Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

С днем рождения, форум Dzagi!

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления DZAGI :clap:

Эх где мои 17 лет......

Я когда увидел  первые магазины семян с фото шишек так вообще думал, что это с другой планеты :sm:  заинтересовался попал на ОЛК, ну а потом зашел сюда и остался здесь. Импонирует подача ресурса в целом.

Но самое главное для меня я считаю, это то, что я стал больше любить флору и фауну нашего мира, стал больше ее понимать и научился терпению! Ну и естевственно то что DZAGI нас обьединяет :hi2:

 

Огромнейший Вам респект, за Ваш труд!

Изменено пользователем sheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам Dzagipeople! :hi:

С огромным удовольствием читаю ваши посты и ..

Скучаю по всем Dzagipeople с которыми начинали и кто открывал нам силу и знаниия, гровил лучшие кусты — Европеец, Рафик джан, Fuku, Хипстер, Пшик... Собирали лучшие боксы — Tpyn, Мучачо, Джакс ...

Я мечтаю, что мы все снова могли встречаться на Дзагифестах или Чистом береге!

Дзаги желаю тебе возродить традицию а мы поможем чем сможем!

С Днюхой Любимый Форум :thum:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаг, дзаг.. я помню еще Небрита, ega, а Хотабыч, который щас супермодер, помню пионером. Эх далекий 2005-й.. Тогда генетика ДутчПассион, особенно ее Мазар и Блюха, радовали как никогда. Это было круто, какие там соцсети?! Форум дзаги, был самой крутой соцсетью. А потом, на районе мы распространяли это заветное название dzagi.ru и много ребят слезли с барыжной "иглы" и сегодня наверное гровят. Ребята - успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Dzagipeople и Ваш форум!

Вы первые, кто 12 лет назад представил и получил Lowryder от The Joint Doctor в России и странах СНГ!

Три года назад вы первые представили Doctor’s Choice :smile:

Для меня невероятная честь и радость иметь таких друзей и партнеров. А вы гроверы, которые растите как Боги сделали огромный рывок для того, что бы все больше людей в вашей стране приняли траву как лекарство и радость, а не как злой наркотик. Благодаря этому скоро в вашем мире настанет легалайз, как у нас Канаде! Но! С человеческим лицом, это когда гровер будет выше чем корпорация.

 

С Днем Рождения и долгих долгих лет процветания Вам :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!

Когда я решил заняться гроверством я перерыл сотни форумов, но решил остановиться здесь, благодаря вкладке "гроупедия", это было самое удобное, что я нашел

Потом начал читать репорты и вдохновляться. 

Раньше у меня была конфа гроверов и телеграме, но там чсвшные чмошники, которые вместо того чтобы помочь, начинают засирать, при этом сами все колхозят. Дзаги же показал мне, что можно не переживать что-то выкладывать, ибо очень доброе комьюнити, спсибо дзаги, что ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                                          !!!!ПОЗДРАВЛЯЮ, DZAGI с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Самый уютный форум по тематике. Желаю всем причастным к его поддержке и разработке только "сенсимилью" по-жизни,  а не "гермиков"! :super: 

С 2013г тут, хоть и долгое время был в инактиве, но заходил иногда, интересовался как форум живет. Вернулся в гров, и прямиком сюда..Минуя злобесов телеграмм и прочее непотребство для олда...

  

Ещё раз от души :ice: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только через портал выхожу на связь с Дзаги :kutyashie-101:

post-62355-0-24777800-1604502892_thumb.jpg

post-62355-0-24777800-1604502892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! 17 лет! А как-будто в прошлом году только зарегистрировалась(на самом деле так и есть).

Но знакомство у меня с Дзаги началось в 2016. Я тогда только-только начинала гровить. В огромном снопе сайтов по выращиванию Дзаги разительно выделялся. В первую очередь объёмом информации. Её было ОЧЕНЬ МНОГО! И я тогда понимала, что рано или поздно мне придётся её осваивать.

После порядка 10-15 загубленных семян и попыток сделать из говна и палок мало-мальски приличный гроубокс, я поняла, что скупой платит дважды, а тупой трижды. Тогда то и совершила своё первое вложение: купила гроубокс, лампу ЛЭД, DWC бак. До сих пор они мне служат. После первого относительно удачного грова на балконе я решила: пора. Пора разделить свой мини мир с профессионалами и начинать узнавать очень много новой информации шаг за шагом.

Помимо информации, дзаги - это ещё и комбюнити, где я могу свободно излагать свои мысли без боязни быть осуждённой. Неловкость и опаска сменилась уверенностью и решительностью. Попробовать что-то новое - запросто, заодно напишу об этом статью. Поделиться личными мыслями и переживаниями - запросто, да ещё и приз получаю :smile: 

Дзаги помог мне найти не просто хобби, дзаги помог мне найти себя.

