Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sevakiss

Покупка готового гроубокса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот поднял я значит два кустика в самодельном шкафчике и понравилась мне эта затея с растениеводством. Появилось желание прикупить готовую минитеплицу, так сказать чтоб все было. Купил поставил и занимайся любимым делом). Но как и везде есть свои камни. Подскажите опытные ребята. Кто где заказывал готовые боксы? Заранее благодарен. Да прибудет с вами хороший урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой гроушоп тебе в помощь, разница лишь в ценах)

Можешь в зборе выбрать можешь собрать по деталям как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы свой старый тент продал в сборе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственноручно не хочешь сделать? Постройка хорошего бокса вещь не из дешёвых но зато полностью впишется в твой интерьер и будет обладать той комплектацией, которая необходима тебе

Есть другой вариант: дешево и сердито:

Шкаф даром на авито, данат, канальник, гофра, фильтр. Сделал приточку пассивную, дырку под вытяжку и установил все оборудование. Постройка такого бокса займет макс 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало исходных данных, куда ставить будешь, какого размера? И да шкаф обычный самое оптимальное! Всегда можно вписать в любой интерьер. А про замочек, я всегда отмазываюсь что там игрушки для секаса:)))))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, посмотри в ютюбе. Там много мастеров! Сможешь сам собрать так как ты знаешь размеры, где будешь ставить и т.д.

Изменено пользователем organicgreens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот поднял я значит два кустика в самодельном шкафчике и понравилась мне эта затея с растениеводством. Появилось желание прикупить готовую минитеплицу, так сказать чтоб все было. Купил поставил и занимайся любимым делом). Но как и везде есть свои камни. Подскажите опытные ребята. Кто где заказывал готовые боксы?  Заранее благодарен. Да прибудет с вами хороший урожай

 

лучше бокс отдельно, начинка отдельно. Готовые в сборе, как правило не айс, это как с компом - хочешь топ, собираешь сам. Не хочешь морочиться - покупаешь готовый, но он не будет топом за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея именно теплицы размеры чтоб были 200-200-200 интерьер не важен) вопрос в том кто где покупал) или таковых нету. Бюджет тоже не имеет значения

Суть лишь в том что хочу днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть лишь в том что хочу днат

 

 

А зачем днат?   Почему не хочешь Led, если бюджет не имеет значения ? Несколько хороших бордов окупится же по цене за электричество.

Изменено пользователем Geo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!