Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RandomUnit

Errors Seeds - мошенники и кидалы (вторая серия)

Рекомендуемые сообщения

Я вчера задумался на эту тему и додумался до того, что вдруг Errors Seeds (по крайней мере российский сегмент) - это такая мусорная корзина, в которую сидшопы скидывают всякий шлак, который потом продается по заниженным ценам, чтобы принести пусть минимальную но прибыль.

 

Это маловероятно, рейтинг такого магазина не позволит получить даже минимум, необходимый для выхода в ноль, а тем более что-то заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маловероятно, рейтинг такого магазина не позволит получить даже минимум, необходимый для выхода в ноль, а тем более что-то заработать

 

Я немного неверно выразился. Речь идет даже не о прибыли, а о возврате хотя бы части денег, потраченных на закупку. Все одно лучше чем просто выкинуть. Тем более, раз это общак, то и инфраструктуру новую создавать не надо - всё уже готово: онлайн-консультант, датацентр для сайта, система дистрибуции, связи с админами форумов и телеграм-каналов. Изменено пользователем RandomUnit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз хватило связаться с этим банком, что б более этого не делать:/

А на мою притензии в адрес магазина, видимо было даже лень ответить:/

3к на ветер,2 месяца времени туда же, выводы сделаны как о магазине так и о качестве семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз хватило связаться с этим банком, что б более этого не делать:/

А на мою притензии в адрес магазина, видимо было даже лень ответить:/

3к на ветер,2 месяца времени туда же, выводы сделаны как о магазине так и о качестве семян

 

Где орехи берешь обычно? Изменено пользователем RandomUnit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где орехи берешь обычно?

 

Покупал много где. Но теперь только на растараше. Ребята будто с рогатки стреляют посылкой, очень быстро приходит. Бонусами не скупятся. Упаковывают хорошо. Ценник не конский, хороший ассортимент. Да и поддержка у них хорошая, адекватные общительные люди. Вот таки дела бро

Сам в пня вьезжал не только с ерорсидс, но смысла в огласке этого не вижу. Всё пофиг бро по факту говоря. Не забывай в какой стране живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал много где. Но теперь только на растараше. Ребята будто с рогатки стреляют посылкой, очень быстро приходит. Бонусами не скупятся. Упаковывают хорошо. Ценник не конский, хороший ассортимент. Да и поддержка у них хорошая, адекватные общительные люди. Вот таки дела бро

Сам в пня вьезжал не только с ерорсидс, но смысла в огласке этого не вижу. Всё пофиг бро по факту говоря. Не забывай в какой стране живешь

 

Тоже растараше предпочтение отдаю и по тем же причинам. Да и брак он конечно везде встречается, и обычно забиваю, когда один-два ореха в партии не прорастают или помирают на веге, просто с еррорс сидс как-то совсем некрасиво получилось. Учитывая к тому же что после первого косяка они на контакт пошли, мол, *ля ну бывает, ща вышлем компенсацию и все пучком будет, пришла компенсация а там такое-же гавно. Обидно как-то стало за деньги, за время и за вы**анный мозг, потому и решил отзыв оставить, вдруг кто прочитает и это поможет ему избежать ошибки. Изменено пользователем RandomUnit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растараше предпочтение отдаю и по тем же причинам. Да и брак он конечно везде встречается, и обычно забиваю, когда один-два ореха в партии не прорастают или помирают на веге, просто с еррорс сидс как-то совсем некрасиво получилось. Учитывая к тому же что после первого косяка они на контакт пошли, мол, *ля ну бывает, ща вышлем компенсацию и все пучком будет, пришла компенсация а там такое-же гавно. Обидно как-то стало за деньги, за время и за вы**анный мозг, потому и решил отзыв оставить, вдруг кто прочитает и это поможет ему избежать ошибки.

