Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Dzagi-истории: «Вся моя сущность обрела целостность…»

Рекомендуемые сообщения

К этим двум историям трудно написать какое-то вступление — они одновременно и простые, и сложные, как сама жизнь. А ещё они близки и понятны каждому из нас. Даже если ты не загибался от многодневных марафонов и не давился антидепрессантами, мечтая избавиться от тотального нежелания жить, ты легко можешь представить, как это страшно.

 

Артем (машинист, 44 года): «Вся моя сущность обрела целостность…»
 
photo_2020-08-25_13-21-30.jpg
 
Здравствуй, дорогой читатель! Если ты читаешь эту статью, значит, ты разделяешь мои интересы или стоишь перед выбором и определением своего будущего.
 
Связь с прошлым не разорвать. Связь с прошлым, где мы все в той или иной степени совершаем ошибки, которые, в принципе, и определяют путь каждого. 
 
В моем солнечном детстве, пока был жив отец (а умер он, когда мне было 8лет), мне было позволено в праздники пить по полстакана замечательного советского пива. Именно тогда я полюбил пенный продукт. Отец скончался от инфаркта, и я был предоставлен улице, где надо было утвердиться как личности. Ну, или постоянно демонстрировать свою силу в различных стычках, но это скорей для собственной безопасности в будущем. Так получилось, что оказался в компании приятелей, которые были старше на 4–5 лет, у них всегда было чему поучиться, да и подружки их были интереснее, гораздо более развиты. Тогда алкоголь пришел в мою жизнь и остался надолго, а после такого уже мало, что страшит.
 
Мне было 14 лет, когда приятель вернулся из стройотряда, в который был призван к труду Астраханским краем, и привез с собой химку из той, местной травы, которая слона могла свалить, и её было много. После знакомства с каннабисом увлечение спиртным я не оставил, и периодически алкоголь появлялся в моей жизни, но похмелья не приносил, и последствий от него я не испытывал. Вроде одна польза была, которая проявлялась в выстраивании социальных связей. Именно алкоголь сближал различных людей, которые все как один любили хорошие компании.
 
Следом появились друзья — любители солутана, тефы и прочей гадости, включая мак. До героина дело не дошло. Тогда огородов да цыган, которые барыжили черняшкой, хватало. Больше двух лет я изводил себя инъекциями. В то время СПИДА не было, был гепатит — я тоже поймал легкий и вроде успешно вылечился.
 
Вся эта байда началась от легкомыслия — времена возможностей, когда, имея некоторые связи, было легко зарабатывать и тратить. Тогда мне казалось, что я удачливый человек, который полон сил и энергии.
 
С первой женой познакомился весной, находясь в компании выпивающих людей, сам тоже в тот день выпивал. Она просто шла мимо. Дело техники — и она стала моей близкой подругой, которая имела опыт не меньше моего. Марихуана, к сожалению, мало её интересовала. Алкоголь и наркотики, которые нас свели, в дальнейшем сыграли решающую роль в наших отношениях. 
 
Она не разрешала мне курить каннабис. Это были её убеждения: канабис — говно, и люди тупеют от него очень быстро. Но я втихую дул и бросать не собирался. За пять лет совместной жизни мы один год просто бухали и ширялись, четыре года бухали (в меру). Баба была с чумным характером, но очень красивая. Я зарабатывал кучу денег, даже не особо знал, сколько денег дома, это сыграло злую шутку в нашей жизни. Подружка подсадила её на героин, а мне туда дороги уже не было. 
 
Через полгода после нашего расставания она проколола всё и начала барыжить героином. Следом СПИД, тюрьма, освобождение, выпивка с подругой на природе, удар камнем в голову, смерть, вода, тина, ветки сверху. Опознали по зубам. Сына мне помогла вырастить моя мать. Остались в моей жизни водка и ганджа. Появилась вторая женщина, которая любила шумные веселые компании, ну и выпивку. Ганджу она тоже не приветствовала, но ганджа приветствовала меня и была панацеей от той сумасшедшей жизни. В тот момент я запутался в край, было принято решение расстаться. 
 
Два раза попадал в больницу в крайне плохом состоянии, спиртное меня убивало, но я почему-то не мог преодолеть эту дурацкую тягу. Мог вытерпеть неделю, но чувство одиночества выгоняло меня в кабак, после чего следовало затяжное похмелье, из которого по неделе, две, три не мог выйти. Отойти от пьянства можно было только с помощью канабиса. В этот период мне удавалось сгруппироваться, переосмыслить некоторые моменты, в общем, моя борьба продолжалась.
 