Недавно ко мне приезжала сестра, мы с ней разговорились. И она спросила: "Если бы у тебя была возможность работать кем угодно, кем бы ты стала?" Я ответила, что я бы занималась выведением и выращиванием новых сельхоз культур и разработкой методик их выращивания. Чуть позже я осознала: это же прогрессивное растениеводство - это же ДЗАГИ!

От всей души поздравляю этот прекрасный форум и всю его команду! Верю, что когда-нибудь мы организуем форумовку. Возможно даже не в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения форум) рад видеть такую активность ,все таки знаминательная дата для всех админов да и для пользователей) Спасибо за переводы статей спасибо за активную дейтельность , спасибо вам за то, что учите нас поднимать лучший стаф для себя и близких) синьку в топку, даешь растафарай доброту и джа в массы) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампы, эпры, грунт, кокос

Собираю новый бокс!

 

Прежде чем сажать растишку,

Покурю я форум с шишкой)

 

Вот уже 17 лет Дзаги всем даёт совет

 

Минералка или Био?

Чтоб кусты росли красиво

Какой лучше выбрать свет?

Гроушкаф иль гроутент?

 

Как сушить свой урожай,

В гроупедии читай,

Ведь не зря ее писали,

Всю инфу в раздел собрали.

 

Прокачав свои скилы,

Ты харвестишь шишманы.

 

Ежегодный Дзаги Кап

Приглашает всех ребят,

Садаводов-растаманов,

Наших Франко и Арьянов

Показать свои цветы,

Унести с собой призы.

 

Год за годом, день за днём

Лигалайз мы в мир несём!

Дзаги нас собрал всех вместе,

Как в известной всем нам песне.

Скажем дружно мы СПАСИБО!

ДЗАГИ - это наша СИЛА!"

 

Поздравляю наш любимый форум с Днём Рождения! Я помню сюда ещё заходил, когда на сайте был первый логотип, который на аватарке у Дзага)))) Но плотно начал тут тусоваться, уже с 2011. Это реально самый лучший форум, тут дружелюбная обстановка и удобный интерфейс, в отличии от ОЛКа дышится свободнее)

Желаю форуму и магазину процветания, снятия блокировок, больше спонсоров и интересных идей. Вы лучшие! :hi2:

 

#дзаги17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь лет с DZAGI !!!

Днём Рождения !!!

Успехов, процветания любимый дзаги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подносим спички Господа гроверы!

«Забиваем»... , поджигаем..., вдыхаем...., слушаем...и от Души поздравляем друг-друга, с Праздником!

******

Блаженство — в нас самих

Ты, Друг мой, сам достичь блаженства можешь,

Коль тяги капельку ты к этому приложишь....

******

 

post-124717-0-53632600-1604558853_thumb.jpeg

post-124717-0-53632600-1604558853_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы только вдумайтесь - 17 лет! Уже 17 лет творится уникальная история. Иметь в голове идею и развить ее настолько, поддерживать, окружать заботой, правильными мыслями, уникальными людьми все это время - это невероятно! 

 

Сколько людей присоединились к движению, а скольким еще предстоит узнать всю прелесть этого волшебного растения! 

 

Очень ценим это комюнити за его душевность, невероятную поддержку, информативность, здесь нет вражды, здесь нет злости и обид, здесь только правильные мысли, тонны полезной информации, приятное общение.

 

Ребята, админы, саппорты, вы крутые  :clap: Вы делаете правильные вещи, поддерживаете крутую идею не смотря ни на что!

 

Ты сейчас предстаешь нам в образе бунтаря-подростка, который будет идти к своей цели не смотря ни на что! Долгих лет жизни, дорогой, пусть все задуманное реализовывалось. Если бы в нашей жизни всё было легко, то было бы не так интересно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#дзаги17

к #9 (ому) искреннему поздравлению!

 

Р.S. Извиняюсь за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наилучшими и самыми искренними пожеланиями поздравляю КОМАНДУ именно с большой буквы, и сам форум Dzagi c денм рождения. Огромное спасибо за ваши огромные труды. Спасибо за столь увлекательную и полезную информацию которую вы приподносите в доступной все возможной форме. Благодаря вашей работе моё и многих других начинающих и не только гроверов увлечение и хобби появилось в наших жизнях. Желаю вам процветания и всего самого наилучшего. С огромной благодарность и преданность от всех форумчан Dzagi огромное спасибо.

