Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

И жрурт цуки бощки или пол расхи в центре отгрызает это копытное!!! Не кто не корова не хрюша не трогает а эта дрянь эээээ это не грозу от слизня сыпать))))

post-156094-0-17489600-1591636716_thumb.jpg

post-156094-0-37491900-1591636719_thumb.jpg

post-156094-0-73351100-1591636719_thumb.jpg

post-156094-0-33285100-1591636727_thumb.jpg

post-156094-0-79322900-1591636730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И завязывайте спор, друже уже убили тему ты опять! Я не пойму это что решает проблему сдешнию по теме? Переходя на оскарбления? Каждый высказывает сугубо свое мнение и как гровер поступит ему решать (кто залазит в парни и жопой на огурец содится геморрой лечит это же не означает что всем так надо лечить) ну а если пойдёт что-то не так то я думаю чел вернётся и скажет в чём причина! А пока вы спорите (фосфор или что) ПРОСТО РУКИ!!! Я думаю от таких ответов тоже проблемы сдешних цветоводов любителей не решаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотри, дружок, как получается - я задал два невинных и по существу вопроса:

1. Какая связь между дефицитом фосфора на кокосе и отсутствием такового на земле при одинаковом питании.

2. Если у куста дефицит всего, в т.ч. и фосфора, то почему нет красных черенков.

Ты же перешел на личности вместо того чтобы ответить. И вот третий вопрос:  Чё ты агришся как школьник? Ты еще мамку мою упомяни и аутистом назови, это будет в твоем стиле))

Еще раз спрашиваю у тебя?

Тебе заняться не чем?

Я на все вопросы ответил нормально!

Ты разводишь конфликт на ровном месте!

Тебе напомнить что за чушь ты писал здесь?

да это даже не спор - я задал 2 вопроса, ответов не получил, зато получил сто куев в панамку и обвинения в тролинге и флуде, сопровождаемые +100500 эмоциональными восклицательными знаками и совет пойти попрактиковаться. Погоны сняли, а привычка осталась)

Ты чего хочешь ?

Ты еще слишком не опытен что бы со мной спорить и делать какие либо выводы обо мне!

Врать не надоело?

 

Погоны сняли, а привычка осталась)

С головой все порядке?

Срочно обратись к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю у тебя?

Тебе заняться не чем?

Я на все вопросы ответил нормально!

Ты разводишь конфликт на ровном месте!

Тебе напомнить что за чушь ты писал здесь?

 

Ты чего хочешь ?

Ты еще слишком не опытен что бы со мной спорить и делать какие либо выводы обо мне!

Врать не надоело?

 

 

С головой все порядке?

Срочно обратись к врачу!

бро привет, как учили умный про молчит))) реально на две страницы, вроде всё ты и седой высказали аргументы, плюс кто-то что-то дополнил а потом поняслось, не обращай внимание кому что тут доказывать? кому надо все друг про друга знают))) так что забей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так любой спор, если он аргументирован, то актуален.

А вот это вот "да ты посмотри у меня писька длиннее" зачем нужно вообще...

Сорян за флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще слишком не опытен что бы со мной спорить и делать какие либо выводы обо мне!

выводы делаются по результату)) он сродни фактам, а с ними не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро привет, как учили умный про молчит)))

умный, в первую очередь не лезет куда не просят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Ребята, что нибудь из этих бутыльков может пригодится для для прикормки растих в ауте? Сейчас поливаю только гуматом калия.. Но думаю ещё начать удобрять жидким биогумусом И вот в садовом ещё на такие баклашки наткнулся, увидел знакомое слово "Гумат" - решил спросить а не сгодится ли) P.s Растихи мои к слову взбодрились после высадки в аут) Ниже прикрепляю фотки сутки почле высадки, и через неделю после высадки)Подскажите в каком направлении двигаться) Первый опыт - в удобряхах не шарю нифига)

 

