Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
parus

Bananadin vs TGC. Мой первый крышеснос.

Рекомендуемые сообщения

Дело было зимой в начале нулевых. Мне, малолетке, кроме спирта и сигарет ничего не пробовавшему, хотелось очень курнуть. Да вот беда, где мне достать? Старшаки могли откровенно кинуть (был печальный опыт, насыпали зеленого чая на 200 рублей), а сам я даже не знал как выглядит конопля. Видел только как панки накуривались возле школы, запомнил запах и то, что с панками было потом. Очень хотелось попробовать... Еще тогда слушал группу Красная плесень, а там все творчество про это.

 

И вот однажды в нашей деревне появился интернет клуб. За информацией отправился туда. И о чудо! Оказывается, если курнуть бананьи шкурки, то накроет, как с травы, один в один, только курить нужно больше! И назывался этот наркотик "BANANADIN". Я ликовал и бежал домой как только мог, и дома было много бананов!

 

post-68657-0-48756200-1602089720.jpg

 

Насушив в духовке целый кулек я отправился к единственной в нашей деревне девятиэтажке, где мы обычно собирались компанией, бухали спирт и орали песни под гитару до поздней ночи. По пути я купил трубку для этого дела.

 

На месте показал друзьям это чудо, типа, "щас курнем!" Но друзья засомневались и продолжали бухать спирт, я же приступил к курению... Выкурив около пяти трубок ждал прихода. Но его все небыло. Только други начали откровенно угарать надо мной, даже моя девушка. Так прошло часа два. Эффекта ноль, но я уверял всех, что надо немного подождать, тем более, как говорят, в первый раз может не пробить... Короче, почти докурив кулек бананов, я отправился провожать девушку до дома, с твердым намерением вернуться обратно и нажраться с горя спирта.

 

post-68657-0-56713300-1602090443.jpg

 

Возвращаясь обратно я встретил знакомого (Витек), он недавно вернулся из армии, разговорились. И вдруг, он спрашивает "Будешь?" и достает из кармана вот такую штуку:

 

post-68657-0-70370500-1602090625_thumb.jpg

 

"ДАААА!!!" - был мой ответ. Зашли в другой подъезд той же девятиэтажки и .... я покурил... Тот самый запах...

Все цвета вокруг засияли, на меня огромным цунами наваливалось счастье, тело стало легким и тяжелым одновременно, и все сильнее и сильнее, и то, что происходило со мной было лучше всего, что я знал..

Тут же была придумана игра "Молекула". Нужно было ходить и отталкиваться от стен в разные направления. Было прикольно. Какой там нахрен спирт!?

 

Вроде немного времени прошло, и вот мы вышли из падика, Витек по своим делам, я к своей компании. Снег такой красивый! В голове мыслей хоровод, ноги шатаются и мне просто ОФИГЕННО!!!

Но подойдя чуть ближе к падику, где бухали мои други, я увидел ПТУшников, которые иногда нас били по пьяни, но тут я слышал дикий хохот, я понял, что мои товарищи рассказывают про меня и бананы... Но я впервые не чувствовал страха, мне было просто пофигу на все, и я шел к ним.

 

И вот я подхожу и смех замолкает... Все внимательно смотрят на меня, я пытаюсь что то говорить, но тщетно, от того, что не получается нормально говорить становится еще смешнее, старшаки тут же дали заключение "накурен в говно...". Одна девченка показала меня в зеркальце, в нем на меня смотрела белая рожа, с красными щелками глаз, и с лыбой до ушей. Типа того:

post-68657-0-12571300-1602095419.jpg

 

Раздербанили остатки с моего кулька, покурили, а я вроде пытался объяснить,что бананы не прут, но мысль терялась и я просто ржал. Все спрашивали про рецепт,.. Короче, как только ноги пришли в себя, я всех оставил и ушел домой. Самое лучшее путешествие домой! А дома суп на плите. Самый вкусный мамкин суп! А потом самый сладкий сон!

 

Когда я проснулся, то впервые услышал тишину внутри, долгожданный мир души. А вечером мне позвонил друг, говорит, ПТУшники с утра скупили все бананы в местном магазинчике. Я ему объяснил что к чему, поугарали) Потом перезвонил, сказал, что они меня ищут, что они встретили того самого Витька и тот поведал им истинную причину моего состояния. Несколько дней не выходил из дома, переваривал пережитое, девушка приходила ко мне, а идти к девятиэтажке было опасно, мог легко огребсти люлей за бананы.

post-68657-0-48756200-1602089720.jpg

post-68657-0-56713300-1602090443.jpg

post-68657-0-70370500-1602090625_thumb.jpg

post-68657-0-12571300-1602095419.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :thum: Бананzа ёпта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Короче, почти докурив кулек бананов, я отправился провожать девушку до дома,...

 

Сцуко,бро,это зачет!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная история!

Я бы даже сказал «притча», с посылом на то, что дело то было НЕ в бананах!

Знание - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная история!

Я бы даже сказал «притча», с посылом на то, что дело то было НЕ в бананах!

Знание - сила!

 

 

Видимо, сам Джа на небесах офигел, что кто то вместо травки курит бананы, вот и послал ко мне чувака со штакетом) Мечты сбываются, кто ищет, - тот найдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно, у нас высыпали табак из папиросы, заколачивали как косой и пионэрам предлагали. Сорт рыжуха называли. Вместо колес слабительное, сколько всякого долбо...зма в детстве было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!