Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Путин заявил о необходимости «разоблачать ложь» о безопасности легких наркотиков

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тяжело построить эту технику? Или закупить за границей? Или завозить из-за границы уже готовое сырьё(то же СВД масло) и просто при ввозе заставлять платить пошлину. Потом НДС. Короче - сплошные плюсы от импорта. Легального импорта. Ещё один плюс: не нужно прикармливать террористов(чтобы ты знал, большая часть наркоденег идёт на спонсирование терроризма).

 

 

Да, тяжело построить технику.  Купить!?!?!?!? Может очнешься???? Санкции *ля. Потом опять же говорят дайте работу, а ты говоришь закупать!!!!!  Говорю же погрузись в тему то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купить НДС ................... бред.

 

ЗЫ не чего личного, просто задумайся. :hi2:  это небольшая отрасль, можно создать (рабочие места). А купить.............. тупо пользователи/потребители. Ты то кем хочешь быть???

 

Это ужО не форум гроверов, это форум "революционеров" , а это ужО другая история.  И это ЦЕНЗУРА у Вас на высоте. Зачем удалил то ??????????????????? Не нравиться правда???? ДзагиНовости это я тебе. Вот поэтому и будете в черном нете ныкаться и по разным хостингам бегать

Изменено пользователем КремлевскийЦензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • ПУСКАЙ ТОГДА ПОКАЖУТ ПО ТВ О ВРЕДЕ ТАБАКА И АЛКАШКИ И СДЕЛАЮТ СРАВНЕНИЯ О ИХ ВРЕДЕ НА ЧЕЛОВЕКА !

 

 

Них** подобного, дядя данный Вова вопрос переворачивает с ног на голову и цитирует его в другом ключе -

у нас уже есть табак и алклоголь, зачем нам еще другие наркотики, этих вот двух достаточно, на этом вопрос закрывается и больше не обсуждается. И у него всегда найдётся 1000 аргументов, что это не нужно, вредно и опасно.

Так всегда у него было, он ссыт лиги, так как ведёт противоположную политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Них** подобного, дядя данный Вова вопрос переворачивает с ног на голову и цитирует его в другом ключе -

у нас уже есть табак и алклоголь, зачем нам еще другие наркотики, этих вот двух достаточно, на этом вопрос закрывается и больше не обсуждается. И у него всегда найдётся 1000 аргументов, что это не нужно, вредно и опасно.

Так всегда у него было, он ссыт лиги, так как ведёт противоположную политику.

 

Да тут дело не Старике плешивом, а в Табачных и Алко корпорациях, которые вкидывают не малые бабки, что б все осталось на своих местах и пока они будут ставить палки в колеса ЛИГАЛАЙЗА НЕ ВИДАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не Старике плешивом, а в Табачных и Алко корпорациях

 

Согласен конешно, что именно это и является главным тормозом для легализации, но ведь им никто не мешает

открыть дополнительную нишу для сверхприбылей и надавить на Вована с целью изменить риторику о лёгких наркотиках

в нужную сторону.

Видимо все таки и Вовка может и не рулит, но подруливает, хоть и не о нас он любимых печется к сожалению, у него там

в голове уже сложилось, как мы должны жить и что делать и как думать :v2:

Данная проблема сложная и решить её удастся только через поколение, когда во власть придут 

адекватные и современные люди.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да тут дело не Старике плешивом, а в Табачных и Алко корпорациях, которые вкидывают не малые бабки, что б все осталось на своих местах и пока они будут ставить палки в колеса ЛИГАЛАЙЗА НЕ ВИДАТЬ!

 

Сюда же добавить фармацевтические и картинка будет более полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое вопиющее лицемерие!

Написал целую простыню и удалил. Нам и так все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у него инфо о том, что контрабанда сократилась на треть? В телеграм канале Драг-Стат прочитал? Или из оранжевой папочки?

Тем не менее самолёты с кокаином всё ещё прилетают в РФ из Латинской Америки. Но это для того, чтобы наше првительство ещё больше работало.

А ещё РФ вышла в мировые лидеры по производству мефедрона. Так что импорт наркотиков упал,а экспорт вырос. Вот вам и импортозамещение, теперь заместо "небезопасного" мароканского гашиша все нюхают наши отечественные соли для ванн.

 

Я вообще в шоке, что сейчас многие, особенно малолетки торчат на мефе:/ и считают это круто:/ идиоты да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братва вас это удивляет но вот честно ? Меня нет . Читаешь статью в Израиле легализуют марихуану через 9 месяцев .  Тут же эта статья вылезат.  Немного загрустил выдохнул и пошёл на работу . 

Он всегда красиво говорит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия как обычно против всех,весь мир идет к легалайзу,мы одни тока в жопу куда-то катимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо Мишустину писать, если он не сможет убедить. то уже п***ец......