Ну тоесть не неделя а 5 дней прошло) первое фото в воскресенье сделано, второе в пятницу)

post-156935-0-63709400-1591648942_thumb.jpg

post-156935-0-66090000-1591649126_thumb.jpg

post-156935-0-56490500-1591649168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю поливали дожди и почти не было солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )  то что по центру сульфиком по листу дай )  а где точка по середине листа виновник на этой же фотке жёлтого цвета )

Товарищ, разжуй пожалуйста, я пока не секу: как полностью называется сульфик?) и про желтого виновника тоже не догнал, сделай скидку, я новичок, пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, разжуй пожалуйста, я пока не секу: как полностью называется сульфик?) и про желтого виновника тоже не догнал, сделай скидку, я новичок, пожалуйста))

Ну там же фотке виновник есть )

палец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 9 день. Начались вот такие проблемы, не могу понять в чем дело. Грешить на дефицит веществ рано еще, земля сад чудес. Лампа 105w 6400k. Висит на расстоянии 30 см.

post-157996-0-19403200-1591655016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, разжуй пожалуйста, я пока не секу: как полностью называется сульфик?) и про желтого виновника тоже не догнал, сделай скидку, я новичок, пожалуйста))

 

Сульфатмагния

А,виновник это резинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Товарищ, разжуй пожалуйста, я пока не секу: как полностью называется сульфик?) и про желтого виновника тоже не догнал, сделай скидку, я новичок, пожалуйста))

прости не подумал даже как то . Но бро выше тебе все раскрыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, подскажите че за проблемы у растений, в особенности у того почему самый маленький слабо растет,и кто сьел листья рядом грозой посыпал

post-68941-0-62209500-1591684158_thumb.jpg

post-68941-0-03681900-1591684162_thumb.jpg

post-68941-0-51118300-1591684165_thumb.jpg

post-68941-0-31542900-1591684168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про арганоминиральные удобрения, получается прицуцвия и того и того элемента, тогда тара должна быть литров 12? из твоих ответов мне стало понятно(как ты сказал без некоторых элементов органика плохо усваивается. Вот и возник вопрос про арганоминиральные удобры, и ещё из твоего совета про баба лето ориентируюсь по развитию (жду торможения), кто то про  азот говорил (неделя чистой воды)! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБНОРУЖИЛ ГЛАВНОГО ВРАГА АУТА ПОСЛЕ ЧЕЛОВЕКА!

 

Бро, дело в том, что органических удобрений (чистой органики, без добавления минералов) - не бывает. Совсем.

Органика - это "крупные молекулы чего то там, которые сожрут несколько видов бактерий и ВЫДЕЛЯТ в субстрат ОСНОВНОЙ НАБОР минеральных веществ в максисально доступной для нашего растения форме.

Так как "набор бактерий" и их жизнедеятельность (численность колонии на каждый момент грова) ты никогда не сможешь контроллировать - гров на органике, без добавления минералов в маленькой таре - это исскуство. В большой таре сглаживаются нехваты, потому что "в большом коме земли хватит недостающего в профиле питания элемента (профиль в смысле из калькулятора).

В состав органических удобрений ВСЕГДА входят минералы, просто в меньшей концентрации. Поэтому по TDS метру компот на органике "какой то жидкий по цифрам".

 

Если видишь, что нехватает питания - добавляй смело минералку. Так делают даже производители. На цвете у всех "бустеры", это что по твоему? :smile:  это МФК добавить нужно из красивой бутылочки за +100500 денег :sm:

 

Бро, надеюсь ответил :hi2: . Ща тапки полетят :sm:

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир✌️ 1-как в целом кокос от плагрон? 2-нужел ли кальций в процессе грова на этом кокосе? 3-как грибки считаются с фидингами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,

меньше электроэнергии будет тратить эсл -100 или днат250 ?, у кого что на веге стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,

меньше электроэнергии будет тратить  эсл -100 или днат250 ?,  у кого что на веге стоит?

