Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Видео: Вапорайзер VOLCANO (ToroПЫХ)

Рекомендуемые сообщения

В этом выпуске ребята сделают небольшой анбоксинг настольного вапорайзера Volcano Classic и конечно же покурят через него. Парни выяснят, почему Волкано считается одним из самых безопасных девайсов для курения каннабиса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в лс, если Вы хотите стать счастливым обладателем вулкана на тер-ии РФ :re3:  

могу помочь с этим делом :wink2:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

An error occurred. Please try again later. :hz:

 

А вот и не удалось посмотреть видео. Хотел узнать, может я чего не так делаю со своим вулкано диджитал, но поюзав новый сорт пару дней (после очередной пролечки) через вапорайзер, я снова забиваю беломор :kutyashie-101:

 

Я понимаю, что у меня рожа зеленая и смола капает отовсюду :clap: , кашель опять же, короновирусных отпугивает от общения со мной :istr: . Но хотелось на видео посмотреть, не "как старушка бодро дымит в кадре", а "как нормальный мужик оседает в видимый для всех хватитващеприход". Ролики с курением янтаря, например не оставляют сомнений типа "а возьмет ли это меня, так как в рекламе?".

 

Наладьте пожалуйста картинку  :smile:, а то говносрачь беспредметный, ваще не красиво с моей стороны :sm: .

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут одни институтки собрались, при слове Беломор и водный, истерика начинается и наркоманами нас обзывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно ,серия вышла -полная лажа. вторую половину проматывал на скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предидущими отписавшимися. Так себе. Ребята не подготовились совсем. Путаются. Много "воды". Хотя бы форумы изучили, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой был, удобная штука, если будет постоянно стоять на столе. Одного пакета в лицо хватает, чтобы улететь. Эффект более чистый и ясный, вкус тоже. Но любителям стоуна не подойдет, для них покажется слабым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!