корефан приехал с конференции по 228 с Питера.....говорит что жопа, указание сверху ментам срезать и писать в хранение, тоесть уже не прокатит, что ты только растил, точнее это сделать крайне сложно.....единственный рабочий варик это запись того что срубаюи и понятые.......

 

При обыске у тебя первым делом телефон заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я что-то одного не пойму, многие говорят "легалайз", но рядовому, обычному потребителю на мой взгляд от этого не жарко не холодно, если конечно не вопрос комерции. Но если даже предположить, что будет разрешено, кто сказал что вы свободно сможете продавать. В тех же странах где тот легалайз наступил, выгоду получают только комерсанты с очень большими деньгами на разных потребителях, и что-то мне кажется о том что своим рынком делится не особо захотят. Мне кажется если растить для себя, в разумных пределах, и если не слишком много, и не часто потреблять, и конечно сохранять осторожность, не рассказывать о своем "хобби" кому попало, то всё должно быть в норме. Главное понимать для чего вы потребляете, и что будет потом, как мне кажется. А то что многие говорят, про табачную и алкогольную зависимость, тут мне кажется что важнее качество и количество. Если чем-то злоупотреблять, то это не совсем хорошо будет. Так же к зависимостям последнего времени можно отнести и потребление сладкого (сахар), врачи сравнивают эту зависимость похожей на героиновую. Многие не могут прожить и дня без интернета и соцсетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я что-то одного не пойму, многие говорят "легалайз", но рядовому, обычному потребителю на мой взгляд от этого не жарко не холодно, если конечно не вопрос комерции. Но если даже предположить, что будет разрешено, кто сказал что вы свободно сможете продавать. В тех же странах где тот легалайз наступил, выгоду получают только комерсанты с очень большими деньгами на разных потребителях, и что-то мне кажется о том что своим рынком делится не особо захотят. Мне кажется если растить для себя, в разумных пределах, и если не слишком много, и не часто потреблять, и конечно сохранять осторожность, не рассказывать о своем "хобби" кому попало, то всё должно быть в норме. Главное понимать для чего вы потребляете, и что будет потом, как мне кажется. А то что многие говорят, про табачную и алкогольную зависимость, тут мне кажется что важнее качество и количество. Если чем-то злоупотреблять, то это не совсем хорошо будет. Так же к зависимостям последнего времени можно отнести и потребление сладкого (сахар), врачи сравнивают эту зависимость похожей на героиновую. Многие не могут прожить и дня без интернета и соцсетей.

 

:hi2: здравые люди присутствуют,это радует :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия как обычно против всех,весь мир идет к легалайзу,мы одни тока в жопу куда-то катимся...

 

 

тудЫ вам и дорога, мы в другое место идем :sm:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда обычно заключается не в том, что верхи  врут... :JC_spliff: но , зачастую в том, что низа верят... :lol:

 

тудЫ вам и дорога, мы в другое место идем :sm:

 

ты так странно рассуждаешь, вроде бы и не из кремля, а идёшь в другое место...внимание вопрос- куда? в какое такое место ты идёшь? нену честно и именно ты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тудЫ вам и дорога, мы в другое место идем :sm:

 

я даже знаю куда,тока озвучивать не буду :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда обычно заключается не в том, что верхи  врут... :JC_spliff: но , зачастую в том, что низа верят... :lol:

 

ты так странно рассуждаешь, вроде бы и не из кремля, а идёшь в другое место...внимание вопрос- куда? в какое такое место ты идёшь? нену честно и именно ты..

 

 

Куда лично я иду извини не твое дело. Заипало слышать Россия идет в жопу, Россия- Рашка ......... и т.д. и т.п. Ну нельзя же так 70% голосовали ЗА и многие находяться на форуме, тоесть оскорблять 70% населения это норм?????? Вы или с политновостями завязывайте или .................. Крестик сними или штаны одень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже знаю куда,тока озвучивать не буду :hi2:

 

и правильно, иногда лучше промолчать, за умного прокатишь.

Изменено пользователем КремлевскийЦензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда лично я иду извини не твое дело. Заипало слышать Россия идет в жопу, Россия- Рашка ......... и т.д. и т.п. Ну нельзя же так 70% голосовали ЗА и многие находяться на форуме, тоесть оскорблять 70% населения это норм?????? Вы или с политновостями завязывайте или .................. Крестик сними или штаны одень.

 

а кого оскорбили?в жопу мы катимся(а не идем) и от этого никуда не деться :hz:

за че голосовали 70%?

 

и првильно, иногда лучше промолчать, за умного прокатишь.

 

ооо.... мыслитель...спиноза епта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого оскорбили?в жопу мы катимся(а не идем) и от этого никуда не деться :hz:

за че голосовали 70%?