 

Столько лет грова, сделали несколько основных выводов:

1.только хорошие семена

2.только хороший субстрат

3.только хорошие удобры

4.только хороший свет

Соблюдая 4 правила, будет жирный харвест)

Потому что с говно семенами я прошёл этам, больше не покупаю. Брал плохой Субстрат, так как не нашёл теравиту от слова совсем ни где и поплатился в итоге. Удобры не мало важны, даже на агриколе гровил, в сочетании с нпк калькулятором в целом не плохо, но все ж не фидинги конечно. И на днат и на эсл и на лёд ростил. По итогу пришёл к борду

И все эти правила позволяют снимать хороший урожай

post-81379-0-42533900-1604548025_thumb.jpg

post-81379-0-42533900-1604548025_thumb.jpg

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот заметил, что с дорогих семян качество порядком выше выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: В пятницу мне позвонили из Украинского офиса Errors Seeds. Молодой человек очень долго и искренне извинялся, обещал прислать в качестве компенсации семена Gold-серии (cемена, которые заказывал я, были Silver). пришли к общему соглашению, что семена будут присланы не из питерского магаза, а из Украины. Если честно, с таким упорным желанием сохранить любого клиента я сталкиваюсь впервые. Обещали выслать орехи в понедельник. Что-ж, будем посмотреть, чего они там пришлют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пятое правило не назвал:) нужно уметь гроверить профессионально ну или хотя бы ближе к этому..... бывают такие личности что со всеми этими правилами всё загнобят.... а что бы уметь гроверить нужно было много читать,общаться+ нужно было экспериментировать + время на это всё...

 

Всё приходит со временем бро ;)

Каждый из нас когда то был пионером в грове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что единственный отрицательный отзыв?Ну тогда не всё так плохо.Собирался тоже у них взять,на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. №2: Сегодня забрал на почте посылку. Уровень конспирации достоин всяческих похвал: внутри конверта - еще один конверт, внутри которого сверток из фольги, внутри которого - мать ее игрушка. Минуты две чесал репу и не мог ничего понять, после чего покрутил игрушку в руках и обнаружил, что под один из подворотов подклеены три зиплока с семенами. Зиплоки подписаны крайне лаконично: 1, 2 и "бонус". В сумме получился 21 орех. Положил 5 штук замачиваться, скрестил пальцы.post-141060-0-88532500-1606898551_thumb.jpgpost-141060-0-13551800-1606898550_thumb.jpgpost-141060-0-87260400-1606898552_thumb.jpg

post-141060-0-13551800-1606898550_thumb.jpg

post-141060-0-88532500-1606898551_thumb.jpg

post-141060-0-87260400-1606898552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что единственный отрицательный отзыв?Ну тогда не всё так плохо.Собирался тоже у них взять,на пробу.

 

нет, не единственный, было дело года 2 назад, всхожесть гуляет. Один сорт все три проклюнулась, а вот биг бад ни одна. Да и по накуру так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. №2: Сегодня забрал на почте посылку. Уровень конспирации достоин всяческих похвал: внутри конверта - еще один конверт, внутри которого сверток из фольги, внутри которого - мать ее игрушка. Минуты две чесал репу и не мог ничего понять, после чего покрутил игрушку в руках и обнаружил, что под один из подворотов подклеены три зиплока с семенами. Зиплоки подписаны крайне лаконично: 1, 2 и "бонус". В сумме получился 21 орех. Положил 5 штук замачиваться, скрестил пальцы.post-141060-0-88532500-1606898551_thumb.jpgpost-141060-0-13551800-1606898550_thumb.jpgpost-141060-0-87260400-1606898552_thumb.jpg

 

А чё за сорта? и почему не в оригинальной упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за сорта? и почему не в оригинальной упаковке?

 

Сорта, я так понимаю, те же самые, что я заказывал изначально: Auto Magnum и Auto Gelato. В оригинальной упаковке они бы в игрушку не влезли, а прямо так их через таможню слать - ну его нaxyй, так что здесь у меня никаких претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная дичь брать типо оригинал в зипах))

Изменено пользователем SensiStar420
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная дичь брать типо оригинал в зипах))

 

Я уже давно ничего не беру. То что я взял уже давно сдохло, это компенсация за которую я не заплатил ни копейки, и которую Errors Seeds прислали за свой счет из Украины. Ты пост вообще не читал или просто глупый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорта, я так понимаю, те же самые, что я заказывал изначально: Auto Magnum и Auto Gelato. В оригинальной упаковке они бы в игрушку не влезли, а прямо так их через таможню слать - ну его нaxyй, так что здесь у меня никаких претензий нет.