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-145214-0-29762100-1604738424_thumb.jpg

 

Всем приветы! Хочу присоединиться ко всем поздравляющим, и тоже сказать пару тёплых слов любимому форуму. Столько уже сказали и пожелали до меня, так что это задача со звездочкой :)

Во первых (не в обиду администрации форума), я хочу поздравить нас с вами, дорогие друзья! Ведь согласитесь, форум является форумом, если есть кому и что обсуждать. Так приятно читать ваши поздравления - просто потому, что я разделяю чувства и мнения большинства из вас. Мы испытываем одни и те же эмоции по отношению к площадке, что само по себе образует между нами единство (не коноплей единой живы :) ). Конечно, в этой огромной семье периодически появляются залетные птенцы (или старперы перерегиваются - х.з.), которые занимаются какой-то херотой: тролят нормальных чуваков; вставляют везде свое неуместное и мало кому интересное мнение; оскорбляют людей или постоянно чем-то не довольны... Не будем долго задерживаться на таких персонажах, жизнь и так их наказала, сделав такими :) Большинство же жителей планеты Дзаги - это веселые, интересные, неординарные люди, с кучей идей, которыми они бескорыстно делятся со всеми нами, разжигая с новой силой в нас увлеченность, и делая нас еще на капельку умнее и опытнее. Кто-то - мощный приколист, отчеблучивает какую нибудь ржаку; кто-то - умудренный жизнью, подкидывает пищу для размышления; кто-то владеющий науками, объясняет довольно сложную информацию популярным языком; кто-то (на вроде меня) скромный, тихонько наслаждается компанией замечательных людей и питается информацией. Что сказать - публика "разномастная", с вашего позволения :) Вот так, все вместе крепнем и растем.

Отдельно хочется поздравить девушек на форуме. Спасибо вам, то вы украшаете портал своим присутствием - цветочные феи :) Кстати, наверняка многие заметили, что в темах где отмечаются девчата, всегда спокойная и уютная обстановка, и там чаще всего нет склок и каких-то недопониманий. Так что, если в вашей теме не отписываются девчонки - возможно у вас плохо пахнет :)

Хотелось бы поздравить людей, чьи жизненные навыки в купе с форумом родили замечательные коммерческие проекты - вы крутые, успехов вам и процветания! Я за отечественного производителя.

Не заостряю внимания на гроверах, так как все мы, до костного мозга поражены этим занятием. Даже у людей, чей интерес к употреблению каннабиса утих, интерес к растениеводству не утихнет никогда - это рок :) Единственно, хотелось бы отметить, что здесь есть гроверы (часто скромняги), которые обладают искусством выращивания, и в скрытной, тайной обстановке, делают это настолько виртуозно, что не все гроверы из стран с легалайзом могли бы похвастаться тем же. Просто монстры! Всех с праздником нашего клуба, друзья!

Перейду к поздравлению, мной многоуважаемой администрации форума. Администраторы, модераторы, супермодераторы, суперемупермодераторы :) , простые пользователи, которые из тени помогают в разрешении каких-то вопросов (я знаю что вы есть) - вы все супер крутые, спасибо вам за ваш труд, с праздником вас! У меня не было ни одной ситуации, которая не разрешилась бы после обращения к вам. И я уверен, что не только я могу отметить этот факт. Мы часто не задумываемся о том, сколько сложной и кропотливой работы происходит за кулисами. А ведь все благополучие этого форума зависит исключительно от вас. Новости конопляной тематики на регулярной основе; опросы, обычно перетекающие в интересные обсуждения; постоянные рубрики, которые позволяют многим людям в написании статей или проявлении креатива; интересные конкурсы, которые будят в людях неподдельный интерес и азарт - ведь обычно на кону могучие призы (и это не лотерея, а реальные конкурсы, в которых по достоинству оцениваются старания каждого из участников) - все это благодаря вам. А ведь еще и за порядком следить нужно, посты придурков затирать, отморозков банить - чтобы вступившие в братство чувствовали себя уютно и комфортно, чтобы читать полезную и приятную информацию, а не ругань и сортирный юмор. Кошмар! Суета сует :) Но вы не жалуетесь, и исправно создаете именно ту атмосферу, благодаря которой мы все сюда и тянемся как пчелки к цветочкам. Все это благодаря вам, огромное вам за это спасибо! На юбилей, когда форуму исполнилось 15 лет, я в качестве подарка нарисовал рисунок (если можно его так назвать :) ), и мне выпала честь отправить его вам. Соня тогда сказала, что повесят его в офисе. Как же я был рад, ребзиии! Это было круто! Конечно я не рассчитываю, что это произведение действительно занимает место на стене, но верю, что хотя бы где-то в ящичке лежит. В этом году я без подарка, но пишу от чистого сердца, по этому надеюсь что вам будет приятно это читать.

