Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Тестирование Deepforest Super Auto в индоре - Стартуем!

Рекомендуемые сообщения

У меня ещё прошлые семки лежат, с конкурса названия для сорта. Всё никак руки не доходят. Смотрел репы с того времени, интересно, что изменилось?

 

 

мы бы тебе отправили новую партию на тесты, а старые можешь в аут закинуть например, для сравнения. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще небольшой апдейт, ребят. Мы специально создали раздел в ветке, чтобы вы могли поделиться вашими мыслями и рассказать о своих впечатлениях, а мы могли получать всю необходимую обратную связь оперативно) Создавайте свои темы, будем благодарны любой обратной связи от вас  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мы бы тебе отправили новую партию на тесты, а старые можешь в аут закинуть например, для сравнения. Что скажешь?

 

Уже отправили?) Спасибо конечно, но бокс пока занят. И насколько я помню, кусты вырастают огромными. Мне с моей площадью 40*40 и долгим жизненным циклом растения будет тяжко...

По поводу аута сомневаюсь, не дождусь с него шишек - замёрзнет.

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отправили?) Спасибо конечно, но бокс пока занят. И насколько я помню, кусты вырастают огромными. Мне с моей площадью 40*40 и долгим жизненным циклом растения будет тяжко...

По поводу аута сомневаюсь, не дождусь с него шишек - замёрзнет.

 

 

не отправляли, не переживай) Если надумаешь, вэлком  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу аута сомневаюсь, не дождусь с него шишек - замёрзнет.

 

Если это быстроцвет,  подними рассаду в боксе пораньше, чтобы в аут отправить уже нормальным сильным кустиком,  только не режь макуху , ибо это , как выясняется, может "обнулить" программу быстрого зацветания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если это быстроцвет,  подними рассаду в боксе пораньше, чтобы в аут отправить уже нормальным сильным кустиком,  только не режь макуху , ибо это , как выясняется, может "обнулить" программу быстрого зацветания...

 

Это не быстро цвет, а скорее xxl, прочитай за сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, бро  :hi2:  Не теряйся тогда, весной стартанем тесты в ауте  :wink2:

 

Привет, я б в ауте 2021 затестил тоже  :sm:

вместе с линейкой от Дока, выигранной в мемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не быстро цвет, а скорее xxl, прочитай за сорт!

 

 

ну, автик-ХХЛ,  это как раз примерно то же , что и быстроцвет... тоесть доминирует фотопериойдная генетика, но рудералис всё равно  присутствует .  тем самым программа цветения немного сдвигается, или быстрее зацветает, или цветёт меньше. 

 

в этом году я "сломал" программу  у трёх сортов.  один 100% автик,  после того, как сломалась макушка - решил не зацветать, ,  и два сорта быстроцвета разных производителей ( 4 куста), после топинга -  зацвели как обычные фотики в сентябре .

 

И в прошлом году у меня подобное случилось с автиком .

 

так что на моём личном счету уже 6 кустов, которые из авто, или фаст стали обычными фотиками.  по этому я и предупреждаю -  не трогайте макушки, если есть хотя бы намёк на ген рудералиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, автик-ХХЛ,  это как раз примерно то же , что и быстроцвет...

 

Жизненный цикл 4 месяца от посадки  :blink:  вообще ниразу не быстроцвет. В сентябре погода меня уже не радует, да и лето в целом год от года всё гаже. :hz: Вот так...

Не спорю, имеет место заморочиться с рассадой. Лень мне :lol: учитывая, что я плесень каждый аут выхватываю, разочаровался кароч я в аутдоре и завязал.

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А у меня можно смело высаживать только к 10 июня,так как до этого времени может снег пойти и в первых числах сентября тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня можно смело высаживать только к 10 июня,так как до этого времени может снег пойти и в первых числах сентября тоже...

 

да уж.. Тогда мне крупно повезло с геолокацией.. Я в апреле в конце высаживал этот год, рановато. 10 мая самое оно.. И харв в ноябре. Дозревает капитально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автоцветущий, 12/12 может отстоять ?

Место в боксе освобождается под один авто 0.45 х 0.5. Другая половина фотик пока на веге.

Ращю на органике.

post-85264-0-44717000-1603649734_thumb.jpg

post-85264-0-44717000-1603649734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не быстро цвет, а скорее xxl, прочитай за сорт!

 

 

Верно, но Llrc дело говорит, его вполне можно, и даже нужно подготовить таким образом к ауту.

 

Привет, я б в ауте 2021 затестил тоже  :sm:

вместе с линейкой от Дока, выигранной в мемах.

 

 

тогда вэлком на аутдорную раздачу. Ближе к старту будет вся информация  :hi2:

 

да уж.. Тогда мне крупно повезло с геолокацией.. Я в апреле в конце высаживал этот год, рановато. 10 мая самое оно.. И харв в ноябре. Дозревает капитально

 

 

*легкая зависть* Да, увы, погода меняется, и к сожалению, в большей части РФ аутом нормально можно заняться, дай бог, к началу июня

 

Если автоцветущий, 12/12 может отстоять ?

Место в боксе освобождается под один авто 0.45 х 0.5. Другая половина фотик пока на веге.

Ращю на органике.

