Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость

а почему справа не дистрофик?свет ведь говно...

ты его первым посадил............и я имел в виду что на метр квадратный 250 ватт свет гавно на метр 400 минимум................................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его первым посадил............и я имел в виду что на метр квадратный 250 ватт свет гавно на метр 400 минимум................................................................

начались отмазки...первым вторым...

gallery_90612_2242_1753003.jpg половина от250

gallery_90612_2242_2458537.jpgвторая половина от 250

посаженны одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

начались отмазки...первым вторым...

половина от250

вторая половина от 250

посаженны одновременно

а на одной фотке можно???..........вот п**дишь и глазом не моргаешь........................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоню,у первого конец цвета у 2 начало

 

а на одной фотке можно???.....................................................................

нельзя,кусты срублены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

гоню,у первого конец цвета у 2 начало

 

нельзя,кусты срублены

вот я и написал тусуешь факты..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и написал тусуешь факты..........................................................

если-бы я "тусовал" :lol2: факты,то не поправил сам себя... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если-бы я "тусовал" :lol2: факты,то не поправил сам себя... :hi2:

так я тебя первый поправил куда тебе уже было бечь...............и почему оба куста с право.............и что я говорил что под 250 куста нельзя поднять давай фотку где 10 кустов под 250................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я тебя первый поправил куда тебе уже было бечь...............и почему оба куста с право................................................

я тебе 2 куста разом сфоткал тебе мало?на еще 2

gallery_90612_2242_55320.jpg

свет не менялся

 

п**дить он мне тут за свет будет...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что дело в свете. Два года все было ок, а тут типа вдруг одному растению не хватает? Но лампу опустил пониже прилично. В любом случае, спасибо за советы!!!

 

 

Буду рад, если ещё кто-нибудь что-нибудь скажет по этому поводу)

https://dzagi.club/f...dpost&p=2533201

Поддерживаю ,

клещей не клещей , но посмотри вредителей,  либо их яйца , симптом чем то смахивает на минёров !

Второй вариант, грибковая  инфекция какая нибудь , свет тут вообще не причём !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тебе 2 куста разом сфоткал тебе мало?на еще 2

 

свет не менялся

 

п**дить он мне тут за свет будет...........................

а теперь докажи что это не 400...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь докажи что это не 400...............................................................

это 250 и руки растут откуда надо :hi2:тебе дроссель сфоткать?

площадь 60х90см

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

это 250 и руки растут откуда надо :hi2:тебе дроссель сфоткать?

да я по растоянию до лампы вижу что там далеко не 250 а фотку любого дросселя я тебе запилить могу......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я по растоянию до лампы вижу что там далеко не 250 а фотку любого дросселя я тебе запилить могу......................................

ты дохера че видишь,а горшки у меня по сколько литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я по растоянию до лампы вижу что там далеко не 250 а фотку любого дросселя я тебе запилить могу......................................

Можешь, и кусты чужие тоже можешь запиливать ,что и проделывал неоднократно , ты докажи что ты виндоус , а не его клон , бред какой то , детский сад ,тебе человек русским языком говорит, что днат 250,  ещё и фотку скинул, дроссель предлагает зафотать , что бы ты рот свой закрыл , что *ля тебе ещё надо ? Скандал очередной затеять?  :hz: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты дохера че видишь,а горшки у меня по сколько литров?

так сфотай с боку с верху не видать......................................................

 

Можешь и кусты чужие тоже можешь и проделывал неоднократно , ты докажи что ты виндоус , а не его клон , бред какой то , детский сад ,тебе человек русским языком говорит, что днат 250 ещё и фотку скинул, дроссель предлагает зафотать что бы ты рот свой закрыл , что *ля тебе ещё надо ? Скандал очередной затеять?  :hz:

резинотехнические изделия не спрашивали............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампу тебе сфоткать? может 2-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

лампу тебе сфоткать? может 2-е?

может тебе сфотать что у меня на одном 3х ватном диоде выросло))))..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тебе сфотать что у меня на одном 3х ватном диоде выросло))))..........................................................

нап**дишь ведьpost-90612-0-57686800-1586441357_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите...

 

Недавно видел у кого-то в репорте, такие типа пластиковые "клипсы" которые одеваешь на ствол/ветку и загибаешь эту фиговину, и она остается в таком положении... очень удобная штука для лст.

Никак не могу найти у кого видел, гуглил... то-же не смог найти, если кто знает подскажите где надыбать такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сон-т говенных ращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резинотехнические изделия не спрашивали............................................................

Я тебя вчера спрашивал  тяжело ли быть гандоном , сегодня  не буду спрашивать, потому как таких не спрашиваю, ты правильно заметил , нет у меня к  тебе вопросов , одни претензии остались , к твоему слабоумию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите...

 

Недавно видел у кого-то в репорте, такие типа пластиковые "клипсы" которые одеваешь на ствол/ветку и загибаешь эту фиговину, и она остается в таком положении... очень удобная штука для лст.

Никак не могу найти у кого видел, гуглил... то-же не смог найти, если кто знает подскажите где надыбать такое счастье?

это провод ввг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нап**дишь ведьpost-90612-0-57686800-1586441357_thumb.jpg

так же как и ты.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это провод ввг

Нет братан там были именно специальные штуки, автор репорта писал, что купил их где-то за бугром, не самопал из кабеля там или кембрика...

Такие трубочки из нескольких сочленений, типа несколько "позвонков", которые одеваешь на ствол, потом эту клипсу загибаешь на нужный тебе угол и она так и остается.

Изменено пользователем avatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет братан там были именно специальные штуки, автор репорта писал, что купил их где-то за бугром, не самопал из кабеля там или кембрика...

Такие трубочки из нескольких сочленений, типа несколько "позвонков", которые одеваешь на ствол, потом эту клипсу загибаешь на нужный тебе угол и она так и остается.

:hz: провод не хуже :hi2:

 

Можешь, и кусты чужие тоже можешь запиливать ,что и проделывал неоднократно , ты докажи что ты виндоус , а не его клон , бред какой то , детский сад ,тебе человек русским языком говорит, что днат 250,  ещё и фотку скинул, дроссель предлагает зафотать , что бы ты рот свой закрыл , что *ля тебе ещё надо ? Скандал очередной затеять?  :hz:

у него под 400 хуже растут видимо :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него под 400 хуже растут видимо :hz:

Показал как то ,

давно правда , точно такое же что парень выложил с проблемами который !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Показал как то ,

давно правда , точно такое же что парень выложил с проблемами который !

ну и п**дабол ты седой там рулетка была не помнишь???...............и сигарета лежала................................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и п**дабол ты седой там рулетка была не помнишь???...................................................................

давай фото куста на 3 вт диоде,ты обещал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и п**дабол ты седой там рулетка была не помнишь???...............и сигарета лежала...................................................................

И ванна покоцаная! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И ванна покоцаная! :sm:

тебе о такой только мечтать я уже говорил тебе резинотехническое изделие зависть смертный грех...............................................

 

давай фото куста на 3 вт диоде,ты обещал....

днат только сегодня поставил не обращай внимания........................................

 

 

post-73112-0-07449800-1586442597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!