Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Гвинет Пэлтроу: «Каннабис - это главный ингредиент будущего»

Рекомендуемые сообщения

Известная американская актриса Гвинет Пэлтроу решила присоединиться к тренду и заняться каннабизнесом.

 

Глава и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу инвестировала в производителя напитков на основе каннабиса Cann. В тониках содержатся микродозы ТГК и КБД, благодаря чему продукт считают «более привлекательной альтернативой алкоголю». Пэлтроу назвала каннабис «главным ингредиентом будущего» в индустрии велнеса.
 
Гвинет Пэлтроу впервые публично заявила о личных инвестициях на рынке каннабиса, хотя Cann не первая компания в этой индустрии, которую поддержала предпринимательница.
 
rabstol_net_gwyneth_paltrow_08.jpg
 
По мнению CEO Goop, напитки Cann представляют собой пересечение двух трендов — моды на трезвость (sober-curious movement) и развития рынка каннабиса. Пэлтроу — с её 7,5 млн подписчиков в Instagram, 1,5 млн подписчиков Goop в Instagram и 2,5 млн слушателей подкастов в месяц — может помочь зарождающейся индустрии, которая, по мнению актрисы, станет мейнстримом.
 
«Мы очень уверенно и уже бесповоротно движемся в направлении легализации каннабиса, и я думаю, так и должно быть, — сказала Пэлтроу. — На самом деле я не потребитель, но думаю, что у него [каннабиса] есть удивительные лечебные свойства и он действительно помогает многим людям».
 
Cann производит напитки с такими ароматами, как грейпфрут — розмарин, лимон — лаванда, красный апельсин — кардамон. Тоники содержат 2 мг ТГК и 4 мг КБД. Основатели Cann, бывшие консультанты Bain Люк Андерсон и Джейк Баллок, объяснили, что благодаря микродозам потребители могут выпить несколько напитков, не теряя при этом трудоспособности.
 
В последнем раунде финансирования в Cann также вложились певица Туве Лу и бывший игрок НБА Барон Дэвис. «Когда люди думают о Гвинет Пэлтроу, они не думают о травке — они думают о передовых решениях в области здоровья и велнеса, — отметил Андерсон. — Её одобрение — знак того, что Cann (и в целом напитки с микродозами каннибиса) являются жизнеспособным ответом на очень распространённую проблему потребителей».
 
Читайте также:
 
Источник: incrussia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ооо....Гвинет детка  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!