Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил в репорт, и считай половину прочитал на одном дыхании. Удивительная красота получилась, улыбка с лица не сходит видя результат трудов!
Поздравляю)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 28/09/2020 в 02:58, pro100leha сказал:

Вчера курил его, и седня буду. 33 тгк нет там. Послабже горилы будет. Мир

Действительно слабоват, думаю 15% в нем в лучшем случае.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Я решил для конкурса немного подправить репорт. Привел к общему виду, удалил повторные фотки, и откоректировал окончательные цифры.

И добавлю смоук репорт по Бабл хашу :)

Изменено пользователем Neshuta

Поделиться сообщением

кайф брат...:kutyashie-101:

Изменено пользователем smallville
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Приветствую бро, мои поздравления !

На мой взгляд, это реально первый задукументрированный гров в этой технике, реально сопоставимый с тем, что мне удавалось продемонстрировать, пока нет возможности гровить, рад что дело пропаганды микро живо в твоём лице

Если честно я бы не советовал лезть в эксперименты с двумя кустами, это в любом случае дасть потери

Желаю отличных результатов в кубке!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

16 часов назад, ctm сказал:

Приветствую бро, мои поздравления !

На мой взгляд, это реально первый задукументрированный гров в этой технике, реально сопоставимый с тем, что мне удавалось продемонстрировать, пока нет возможности гровить, рад что дело пропаганды микро живо в твоём лице

Если честно я бы не советовал лезть в эксперименты с двумя кустами, это в любом случае дасть потери

Желаю отличных результатов в кубке!

Спасибо, Бро! Стараемся на благо сообщества, популяризировать микро в массах :) Подтверждаю можно поднимать достойные урожаи скрытно в небольших пространствах. И нервы в порядке, палево минимум.

На счет двух растишек, в новом цикле, это я не для массы затеял а для разнообразия :) 2 сорта лучше чем один:) буду рад если удастся снять 150 г. с двух растений.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

привет бро):hi2: с харвестом с результатом и прохождением в финал !!!:cool2::ice:куст красава!!!

Y1Hh.gif

Поделиться сообщением

Neshuta, поздравляю!:hb:

Отличный бокс, отличные удобряхи, мастерская тренировка и великолепная ёлочка в результате.:cool2:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, stereofox сказал:

привет бро):hi2: с харвестом с результатом и прохождением в финал !!!:cool2::ice:куст красава!!!

1 час назад, Amaya сказал:

Neshuta, поздравляю!:hb:

Отличный бокс, отличные удобряхи, мастерская тренировка и великолепная ёлочка в результате.:cool2:

Спасибо ребят! Ваши работы ни чуть не хуже.  Stereofox  бомбические тренировки, есть чему поучится. Amaya сложно найти бошки красивее твоих, загляденье! :cool3: Желаю вам удачи в финале. :hi2:

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

:hi2:

Мля!!!Бро!!!

Феерично!!!:biglach:

Вообще дoeбаться не к чему.

Красава!!!:thum:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В 18/01/2021 в 16:30, Neshuta сказал:

Два дня я ходил в шоковом состояние от этого веса, задача поднять 150 г. была перевыполненна с лихвой!

Но в бочке меда есть и ложка дегтя, есть претензии к силе стафа. Он в двое слабее чем прошлый мой куш по эффекту. Так что ни каких 33 процентов ТГК в нем нет, думаю 15 в лучшем случая. Даже растроился я от этого банка еще взял Original GG 4 тоже 33 THC обещали в нем :) Но как паказывает мой опыть после того как шишки отлежатся 2-3 месяца будут получше. С кушем тоже так было.

Отлеженный стаф бро это  как старое вино .. и чем старше тем лучше . 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, растафарианин сказал:

Отлеженный стаф бро это  как старое вино .. и чем старше тем лучше . 

Согласен Бро! Проверенно на личном опыте. Я где то читал что со временем в стафе происходит трансформация канабинойдов, какие превращаются в THC. Но при длительном хранение нужно условия все таки правильные создать, не люблю пересушенные бошки, которые в труху рассыпаются. Сейчас влажность в контейнере поддерживаю, тем что кладу несколько свежих листиков с нового куста и переодически их меняю на свежие по мере высыхания :) Количеством листов можно подобрать нужную влажность. Такой вот лайфхак:)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neshuta сказал:

Согласен Бро! Проверенно на личном опыте. Я где то читал что со временем в стафе происходит трансформация канабинойдов, какие превращаются в THC. Но при длительном хранение нужно условия все таки правильные создать, не люблю пересушенные бошки, которые в труху рассыпаются. Сейчас влажность в контейнере поддерживаю, тем что кладу несколько свежих листиков с нового куста и переодически их меняю на свежие по мере высыхания :) Количеством листов можно подобрать нужную влажность. Такой вот лайфхак:)

Из собственного опыта раскажу что я пометил я в ауте в основном ращу ... поднял и на год забыл и получается я хранил на чердаке прям с карнями кустами ... так вот ... были у меня слабые кусты я их в сторану и шабид то что посельней я не знаю что там в нем происходит тгк в кбд переоразуется не знаю но кусты каторые почти не ципляли через 4 - 5 месяцев он не плохо накуривал вот ХЗ 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Было бы интересно более детальный обзор стелса 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Atomika сказал:

тогда это не стелс получится :biglach:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Atomika сказал:

Бро, не вел строй репорт и на стадии сборки даже не фоткал. По этому могу только рассказать, есть ли есть вопросы. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...