В момент очередной ремиссии я познакомился с третьей женой, которая была полной противоположностью тех двух, предыдущих. Она мне просто сказала: «С запахом не приходи!». Марья тогда вошла в мою жизнь плотно, я перестал испытывать дискомфорт, мне удалось избегать состояния подавленности, а возникающее желание выпить прошло через год, тогда пришла и осознанность всего происходящего в мире, в стране, в глубине себя. В клеточках моего организма вся моя сущность тогда обрела целостность, я созрел, как фрукт, подарил себе такую возможность вызреть. Я всегда был любознателен, хотя высшего образования я не имею, но познал много и овладел разными ремеслами, прочитал много книг о каннабисе и получил возможность всё это связать вместе, простить всем все недоразумения, которые они (да и я) явили на свет. 
 
После всех потрясений у меня родились ещё два сына и дочь. Они любят меня безумно, а я их. Жене вначале признавался, что я любитель каннабиса, но она непонятно реагировала — отмалчивалась. Я с косячками перед ней не свечусь, это моя теневая сторона жизни. Как-то валяясь в койке, мы болтали о перспективах, и я опять задел тему каннабиса, что если его легализуют, то я смогу вырастить с десяток кустов... В ответ — ухмылка и тишина.
 
Выращивал и курю так, чтоб она не видела, а то очково мне, уважаю я её. Ей, видимо, просто хорошо, когда мы вместе. Теперь, оборачиваясь на свое прошлое, гляжу туда с опаской и недоумением. Я счастлив сейчас и здесь, а там — много пота, а толку ноль, только минусы. В общем итоге я курю ганджу 30 лет и, поверьте, дураком не стал. Менее полгода назад воплотил в жизнь свою старую юношескую мечту и купил гитару. Забыл за это время всё, что с ней было связано, но менее чем за полгода я её освоил и теперь имею возможность медитировать, извлекая прекрасный звук, который достойно оценивают мои друзья. Один даже обещал записать меня на профжелезе, и я обязательно это исполню, возможно, даже с гортанными звуками под названием песня. 
 
Работаю я машинистом. Работа требует максимум внимания, а ошибки чреваты последствиями. За всё время особых косяков за мной не значится. Хотя кудесников некурящих у нас хоть отбавляй, чудят по полной, памяти, как у рыбы — две минуты. 
 
Прохожу медосмотр каждый год. Делают снимки мозга, крутят на аппарате, задавая вопросы, и ещё надо выполнять различные действия, слух проверяют, чтоб как у мыши летучей был. Все осмотры без исключения я проходил удутый, хоть какое-то развлечение — прикольно с врачами общаться, но ни один не сказал, что я подхожу под их критику. Всё в норме.
 
Конечно, моя беспокойная душа, бывает, вздрагивает от тех потрясений, что остались в прошлом, но ганджа помогает мне отвлечься на раз-два. И всё у меня прекрасно и хорошо, чего всем желаю. Живу и наслаждаюсь полной жизнью, полон сил и надежд и не грешу.
 
Напоследок хочу добавить, что за всю жизнь ни разу не столкнулся с тем, чтобы два травокура, после того как покурили каннабис, подрались. Боб Марли был прав)))))
 
Успехов вам и всем нам!
 
Роман (электромеханик, 32 года): «Мне снова захотелось жить»
 
photo_2020-08-25_14-06-06.jpg
 
Привет, друзья! Я работаю на ЖД уже 12 лет, учился по специальности, как бы это не казалось странно в нашей стране.
 
В свободное время увлекаюсь рыбалкой, отдыхом на природе, «эхо войны» и всё в таком духе. В принципе, живу как стандартный житель великой России-матушки, если бы не одно НО... Я люблю марихуану и использую её как в расслабляющих, так и в медицинских целях, но законы РФ делают меня преступником из-за любви к растению, и, честно говоря, это меня очень расстраивает.
 
Время от времени я курю траву для расслабления, так как не пью алкоголь вообще. Об использовании в медицинских целях я расскажу поподробней. 
 
