Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Аутдор (Тур по ферме конопли)

Рекомендуемые сообщения

В этом ролике Ганжа TV показывает свою ферму конопли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео. 

Материал для квадрата не тот взяли, ящик из фанеры, укрытый брезентом (от прямого солнца) работает отлично ( опыт есть) . Если внутри обклеить пенопластом и из гофры для электро провода или кананализационной трубы 50 диаметра заделать вентиляцию  то можно и неделю не открывать. Как-то они несерьёзно подошли к этому. 

  Про прививание разных сортов на один куст, вообще супер. Я пробовал, но по другому не получилось. Буду пробовать обязательно

Очень интересно увидеть, что получится в итоге по харвесту из привитых веточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео. 

Материал для квадрата не тот взяли, ящик из фанеры, укрытый брезентом (от прямого солнца) работает отлично ( опыт есть) . Если внутри обклеить пенопластом и из гофры для электро провода или кананализационной трубы 50 диаметра заделать вентиляцию  то можно и неделю не открывать. Как-то они несерьёзно подошли к этому. 

  Про прививание разных сортов на один куст, вообще супер. Я пробовал, но по другому не получилось. Буду пробовать обязательно

Очень интересно увидеть, что получится в итоге по харвесту из привитых веточек.

 

  привет  ан176 :hi2: да прикольный жиденок :blink: :sm: я бы на его месте дуги бы поставил нд растихами и брезентом в режиме 12/12 открывал бы и накрывал бы ...а у него запарилилась растиха за 5 дней канешно под пленкой ..на щет прививки да прикольно но на сколько рационально я думаю пока мисть приживется ..а там уже и мамка подойдет  :kutyashie-101:

 

ну если тока прививать уже заранее знаешь что один из сортов позниковый и сразу там с июля напрививать что б как оленьи рога было :istr: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!