Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Ответы на ваши вопросы

Рекомендуемые сообщения

 

Хэй-эй, Dzagi people! :hello:

А вот и свеженькое видео с Сашей Доком, в котором он расскажет вам о своем отношении к декриминализация марихуаны

В видео добавлены русские субтитры

 

Присоединяйся к нам в социальных сетях:

Instagram -

Поделись в комментариях своим мнением по данному вопросу

Peace! :icon_rasta:

 

 

Изменено пользователем Doctor'sChoiceRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Sasha Joint Doctor, многоуважаемый бридер, спасибо вам за устойчивую генетику сортов Number 1, Detotchka, Niagara, Lowraider это супер сорта вашего банка, прям вышка прорастание 100/100, качество самих трихом супер, перечисленные мной сорта при хороших условиях дают высокую урожайность, я 3 года курю сорт Niagara, отличный хай, я немного только передержал растихи до 95 дней автоматы, а так в общем мне очень понравился Ваш сидбанк, по вашему отношению к делу видно, что вы первоклассный бридер :hi2:  :kutyashie-101:  сейчас у меня на очереди еще одно семечко Number 1, очень понравился этот сорт)) успехов Вам и Вашей компании Саша!!!!)) уже 10й год с Вами знаком, давлюсь слюной как было бы круто работать бок о бок с вами и вашей командой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 10й год с Вами знаком, давлюсь слюной как было бы круто работать бок о бок с вами и вашей командой))

 

 

От души благодарим тебя бро за такой душевный отзыв! :kutyashie-101: Приятно осознавать, что есть такие верные ценители сортов нашего банка! Было бы очень интересно полюбоваться твоими растихами, если имеешь какой то фото или видео материал, то милости просим показать своих красоток и нам ! :hi2: А еще надеемся что сорт Number 1 тебе также придется по вкусу и оставит после себя только приятнейшие впечатления!  :ny_icon_old: PEACE  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Можно к Вам устроиться на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

От души благодарим тебя бро за такой душевный отзыв! :kutyashie-101: Приятно осознавать, что есть такие верные ценители сортов нашего банка! Было бы очень интересно полюбоваться твоими растихами, если имеешь какой то фото или видео материал, то милости просим показать своих красоток и нам ! :hi2: А еще надеемся что сорт Number 1 тебе также придется по вкусу и оставит после себя только приятнейшие впечатления!  :ny_icon_old: PEACE  :wink2:

 

репорт в подписи)

и новый репорт только начал) заглядывайте, что посмотреть как ваше детище растет, можете даже советы давать, ценю любую помощь и критику приветствую))

Изменено пользователем СерыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субтитры не куряццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же про должны:

 

В видео добавлены русские субтитры

:ny_icon_old:

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же про должны:

 

они есть, нужно только нажать на колесико внизу видео  (настройки), и выбрать субтитры - вкл / русский :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!