 

Бро, пардон не смог удержаться :smile: . 250 больше чем 100. Это цифры примерного расхода электроэнергии в час.

250 ватт больше чем 100 ватт.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же фотке виновник есть )

палец)

Сульфатмагния

А,виновник это резинка)

прости не подумал даже как то . Но бро выше тебе все раскрыл )

 

Всем спасибо) сульфат магния попробую, а вот про резинку не согласен, она вроде даже не касалась в том месте листа. Но в любом случае спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 

 

Всем спасибо) сульфат магния попробую, а вот про резинку не согласен, она вроде даже не касалась в том месте листа. Но в любом случае спс)

Да бро нечайно задел не заметил когда тянул . Резинки они такие . Я писал об этом на другой странице . Лучше твердая проволока она отлично фиксирует . Мир бро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Готовил лунку в ауте под горшок ,насекомый попался ранее не встречавшийся. Поделитесь информацией )

post-91837-0-71461000-1591698826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Готовил лунку в ауте под горшок ,насекомый попался ранее не встречавшийся. Поделитесь информацией )

красный х**ла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, пардон не смог удержаться :smile: . 250 больше чем 100. Это цифры примерного расхода электроэнергии в час.

250 ватт больше чем 100 ватт.

 

Всех благ.

 

Подскажите инструкцию подключения эсл,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в чем проблема, посадила 2 семки blow mind auto в боксе под лед лампу, посадка была 29 апреля, в описаниях везде написано что у них жизненный цикл 8-9 недель, с момента посадки прошло уже 6 недель, пошла 7, они так и не начали зацветать, световой цикл был 20/4, сейчас поменяла на 18/6, давала удобрение на вегу biocanna bio vega, последние 3 полива были только водой 6,5ph, последние дни в боксе была температура около 35-36, влажность 40+-, посоветуйте что можно сделать что бы малышки зацвели наконец то, никогда такой проблемы с автиками не было((

post-79730-0-95431500-1591700700_thumb.png

post-79730-0-44848700-1591700742_thumb.png

post-79730-0-86803400-1591700779_thumb.png

post-79730-0-55175100-1591700836_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите инструкцию подключения эсл,

 

Источник питания 220В+Вилка+провод+цоколь(Е27 или Е40)+эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир✌️ 1-как в целом кокос от плагрон? 2-нужел ли кальций в процессе грова на этом кокосе? 3-как грибки считаются с фидингами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подскажите пожалуйста в чем проблема, посадила 2 семки blow mind auto в боксе под лед лампу, посадка была 29 апреля, в описаниях везде написано что у них жизненный цикл 8-9 недель, с момента посадки прошло уже 6 недель, пошла 7, они так и не начали зацветать, световой цикл был 20/4, сейчас поменяла на 18/6, давала удобрение на вегу biocanna bio vega, последние 3 полива были только водой 6,5ph, последние дни в боксе была температура около 35-36, влажность 40+-, посоветуйте что можно сделать что бы малышки зацвели наконец то, никогда такой проблемы с автиками не было((

Вроде на одной фотке видно предцвет . Подожди дней 10-12 зацветет . Большие автики будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пиплы, кто нибудь юзал кальцивую силитру с фидингами? По кальцию нехват=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый главный враг в АУТЕ после человека коза(цука) а обомлел от увиденного этих тварей с десяток поляну 55 метров просто прошли за секунды, счас  пакажу что пытаюсь сделать (хочу восполнить культуру))))) от думаю может с лаурейдора начать он как раз как низкорослик впишится)))

 

От ещё, мини чуйка ( не так конечно что-бы мини, ну я думаю если эта рогатая тварь налопается такого лакомства будет последние что она ела)))) в принципе достойная смерть)))))короче много полян если восполнить чем и занимаюсь то не кто и не спалит)))) за то спакойно оп и каптишь небо))))

красиво писец , неужели так никто не ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!