Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Dzagi в гостях у первого украинского гроушопа

Рекомендуемые сообщения

Наш спецкор в Украине заехали в гости в Харьков - к первому украинскому гроушопу и взяли небольшое интервью - с чего всё началось, что пользуется особой популярностью, про ассортимент и вмешательство органов в работу магазина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши братья, везет им, надеюсь у них и дальше все будет хорошо. :kutyashie-101:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубки, Бонги и прочая аксессуарная фигня продается в любом табачном магазине города России, по крайней мере там, где я был и никакие органы ничего не делают.. 

Табачные магазины - не те, что на остановке, а те, что в гипермаркетах. 

 

Реальное отличие ГРОУШОПА из УКР и ГРОУШОПА из РУ в том, что у них семечки продаются и то по видео походу только CBD сорта.. 

Странный ролик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему братца штырило не плохо :lol2: непосредственно  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставка «Dzagi» с падающими и рассыпающими от удара шишками впечатлила и спец. корреспондент!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши братья, везет им, надеюсь у них и дальше все будет хорошо.

 

А чем везёт ТО...!?

Р.S. К примеру, моему коту везёт, ибо он ни хрена не требует, честолюбив и у него есть я /мы/, а значит есть-всё!

Про остальные «надежды» и «вселенское братство» я корректно умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем везёт ТО...!?

Р.S. К примеру, моему коту везёт, ибо он ни хрена не требует, честолюбив и у него есть я /мы/, а значит есть-всё!

Про остальные «надежды» и «вселенское братство» я корректно умолчу.

 

Бро ну ты чего ? :hi2:

Не все же на (танке) серьезе!

Ты мне сам когда то очень хорошее сообщение написал по поводу пройти мимо :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ну ты чего ? :hi2:

Не все же на (танке) серьезе!

Ты мне сам когда то очень хорошее сообщение написал по поводу пройти мимо :ny_icon_old:

 

А это не тот случай, ибо НАШИМИ братьями могут быть к примеру, всякие зверюшки, у которых ума как такого нет, но есть строго определённые Природой животные рефлексы и инстинкты.

А тут, «Остров доктора Моро» какой-то. /недоумение/

Р.S. К стати, писать то я писал..., да кто бы ещё проходил мимо..., буквально не давно /пару часов назад/ пришлось читать, как вы с «седым» проходили как раз «мимо» ..., в чужом то «репорте».

Ай-ай-ай...!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не тот случай, ибо НАШИМИ братьями могут быть  к примеру, всякие зверюшки, у которых ума как такого нет, но есть строго определённые Природой животные рефлексы.

А тут, «остров доктора Моро» какой-то.

Р.S. К стати, писать то я писал..., да кто бы ещё проходил мимо..., к стати Бро буквально не давно /пару часов назад/ читал как вы с «седым» проходили как раз «мимо» ..., в чужом «репорте»

 

Вот теперь я даже не удивлен что ты сейчас отреагировал, я умею хорошо делать одну вещь, развязывать узелки!

Сильно выдаешь свое за действительное, а у каждого есть свое мнение, не забывай!

Кто то считаем братьями наши народы , кто то нет , не твое и не мое это дело , сам мне говорил!

P.S. А ты понял что я не просто так Седого дергнул, он не читая советики раздает с рекламкой своей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тоже начал трубочкой пользоваться-красота,мне лучше и не надо!Оху**** 30+ лет курить,и только про нее узнать))И то случайно))

post-90572-0-09292200-1603409663_thumb.jpg

С тонкими стенками несколько разбил,а то с толстыми,пока жива,хоть и падает частенько))

post-90572-0-09292200-1603409663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай...!

 

Ты лучше научи меня грибы вырастить без всяких заморочек , где то слышал или читал что можно сразу в грунт, у меня есть Тай отпечаток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я даже не удивлен что ты сейчас отреагировал, я умею хорошо делать одну вещь, развязывать узелки!

Сильно выдаешь свое за действительное, а у каждого есть свое мнение, не забывай!

Кто то считаем братьями наши народы , кто то нет , не твое и не мое это дело , сам мне говорил!

P.S. А ты понял что я не просто так Седого дергнул, он не читая советики раздает с рекламкой своей!

 

Давай вот этот пафос с братскими нашими народами и т.д. оставим в стороне /он вообще ни к чему/

Вы тут СВОИ (то) друг с другом договориться по нормальному /мирному/ не можете, в тут ещё какие-то «наши».

Ну да ладно, /ваши, так ваши/

 

Ты лучше научи меня грибы вырастить без всяких заморочек , где то слышал или читал что можно сразу в грунт, у меня есть Тай отпечаток!

 

Чтобы в грунт и сразу, мне такое НЕ ведомо!

Это же..., грибы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тоже начал трубочкой пользоваться-красота,мне лучше и не надо!Оху**** 30+ лет курить,и только про нее узнать))И то случайно))

post-90572-0-09292200-1603409663_thumb.jpg

С тонкими стенками несколько разбил,а то с толстыми,пока жива,хоть и падает частенько))

 

Привет!

Ну что Евгений, зашло...!?

У самого стаж курения такой же, когда «вкусил» всех этих ароматных дел, тоже восторгу не было предела!

Глядишь... в будущем что нибудь по эстетичней и по надёжней приобретёшь!