Полтора года назад на меня навалилось много проблем на работе и дома, и колпак стал давать течь. Курить у меня всё закончилось, а новый цикл был в середине, брать у барыг химию непонятного качества желания не было. В итоге, проснувшись однажды утром с каким-то непонятным осадком, я, как обычно, оделся и пошёл гулять с собакой. Вернувшись домой, я понял, что мне поплохело на нервной почве, стало трясти, знобить, пот льёт, крошка в рот не лезет, тошнит, мысли жрут изнутри, да такие, что ахтунг. У моей матери были какие-то отклонения, но так как с ней нет общения, я не могу знать, что это за генетический бонус . Три дня это всё продолжалось, меня сжимало, трясло, я потел, ел мало, почти все время рыгал, нервы крыло, и я понимал, что это из-за них, но нечего сделать не мог. Я решил обратиться к неврологу в платную больничку, чтобы хоть как-то скинуть этот груз. В том состоянии я был готов на всё, чтобы стало легче.
 
Молодая девушка выслушала меня и прописала какие-то уколы, витамины и антидепрессанты, не очень сильные и объяснила, что сначала может стать хуже. Друзья мои, я и подумать тогда не мог, о чем она говорила! И вот через недельку я выхватил свой первый рецидив, который продолжался два месяца периодами от двух часов до двух суток. Стабильно раз в неделю и обязательно во время каких-то мероприятий я выхватывал такой бонус. Вот представьте: застолье, вы сидите, общаетесь, а тут — оп, приход, ты потеешь, крошка в горло не лезет и в таком духе. Я бросил пить таблетки, приходы чаще стали и сон пропал, я подумал, что схожу с ума — это правда… Первый раз в жизни я боялся уехать головой по-настоящему. С учётом того, что я жрал и пил море разных веществ по молодости, я знал не понаслышке, что такое жёсткие отходосы, но тут — тут было все по-другому.
 
Я продолжал пить таблетки и учился жить заново. В инете наткнулся на статью, что американцы заменяют жёсткие антидепрессанты марихуаной и соскакивают с них. Всё это время, около полугода, я не употреблял. И стал понижать дозу таблеток и выпаривать пару-тройку колпаков с микродозингом, только вечером. Верите или нет, но мне снова захотелось жить, началась снова движуха, ступор стал уходить. И приступы стали менее выраженные и не такие частые . В итоге я спокойно бросил пить антидепрессанты и ушёл от таблеток, в общем, восстановил насколько можно нервы, и вот уже 3–4 месяца у меня не было приступов. А последние, которые были, — не сильные, почти не заметные.
 
Вот так мне помогла марихуана и наставила на истинный путь. 
 
П.С.: Подскажите, куда мне деться, если то, что мне нравится, считается наркотическим средством и не приветствуется?!
 
Я не призываю употреблять и не делаю пропаганду марихуаны, я просто хочу, чтобы у каждого было право заниматься тем, чем он хочет, в своей любимой стране без страха и всего прочего.

%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%
 
«Dzagi за легалайз: Истории из жизни» — это проект, с помощью которого мы хотим изменить отношение к марихуане в российском обществе. Снять стигму в отношении каннабиса и рассказать миру о том, как марихуана способна наладить многие сферы жизни и спасти здоровье, когда ни один врач и ни одно лекарство уже не могут помочь. Что курильщики — полноценные члены общества, что они/мы среди нас и они/мы — не угроза.
 
Смысл проекта — в людях и их историях о влиянии марихуаны. Даже крошечный положительный опыт имеет значение. И если таких историй станет больше, их смогут прочесть люди, до сих пор убежденные в наркотической природе каннабиса, и изменить своё мнение.
 
Даже если вы не согласны с тем, что в России необходимо легализовать рекреационный каннабис, вы наверняка согласитесь с тем, что нужно легализовать медицинскую марихуану.
 
Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны.
 
Чтобы поделиться с нами своим опытом или опытом ваших знакомых и близких пишите нам в личные сообщения, на почту и в телеграм — абсолютно анонимно. Мы будем публиковать ваши истории на главной странице сайта и в социальных сетях, сохраняя вашу конфиденциальность. Частота публикаций зависит от того насколько вы, наши читатели, будете активны. Если у вас есть знакомые, которым помог каннабис, вы можете расспросить об этом их подробнее и рассказать нам эти истории от их лица.
 
