Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Сколько времени проводишь и чем любишь заниматься на Dzagi?

  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько времени проводишь на Dzagi?

    • Не бываю тут
      0
    • Захожу раз в полгода
      14
    • В месяц разок-два заглядываю
      23
    • Каждую неделю бываю
      41
    • Захожу почти ежедневно
      62
    • Живу тут!
      19


Рекомендуемые сообщения

Недавно нашему форуму стукнуло 17 лет. Для многих Dzagi стал местом, где можно лампово пообщаться с единомышленниками, почитать канна-новости, показать свой гров и посмотреть на других.

 

В коментах предлагаю рассказать, как ты проводишь время на Dzagi? Какие интересные статьи и репорты прочитал в недавнем времени? Олдовые наверняка вспомнят забытую тему или гроурепорт, о которых будет интересно вспомнить. Чекните сохраненное в Избранном и делитесь ссылками тут).

 

:clap:

Поздравить любимый форум и прочитать интервью основателя.

Скидки на семена в честь праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на интервью Хорхе Сервантеса. Вопросы задавали форумчане, обитавшие в 2012 году на нашем форуме). Среди получивших ответ на свой вопрос от Хорхе есть дзаговчанин, который и по сей день активен на нашем форуме. Привет, Док)) :hello:

Почитать вью тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа на 4 года залип тут.И не жалею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, много времени утекло :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий день, когда меня тут нет. Ежедневно по несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реп Валерки запомнился , да название подзабыл . Может кто помнит его . Кинте ссыль или название . Почитал бы , понастальгировал .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реп Валерки запомнился , да название подзабыл . Может кто помнит его . Кинте ссыль или название . Почитал бы , понастальгировал .....

 

:lol:

post-93152-0-35211600-1604757490_thumb.jpg

post-93152-0-35211600-1604757490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Да .да...он самый ... Как реп откопать не знаешь ?  Пардон . Нашел . "выращивание травы первый опыт " валерка .2015 г... Изменено пользователем демон17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Слежу-читаю-глазею за прогрессом в растениеводстве  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реп Валерки запомнился , да название подзабыл . Может кто помнит его . Кинте ссыль или название . Почитал бы , понастальгировал .....

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52738&view=findpost&p=1206502&hl=&fromsearch=1держи бро сам угарнул прикольный реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что то зачастил =) прикольный движ.......плюс альтернативный взгляд на многие тонкости грова..........так что я сдесь и сейчас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Стараюсь заходить каждый день, чтобы научиться чему-нибудь новому или подсказать кому-нибудь что знаю сам. Люблю ваши статьи, спасибо за них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: мне нравится читать статьи, гроупедия и шпаргалка вообще топ темы, заглядывать в темки толковых бро, участвовать в конкурсах, каждый день с Dzagi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые пол года читал каждый день. перечитывал много много раз, педию могу переписать по памяти. репы репы репы. а потом первый куст, второй, и всё реже и реже стал появляться, так как основные знания уже есть, а тонкости можно и нагуглить. А стоило завязать с гровом, там и всё, раз в пол года поностальгировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

когда только начал знакомство с травой - почти сутками тут залипал, после уже стал заходить раз в день, чтобы следить за новостями в Мире да и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гроупедии зависаю частенько, и публикации интересные, и лунный календарик тут есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь каждый день зависаю. Открываю параллельно с вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомился с форумом в 2005г захожу раз в год на 2-4месяца потом сваливаю. В последнии 2-3г форум по моему мнению стал однобоко политичным. И это не радует. Одно дело канопель растить, другое дело политика да еще с такой подачей :blink:. 

Новости подаються предвзято или по простому давайте "дружить против" ...............

 

Революционерить и подогревать градус напряжения !?!?!?! Не чем хорошим это не закончится. :hi2:

 

ЗЫ Цензура на форуме ............. ЖЕСТЬ, раньше такого не было. Белое называли белым, черное черным.

Короче мне так не нравиться от слова совсем.

Изменено пользователем КремлевскийЦензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит цензура? Тебе не нравятся Правила форума, я не пойму? как раз и прихожу на форум, чтобы не писали боты всякую белиберду и люди на форуме поменше оскорбляли друг друга, чтобы атмосфера была бы больше рабочая, пионерам помощь, олдовым оффтоп друг друга подушками постукать...поменьше истерик на форуме стало, согласен..так и Кап на носу, людям првильную ориентацию нужно дать, в информационном поле, чтобы к НГ у каждого желающего было чё-каво, в вот когда отрицательные личности кровь сворачивают людям, то канапель не так растёт ...замечал, быть добру на форуме , так ведь лучше, а не кому как нравится..это ведь беспредел называется.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит цензура? Тебе не нравятся Правила форума, я не пойму?

 

 

Цензура - Вот недавича была новость из украины, фото презедента нормальное вставили. Сча новость про Россию посмотри какое фото вставили. Это раз. Второе если писать про украину (лично написал свое мнение без оскорблений) НЕ положительно, то сразу все затерли. А про Россию ...................... можно поносить последними словами будешь "героем". Вопрос это разве не однобокая подача информации ЦЕНЗУРА???? Почему так то??? Форум вроде Русско язычный, а подача о России отвратительная. ДзагиНовость - позор. Мне вот его личные убеждения в опу не уперлись. Подавай инфу нейтрально,Люди взрослые сами разберемся.

Правила - нууу правила стараюсь соблюдать, но бывает. :hi2:

 

ЗЫ Я ему там написал под фоткой:  если заделался журналистом подавай пожалуйста новости непредвзято/нейтрально. Так ЗАТЕРЛИ ЖЕ. Вот такая *ля ЦЕНЗУРА однобокая. Негра негром не назови, украину только хвалить,пиндосы "супер молодцы". Если не так все затирают. Про Россию же можно. Что то тут не правильно!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем КремлевскийЦензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!