Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Прием заявок DzagiCup2020

Рекомендуемые сообщения

Здорова ребзи ! Возьмите мой репорт на кубок, не призов ради, а начинаюищим для ! Думаю будет полезно многим, тем, кто хочет начать, но не знает или боится. 

1. indoor 

2. Лучший автоцвет

3. Бюджетный гров в indoor 

 

 

принято

Изменено пользователем AdminDzagi
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор

Сатива

Фото

 

Изменено пользователем melodig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, melodig сказал:

2 репа же можно или только один?

Нет, только один, выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AdminDzagi сказал:

Нет, только один, выбирайте.

Подскажите: мой репорт принят, но его нет обзоре- я что то не так сделал или будет позже добавлен? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kozerojka сказал:

Подскажите: мой репорт принят, но его нет обзоре- я что то не так сделал или будет позже добавлен? 

Не все репы попали в обзоры, но на участие в конкурсе это никак не влияет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём заявок завершён.

Дорогие участники, ещё раз просмотрите репорты, у многих не стоят нужные теги — как бы нам чего не потерять. У некоторых перебор по заявкам в доп. и спец. номинации — решите, что вы хотите оставить, и напишите мне в личку. Очень важно сделать это сегодня. Мы, конечно, свяжемся со всеми участниками, в чьих репортах найдутся какие-либо недочёты, но будет очень здорово, если большую часть ошибок вы сами найдёте и ликвидируете. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AdminDzagi сказал:

Нет, только один, выбирайте.

Оставил в сообщении второй репорт

Изменено пользователем melodig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/02/2021 в 12:34, AdminDzagi сказал:

Приём заявок завершён.

Дорогие участники, ещё раз просмотрите репорты, у многих не стоят нужные теги — как бы нам чего не потерять. У некоторых перебор по заявкам в доп. и спец. номинации — решите, что вы хотите оставить, и напишите мне в личку. Очень важно сделать это сегодня. Мы, конечно, свяжемся со всеми участниками, в чьих репортах найдутся какие-либо недочёты, но будет очень здорово, если большую часть ошибок вы сами найдёте и ликвидируете. 

теги не могу добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2021 в 14:04, gormon сказал:

теги не могу добавить...

Вопрос к администрации.

Заглянул я в тайную голосовалку кубка ( типа анонимного опроса там ).

Так вот собственно вопрос - в предварительном обзоре РЕПО , почему для презентации конкретно моего РЕПО выбрана одна из самых стремны фото? Отчего не поставили на превью фото шишки 30 сантиметровой например или фото общего вида? Мне кажется это не справедливо , одних пиарить и продвигать всеми силами , а других представлять в заведомо стрёмном виде. 

Это реально обидно и совсем не стимулирует на последующее участие или ведение РЕПО.

Уже настроения ни какого нет, равно и как справедливости.

Видимо и этот форум превратится в торговую лавку , бизнес и ничего личного , увы...

Изменено пользователем UsefulHemp
  • Респект! 1
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, UsefulHemp сказал:

Вопрос к администрации.

Заглянул я в тайную голосовалку кубка ( типа анонимного опроса там ).

Так вот собственно вопрос - в предварительном обзоре РЕПО , почему для презентации конкретно моего РЕПО выбрана одна из самых стрейны фото? Отчего не поставили на превью фото шишки 30 сантиметровой например или фото общего вида? Мне кажется это не справедливо , одних пиарить и продвигать всеми силами , а других представлять в заведомо стрёмном виде. 

Это реально обидно и совсем не стимулирует на последующее участие или ведение РЕПО.

Уже настроения ни какого нет, равно и как справедливости.

Видимо и этот форум превратится в торговую лавку , бизнес и ничего личного , увы...

Бро у нас в аутдорной теме админ говорил, что кто хочет другое фото , писать ему в личку, мне меняли.

Просто ты не написал им вот и старая фотка.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, UsefulHemp сказал:

Так вот собственно вопрос - в предварительном обзоре РЕПО , почему для презентации конкретно моего РЕПО выбрана одна из самых стрейны фото?

