Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

DAVINCI IQ2

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Romkays сказал:

Пришли  фотку обоих аппаратов)))) 

Бро девайсы заказывал во франции на амазон, если ты намекаешь на неоригинальность давинчи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю немного не по теме, но в Mighty иной раз хотелось бы камеру чуть побольше, хотя бы до 0.3, а то только пар распробовал и уже пошли остатки, которые прущие, но без пара и без этого замечательного вкуса. Хотя справедливости ради - если парить днём, одной стандартной камеры хватает за глаза, иначе дальше у меня уже теряется дееспособность до вечера 😄

Я конечно не держал в руках Davinci IQ 2, но как компактный вапор на целый день он выглядит предпочтительнее Майти, по крайней мере его можно даже с запасным аккумулятором положить в сумку и он не будет занимать столько места как Майти. И заправлять стафом на ходу Майти не очень удобно - сидишь в лесу и пытаешься не просыпать мимо камеры, причем заполняешь порой дольше чем наслаждаешься паром)) У Davinci IQ2 камера выглядит удобнее. С другой стороны, я сразу взял набор капсул и брелок для них - очень удобно и беспалевно. Тут уже вопрос с засыпкой отпадает.

Кстати, вопрос. Я знаю у IQ2 есть такое место, его ещё называют дьявольским анусом 😂, между основной камерой со стафом и ароматической камерой. И этот проход быстро забивается. Как обстоит дело у вас, тех кто пользуется этим вапором? Нормально чистится? Или просто не пользуетесь аромакамерой и пофиг на этот анус? Вопрос без подкола, просто интересно. Мне нравится Davinci IQ2, но лишних денег нет. Поэтому пришлось делать выбор. Выбрал Майти, чем в общем то доволен.

Изменено пользователем apayton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пробовал вапаривать мяту, желательно чтобы в её составе было побольше ментола - просто шикарно! Вот тут передо мной как раз встал в полный рост вопрос размера камеры - я бы не отказался выпарить сразу 0.5 мяты, чтобы прочувствовать весь букет мятных удовольствий. Но для этого походу нужен либо переходник на бонг, либо парить через Volcano.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 минут назад, apayton сказал:

 😄

 между основной камерой со стафом и ароматической камерой.

Ахах  я сильно посмеялся над названием дьявольски анус ) да есть такое ) там именно копиться смола но оно не мешает ибо он липнет по бокам . Недавно я его очистил.  Но надо так включаешь давинчи на 221 пустой достаёшь все камеры и эта штука греется и её легко убирать даже через эту маленькую дырочку)  сейчас там почти уже нечего нет пользовался давинчи больше года и тока сейчас это очко очистил первый раз )  ты меня этой мятой заинтересовал.  Правда нам её много нельзя.  Ибо влияет на мужское либидо.  

Это походный вапорайзер с реально большой камерой . Ты можешь носить его всегда с собой в маленькой сумке . Он не занимает вообще места . Греться быстро . Пар бывает такой плотный что не прокашляться . И главное первая партия вся вкусная уже вторая это приход но вкус .

Для дома у меня вулкано . Это конечно машина . Тут даже вопросов нет они отвечают за качество . Но с ним не поедишь на рыбалку или в театр с девушкой . А давинчи можно парить почти везде особенно вторую партию . Стоял в прикол парил и чел стоял электричку вместе ждали он тоже курит,  но даже не понял говорит что тоже айкос  куришь ... страной формы а я говорю так у меня айкос 2 )

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Romkays сказал:

Стоял в прикол парил и чел стоял электричку вместе ждали он тоже курит,  но даже не понял говорит что тоже айкос  куришь ... страной формы а я говорю так у меня айкос 2 )

Это да, он же выглядит как обычный вапор, только очень стильный и хорошо сделанный. Майти так не может. С ним у тебя как будто трансформаторная электростанция в руках, уже не расскажешь что это просто табак там)

 

Изменено пользователем apayton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Romkays Привет! :hi2:

Бро, ты кажется где-то писал что гарик также через давинчи паришь. Подскажи плиз, ты его просто в керамическую капсулу крошишь и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
18 часов назад, BAMF сказал:

@Romkays Привет! :hi2:

Бро, ты кажется где-то писал что гарик также через давинчи паришь. Подскажи плиз, ты его просто в керамическую капсулу крошишь и все?

Привет бро ) Да парил и не раз но не особо аппарат к этому предназначен.  Я без камеры  делаю неболью пятку травки  сверху слой кифа небольшой и с нова травка и снова киф.  Если много кифа дать не сможешь вытянуть.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/09/2021 в 12:13, apayton сказал:

И заправлять стафом на ходу Майти не очень удобно

Братишка у майти в комплекте идет банка для удобной заправки а также можно купить удобную обойму

1521317363_2022-03-0209_06_16.thumb.png.ad00749226dc7ad7ce15164386adb26f.png

У давинчи способ заправки явно не стелс ))) Ну и качество пара земля и небо, давинчи парит на уровне сосок с алиэкспресс за 20 евро, а у майти или крафти пар плотный. 

