Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannabidiol

Самый самый первый раз

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Сорт-местная центрально-черноземная мариванна, которую сажают и взращивают в укромных и не очень местах.

 

Это был мой первый трип. Первый во всех смыслах. За год-полтора до него даже в мыслях не было "попробовать". НАРКОТА, думал я. Но жизнь всегда найдёт способ доказать обратное. А дальше все зависит от тебя самого, какие выводы сделаешь.

Итак, совершенно случайно (а как мы знаем, случайностей не бывает) забил в поисковик какой то запрос и среди кучи "воды" на глаза попался форум с обсуждением лечения каких то болезней/симптомов с помощью каннабиса. Одни с пеной у рта доказывали мою жизненную позицию - марихуана это наркотик. Другие слали их на три буквы и выкладывали свои истории спасения жён, друзей и самих себя. Нет, не от зависимостей, а от реальных болезней. Когда таблетки ели горстями, и толку было мало, и люди постепенно угасали...

Я долго просматривал посты и моя убежденность пошатнулась и рухнула. Я верил этим людям. Троллей и всякую шушеру видно сразу. Реальные истории заинтересовали и я стал уже целенаправленно изучать в интернете (естественно через TOR) информацию о каннабисе. Желание попробовать росло. Вариант был только один. Сестра, которая употреблял мариванну давно.

Долгожданная проба состоялась сразу после нового года. Числа 3-го января. Отправив детей спать мы перебрались в отапливаемую летнюю кухню. Расположились таким образом, что бы контролировать в окно внезапное появление родственников. Сестра с мужем и я. Фольга и пробка, вот моё начало. Сорт был местный. И я дунул. Дунул и стал ждать и прислушиваться к изменениям. О вкусовых качествах даже и не думалось, мне нужен был эффект.

Сперва пришло тепло. Оно обволокло все тело. Начиная с ног и заканчивая макушкой. Рука потянулась к орешками на столе. Тепло усиливалось и стало приятно поддавливать на плечи, а потом что то мягкое, сравнимое с подушками бумкнуло по ушам. И началось. Я следил за разговором сестры с мужем, поворачивая с трудом голову от одного к другому, с удивлением замечая как меняется речь. Она сперва замедлялась, мне казалось, что она(речь) тянется как плёнка в магнитофоне. Я улыбался и говорил им, какие они медленные все. Не забывая поглощать орехи, ставшими в одночасье такими вкусными и аппетитными. Потом разговор сестры с мужем стал меняться с медленного на быстрый и казалось, что они балаболили с двойной скоростью, которую я не улавливал, о чем им и рассказал. Это был первый, но не последний приступ смеха. Они ржали надо мной, а я над ними, над собой и над тем, что понимаю от чего я смеюсь и над чем.

Орехи кончились и я стал поглощать булки с повидлом и чаем. Далее меня почему то привлёк работающий телевизор. И Малахов, вещавший какую то дичь, показался чрезвычайно интересным. Я завис на несколько минут в телек. Ну мне так казалось, что несколько минут. Потом повернув голову к что то говорившей сестре, заметил, что слышу только Малахова, а сестра просто шевелила губами. "а что, так можно что ли? " подумалось мне. Несколько мгновений и сестра "включилась". А Малахов "выключился".

Опять приступ хохота. Тут я начал понимать, когда этот самый приступ начинает подкатывать. За минуту - две, можно было точно определить. И я уже говорил сидящим, что вот сейчас опять начнется.

Мы ржали надо всем попало. Над бананами, которые жёлтые и вкусные. Над тем что орехи вообще исчезли со стола....

Мама пришла внезапно. Как раз в тот момент, когда оставалась минута, или около того до очередного приступа хохота. Я сидел с серьёзным (как мне казалось) видом и считал время. Успеет она уйти или нет? Успела. Ровно в тот момент, когда захлопнулась дверь началось. На этот раз было смешно от того, какие бы были последствия, если бы не успела.

С очередной булочкой меня посетила гениальная мысль, а не предложить ли булочку сеструхе? Спрашиваю, будешь? Она мне вдруг выдаёт "КРОМЕЗЮМ". Переглядываемся с мужем ейным, чего ты сказала? Ну что непонятно то, я сказала "давай, любую булку, кроме с изюмом". Опять ржач и что бы запомнить фразу Кромезюм, мы записали в ватсап её и переслали друг другу. Теперь мы иногда, вспоминая тот вечер, говорим "это КРОМЕЗЮМ, какой то".

Постепенно стало отпускать. Давление на плечи исчезло, но приступы смеха продолжались. Мы уже пошли в дом. Попытался зайти, на пороге встретил детей почему то не спавших и довольных тем самым. От этого мне сделалось ещё веселее. Я сказал им "привет", вышел из дома, проржался и зашёл обратно. Так повторилось ещё два раза.

Никогда я так чудесно не спал. Утром болел живот и я ждал опять вечера))).

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:thum: Нормально так застелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с сеструхой, она напомнила ещё абзац с того первого трипа.

Дописал.)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе книгу писать надо, а не на форумах сидеть!  :hi2:  :sm:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз он как первая любовь, самый незабываемый :)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы как то молоко варили, отжимки на улице где варили там и оставили, утром чуть от смеха не сдохли.. Еж ночью пришёл, наелся отжимок)) короче на утро он лежал на боку, язык набок, и самое интересное, еж обосрался во время трипа)) в обед вернулись его уже не было.. Попустило видать))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же один раз отмочил вместо мотоцикл (МАТАЦАКЛ) и просто чуть со смеху не умер :D Особенно когла представлял что я такой открываю двери гаражи и говорю друзьям смарите какой у меня МАТАЦАКЛ :D Это было дико смешно:D

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал свой опус двухлетней давности и вспомнил опять те замечательные мгновения)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!