Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannabidiol

Гениальные мысли и идеи... по накурке )

Рекомендуемые сообщения

Все мы, любители дунуть, по разному ощущаем влияние каннабиса на наше тело и мозг. Кого-то MJ "прибивает" и обездвиживает, кого-то "пробивает" на движуху и общение, а кому-то приходят в голову "гениальные" мысли и идеи.

Они кажутся тебе настолько интересными, что ты начинаешь их развивать в процессе трипа. Они приобретают, как тебе кажется :wink2: , вполне реальные очертания.

А после того, как отпускает, ты просто улыбаешься. "Какая чушь", думаешь ты :sm: .

Именно для таких идей и мыслей создана эта тема. Смешные и не очень. Оригинальные и фигня.

Давайте делиться "чушь..." то-есть мыслями и поднимать себе и окружающим бро и сис настроение.

 

Как в старом анекдоте:

Во сне приходят гениальные мысли. Просыпаешься и думаешь, что жаль не оставил листок с карандашом.

В один из вечеров перед сном все таки оставляешь листок с карандашом, ночью просыпаешься, берешь листок пишешь, засыпаешь с мыслью, что вот оно!

На утро на листке читаешь :  гвозди тяжелее воды.

Всем добра!

post-151478-0-14218700-1603965893_thumb.jpg

post-151478-0-14218700-1603965893_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй начну.

Одна из последних идей :kutyashie-101: .

Я любитель посмотреть Формулу 1. Стоял я, значит, смотрел передачу о великих пилотах всех времен формулы и параллельно потягивал "шарик" от Вулкана. И вот она, идея, не заставила себя долго ждать.

Было бы прикольно, загрузить все данные о всех пилотах, гонках, победах, поражениях, дождь/сухо и т.д. в программу с искусственным интеллектом, что бы он, интеллект, проанализировал все и на основе данных "нарисовал"/"создал" фильм о "реальных"соревнованиях этих пилотов. Ну, конечно, надо добавить "смотрибельности".

Вот такая хрень пришла мне в голову по накурке.

:hi2:

post-151478-0-60948300-1603970103_thumb.jpg

post-151478-0-60948300-1603970103_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть Вулкано, но я им пренебрегаю. Пока травы мало - жаба давит. Когда много травы - начинаю курить папиросы :smile:

Потому как с Вулкано мне нужно несколько часов "работать". И вот сидя с папиросой на балконе пришла мысль:

А что, если прикупить надувное кресло? "Надуть" кресло/пуфик паром из вулкано, сесть в него и через шланг потихоньку пыхтеть.

Когда пар закончится, удобно заснуть на ровном полу (сдутое кресло уже не мешает спать).

 

Я знаю, что это бред :sm: . Но если у кого есть "весь сетап" (надувной пуфик и Вулкано) было бы интересно прочитать "как оно, ваще". И сколько травы (в дымовом эквиваленте  :ny_icon_old: ) помещается в один пуф?

 

Всех благ.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй продолжу. 

Как то раз в такси меня посетила одна интересная мысль по поводу организации движения на дорогах.

Связано это наверное было с тем, что таксист жестко тупил  :lol: Это несмотря на то что у него был навигатор на телефоне и яндекс пробки. Он ехал не в том ряду, задерживая нас и весь поток за собой. К нему никаких претензий, такое часто бывает, когда не знаком с районом да и ситуации на дорогах бывают разные..

Дак вот, ВСЕМОГУЩИЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ придумал я упихать в дорожную разметку :clap:

Сделать каждую полосу светящейся по краям,например зеленый, синий, белый

 

Происходит это примерно так, если полоса подсвечена :

зелёным - полоса свободна и по ней можно ехать с максимально разрешенной скоростью

синим - полоса загружена, по ней лучше не ехать

белым - объездной путь

На одной из улиц образовалась пробка, зеленая подсветка сменилась на синюю а все что горит белым это объезд, который тоже по мере загруженности становится синим.

Такая система, являясь нейросетью, в режиме реального времени отслеживает и собирает данные со всех возможных источников. Аварии на дорогах, погодные условия, ремонт, пробки, праздники, перекрытые улицы. Яндекс и гугл уже это могут и активно собирают .

В теории не обязательно даже иметь телефон с GPS что бы двигаться по таким дорогам потому что они всегда отображают актуальные пути объезда.

 

Только когда отпустило понял, что с появлением электрокаров на автопилоте, надобность такой разметки отпадает. ИИ в таком случае проще передать инфу не человеку через разметку а сразу машине  :istr:

Прикольную тему запилил камрад! Передаю эстафету следующему оратору :hello:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шпане вечный косячок придумали обдудевшись химки :ny_icon_old: куришь наполовину,вторая половина затекает, потом вкалачиваешь новую штакетину с нижней половиной табачок, а на верх затекуху :kutyashie-101: и все вечный двигатель готов :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть Вулкано, но я им пренебрегаю. Пока травы мало - жаба давит. Когда много травы - начинаю курить папиросы :smile:

Потому как с Вулкано мне нужно несколько часов "работать". И вот сидя с папиросой на балконе пришла мысль:

А что, если прикупить надувное кресло? "Надуть" кресло/пуфик паром из вулкано, сесть в него и через шланг потихоньку пыхтеть.