Путь то, всегда с первого шага начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну что Евгений, зашло...!?

У самого стаж курения такой же,  когда «вкусил» всех этих ароматных дел, тоже восторгу не было предела!

Глядишь... в будущем что нибудь по эстетичней и по надёжней приобретёшь!

Путь то, всегда с первого шага начинается.

 

:hi2:

Эстетичней штакета брат ничего не изобретут-и покурить и попиз**,все сразу)Бонг,водник-легкие не те  уже,бонг не протяну 100 пудова!Вайп,ну не могу сказать,не пробовал, куплю может,ну к урожаю,нах он мне щас,лежать?А трубка самое то--и дома,и на работе и пох где,носи в кармане,а разбил,не велика потеря-стольник).На Алике этих прибамбасов-йобнешься,зайдешь и не знаешь что выбрать-глаза разбегаются,забываешь что хотел :lol:

 

Давно не заходил!Смотрю админка декор меняет,давно пора,обновить это болото,вдохнуть новую жизнь,скажем так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай вот этот пафос с братскими нашими народами  и т.д. оставим в стороне /он вообще ни к чему/

Вы тут СВОИ (то) друг с другом договориться  по нормальному /мирному/ не можете, в тут ещё какие-то «наши».

Ну да ладно, /ваши, так ваши/

 

А тут и я поспорю брат,бывают украинцы,а бывают хохлы,просто различать их научись))Я на Джа форуме частый гость,унас там нет ни ватников,ни москалей,ни хохлов,мы там все братья,,и делить нам нех**!Поверь,спустя время,.все будет так как и было,а иначе и быть не может!Ты ж умный человек брат, поймешь :smile: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут и я поспорю брат,бывают украинцы,а бывают хохлы,просто различать их научись))Я на Джа форуме частый гость,унас там нет ни ватников,ни москалей,ни хохлов,мы там все братья,,и делить нам нех**!Поверь,спустя время,.все будет так как и было,а иначе и быть не может!Ты ж умный человек брат, поймешь :smile:

 

Спорить не будем брат, я знал и тех..и тех /по учёбе.. и по службе.../

Да и у самого тёща с западной Украины /светлейший человек/ но с акцентом /смеюсь../, а жена «полукровка», но тоже светлая /в маму/ но без акцента! /уже/

Украинцы - я их сразу «вычислил», по этому уже как 25 лет вместе «Душа в Душу» /почти/

Ну а вообщем, да и по сути все мы ТУТ конечно одинаковые /идейные/, а по сему националистические взгляды - в мусор и МИРУ-МИР на Джа форуме!

*****

Р.S. Я почему то думал, что эта стеклянная трубка этакий упрощённый механический вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не будем брат, я знал и тех..и тех /по учёбе.. и по службе.../

Да и у самого тёща с западной Украины /светлейший человек/ но с акцентом /смеюсь../, а жена «полукровка», но тоже светлая /в маму/ но без акцента! /уже/

Украинцы - я их сразу «вычислил», по этому  уже как 25 лет вместе «Душа в Душу» /почти/

Ну а вообщем, да и по сути все мы ТУТ конечно одинаковые /идейные/, а по сему националистические взгляды - в мусор и МИРУ-МИР на Джа форуме!

*****

Р.S. Я почему то думал, что эта стеклянная трубка этакий упрощённый механический вайп.

 

Ну слава Богу,я знал что ты меня поймешь брат,да иначе и быть не могло!!! :hi2:  :sm: Контрольный вопрос-Чей Крым,и тебе все станет понятно,кто перед тобой)))

У меня у самого фамилия на О,дед  по распределению с института с Бердянска приехал,но мы русские,хохлов у нас в роду и в помине нет!!!

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой наивный репортаж/интервью, прям милота  :lol:

У спецкора, наверное, дебют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей Крым

 

Путинский, как он считает :lol: Здаров Жека :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От украинца всем русским адекватным здоровья и успехов!

Остальным , у которых не хватает уважения к себе пожелаю только не болеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам тоже начал трубочкой пользоваться-красота,мне лучше и не надо!Оху**** 30+ лет курить,и только про нее узнать))И то случайно))

post-90572-0-09292200-1603409663_thumb.jpg

С тонкими стенками несколько разбил,а то с толстыми,пока жива,хоть и падает частенько))

 

У мну такая же, классная штука, с такой трубочки колпак классный получается, через дырку в винной пробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путинский, как он считает :lol: Здаров Жека :hi2:

 

Здоров братан!Вот он Как раз правильно сказал,Крым-крымчан, и это единственно правильное мнение!

Всем бы ответил ноут сломан телефона писать не могу, в другой раз!

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чем везёт ТО...!?

Р.S. К примеру, моему коту везёт, ибо он ни хрена не требует, честолюбив и у него есть я /мы/, а значит есть-всё!

Про остальные «надежды» и «вселенское братство» я корректно умолчу.

 

Бро, я за себя скажу, я такой человек. Плохие люди есть везде и там, и тут. Основная проблема, это государство, которое разжигает эту ненависть и злобу среди людей.

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров братан!Вот он Как раз правильно сказал,Крым-крымчан, и это единственно правильное мнение!

Всем бы ответил ноут сломан телефона писать не могу, в другой раз!

 

да бро, согласен. это их родина их земля, им решать чё да как, но как и везде дурят людей и вводят в заблуждения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!