои особенные сативы, в южной Америке и тд и тп. Но нельзя отрицать тот факт, что какая-то генетика перекочевала из Амстердама в США.

 

Вот вы говорите "много лет" а на рынке с 2015,говорите о качестве а упаковка проще некуда,дизайна ноль,говорите "команда бридеров" а где она? У вас даже на Ютуб канале нет ничего кроме прыгающих девчонок у прилавка.Где обзор фермы,лабы,где эти ваши бридеры,и собственные обзоры по сортам? Да и цены на вашу нестабильную генетику выше чем у тех кто действительно относится к своиму имиджу гораздо серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите "много лет" а на рынке с 2015,говорите о качестве а упаковка проще некуда,дизайна ноль,говорите "команда бридеров" а где она? У вас даже на Ютуб канале нет ничего кроме прыгающих девчонок у прилавка.Где обзор фермы,лабы,где эти ваши бридеры,и собственные обзоры по сортам? Да и цены на вашу нестабильную генетику выше чем у тех кто действительно относится к своиму имиджу гораздо серьезнее.

 

 

Все семена Fast Buds упакованы в герметичные, водонепроницаемые пакеты с алюминиевой подкладкой. Каждая упаковка имеет свой уникальный серийный номер и QR-код, который можно проверить на нашем сайте на подлинность. Главное для нас это то, что наши семена упакованы наиболее эффективным способом, чтобы обеспечить правильное и идеальное сохранение их свежести. Ранее мы использовали бумажную упаковку, а в будущем все будет еще лучше!

 

Большинство сидбанков не демонстрирует свои производственные мощности, кока-кола тоже не пишет рецепт своей секретной формулы, это нормально. Думаю то, что FastBuds давно и надолго в топе продаж, о чем-то да говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

В 11/12/2020 в 06:06, FastBuds сказал:

 

Все семена Fast Buds упакованы в герметичные, водонепроницаемые пакеты с алюминиевой подкладкой. Каждая упаковка имеет свой уникальный серийный номер и QR-код, который можно проверить на нашем сайте на подлинность. Главное для нас это то, что наши семена упакованы наиболее эффективным способом, чтобы обеспечить правильное и идеальное сохранение их свежести. Ранее мы использовали бумажную упаковку, а в будущем все будет еще лучше!

 

Большинство сидбанков не демонстрирует свои производственные мощности, кока-кола тоже не пишет рецепт своей секретной формулы, это нормально. Думаю то, что FastBuds давно и надолго в топе продаж, о чем-то да говорит...

Ребятки, вчера снял на пробу шишечку вашего Gorilla Glue Auto, растению около 50 дней, да пробовать еще рано, да еще бы пролечку, да эффект пока не полный но что я вам скажу:

Gorilla Glue auto на мой взгляд - это новая реинкарнация AK47, но по всем параметрам усиленная и улучшенная на +50%.

Я вижу это везде, в структуре куста, в форме листьев\шишек, в запахе, но ней больше шишек, на ней больше трихом, запах сильнее и чуть более сладкий, НО всё в этом растении от его дерзости до прихода напоминает мне великий  Ак47.

 

IMG_20210308_230041 — копия.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ivankannabi сказал:

  

Ребятки, вчера снял на пробу шишечку вашего Gorilla Glue Auto, растению около 50 дней, да пробовать еще рано, да еще бы пролечку, да эффект пока не полный но что я вам скажу:

Gorilla Glue auto на мой взгляд - это новая реинкарнация AK47, но по всем параметрам усиленная и улучшенная на +50%.

Я вижу это везде, в структуре куста, в форме листьев\шишек, в запахе, но ней больше шишек, на ней больше трихом, запах сильнее и чуть более сладкий, НО всё в этом растении от его дерзости до прихода напоминает мне великий  Ак47.

 

IMG_20210308_230041 — копия.jpg

Спасибо за лестное сравнение! Тогда на следующий гров берите наши гибриды с АК: Lemon AK и Original Auto AK.

И к слову, вы пишете про Gorilla Glue, а ветка Gorilla Cookies. Внесите ясность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FastBuds сказал:

Спасибо за лестное сравнение! Тогда на следующий гров берите наши гибриды с АК: Lemon AK и Original Auto AK.

И к слову, вы пишете про Gorilla Glue, а ветка Gorilla Cookies. Внесите ясность!

Меня впёрло и я ошибся разделом, я про Gorilla Glue AUTO.:hi2: Хочешь напишу там, а тут снеси=))

Ну или оставь, а я как схарвлю напишу в той теме полноценный мини-репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/03/2021 в 15:14, Ivankannabi сказал:

Меня впёрло и я ошибся разделом, я про Gorilla Glue AUTO.:hi2: Хочешь напишу там, а тут снеси=))

Ну или оставь, а я как схарвлю напишу в той теме полноценный мини-репорт.

Договорились, ждем итоговый отзыв в верной ветке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет у меня такая 30 см малышка, но мы немножко тренируемся еще! Захотелось попробовать ваш самый мощный сорт, а стало быть и мой :girl: Даже страшно чуток, кто пробовал? Как оно?

Появляются пестики и аппетит растет на глазах. 150В LED, бизы. :re7:

gc.jpg

Изменено пользователем fanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fanta сказал:

Растет у меня такая 30 см малышка, но мы немножко тренируемся еще! Захотелось попробовать ваш самый мощный сорт, а стало быть и мой :girl: Даже страшно чуток, кто пробовал? Как оно?

Появляются пестики и аппетит растет на глазах. 150В LED, бизы. :re7:

gc.jpg

Спасибо, что поделились! Будем ждать впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый не правильный скинул))) начал реп с данным спортом) удалить не могу почему то. 

Изменено пользователем Гошаn
1 не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/04/2021 в 17:24, FastBuds сказал:

Спасибо, что поделились! Будем ждать впечатлений!

Лупит на ура, пробывал его уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/06/2021 в 16:32, Гошаn сказал:

Лупит на ура, пробывал его уже) 

Рады! Спасибо за ссылки на реп! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!