Пару дней назад решился заказать давинчи микро для удобства, второй день юзаю и не могу понять как можно этот кал нахваливать.

Ах да самы неприятный сюрприз это пыль от стафа которая летит в рот и в горло, у майти это фильтрует сетка + длинный коридор в охладителе. 

В общем я заклинаю вас люди не ведитесь на красивый дизайн и картинку 🙂 

Изменено пользователем LedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 минут назад, LedLight сказал:

Ну и качество пара земля и небо

Ну тут зависит от качества стафа . Видать твоё не особо . Пар у меня плотнее чем в вулкане в давинчи . В скором времени у меня будет крафти и  напишу честный обзор  и сравнение в отличие от твоего .  Ну или напиши свой обзор нормальный с фото я почитаю хоть . А то ты то купил то купил а по факту я не особо верю ))))) давинчи парю второй год прекрасный аппарат есть нюансы,  но минимальные а у кореша майти её периодически парю . Его плюс что выпаривается быстрее,  но вкус в давинчи на порядок лучше . Мне не нравиться долгая сесия. . А у тебя аргументы и описание как будто ты на форуме отзывы прочитал и аппарат в руки не держал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Romkays сказал:

А у тебя аргументы

Когда любишь немного прип**днуть, ожидаешь этого от других 🙂 Держи врунишка аргументы 

Напиши когда к тебе приедет крафти возможно я смогу давинчи немного придржать для паралельного теста. И не обманывай людей 🙂 

1255263751_2022-03-0209_43_23.thumb.png.bba565c9be6a89847fc89d780523dcaa.png1871489352_2022-03-0209_47_00.thumb.png.3c709448e666e377e6993a37bed197b4.png

571269259_2022-03-0209_49_00.thumb.png.0d248d95a1e7235703ad939bcbafe02d.png

IMG_3897.thumb.JPG.4daa3e914d2efee60694ac3c80db6146.JPGIMG_3898.thumb.JPG.731bc63b2ed78049a9a25f42daae532a.JPG

 

 

Снимок экрана 2022-03-02 в 09.47.22.png

Снимок экрана 2022-03-02 в 09.47.07.png

Изменено пользователем LedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Romkays сказал:

Ну тут зависит от качества стафа .

От качества стафа поменяется плотность пара в майти станет хуже а в давинчи плотнее? ))) 

Один момент вчера уловил чтобы получить более менее плотный пар давинчи надо тянуть очень медленно у аппонентов такой проблемы нет там печка позволяет дуть на максимум на качестве пара это не отразится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
29 минут назад, LedLight сказал:

От качества стафа поменяется плотность пара в майти станет хуже а в давинчи плотнее? ))) 

Один момент вчера уловил чтобы получить более менее плотный пар давинчи надо тянуть очень медленно у аппонентов такой проблемы нет там печка позволяет дуть на максимум на качестве пара это не 

От качества стафа поменяется только вкус )) я об этом )))  

Ок вижу , денег на себя не желешь  ,похвально ! 

Ну вот че мне п***еть ?) Я в вулкано киф с шишкой парю сразу там пакет как с дымом) а тут пар такой же делаю в давинчи .

Я вот советую всем у кого давинчи попробовать мой метод .  Забивать обязательно плотно стаф чтоб давить жемчужиной.  И второе после вибрации если тока стаф свежий подожди 30 секунд и на температуре 221 первая хапка . Если уже стаф прогорал то минуту ждать после вибрации . 

У каждого вапорайзера свои плюсы и свои минусы . Давинчи 2 считаются хорошими аппаратами в принципе как и крафти или майти . 

А на счёт беспалевности опять у давинчи тоже капсулы есть и тоже барабан свой ))))  минус давинчи для меня в том что надо долго парить   минус крафти акомик не сменный и что здоровые они . Но я не супер сильно тестирование этот аппарат охото именно со своих рук писать чтоб не врать . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Romkays сказал:

Я в вулкано киф с шишкой парю

Бро если речь идет о вулкано гибриде со шлангом, то в нем пар как раз похож на давинчи я так и не понял этот способ юзаю его с пакетом.

 

20 минут назад, Romkays сказал:

подожди 30 секунд и на температуре 221 первая хапка

К этому я пришел вчера опытным путем, но мне не хочется думать как правильно парить, хочется зарядить патрон как в майти и пыхтеть )) 

 

21 минуту назад, Romkays сказал:

минус давинчи для меня в том что надо долго парить

Алилуйя ))) 

Вчера забивал в давинчи стаф объемом капсула майти , так нормально и не накурила, тот же объем в вулкано в пакете на 183 градусах или в майти на 193 аккуратненько положит тебя на диван )) 

24 минуты назад, Romkays сказал:

А на счёт беспалевности

По этому критерию хочу попробовать пах 3 но думаю там все еще хуже по накуру :( 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моем мнение в давинчи пар и процесс выпаривания смахивает на вот этот девайс на амазоне 50 евро в китае думаю не больше 20, разве что у давинчи лучше охлаждение.

1274433157_2022-03-0211_12_34.thumb.png.4a9eaeafd5397984efa4ef7f708fb362.png

Извини Бро что подрываю твою веру, но ты это и сам поймешь когда приедет крафти .