Ну и на конец, я хотел бы обратиться к отцу-основателю. Немного странно писать обращение тому, кто практически всегда остаётся в тени. Я даже не уверен, прочтёшь ли ты это, но искренне надеюсь что да. Вот это кашу ты заварил бро! Знал ли ты во что это выльется? Был ли готов к такому взрывному развитию? Рассчитывал ли на такое внимание к своему детищу? Я считаю что этот форум в топе в нашей стране, и я желаю никогда не опускать, а только поднимать эту планку выше и выше. Желаю, чтобы всегда были новые идеи и возможности для их реализации. Желаю сил и терпения. Желаю сотню идей в день. Желаю, чтобы этот форум был ВСЕГДА. Это наше достояние, это твоя заслуга! Спасибо тебе огромное за то, что сейчас здесь все так, как есть. Посмотри сколько благодарных людей, для которых клуб стал местом постоянного обитания. Ты - являешься наглядным примером того, что если любишь то что делаешь, то любые преграды остаются под гусеницами танка, на котором ты движешься вперед, к своим мечтам. Дядька, ты очень крутой! Я желаю, чтобы ты и команда были готовы к декриминализации канабиса в России. А это произойдет обязательно, это дело времени. Ведь то что начнет происходить, будет уже невозможно остановить. Я верю в это, и желаю вам, чтобы у нас было свое издательство литературы о конопле, чтобы ежегодно проходили мероприятия Dzagi Cannabis Cup, покруче тех, что организует High Times, чтобы мы были наравне с мировыми лидерами индустрии. Это твой праздник, спасибо что сделал все это!

Пусть форум будет семьей, пусть мы будем сплочены, пусть у нас все будет лучше всех! Всем огромных шишек, любви, добра, позитива и чтобы все что задумано было реализовано. Dzagipeople, мы лучшие! Всех с годовщиной друзья!

post-145214-0-29762100-1604738424_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения любимый форум!!!

Как давно это было))) зарегестрировался в 2005.можно сказать вырос на этом форуме. Еще несовершеннолетний был.

Все начинается с семени...

Первый гров на балконе, один куст из семечек анаши казахстанской в литровом глиняном горшке.

Потом заказал уже ловрайдер 2 три ореха регулярных, наделал семян и понеслось...

Пока мои друзья и знакомые перепробовали почти весь список запрещенных веществ, меня оберегала конопля. Да и до сих пор оберегает.Открыл для себя каннакухню нового образца, а не манага-каша. Познакомился с интересными людьми.

Форуму желаю процветания и свободного доступа, найти хорошего программиста на постоянной основе. Проведение дзагикапа на мировом уровне, чтобы весь мир видел какие кусты выращивают и какие техники применяют наши гроверы.

Процветания и расширения гровмагазов по России, в моем городе так и нет магазина.

Надеемся и ждем декриминализации, устали прятаться.

Всем мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi...

Это слово разделило мою жизнь на "до" и "после" 22 ноября 2005 года.

До была маргинальная жизнь наркомана-травокура, а После - полная интересных новых знаний, знакомств и событий жизнь.

Именно благодаря форуму Dzagi, его организаторам и идейным вдохновителям, а также всему сообществу Дзаги пиплов моя жизнь пошла по совсем другому руслу, за что я непристанно и ежедневно испытываю благодарность и почтение!

Самые первые сортовые семена попали в мои вожделеющие руки именно благодаря DzagiSeeds, все стартовые знания по индорному гровингу получены здесь, все советы начинающему ботанику были даны здешними старожилами - evropeez, hipster1, Jim121, Klukva, Лампа, Eraser, GeseyRus, Дед Илья, Пшык, Tpyn да всех и не перечислить, прошу прощения у тех, кого не упомянул... Искренне надеюсь снова подымить с вами если не в этой, то в следующей жизни - точно!

Я искренне горжусь знакомством с отцами-основателями и считаю, что эти люди сделали по-настоящему великое дело для продвижения волшебной культуры Конопли в российском обществе. Даже не с чем сравнить это явление российского инфо-пространства, это уникальное место с потрясающей атмосферой и огромной базой знаний. А всё то, что было создано людьми под влиянием Dzagi просто не поддаётся никакому учёту. Фильтры, боксы, семена, лампы, удобрения, автоматика - всё это производится людьми, в своё время ставшими форумчанами Dzagi и превратившими полученные здесь знания и идеи в полезные и нужные для гроверского сообщества материальные предметы.

Уверен на 100%, что любимый форум переживёт и роскомпозор, и всех тех, кто запрещает свободное общение людей по самому мирному занятию - растениеводству. Они уйдут в прошлое и о их никто не вспомнит добрым словом, а Dzagi будет жить и развиваться вечно!

Процветания тебе и всем нам!

Да будет так!

С днем рождения, Любимый Форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!