Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Опрос: Про целевое использование каннабиса

  

180 проголосовавших

  1. 1. Я использую каннабис сам/ или для помощи близким как средство:

    • От болей
      19
    • От кожных заболеваний
      8
    • От стресса/ депрессии
      41
    • От бессонницы
      13
    • Для облегчения симптомов онкологии
      1
    • Для замещения другой зависимости
      8
    • Не использую как мед.средство. Кайфую.
      73
    • Свой вариант
      16


Рекомендуемые сообщения

Приветы, форумчане! :hi2:

 

Задумывались ли вы, с какой целью курите? Задумайтесь :icon_rasta: По результатам анонимного опроса, проведенного в нашем телеграм канале, большинство смоукеров (51% из 1854 подписчиков) курят для удовольствия.

 

В связи со стартом проекта «Дзаги истории из жизни №1» ( Выпуск № 2, Выпуск №3), подвязываем этот опрос к вопросу «Чего ради я курю?», ведь достаточно большому количеству людей курение действительно помогает жить полноценной жизнью.

 

Необходимый вопрос для исследования в текущих условиях. Опрос также анонимен.

 

Как сказал бы Портос, доживя он до наших дней: "Я курю, просто потому, что я курю" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрос сосёт, по причине невозможности дать однозначный ответ.  надо как минимум 2-3 варианта выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком рано начал пить слишком много. И к 18-ти года начала уже кукуха отлетать по синьке. Но как известно трезвость - это мерзость и я начал искать чем бы заменить мой любимый этанол. Много чего перепробовал, но в итоге остановился на траве и в целом вижу много позитивных изменений, что в характере, что в физ здоровье. Я больше не знаю, что такое похмелье, болезнь с которой я столкнулся в 16, когда многие взрослые люди не болели. Остановил развитие язвы. После попоек я часто, извините за столь низкие подробности, ходил в туалет черным калом, который являлся следствием кровоизлияния в желудок. Сам по себе я стал спокойнее и добрее. Единственная недомолвка у нас с травой была, это переодические ненаходы, но теперь этот вопрос решен гровингом, спасибо дзаги и всем кто есть на этом форуме за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно не ответить.

Значительно лучше засыпаю и сплю.

От головной боли (слабой).

Ну и кайфую ( в компании).

Микродозинг рулит (когда один).  :smile:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дым пускаю и кайфую :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутоимунное заболевание, перорально, вполне заменяет токсичные таблетки и гормоны. И как замена этанолу отлично работает кому необходимо.

Изменено пользователем NewFireFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится употреблять MJ

1) Для равновесия, успокоения, снятия стрессов, лишней раздражительности!

2) Помогает снять хронические боли , а так же профилактика от ОНКО заболеваний!

3) Решает проблемы с бессонницей и восстанавливает мышечные ткани на много лучше чем без неё!

Всё личный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда решил продать бокс больше всех переживала жена: " это ты теперь станешь снова трезвым и злым?!". Вроде получается мед цели есть, а я просто кайфовал

Изменено пользователем benedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне хорошо помогает в борьбе с сезонной аллергией. Отличная замена колесам! Мж подавлет имунную систему,и модулирует ее правильно. Также сюда включаю все остальные терапевтические эффекты: сон, аппетит, настроение, профилактика онкологии. Глаукому предупреждаю! И это кайфы - само собой, куда же без них!) Лекарство дано нам в дар!

Изменено пользователем 420STYLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой вариант,как обычно :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой вариант,как обычно :hz:

 

Эдуардо, неужели per rectum вводишь, затейник? :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для помощи близким,это уже сбыт,с учётом размеров помощи.так что лучше не спрашивайте....)

Изменено пользователем Смотрящийназвёзды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится употреблять MJ

1) Для равновесия, успокоения, снятия стрессов, лишней раздражительности!

2) Помогает снять хронические боли , а так же профилактика от ОНКО заболеваний!

3) Решает проблемы с бессонницей и восстанавливает мышечные ткани на много лучше чем без неё!

Всё личный опыт!

 

А мне в последнее время перестало помогать от бессоницы, может сорта такие попадаются, хз, бывает вырубает, а ложишься и мыслей как под быстрым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в последнее время перестало помогать от бессоницы, может сорта такие попадаются, хз, бывает вырубает, а ложишься и мыслей как под быстрым

 

Торопишься с харвами наверное!

Меня 10% и больше янтаря ложат спать через 30мин - 90мин в зависимости от количества янтаря!

post-62355-0-86990100-1599214926_thumb.png

post-62355-0-86990100-1599214926_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда недомогается, конечно же.

но в основном антистресс.

для творчества музыку поиграть еще конечно же, но это скорее кайф.

хотя можно и не курить конечно, но лучше курить, чем не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нейродермит отлетел после манаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свой вариант, как зачастую...от всего и сразу! :lol:

Чтобы жилось, спалось и хавалось без проблем и других вариантов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше когда курил редко, так как в моем окружении было мало людей кто был "в теме" и удавалось покурить только если кто то где то пробивал случайно. Началось все с банального желания "кайфануть", речи о сортах,вкусах,эффектах не шло, курили, что удавалось достать. Сравнить тогда можно было разве что другим видом отдыха, алкоголь, но мне он не нравится и "хвораю" на утро и вообще ничего хорошего, не пью потому что не нравится. Эффект от каннабиса мне подходит полностью, теперь уже употребляя куда чаще, свое натуральное, я понимаю, что марихуанна просто делает меня нормальным человеком, способным выживать в этой стране и этих условиях. Еда становится вкуснее, солнце поярче, аппетит, сон, общение, просто все показатели, кроме негативных становятся выше, плюс если человек "в теме" ( только я говорю не о простых кайфажорах) с ним всегда найдешь много общего, я к тому что она сближает людей куда больше, чем алкашка. Я действительно не понимаю зачем курить сигареты, пить алкоголь. Далее, читая книги, фильмы, ресурсы, я понимаю, что как и многое в мире, марихуанна несправедливо запрещена.У самого меня, есть заболевание псориаз, кожное заболевание которое не лечится и тд, я конечно же за свою жизнь попробовал все методы, но видимо употребление марихуанны ( отсутствие нервных скачков так как меньше стресса) действительно сократило высыпания почти полнотью.Тема каннабиса очень интересна и если человеку действительно нравится этим заниматься, то нужно переезжать из страны, так как у нас не дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!