 

 

Привет  :hi2:  вполне себе 12/12 имеет место. Очень любопытно знать, получится ли компактный форест?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы ! Да и на аут взял бы)) репыhttps://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73177 имеются парочкуhttps://dzagi.club/forum/index.php?) авось че выйдет путное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток) ознакомился бы с вашим долгожизненным автиком!!! по-любому буду вести репорт по такому событию! как же еще пережить 4 месяца цветения? :sm:

https://dzagi.club/f...showtopic=74538 - действующий реп

https://dzagi.club/f...5 - завершенный реп

индор/бокс 60х60х140/ 2 борда(1 аполлик - 140в/ 1 борд на 100в)

Изменено пользователем greengrowser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы ! Да и на аут взял бы)) репыhttps://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73177 имеются парочкуhttps://dzagi.club/forum/index.php?) авось че выйдет путное)

 

 

Ознакомились бро! Отписались в ЛС  :hi2:

 

доброго времени суток) ознакомился бы с вашим долгожизненным автиком!!! по-любому буду вести репорт по такому событию! как же еще пережить 4 месяца цветения? :sm:

https://dzagi.club/f...showtopic=74538 - действующий реп

https://dzagi.club/f...5 - завершенный реп

индор/бокс 60х60х140/ 2 борда(1 аполлик - 140в/ 1 борд на 100в)

 

 

Спасибо за ссылки  :hi2: отписались тебе в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы!

Огромное вам спасибо, что оставляется заявки, мы обязательно всем ответим и вышлем семена.

Но все же, еще раз хочу вас предупредить, что сорт для Аута. Он растет очень большой, ему надо больше света чем фотопериодичному кусту на минимум 6 часов в сутки и соответсвенно больше на треть корма и воды. А это все живые деньги которые вы заплатите.

И что самое главное вы не можете быть уверены в результате.... Подумайте, надо оно вам или нет занимать бокс? Параллельно идет масса раздач других банков и вы имея репорты получите семена без малейших проблем.

Но если вы все таки уверены, что осилите, то еще раз большущее спасибо!

Вы в «Семье»!

 

Peace broz :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, затестю! Нет не то. Эээх затещу! Нет, опять не то. Эх, протестирую красавицу - новинку! Теперь порядок. Давно Докторских девах попробовать хотел. А тут улучшенная новинка! Выращу с привеликим удовольствием! Уж и шкаф готов! Ждёт... Земля, Симплекс, днат 400-600.

А без шуток - буду очень признателен если дадите орехов на тест!

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу затестить,всё есть.Репорт тоже был,куда дели не знаю.Но если это необходимое условие - будет и репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, затестю! Нет не то. Эээх затещу! Нет, опять не то. Эх, протестирую красавицу - новинку! Теперь порядок. Давно Докторских девах попробовать хотел. А тут улучшенная новинка! Выращу с привеликим удовольствием! Уж и шкаф готов! Ждёт... Земля, Симплекс, днат 400-600.

А без шуток - буду очень признателен если дадите орехов на тест!

 

Спасибо за проявленное желание, бро!  :hi2:  напиши пожалуйста в ЛС продолжим общение там)

 

могу затестить,всё есть.Репорт тоже был,куда дели не знаю.Но если это необходимое условие - будет и репорт

 

Привет, бро, спасибо за твой интерес к нашему Deepforest! Пиши в личку  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

......

И что самое главное вы не можете быть уверены в результате....  Подумайте, надо оно вам или нет занимать бокс? Параллельно идет масса раздач других банков и вы имея репорты получите семена без малейших проблем.

Но если вы все таки уверены, что осилите, то еще раз большущее спасибо!

Вы в «Семье»!

 

Peace broz :hi2:

 

прям вызов :cool2:

от доктора ещё ничого не ростил.......хотел бы пропробовать, как раз есть свободное место =)

ниже ссыль на мой пожалуй самый удачный реп.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проявленное желание, бро!  :hi2:  напиши пожалуйста в ЛС продолжим общение там)

 

 

Привет, бро, спасибо за твой интерес к нашему Deepforest! Пиши в личку  :kutyashie-101:

 

Так я в личку отписался, а Вы отправили сюда оформить заявку. Вот , оформил! Очень надеюсь, что у меня действительно будет "Глубокий лес"! Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в личку отписался, а Вы отправили сюда оформить заявку. Вот , оформил! Очень надеюсь, что у меня действительно будет "Глубокий лес"!

 

 

Отписался в ЛС  :hi2:

 

Ребята! Осталось 3 местечка на тесты. У кого есть интерес и желание - welcome  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

весьма оперативно получил подгон, за что Вам - огромное спасибо)

порадовали не только семенами, но и бумагой :clap:

 

 

 

post-154460-0-18127700-1604309909_thumb.jpg

 

 

post-154460-0-18127700-1604309909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, привет.

Расскажи поподробнее, а в чём особенности супер авто? У него длинная стадия вегетации? Можно использовать техники Флюксинг или Мэйелининг?

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, привет.

Расскажи поподробнее, а в чём особенности супер авто? У него длинная стадия вегетации? Можно использовать техники Флюксинг или Мэйелининг?

 

Он охеренно большой может вырасти и дольше не зацветает. И весь цикл как у фотика почти, причём ты не контролишь когда зацветёт. Такая веселуха, систер! Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он охеренно большой может вырасти и дольше не зацветает. И весь цикл как у фотика почти, причём ты не контролишь когда зацветёт. Такая веселуха, систер!

 

То есть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, привет.

Расскажи поподробнее, а в чём особенности супер авто? У него длинная стадия вегетации? Можно использовать техники Флюксинг или Мэйелининг?

 

 

Боинг все верно описал, разница что тебе не надо париться насчет перевода на цветение, он сам это сделает) По поводу техник, с одной стороны его жизненный цикл позволит попробовать разные техники, но мы бы не советовали если честно, кроме LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!