Не делитесь в комментариях своими историями — делитесь с нами для следующих выпусков рубрики. Давай двигать тему!
 
Update: Для тех кто заметил, что мы изменили название рубрики, хотим сообщить, что мы не поменяли своего отношения и цель проекта. Мы поменяли название потому что… Роскомнадзор.
 

Связь:
Телеграм бот: https://t.me/predlozhkaDzagiBot
Почта: newsdzagi.com
На форуме: в ЛС DzagiNews с заголовком «Дзаги Истории»

Можно использовать сервис одноразовых записок privnote.com, затем делиться ссылкой на почту newsdzagi.com или в предложку в телеграм.
 

Предыдущие истории:

Dzagi истории: Истории из жизни

Dzagi истории: «Если бы не марихуана, я бы умер…»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный проект «Dzagi»!!!

Это сама жизнь. /как есть/, только «в деталях» отдельных судеб.

*******

«Движется ли он медленно или скоро, ищущий человек обрящет. Ищи всегда и всем своим существом, ведь поиск - превосходный проводник на пути. Хотя ты увечен и прихрамываешь, хотя тело твое сгорблено и неуклюже, неустанно волочи ноги к Единому. Сделай Единое своим священным поиском. И в речи, и в молчании, и в ароматах – повсюду улавливай благоухание Царя. (III, 978-981)»

/Джалал ад-дин Руми/

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел и бес

 

      Говорят, что каждому из нас

     Дан с рожденья дьявол-искуситель,

     А еще - возвышенный хранитель -

     Ангел с синью лучезарных глаз.

  

     Вот ходил я в школу - юный лоб.

     Мне бы грызть науки, заниматься,

     Ну, а дьявол: - Плюнь! К чему

     стараться?

     Вынь Майн Рида и читай взахлеб!

  

     Или видишь вон зубрилку Свету:

     Важность! И пятерок целый воз...

     Вынь резинку и пусти «ракету»,

     Чтоб не задавалась, в глупый нос!

     -

  

     Против озорства, увы, не стойки

     мы.

     Бес не зря, как видно, искушал:

     Я стрелял, хватал пятерки с

     двойками

     И из класса с треском вылетал!

  

     Ангел тоже. может, был поблизости

     И свое, наверное, внушал,

     Но, как видно, был такой он

     тихости,

     Что о нем я даже и не знал.

  

     На футбольном поле мальчуганы,

     Наигравшись, в шумный сели круг

     И подоставали из карманов

     Кто - табак, кто - спички и

     мундштук.

  

     - Если ты не маменькин сынок, -

     Говорят мне, - на-ка, закури! -

     Рядом бес: - Смелее, не дури!

     Затянись хотя бы лишь разок! -

  

     Где был ангел? Кто бы мне сказал!

     Я, храбрясь, ни капли не хитрил,

     Кашлял и отчаянно курил.

     Так сказать, быть взрослым

     привыкал!

  

     Дьявол же, умильный строя лик,

     Мне вилял приветливо хвостом.

     Так вот я к куренью и привык

     И чадил немало лет потом.

  

     А когда тебе в шестнадцать лет

     Где-то рюмку весело нальют,

     Ангелов тут и в помине нет,

     Ну, а бес, напротив, тут как тут!

  

     И потом, спустя немало лет

     Бес мой был почти все время рядом

     И, смущая голосом и взглядом,

     Все толкал на невозможный вред.

  

     Вот сидит девчонка озорная,

     Говорит задорные слова,

     Сыплет смех, на что-то намекая,

     Я теряюсь, чуть не отступая,

     У меня кружится голова.

  

     Только дьявол - вот он, как

     всегда:

     - Ах ты, шляпа! Красная девица!

     Да ведь тут не надо и жениться!

     Обнимай! И - горе не беда! -

  

     И, моргнув, смеется: -

     Хе-хе-хе!...

     Ну чего теряться понапрасну?

     Славно и тебе, и ей прекрасно!

     Значит, смысл-то все-таки в грехе!

  

     И когда вдруг встретятся опять

     Губы и взволнованные руки,

     Не робей и не томись в разлуке,

     А старайся шанс не упускать! -

  

     Говорят, что каждому с рожденья

     Сквозь огни, сомнения и тьму

     Придается дьявол искушенья.

     Только вот зачем и почему?!

  

     Впрочем, утверждают, ангел тоже

     Придается каждому и всем.

