Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Какой бренд удобрений предпочитаешь?

  

209 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какой бренд удобрений предпочитаешь? (1 - 3 варианта)

    • Advanced Nutrients
      36
    • Atami
      1
    • B.A.C.
      8
    • BioBizz
      31
    • Canna
      12
    • Cannabiogen
      3
    • Etisso
      12
    • Growth Technology
      3
    • Hesi
      13
    • Plagron
      22
    • Plantators
      38
    • Powder Feeding
      53
    • RasTea
      6
    • Simplex
      20
    • Terra Aquatica (ex GHE)
      32
    • Свой вариант (пиши в комментарии)
      19


Рекомендуемые сообщения

буйские соли,цена качество

 

В точку. Всё остальное - маркетинг. Что-то в опроснике Буйских нет, вдимо с них маржа не такая жирная :smile:

Изменено пользователем Dewpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Путем экспериментов, без разницы на каких удобрах ты растишь, элементы получаемые в тех или иных удобрениях, одинаковы по содержанию. +-5% может быть разница, пробовал растить на 7 разных производителях, у Plantators самый сильный запах от удобрений. Simplex приглянулись тем что в их линейке удобрений, очень хорошо сбалансированы вещества и то что уровень ph не нужно регулировать за вас удобрения все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю только органику. Считаю, точнее хочу доказать себе,  что можно делать объем не меньше чем на гидре при правильном подходе. И комрады с ресурсов, кто сильно заморочен на ней, это доказали. Про качество шишла вообще молчу - небо (органическая шишка) и земля (шишка на минералке). Сейчас в ходу BioBizz. Пробую почти всю линейку. Да сильно дорого, но результат более чем, середина цвета. И главное сейчас - для меня важен не напряжный, т.н."ленивый" гров, чтобы не лазить в бокс каждый день по три раза, как гидропонщики любят, да еще с кучей тазиков и хрен-метров. Я ставлю свои елки на автономку, так как бокс далеко, и приезжаю к ним раз в 7-10 дней, во времена тренировок и переходов ессно почаще, и все ок - органика выруливает такие подходы легко. Чуть передержал вегу и сейчас четыре куста рвут бокс 100х100 просто люто, заипался пасынковать и дефолить, стволы уже с два больших пальца толщиной. Ранее растил на кокосе и ДВЦ, правда профессиональные удобрения не юзал, только соли и Этиссо. Все-таки не мое - ебатня с пэашами и калькуляторами, и все равно растению не даешь всего что надо - терпеновый срез это доказывает. И еще. В органике важен начальный субстрат, это 50% результата сразу закладывается, удобрения в органике вторичны, надо уметь давать природе раскрыть свою Силу. На дерьмо-землях из магазов она не раскрывается. Только профессиональные земли или свои, трудом и потом выработанные замесы. Кстати червей и ессно пищу для них в замесах считаю обязательным компонентом.

В следующй цикл буду пробовать Plagron, тоже органическую линейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristalon, Bona Forte. Присутствуют все необходимые элементы в хилатной форме. Нет необходимости заморачиваться с заказом, в шаговой доступности, не накладно по деньгам.

Изменено пользователем hydrogrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги опроса

 

С существенным отрывом сухие удобры Powder Feeding занимают 1-е место, оторвавшись от ближайшего конкурента на 15 голосов. Вот тройка самых популярных брендов, выявленных в результате опроса:

 

1 место: Powder Feeding (53 голоса [17.21%])

2 место: Plantators (38 голосов [12.34%])

3 место: Advanced Nutrients (36 голосов [11.69%])

* Всего проголосовало 208 пользователей.


Результаты

  Показать содержимое

Не так далеко отстали от 2 и 3 места Terra Aquatica (ex GHE) (32 голоса [10%]) и BioBizz (31 голос [10%]). Меньше всего популярны RasTea (6 голосов), Cannabiogen, Growth Technology (по 3 голоса) и Atami (1).

 

Сравним результаты

 

Такой же опрос проводился в наших телеграм каналах и чате (@growpediadzagi, @dzagiofficial, @dzagi4at).

 

ываы.PNG

В телеге доступно только 10 вариантов ответа для опроса. Поэтому пришлось убрать самые не популярные бренды

 

1 место: Terra Aquatica (ex GHE) (634 голоса [26%])

2 место: Advanced Nutrients (600 голосов [25%])

3 место: BioBizz (509 [21%])

* Всего проголосовало 2388 пользователей.

 

От лидеров явно отстает другая тройка: Plantators (324 [14%]), затем Plagron (327[13%]) и занявший 1 место в опросе на форуме Powder Feeding, в телеге набирает всего 324 голоса [13%] и становится шестым.

 

Лучший отзыв

 

Самым полезным и наиболее информативным мы посчитали отзыв Smokesomeweed. Спасибо всем, кто поделился своим мнением и принял участие в нашем небольшом конкурсе!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное сейчас - для меня важен не напряжный, т.н."ленивый" гров, чтобы не лазить в бокс каждый день по три раза

 

biotabs попробуй,будет самый ленивый гров,пш и тдс можно выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Atami я один проголосовал   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Фидинги, фидинги) а вы их где покупаете? И FloraNоva должна была быть при опросе в отдельной строчке, от Terra Aquatica, разные производители, разные бренды. Опрос в телеграмме похож на правду) 10% у симплекса за год круто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и буйских в опросе нет :rolleyes: Выборы не демократические, результаты подтасованы и свальсифицированы. Даёшь Майдан :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:  :messaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уйских в опросе нет

 

Как тут не согласиться! Соли за 3 копейки лучше чем все что угодно со знанием калькулятора :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше гровил на фидингах, заморачивался с ПШ и тд. Как появилась банда Плантаторс - попробовал и мне вкатило! Теперь пш вообще не меряю, результат отличный (на мой взгляд))). Применяю только ТерраЦвет, БадМонстр, ЦветАктив. Все гут и без заморочек. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!