Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Digidon

Manowar и космокекс

Рекомендуемые сообщения

Данный репорт записан со слов моего друга, который съел половину космокекса с гашишем марки евро.

post-149340-0-18756600-1603189038_thumb.jpg

Для более глубокого проникновения рекомендую слушат песни, которые будут в тексте.

Black Wind, Fire and Steel

 

Он подъезжал к городу в котором будет происходить концерт. Ехал до него почти 8 часов.

 

Spirit Horse Of Cherokees

 

Там он немного погулял по городу и встретил местных фэнов группы. Общение с ними завязалось довольно быстро и было весьма дружелюбное.

 

Они попили виски с колой и пошли на концерт. Вокруг площадки было довольно много полиции, что немного напрягало.

 

Зайдя внутрь и не видя никаких проблем, в туалете он закапал глаза каплями от покраснения и прямо перед гардеробом на глазах у гардеробщицы съел половину кексика почти не прожёвывая(видимо от волнения).

 

Наверху ходил репортёр, который брал интервью у фэнов. Мой друг тоже дал небольшое интервью и пошёл в зал.

 

Ждать группу пришлось 40 минут после заявленого. Однако фэны не скучали. Они топали ногами и хлопали в ритм песни

 

Hail and Kill

 

Припевая слова из припева.

 

Тут то друга и начал брать кекс. Он осознал, что он находится один в толпе на 5000 человек. Отбросив небольшие панические мысли он сконцентрировался на своих ощущениях и ожидании концерта.

 

А концерт тем временем начался.

 

Участникам группы уже по 65 лет, но по ним ни разу не сказать, что они пенсионеры. Друг потом показывал мне записи с концерта, они были очень шикарные. Когда друг закрывал глаза, то ему казалось, что он один в зале, настолько хорош был звук.  Мимо пронесли парня без сознания. Не зря говорят, что Manowar самая громкая группа в мире. Со слов друга, у него аж полопались самые мелкие сосуды в носу.

 

Кекс очень помог прочувствовать концерт. Я сама часто хожу на них под ТГК, знаю о чём он говорит. Музыка звучит гораздо полнее и насыщеннее.

После концерта мой друг пошёл в бар, в котором он договорился встретиться с другими фэнами.

Мест в баре не оказалось свободных от слова совсем. Лампово сидели хипстеры и покуривали кальян, играла спокойная музыка. Да уж...афтепати явно не для фэнов Manowar. Тогда друг переходит в бар по соседству, где проводился фестиваль ирландской культуры. Вокруг было много мужиков в юбках. Тут другу приходит сообщение, что в изначальном баре совсем нет еды, но все уже сидят там. Друг в недоумении возвращается в бар и видит, что за 30 минут он координально изменился. Хипстеров как ветром сдуло, кальян давно затух, изо всех колонок разносится

 

Battle Hymn

 

И волосатые мужики подпевают.

Увидеть такую трансформацию под космокексиком - очень и очень психоделично.

Друга зацепила мысль, что в этом баре нет еды. И тогда ему приходит самая гениальная накуренная идея за вечер. Он предлагает заказать шавуху через приложение на телефоне. Тут же у него появилось много новых знакомых и наличка на руках, т.к. заказывалось всё по карте.

В баре было очень весело, люди общались, пили, пели, ели шавуху. Правда очнулся мой друг уже в абсолютно другом баре и не по его словам он не помнил, как туда попал. Но добрые люди довели его до остановки, где он сел на транспорт до вокзала. Где он будучи уже в сильном подпитии подошёл к полицейскому и спросил, где он может поесть(видимо снова на поесть пробило). Хороший вид: волосатый мужик, в подпитии и под космокексиком подходит к полицейскому на вокзале и спрашивает, где можно поесть. Полицейский показал ему на Сабвэй. Там в очереди он встретился с ещё одним фэном группы. Они вдвоём сели на поезд. Там то мой друг наконец уснул. Проснулся он уже в своём городе.

Такое вот приключение.

post-149340-0-18756600-1603189038_thumb.jpg

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая добрая история)

У меня что-то похожее было с Iron Maiden, с тех пор только трезвый хожу на канцы и сейшены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

любопытно, а кто-то знает вообще какие сорта и что в этом еврогаше присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве фанатели от мановара) да я щас-то нет-нет да и врублю че-нить заводное типа number 1 или lets the god decide. Да и metallica с accept тоже не забываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытно, а кто-то знает вообще какие сорта и что в этом еврогаше присутствует?

 

:hi2: Интересно бы узнать что в этих гашишах есть. Без экспертизы никак.

Но отрыжка от этой дряни беспонтовая :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!