 

ооо.... мыслитель...спиноза епта...

 

 

Я вот и ответил,туда Вам и дорога катись дальше, Нам не попути. Мысли говорят материальны так что если катишься то туды и попадешь.

Изменено пользователем КремлевскийЦензор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда лично я иду извини не твое дело. Заипало слышать Россия идет в жопу, Россия- Рашка ......... и т.д. и т.п. Ну нельзя же так 70% голосовали ЗА и многие находяться на форуме, тоесть оскорблять 70% населения это норм?????? Вы или с политновостями завязывайте или .................. Крестик сними или штаны одень.

 

 

однозначно разжигание вражды и кормчие никак не реагирует на это ..Двойные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и ответил,туда Вам и дорога катись дальше, Нам не попути. Мысли говорят материальны так что если катишься то туды и попадешь.

 

Ты случаем не с 1 канала будешь? Или ты в ЦИКе работаешь? 70% люду проголосовало, это так же как у Лукаша, все 85%. Очнись. Прокатись по стране по нашей. От многих населенных пунктов ничего не осталось. В Сибири поселками целыми люди вымирают. И так по всей стране. К светлому будущему по твоему идем? PS Ну и так, в тему. На мировой бирже уже торгуют акциями компаний связанных с Каннаиндустрией. Много наших олигархов вложились в импортные компании. Могли бы в наши. Если бы мы не просрали все. Сейчас как всегда будем довольствоваться крошками со стола. Когда весь международный рынок распилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья-хвальба старого штрейкбрехера,"за последние 20 лет,потребителей стало меньше".Да,это правда,их стало меньше на земле,они переехали в землю.А вот чего действительно добилась команда этого главного паразита,так это перевод госсобственности в частные руки(даром,за копейки или даже преплачивали).Не верю ни одной статистики,всё ложь,в их угоду.А вообще,уже привык,раз видишь эту противную рожу,значит сейчас этого паразита начнут рекламировать.

Личный опыт:начинал с тяжёлых наркотиков(спиртное и сигареты),перешёл на лёгкий "наркотик"(конопля) и вот уже 20-ть лет радости,что хватило ума для этого)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КремлевскийЦензор, 

"Заипало слышать Россия идет в жопу, Россия- Рашка ......... и т.д. и т.п. ".

Она не идёт,она уже там давно,спасибо Гайдеру-Гарбачёву(еврею)и его последователям(евреям).И за слово Рашка,тоже им спасибо.А если чего-то не хочешь(заипало слышат),то и не слушай,ты же свободный человек,надеюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех странах поняли что наркотики без понту запрещать. Каждый человек волен распоряжаться своей жизнью сам..Хош спейся нах! Хоть скурись! И то и другое плохо. Все должно быть вмеру рюмка коньяка косяк. Боритесь да, перекрывайте контробанду да, а по поводу потребления ..каждый сам решает что хорошо. Вам же сцуко не кто не может запретить нюх кокс на работе. Конопля это ж натуральная трава, а раз запрещено, то молодежь травится всякой синтетикой, разными спайсами..Леголайз будет когда прийдут нормальные люди..Свободные, не закомплексованные искенне желающие делать добро. Сначала легализуют на Украине! Бум ездить ..А поводу Путина он мне кажется думает только о своей жопе  Как бы ее куда-нибудь задвинуть чтоб в нее не вьехали камазом.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала легализуют на Украине!

 

:sm:

Бум ездить ..

 

:sm: :sm:

Прочитав топик лично мне стало понятно - как только в России легализуют каннабис, так у нас установится рай на Земле. Бедные швейцарцы и японцы будут массово жечь свои документы и встанут в очередь за Российским  Паспортом :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КремлевскийЦензор, 

ты же свободный человек,надеюсь.

 

 

нет. Модераторы это ясно показали - если ты не ругаешь власть и путина - выпилят с эбэнями

 

Какая нахер свобода при такой демократии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

 

:sm: :sm:

Прочитав топик лично мне стало понятно - как только в России легализуют каннабис, так у нас установится рай на Земле. Бедные швейцарцы и японцы будут массово жечь свои документы и встанут в очередь за Российским  Паспортом :ny_icon_old:

 

Ты фсё перепутал. На самом деле вуттак:

Как только установится рай на земле, в России включат легалайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир Владимирович вы говорите Нужно разоблачать ложь, в том числе о так называемом безопасном, цивилизованном потреблении так называемых легких и других наркотиков», и внимательно относится к деталям (а не чесать всех под одну гребёнку) - хорошо . Приведите пожалуйста статистику о севершенных преступлениях под действием ТГК и если такова имеется , то этот наркопотребитель потреблял ввезённую или свою ? Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!