Когда пар закончится, удобно заснуть на ровном полу (сдутое кресло уже не мешает спать).

 

Я знаю, что это бред :sm: . Но если у кого есть "весь сетап" (надувной пуфик и Вулкано) было бы интересно прочитать "как оно, ваще". И сколько травы (в дымовом эквиваленте  :ny_icon_old: ) помещается в один пуф?

 

Всех благ.

 

Бро пар же осядет в кандинсат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пар же осядет в кандинсат)))

 

Это не важно  :sm: , главное - идея  :rolleyes:  :kutyashie-101:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это по, как вы догадались, в состоянии, когда приходят философские мысли и "замечательные" идеи. Мыслей не было, но идея появилась  :ny_icon_old: .

Отыскать место, к которому хрен доберешься, кроме как на внедорожнике с полным приводом. Построить домики и назвать , например "Джиперово" или "малое МесИлово". Дорог не строить. Электричество не проводить. Экстрим так сказать.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это по, как вы догадались, в состоянии, когда приходят философские мысли и "замечательные" идеи. Мыслей не было, но идея появилась  :ny_icon_old: .

Отыскать место, к которому хрен доберешься, кроме как на внедорожнике с полным приводом. Построить домики и назвать , например "Джиперово" или "малое МесИлово". Дорог не строить. Электричество не проводить. Экстрим так сказать.

 

Посмотри фильм Афера века)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз начал тему, приходится поддерживать. Тем более есть чем ))).

В очередной раз, выпарив с "Вулкана" "Доктора Гринспуна", а под ним частенько приходят различные философские мысли, меня посетила величайшая идея)).

Что бы выйти за границы системы, если таковая все таки имеется, нужно сделать график взаимодействия и следствий взаимодействия человека со всем что есть, что человек видит, ощущает. Причём сделать это должен не один человек, а группа. Потому что один не справиться и за всю жизнь. И вот когда мы этот чёртов график (ну или алгоритм) сделаем, нам станет доступна истина и смысл нашего существования. Что позволит нам выйти за границы нашего мира.

О как ))).

post-151478-0-91429600-1607605144_thumb.jpg

post-151478-0-91429600-1607605144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы выйти за границы системы, если таковая все таки имеется, нужно сделать график взаимодействия и следствий взаимодействия человека со всем что есть, что человек видит, ощущает.

 

 

Кто-то типа "кибернетиков", ну типа умные-ученые прикинули и получилось, что сумма информации об объекте, равна площади поверхности этого объекта. Чтобы подсчитать этот мир, нужно из записей, создать такой же по размеру :smile:. Если не смущает размер "бумажки с формулой", то можно приступать к вычислению :hi2: . Рогозин размаху обзавидуется.

 

Всех благ.

P.S. Пардон, речь шла об одном человеке, я недопонял. Но оставлю, как есть. Взаимодействие одного человека равно его телу, умещается на площади в 1м х 2м (с размерами могилы, почему-то совпадает). Но так тоже получается, что можно выйти за рамки "системы из одного человека", оставаясь в рамках системы "МИР". Засада :rolleyes:

Изменено пользователем jjf17375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это и к теме пришедших идей, и к теме эзотерики) 
Хорошая идея написать книгу "108 способов покурить. На пути к Джа"))
Ну и соответственно собрать всевозможные вообразимые и невообразимые способы)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля  читаю что тут написано с чистым разумом, без накура и охреневаю.... Я таких слов и словосочетаний в здравом уме себе не могу позволить )))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cannabidiol сказал:

Мля  читаю что тут написано с чистым разумом, без накура и охреневаю.... Я таких слов и словосочетаний в здравом уме себе не могу позволить )))

Это все MJ, друг. Это вдохновляет)) развивает творческий потенциал))

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Олена сказал:

Это вдохновляет)) развивает творческий потенциал))

Безусловно ))) Вот у меня близится время накура))) Засыплю в вапор немного MJ. Добавлю крошку гашика и буду думать идеи )))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cannabidiol сказал:

Безусловно ))) Вот у меня близится время накура))) Засыплю в вапор немного MJ. Добавлю крошку гашика и буду думать идеи )))

Приятнешего вечера)!!
А какой вапор, если не секрет?)

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олена сказал:

А какой вапор, если не секрет?)