     Но тогда пусть нам ответят все же,

     Почему же ни душой, ни кожей

     Мы его не чувствуем совсем?!

  

     Если ж он подглядывает в щелку,

     Чтоб высоким судьям донести,

     А отнюдь не думает спасти -

     Много ли тут смысла или толку?!

  

     И коли меня хоть на год в ад

     Вдруг пошлют по высшему приказу,

     Я скажу: - Пусть мне грехи

     скостят!

     Ибо ангел, хоть высок и свят,

     Но ко мне он, как в забытый сад,

     Так вовек и не пришел ни разу!

 

Эдуард Асадов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в то ,что многие из нас переедут в Цивилизованные страны и смогут  рассказать свою уникальную Историю Жизни ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя любимая рубрика :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только зависимые не оправдывают употребление. "Истинный путь", "цель жизни",  "свет в оконце". Для истинного пути не нужна никакая трава, истинный путь заложен свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только зависимые не оправдывают употребление. "Истинный путь", "цель жизни",  "свет в оконце". Для истинного пути не нужна никакая трава, истинный путь заложен свыше.

 

))

post-124717-0-46208900-1598708921_thumb.jpeg

post-124717-0-46208900-1598708921_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Эдуард асадов слишком загрублён, что бы почувствовать ангела рядом.

И здесь не ангел виноват, а сам натив.

В век демона Кали, люди могут по разному оправдывать себя, но он живёт в наших сердцах, и  уходить не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард асадов слишком загрублён, что бы почувствовать ангела рядом.

И здесь не ангел виноват, а сам натив.

В век демона Кали, люди могут по разному оправдывать себя, но он живёт в наших сердцах, и  уходить не собирается.

 

По другому быть не может, человек приходящий в мир сразу воспитывается во лжи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший движ смотрю начался. Всем привет!

Все наверное думают о том, что разрешение вопроса нависло прям, и я думаю, что все-таки дадут зелёный свет. Есть две причины, как я считаю, это безудержная тяга заработать любым путем (про алигархат) у которых возможностей заработать убавляется, а тут новые горизонты. В слова президента, что при нем...... - это вопрос. Всё меняется, меняется мир вокруг и человек с ним. Думаю, что жизнь с разрешением канабиса хуже не станет. Спасется много людей и я думаю, что бардака не будет. Всё это уже есть, только за это садят и колечат судьбы людей, за пакет дички . Моё мнение, что так точно быть не должно! Куча примеров, где за пакет в котором 200 грамм дички садят на три года, семьи разваливается пока срок идёт. Химию точно побросают, даже лютые спайсовые нарики бывают в шоке от хорошей травы и многие меняют мнение. К хорошему быстро привыкаешь))) Остается только с налогов тэсты разработать, чтоб показывали как алкоголь по времени, и вперед и с песней. Вечером вышел из за руля, дунул, сплюнул и шагай домой, там жена кушать приготовила, ждет тебя, скучает.))) И страшного ничего нет, по крайней мере я этого не вижу. Утром опять огурцом и за руль. Этож классно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший движ смотрю начался. Всем привет!  

Все наверное  думают о том, что разрешение вопроса нависло прям, и я думаю, что все-таки  дадут зелёный свет.  Есть две причины, как я считаю, это безудержная тяга заработать любым путем (про алигархат)  у которых возможностей заработать убавляется, а тут новые горизонты.  В слова президента, что при нем...... - это вопрос.  Всё  меняется, меняется мир вокруг  и человек с ним.  Думаю, что жизнь с разрешением канабиса хуже не станет.  Спасется много людей и я думаю, что бардака не будет. Всё это уже есть, только за это садят и колечат судьбы людей, за пакет дички . Моё  мнение, что так точно быть не должно! Куча примеров, где за пакет в котором 200 грамм дички садят на три года, семьи разваливается пока срок идёт.  Химию точно побросают, даже лютые спайсовые нарики бывают в шоке от хорошей травы и многие меняют мнение. К хорошему быстро привыкаешь)))  Остается только с налогов тэсты разработать, чтоб показывали как алкоголь по времени,  и вперед и с песней.  Вечером вышел из за руля, дунул, сплюнул и шагай домой, там жена кушать приготовила, ждет тебя, скучает.)))  И страшного ничего нет, по крайней мере я этого не вижу. Утром опять огурцом и за руль.  Этож классно!!!!!