Скиньте фотку на замену, плз, поменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/02/2021 в 09:13, AdminDzagi сказал:

Скиньте фотку на замену, плз, поменяем.

IMG_20201101_135317.jpg

Вот на это фото замените пожалуйста. ( это пред харвовое , где все растихи .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, UsefulHemp сказал:

IMG_20201101_135317.jpg

Вот на это фото замените пожалуйста. ( это пред харвовое , где все растихи .)

Братулец,через 8 часов окончание голосования)))чтож ты раньше не спохввтился:D:hi2:

Фото огонь:flame:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lirik28 сказал:

Братулец,через 8 часов окончание голосования)))чтож ты раньше не спохввтился:D:hi2:

Фото огонь:flame:

Да как то к форуму ещё не привык ( изменения ).

Бро ты ещё там шишку Staket Kush не видел 30 см.

В превью действительно была самая убогая фотка со всего РЕПО ( этож надо было так выбрать , пипец просто ).

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UsefulHemp сказал:

Да как то к форуму ещё не привык ( изменения ).

Бро ты ещё там шишку Staket Kush не видел 30 см.

В превью действительно была самая убогая фотка со всего РЕПО ( этож надо было так выбрать , пипец просто ).

Братка,ну репов много,и я думаю что админы сильно не выберали фотки,так как у них забот полно:Dприкинь сколько репортов и сидеть ковырять каждый и искать лучшее фото,да ещё и вкусы у всех разные,а вот тебе нужно было раньше сообщить,хоть сюда,хоть в личку адммну или модерну,тебе бы в миг всё заменили:ny_icon_old:И вообще братан голосовали не за фотку,а за репорт,а репорт у тебя достойный,так что не парься,тут уж как повезёт теперь:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lirik28 сказал:

Братка,ну репов много,и я думаю что админы сильно не выберали фотки,так как у них забот полно:Dприкинь сколько репортов и сидеть ковырять каждый и искать лучшее фото,да ещё и вкусы у всех разные,а вот тебе нужно было раньше сообщить,хоть сюда,хоть в личку адммну или модерну,тебе бы в миг всё заменили:ny_icon_old:И вообще братан голосовали не за фотку,а за репорт,а репорт у тебя достойный,так что не парься,тут уж как повезёт теперь:hi2:

Спасибо за добрые слова.

Да я вовсе не в обиде.

Мы люди мира и позитив наша догма.

На победу я не рассчитываю , мне ещё далеко до этого . (но я стараюсь). Просто хотелось чтобы красиво было.

Но теперь это уже не важно , в виду изменений в УК РФ . Гос дума нам такую собаку подкинула.

https://dzagi.club/index.php?/articles/allnews/news/gosduma-prinyala-zakon-o-srokah-za-sklonenie-k-upotrebleniyu-narkotikov-v-internete-r7480/

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UsefulHemp сказал:

Спасибо за добрые слова.

Да я вовсе не в обиде.

Мы люди мира и позитив наша догма.

На победу я не рассчитываю , мне ещё далеко до этого . (но я стараюсь). Просто хотелось чтобы красиво было.

Но теперь это уже не важно , в виду изменений в УК РФ . Гос дума нам такую собаку подкинула.

https://dzagi.club/index.php?/articles/allnews/news/gosduma-prinyala-zakon-o-srokah-za-sklonenie-k-upotrebleniyu-narkotikov-v-internete-r7480/

Ага,читал жесть конечно...чё тут ещё скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Очень рад что принимаю участие в конкурсе. Еще не все репорты дочитал, но в каждом есть своя фишка, есть чему научиться, новые идеи и варианты. Крутые и достойные труды Ваши! Удачи и всех благ!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 14/02/2021 в 13:49, UsefulHemp сказал:

IMG_20201101_135317.jpg

Вот на это фото замените пожалуйста. ( это пред харвовое , где все растихи .)

Здрям, это твое детище( тот крест ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!