Благодарю, я уже с немного расширенными горизонтами, поэтому...а, к черту "поэтому" )))

Lotus Vaporizer, StickyBrick, Elev8R, Volcano Didgit  как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cannabidiol сказал:

Благодарю, я уже с немного расширенными горизонтами, поэтому...а, к черту "поэтому" )))

Lotus Vaporizer, StickyBrick, Elev8R, Volcano Didgit  как то так :rolleyes:

Ну такой масик на вид)
А я трубочный фанат. Это моя малышка Глефа :))

124708033_120816783161341_5134780344203505048_o.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Олена сказал:

Это моя малышка Глефа :))

Очень эффектная малышка 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Cannabidiol сказал:

Очень эффектная малышка 

И очень эффективная))

Сделали такой подарок от Volski&Co

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олена сказал:

И очень эффективная))

Сделали такой подарок от Volski&Co

Глянул, неее ), я парить люблю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

все эти гениальные мысли как приходят , так и уходят, ничего не остаётся.

пепел  и дым.

иллюзия расширения сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2021 в 21:43, xose сказал:

все эти гениальные мысли как приходят , так и уходят, ничего не остаётся.

пепел  и дым.

иллюзия расширения сознания.

Радость - иллюзия, горесть - тоже. Жизнь - иллюзия. 

Остаётся только прах и вонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/02/2021 в 10:46, Cannado сказал:

Радость - иллюзия, горесть - тоже. Жизнь - иллюзия. 

Остаётся только прах и вонь

Ну чет совсем уныло)

Радость - смех, а горесть - в ж*пу.
Жизнь, пожалу тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2021 в 15:39, Cannabidiol сказал:

Глянул, неее ), я парить люблю )))

Ахахахах))) мне тоже стремно из нее курить было))
А потом покурила и все забыла))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне накур помогает взглянуть на вещи шире, придумать что-то, до чего в трезвом состоянии почему-то додуматься не мог, лучше работает воображение. Речь не о накуре в говно, а так чтобы пробрало, но при этом оставался полный контроль над своими действиями и телом.

Второй бокс я строил, в основном, накуренным и получился он сильно лучше первого (хотя, конечно, тут и опыт постройки первого пригодился).

Мне это не особо радостно понимать, т.к. это оправдание для курения чаще и больше, но как есть :smile: Сам использую вапорайзер и пытаюсь снижать дозировку и делать попуски, не нравится состояние  сильного толера и связанного с ним хренового самочуствия в трезвом состоянии.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно поржал над собой . В больничку угодил и как уже водиться знал что карантин  и  хрен кого к тебе пустят и тебя тоже не выпустят  так что всё своё своевременно с собою прихватил. Тут эту темку вспомнил и прежде чем употребить  приготовил блокнот и ручку.  Ну то бишь мыслю черкануть так токо появиться. В палате телек все кому не лень каналы переключают  и всем по одному месту что ты там употребил. Короче курнул лежу . Кто то Рен ТВ включил там про смену полюсов земли . Типа эта бодягя на постоянной основе и менялось это сотню  раз . Далее программа про  нападение монголо -татар на древнюю Русь. Мысль в бошке да не могли монголы то напасть с юга ежели смена полюсов была . Значить нападение с Севера было .   Запись в блокноте " На древнюю Русь напали чукчи  . Факт ." 

  • Респект! 2
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, демон17 сказал:

Сильно поржал над собой . В больничку угодил и как уже водиться знал что карантин  и  хрен кого к тебе пустят и тебя тоже не выпустят  так что всё своё своевременно с собою прихватил. Тут эту темку вспомнил и прежде чем употребить  приготовил блокнот и ручку.  Ну то бишь мыслю черкануть так токо появиться. В палате телек все кому не лень каналы переключают  и всем по одному месту что ты там употребил. Короче курнул лежу . Кто то Рен ТВ включил там про смену полюсов земли . Типа эта бодягя на постоянной основе и менялось это сотню  раз . Далее программа про  нападение монголо -татар на древнюю Русь. Мысль в бошке да не могли монголы то напасть с юга ежели смена полюсов была . Значить нападение с Севера было .   Запись в блокноте " На древнюю Русь напали чукчи  . Факт ." 

Продолжайте записывать ваши наблюдения, как только.....мы с вами свяжемся :hi2::haha: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, демон17 сказал:

Сильно поржал над собой . В больничку угодил и как уже водиться знал что карантин  и  хрен кого к тебе пустят и тебя тоже не выпустят  так что всё своё своевременно с собою прихватил. Тут эту темку вспомнил и прежде чем употребить  приготовил блокнот и ручку.  Ну то бишь мыслю черкануть так токо появиться. В палате телек все кому не лень каналы переключают  и всем по одному месту что ты там употребил. Короче курнул лежу . Кто то Рен ТВ включил там про смену полюсов земли . Типа эта бодягя на постоянной основе и менялось это сотню  раз . Далее программа про  нападение монголо -татар на древнюю Русь. Мысль в бошке да не могли монголы то напасть с юга ежели смена полюсов была . Значить нападение с Севера было .   Запись в блокноте " На древнюю Русь напали чукчи  . Факт ." 

Хорошая была, видать...))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, демон17 сказал:

На древнюю Русь напали чукчи  . Факт.

Супер бро! Ржал ))) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!