Если вдруг встречал в инете еще какие ноухау вапорайзеры, напиши плиз 🙂 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, LedLight сказал:

вулкано

Нет у меня классика . Я парю на максимум что там что там .  Я же тебе говорю что я парил майти  свой же стаф вкус круче в  давинчи факт .)))  Ну там камера здоровая в давинчи а нагревающий элемент низко и поэтому нет возможности выпарить камеру за один раз  в неё лезет 0.5-0.7 тоже плюс давинчи .  Ну а про майти или крафти что смогу купить о том и напишу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, LedLight сказал:

Извини Бро что подрываю твою веру

Ты не можешь подорвать у меня что ли бо ,потому что у меня есть свое мнение )  да и парю я много и знаю что говорю ) 

Ну а мнение что разное  , бывает .. бг тоже разочаровался в давинчи что я с ним корешить перестану ))))  бред.  :hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем ку, подскажите где купить доп. аккум на да винчи IQC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
24 минуты назад, Yurko сказал:

всем ку, подскажите где купить доп. аккум на да винчи IQC?

Привет братка ) а так какие ? Вроде же как и во втором ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romkays сказал:

Привет братка ) а так какие ? Вроде же как и во втором ? 

привет! да вот хз Бро, наверное такая же

на самом аккуме маркировки не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, Yurko сказал:

привет! да вот хз Бро, наверное такая же

на самом аккуме маркировки не нашел

Ща попарю сфоткаю акомик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, потерял жемчужину. Если кто то сможет замерить ее размер - буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/05/2022 в 08:57, imikal сказал:

Друзья, потерял жемчужину. Если кто то сможет замерить ее размер - буду очень благодарен

У @Romkays попроси. У него IQ 2. У меня IQC. Хотя там наверняка не отличается размеры жемчужины. Но штангенциркуля у меня нет, могу только линейкой измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/03/2022 в 08:09, LedLight сказал:

Братишка у майти в комплекте идет банка для удобной заправки а также можно купить удобную обойму

В чем проблема у DaVinci тоже есть...

В 05/05/2022 в 03:57, imikal сказал:

Друзья, потерял жемчужину. Если кто то сможет замерить ее размер - буду очень благодарен

Держи бро, правда это не замеры, но может пригодится...

В 10/03/2022 в 08:59, Yurko сказал:

всем ку, подскажите где купить доп. аккум на да винчи IQC?

Привет бро... держи...

 

ЗЫ: По поводу пара и тд... У меня IQC и юзаю я его не очень долго... полгодика может... Пробовал разные варианты, но на 221 сразу парить мне не нравится, вкус не так ощущается как на 190... По накуру... сложно сказать, могу сравнить лишь с мокрым... Но с утра не плохо так бывает с дневной дудки... С удовоьствием бы сравнил с тем же майти, но его нет... :hz: Но майти сам по себе помощнее будет, как не крути... А вот мне еще интересно, как его чистить...? У давинчи с этим 0 заморочек по сути, все просто... @Romkays я жду отзыв твой по майти в сравнении с давинчи...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, smallville сказал:

По накуру... сложно сказать, могу сравнить лишь с мокрым...

В том то и дело Бро что по накуру давинчи не стоит рядом с майти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, smallville сказал:

 

Бро, подскажи, чтобы парить через диванчи гаш, киф или другие экстракты нужна специальная керамическая капсула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, smallville сказал:

Привет бро... держи...

пасиба, ромка мне их тож скидывал, я купил 2 шт и прикинь они на 2-3 мм длиннее стандартной и крышка на вапоре не закрывается :bigcry:

Изменено пользователем Yurko
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yurko сказал:

пасиба, ромка мне их тож скидывал, я купил 2 шт и прикинь они на 2-3 мм длиннее стандартной и крышка на вапоре не закрывается :bigcry:

Ох ты ж мазафака... они же стандарт должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Бро, подскажи, чтобы парить через диванчи гаш, киф или другие экстракты нужна специальная керамическая капсула?

Блин братан не пробовал... гаш по старинке...  киф сверху на стаф кидаю или гаш из него можно замутить, но так же думаю, что и гаш можно сверху на стаф кинуть, небольшую подушку делаешь и се...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, LedLight сказал:

В том то и дело Бро что по накуру давинчи не стоит рядом с майти.

Ахах  в плане не стоит ? Вот че ты постоянно говоришь ерунду . У меня майти плюс.  И давинчи второй . И качество пара одинаковое. А основном оно зависит от стафа.  Значит твоё качество стаффа не очень это мой личный вывод дабы в давинчи вкус прекрасный как и в майти . Нюансы есть конечно но вкус это факт отличный на давинчи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, Yurko сказал:

пасиба, ромка мне их тож скидывал, я купил 2 шт и прикинь они на 2-3 мм длиннее стандартной и крышка на вапоре не закрывается :bigcry:

Че то я хз бро .  Ты с прямой жопой купил? У меня же все прекрасно встаёт)))  и китайцев покупал и эти которые тебе скинул ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!