 

Бро я то же беру орешки и идут через таможню ,но в таком виде приходят

post-108172-0-42615400-1606931650_thumb.jpg

post-108172-0-80723300-1606931668_thumb.jpg

post-108172-0-42615400-1606931650_thumb.jpg

post-108172-0-80723300-1606931668_thumb.jpg

Изменено пользователем funker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

В 31/10/2020 в 15:31, TipiTip сказал:
В 31/10/2020 в 12:46, xose сказал:

еррор сидс шляпа, безусловно, но кому то нравится растить корм для попугаев

 

  :hi2: Не хотел писать, но раз уж такая песня... Я тоже брал я семена от этих ребят в 2010 -11год. В самом начале наткнулся на украинский сайт, заказал, месяц не было посылки, затерялась где-то. На сайте мне сказали, что у них открылся и российский филиал, закажи там. Открываю сайт, а там орехи по 80-110₽  блюбери, вся уйня. Заказал, пока шли орехи, я знакомым гроверам прикалол, мол сайт подсказали, орехи не дорогие, сорта есть. Выбрали на аут ещё, зарядили мне денег на хуеву тучу орехов. Короче там в итоге такая поебень, в словах не передать. Ощущение, что походили по дикому полю, насобирали семян и в путь! Прошло несколько лет, натыкаюсь опять на этот магазин :blink: , пишу им туда: е**ть, ребята вы даёте! я думал с такими орехами вы давно уже закрылись!? Мне написали с иронией и смайликами: что, сейчас орехи нормальные, то раньше была шляпа! )) А сейчас смотрю, ничего не поменялось. Кстати с Украины позже дошла моя посылка, только я забрать не успел, и она поехала обратно. Какие орехи были на украинском сайте эрор сидс, мне не довелось попробовать.

Спасибо за обратную связь! Мы понимаем, что прошло уже много времени, и разобраться по сути той ситуации уже не получится... Но нам  очень жаль, что мы вас разочаровали тогда. 

Мы уже 11 лет на рынке и за эти годы многое поменялось. Мы ведем регулярную работу по улучшению качества продукции и сервиса, мы растем и становимся ближе к нашим потребителям. 

Помимо некоторых негативных отзывов, у нас есть и множество позитивных откликов, и, самое главное - постоянные клиенты. А это значит, что сейчас мы делаем все правильно :)

На данный момент, наш ассортимент семян в основном имеет генетику прямиком из-под жаркого солнца Испании, или созданную в сотрудничестве с испанскими селекционерами :)
Также, у нас представлен ассортимент семян именитых зарубежных сидбанков. Можно посмотреть на наших сайтах в РФ и на украинском сайте.

Так что, к сожалению, уже не скажу, что именно произошло с вашим заказом 9 лет назад, но смело могу предложить вам попробовать наши семена, вам обязательно понравится :hi2:

В 02/12/2020 в 10:43, RandomUnit сказал:

UPD. №2: Сегодня забрал на почте посылку. Уровень конспирации достоин всяческих похвал: внутри конверта - еще один конверт, внутри которого сверток из фольги, внутри которого - мать ее игрушка. Минуты две чесал репу и не мог ничего понять, после чего покрутил игрушку в руках и обнаружил, что под один из подворотов подклеены три зиплока с семенами. Зиплоки подписаны крайне лаконично: 1, 2 и "бонус". В сумме получился 21 орех. Положил 5 штук замачиваться, скрестил пальцы.

Спасибо что сообщили! Приятно знать, что семечки попали к вам в целости и сохранности. Наша стелс-упаковка разработана так, чтобы обеспечить максимальную сохранность посылки.

Искренне надеемся, что в этот раз получится успешный гров)

В 02/12/2020 в 16:46, funker сказал:

А чё за сорта? и почему не в оригинальной упаковке?

 

В 02/12/2020 в 17:02, SensiStar420 сказал:

Полная дичь брать типо оригинал в зипах))

 

В 02/12/2020 в 19:54, funker сказал:

Бро я то же беру орешки и идут через таможню ,но в таком виде приходят

Спасибо за вопросы) В компенсацию мы отправили очень интересную подборку семян) К сожалению, GOLD серии auto gelato не было в наличии. Поэтому были отправлены: 
- Auto Northern Lights Feminised Gold - 1
- Auto Magnum Feminised Gold - 2
- Auto Mix Fem Silver - бонус

Что касается упаковки, то мы стандартно отправляем семена в фирменной упаковке или в стелс-упаковке. Это два различных варианта упаковки семян. Через границу отправляется всегда второй вариант - максимально безопасный

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD №3: Сегодня моим красавицам исполнилось ровно 2 недели от каски и вот что мы имеем в итоге:51074527_352.thumb.jpg.37b4fcb35901fb3fc1eccc30e416a96e.jpg

Десятилитровый горшок, LED биколор 4x10Вт. 31 числа проведу им генеральную дефолиацию и добавлю ЭСЛ 4x30Вт

 

Какие выводы можно сделать из этой истории?