 

 

Государству это не выгодно. Думать люди начинают, размышлять. Вопросы задавать, а там и выйти на улицу могут. Вон в совке интеллигенция чмырилась властью только так. И зарплаты низкие и льгот нет да и вообще... Толи дело простецы работяги- колхозники что пашут у станка, за плугом. Мозг прошили им наглухо, до сих пор "счастливые " времена на лавочках вспоминают : "От ранеше был Хенплан!"

Так что, электорат- вот вам пиво, вот вам водка, больше пейте и тупейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государству это не выгодно. Думать люди начинают, размышлять. Вопросы задавать, а там и выйти на улицу могут. Вон в совке интеллигенция чмырилась властью только так. И зарплаты низкие и льгот нет да и вообще... Толи дело простецы работяги- колхозники что пашут у станка, за плугом. Мозг прошили им наглухо, до сих пор "счастливые " времена на лавочках вспоминают : "От ранеше был Хенплан!"

Так что, электорат- вот вам пиво, вот вам водка, больше пейте и тупейте.

 

Бро, да я думаю, что им деньги дороже. Мне кажется, что уже всем пофиг. А у синьки тоже свои почитатели будут, но меньше.  Немного выбор появится.   

Где-то  на форуме прочел:

Коля пьет водку, 

Друзья курят план 

И в ихней компании

Колян наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, да я думаю, что им деньги дороже. Мне кажется, что уже всем пофиг. А у синьки тоже свои почитатели будут, но меньше.  Немного выбор появится.   

Где-то  на форуме прочел:

Коля пьет водку, 

Друзья курят план 

И в ихней компании

Колян наркоман.

 

Братка привет . Стих короткий но прям в тему . Я тоже верю что мы скоро перестанем скрываться что выдем на площадь одной большой семьёй и запустим один громадный джоинг) ведь мы все за добро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка привет . Стих короткий но прям в тему . Я тоже верю что мы скоро перестанем скрываться что выдем на площадь одной большой семьёй и запустим один громадный джоинг) ведь мы все за добро .

 

Привет, братишка! Х. З. Но мое нутро чует в этом направлении изменения.

На площадь? Я там никого незнаю)))) Я думаю, что до талого буду скрывать свои интересы, а то засветишся везде и законы поменяют, опять не в лучшую сторону, и звездец!!! У нас страна интересная, как в анекдоте про армию:

Солдаты подметают территорию ломами, за ними наблюдает старлей. Один солдат ему -

Товарищ стар. лейт. если вы нам метла дадите, то быстрее будет!?

А тот:- :tank: А мне ненадо быстрее, мне надо, чтоб вы зае**лись!!!!! :dem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, братишка!  Х. З.  Но мое нутро чует в этом направлении изменения.  

На площадь?  Я там никого незнаю))))  Я думаю, что до талого буду скрывать свои интересы, а то засветишся везде и законы поменяют, опять не в лучшую сторону, и звездец!!!  У нас страна интересная, как в анекдоте про армию:

Солдаты подметают территорию ломами, за ними наблюдает старлей.  Один солдат ему -

Товарищ стар.  лейт. если вы нам метла дадите, то быстрее будет!?

А тот:- :tank:  А мне ненадо быстрее, мне надо, чтоб вы зае**лись!!!!! :dem:

 

Я больше скажу мне так начальник бывший всегда говорил немного по другому . Мы с перегоне придём грязные  мокрые уставшие а он ну чего суки устали ? Мы типо да . А работу всю сделали . Мы нет. А он мне пох сделали вы или не сделали мне главное чтоб вы зае**лись.  

А про изменения братка тоже чую и вижу по немного . А скрываться каждому свое .  Не хотим прятать не хотим бежать ... так может легалайз не за горами ?

Я правда верю в это ) искрени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё-таки правы были национал-социалисты и Иисус Христос

Suum cuique :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард асадов слишком загрублён, что бы почувствовать ангела рядом.

И здесь не ангел виноват, а сам натив.

В век демона Кали, люди могут по разному оправдывать себя, но он живёт в наших сердцах, и  уходить не собирается.

 

Дуальность Бытия!

Именно из-за неё в Ветхом завете, Адама и Еву, Бог выгнал «под жопу мешалкой» из Эдемского сада /Царствия небесного/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!