Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
oxide

Качества магазина

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет какой качества магаза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качества магаза такой что головой ёбнут1ься можно ...я так же ходил српашивал тут качества магаза или не тут ?...и все как один мне говорили качества магаза определить очень просто ....берешь магаз смотришь на его качества .....если качества удовлетворительны значит ли это то что что все вопрядке ?отнють извольте ......бывает ходишь хмурый весь день ...а тут х**1к  качества магаза !! и ты такой улыбнулся и рад теперь

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качества магаза отличаются от магаза к магазу, какие качества тебя интересуют там и бери, кто то любит покупать крашенные орехи , кто то любит ждать по 3 месяца доставку , тут сложно сделать выбор, все хороши в своем деле :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качества магаза такой что головой ёбнут1ься можно ...я так же ходил српашивал тут качества магаза или не тут ?...и все как один мне говорили качества магаза определить очень просто ....берешь магаз смотришь на его качества .....если качества удовлетворительны значит ли это то что что все вопрядке ?отнють извольте ......бывает ходишь хмурый весь день ...а тут х**1к  качества магаза !! и ты такой улыбнулся и рад теперь

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  жжешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качества магаза такой что головой ёбнут1ься можно ...я так же ходил српашивал тут качества магаза или не тут ?...и все как один мне говорили качества магаза определить очень просто ....берешь магаз смотришь на его качества .....если качества удовлетворительны значит ли это то что что все вопрядке ?отнють извольте ......бывает ходишь хмурый весь день ...а тут х**1к  качества магаза !! и ты такой улыбнулся и рад теперь

 

Внутрь надо ещё глянуть...., не забыть, а то мало ли что говорят снаружи.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный магазин! Признаться честно, ассортимент и сервис меня ни то что впечатлили, а даже шокировали.

Искал два "экстравагантных" сорта от ДНА и Свитов, облазел всевозможные магазины - одного сорта вообще ни у кого нет в РФ, второй нашёл в одном магазине, но с ожиданием в 10 дней.

Здесь же я нашёл оба сорта, причём доставку по столице сделали уже на следующий день.  Обратная связь тоже в полном порядке - телега, телефон отвечают молниеносно. В подарок дали ещё около 10 фотиков и автиков от Butch Bulk.  Что за семечки - не знаю, пока не пробовал... Оплата наликом при встрече с курьером, но мне так даже удобнее. В общем могу смело советовать этот магазин, особенно жителям столицы :) Очень удивлён что здесь нет ни единого отзыва.

Единственное, что возможно посоветовал бы создателям магазина - немного доработать дизайн сайта. Выглядит каплю кустарно и сыровато, не под стать такому крутому сервису, но если это не мешает в бизнесе - то и бог с ним, с дизайном!)

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнии разы сдесь брал и буду брать. Качество норм:thum:

адрес меняется у них постоянно и нечастые гости на форуме). адрес на олк рабочий..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/07/2021 в 20:14, Zraz сказал:

https://a1.dutch-seeds.net/

без ком. интересаB) идеи ради

Ага идеи ради, Павлик морозов что ле? 

А так по сабжу, магаз ровный в плане сервиса, семки вроде в оригинальной упаковке, обратная связь присутствует, широкий ассортимент.

Чего ещё желать гроверу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил бонусные семки, по одной штучке в микро, Moby dick, Critical+, Lowryder#2 (вроде был лорик, не помню, лет 7-8 назад это было), из последнего времени GSC, может какие упустил. Качеством доволен. В этот раз рискну и попробую поднять Амнезию бонусную, посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!