Вывод первый и самый главный: Errors Seeds - не мошенники и кидалы. Возможно, проблемы на местах. Возможно, косяк в логистике, а возможно, просто дичайшее стечение обстоятельств.

Вывод второй: Errors Seeds - компания, готовая до последней капли крови бороться за свою репутацию. Даже встретив такого борзого клиента как я, они стараются приложить все усилия для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию и оставить о себе лишь приятные впечатления. Ребята, респект вам и вашим стальным нервам,  даже не представляю, сколько таких быканов как я вам приходится усмирять ежедневно.

Вывод третий: зря быканул. Я знаю, что у меня очень непростой характер и я очень часто взрываюсь с полпинка. Однако если в дальнейшем я осознаю, что был неправ и можно было обойтись без грубостей, я готов признать свою неправоту и принести извинения, что я собственно и делаю. Сорян, ребята, надеюсь вы на меня зла не держите.

Вывод четвертый: если что-то идет не так - не бойтесь связаться с саппортом магазина, они всегда придут вам на помощь.

 

В следующий раз попробую снова заказать семена в Errors Seeds. Не в СПб магазине, конечно, так как их репутация в моих глазах все-таки подпорчена, обращусь либо в Челябинск, либо в Пермь. Можно было бы, конечно, заказать и в Украине, но ждать посылку почти месяц - то еще развлечение.

 

Изменено пользователем RandomUnit
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не ждать неделю, в тот же четверг поставил горшок под полный свет и вот что мы имеем спустя два дня:746433195_353.thumb.jpg.c0d4c7c338e96da79983cab48f663c58.jpg

в моем шкафу поселились настоящие монстры. вонь кстати стоит знатная

Изменено пользователем RandomUnit
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/12/2020 в 10:54, RandomUnit сказал:

UPD №3: Сегодня моим красавицам исполнилось ровно 2 недели от каски и вот что мы имеем в итоге:51074527_352.thumb.jpg.37b4fcb35901fb3fc1eccc30e416a96e.jpg

Десятилитровый горшок, LED биколор 4x10Вт. 31 числа проведу им генеральную дефолиацию и добавлю ЭСЛ 4x30Вт

 

Какие выводы можно сделать из этой истории?


Вывод первый и самый главный: Errors Seeds - не мошенники и кидалы. Возможно, проблемы на местах. Возможно, косяк в логистике, а возможно, просто дичайшее стечение обстоятельств.

Вывод второй: Errors Seeds - компания, готовая до последней капли крови бороться за свою репутацию. Даже встретив такого борзого клиента как я, они стараются приложить все усилия для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию и оставить о себе лишь приятные впечатления. Ребята, респект вам и вашим стальным нервам,  даже не представляю, сколько таких быканов как я вам приходится усмирять ежедневно.

Вывод третий: зря быканул. Я знаю, что у меня очень непростой характер и я очень часто взрываюсь с полпинка. Однако если в дальнейшем я осознаю, что был неправ и можно было обойтись без грубостей, я готов признать свою неправоту и принести извинения, что я собственно и делаю. Сорян, ребята, надеюсь вы на меня зла не держите.

Вывод четвертый: если что-то идет не так - не бойтесь связаться с саппортом магазина, они всегда придут вам на помощь.

 

В следующий раз попробую снова заказать семена в Errors Seeds. Не в СПб магазине, конечно, так как их репутация в моих глазах все-таки подпорчена, обращусь либо в Челябинск, либо в Пермь. Можно было бы, конечно, заказать и в Украине, но ждать посылку почти месяц - то еще развлечение.

 

Ух ты! Какие красивые растишки :thum: Спасибо, что поделились) 

Извинения приняты, зла не держим и более того, нам очень приятны ваши теплые слова в наш адрес! Каждый успешный гров нашего клиента – это наша маленькая радость и то, что мотивирует нас работать дальше, становиться лучше и радовать наших клиентов хорошими товарами.

Наша команда с нетерпением ждала вашего следующего поста, чтобы узнать судьбу грова. Мы очень рады, что у вас все получилось и наши усилия принесли должный результат! Надеемся, дальнейший гров пройдет гладко и растишки порадуют вас большими ароматными шишками)

Будем рады видеть вас среди своих клиентов! Выбирайте филиал и семена на свой вкус, а мы сделаем все возможное, чтобы вас не подвести!

 Удачного грова и хорошего настроения :wink2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!