Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Как КБД влияет на наш организм

Рекомендуемые сообщения

Ученый и медик рассказывает, как КБД влияет на наше тело и каким образом он может восстанавливать работу всего организма.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супруга вместо сиг джоинты курила с лечебной травой - помогало успокоится, она правда не заядлая курильщица была. Кбд очень универсальное средство. Всем советую поднять кбд сорт. Так и домочадцев можно прошарить, что не только торчат на ганджубасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супруга вместо сиг джоинты курила с лечебной травой - помогало успокоится, она правда не заядлая курильщица была. Кбд очень универсальное средство. Всем советую поднять кбд сорт. Так и домочадцев можно прошарить, что не только торчат на ганджубасе.

 

согласен, кбд вообще норм тема, особенно если куришь каждый день) тело накуренное, а голова ясная :sm:

и дела можно спокойно делать

Изменено пользователем Zebrarst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, кбд вообще норм тема, особенно если куришь каждый день) тело накуренное, а голова ясная :sm:

и дела можно спокойно делать

 

 

Подскажи :smile: после курения КБД травы с содержанием ТГК менее 1%, глаза так же краснеют, как после обычного ТГК шишла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супруга вместо сиг джоинты курила с лечебной травой - помогало успокоится, она правда не заядлая курильщица была. Кбд очень универсальное средство. Всем советую поднять кбд сорт. Так и домочадцев можно прошарить, что не только торчат на ганджубасе.

 

 

:wink2: Какие сорта посоветуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!