Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
yoba

Ленивый гров | 60вт, органика - изи пизи для первогрова !

Рекомендуемые сообщения

С харвом бро ! :kpoxa::beer:

К ленивому грову,  рано или поздно придут все или кукуха  улетит :breyk:

Сейчас рощу на земле, без замеров и даже без отсчёта времени цветения и самого грова, как комнатный цветок

Бывает разведу компот 4 литра, два бахну, через денёк 0.5 стимов (какие первыми попадутся под руку)

А потом,  по запарке, вновь залью дозняк в оставшиеся 2 литра и ничего живые вроде

IMG_20210131_192442.thumb.jpg.b3af18b1abb081e85aee61270cb58d98.jpg

 

Не просто соглашусь, что лень наше-всё, 

а осмелюсь утверждать, что уже года 1.5 практикую подобные гровы ( а направил меня, вольно или невольно, гаш Хатабыч :beer: )

Некоторым моим удобряхам, не менее 3х лет, остальным чуть меньше.

Тоже приходили мысли об органике, но мне в микро результат важен как никогда, ибо без курёхи край

Кокос в микро + 0.5 к весу, но поливать опупеешь

вообщем сплошной баланс между ленью и жабой  :kva3:

 

Удачи бро ! :hi2:

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по итогу.

 

Здорова ребзи ! 

Просушилась, висела в боксе неделю. Я про нее забыл нечаянно. Срезал соцветия с палок, получилось мало. Ну где-то 35 наверное. Наполнил небольшую баночку, то, что невлезло убрал в зиплок пакет из аптеки. Ну такой, что температуру держит и свет не пропускает. Вот столько в банке (это чуть больше половины от всего урожая), остальное прям так и убрал :

325805044_IMG_20210207_070548.thumb.jpg.c8a2fb0d0d195489c028624f6d3bfbb9.jpg

 

Далее я сразу же решил протестить. Знаю, что без пролечки и т.д, но решил попробовать че как. К тому же я тут приобрел вапор, давно хотел и вот наконец решился. Брал тут : https://vaporizer-shop.ru/ 

Гриндер на фотке это как раз подарочный. Сам я пользовался дургим, но этот тоже ничего такой. Не особо удобный конечно, но сгодится. 

Короче зарядил вапор, и охренел с эффекта. До этого я юзал этот же сорт, с прошлого грова. Ту, что на гидре поднимал. Так вот эта вот, вышла куда лучше ! Не знаю с чем связанно. Гидропонная она такая, ну вот попарил, минут 15 прошло и ты такой - ОХ E6аТЬ ЖМЫХНУЛО !! и сидишь прибитый к креслу. Круто, мне нравится, но тут ..

Кроет очень мягко, прям так ровно ровно медленно накрывает теплой волной, офигенно, постепенно расслабаляет так. Эффект мне понравился гораздо больше. Хз в чем дело, органика или же из-за того, что я снял ее пораньше не дожидаясь янтаря. Ну не важно.

По итогу я доволен. Получилось меньше чем хотел конечно, но качество выше всяческих похвал. Да и при использовании вапора расход крайне мал и даже такого кол-ва мне по сути хватит на несколько месяцев, даже при ежедневном употреблении.

Однозначно гров удался !

 

2133906881_IMG_20210207_071054.thumb.jpg.fad4bf460235ed1dd6c95715b26f9680.jpg

 

 

  • Респект! 8
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, yoba сказал:

Что по итогу.

 

Здорова ребзи ! 

Просушилась, висела в боксе неделю. Я про нее забыл нечаянно. Срезал соцветия с палок, получилось мало. Ну где-то 35 наверное. Наполнил небольшую баночку, то, что невлезло убрал в зиплок пакет из аптеки. Ну такой, что температуру держит и свет не пропускает. Вот столько в банке (это чуть больше половины от всего урожая), остальное прям так и убрал :

325805044_IMG_20210207_070548.thumb.jpg.c8a2fb0d0d195489c028624f6d3bfbb9.jpg

 

Далее я сразу же решил протестить. Знаю, что без пролечки и т.д, но решил попробовать че как. К тому же я тут приобрел вапор, давно хотел и вот наконец решился. Брал тут : https://vaporizer-shop.ru/ 

Гриндер на фотке это как раз подарочный. Сам я пользовался дургим, но этот тоже ничего такой. Не особо удобный конечно, но сгодится. 

Короче зарядил вапор, и охренел с эффекта. До этого я юзал этот же сорт, с прошлого грова. Ту, что на гидре поднимал. Так вот эта вот, вышла куда лучше ! Не знаю с чем связанно. Гидропонная она такая, ну вот попарил, минут 15 прошло и ты такой - ОХ E6аТЬ ЖМЫХНУЛО !! и сидишь прибитый к креслу. Круто, мне нравится, но тут ..

Кроет очень мягко, прям так ровно ровно медленно накрывает теплой волной, офигенно, постепенно расслабаляет так. Эффект мне понравился гораздо больше. Хз в чем дело, органика или же из-за того, что я снял ее пораньше не дожидаясь янтаря. Ну не важно.

По итогу я доволен. Получилось меньше чем хотел конечно, но качество выше всяческих похвал. Да и при использовании вапора расход крайне мал и даже такого кол-ва мне по сути хватит на несколько месяцев, даже при ежедневном употреблении.

Однозначно гров удался !

 

2133906881_IMG_20210207_071054.thumb.jpg.fad4bf460235ed1dd6c95715b26f9680.jpg

 

 

Молодцы Бро, с харвам! Круто что эксперементируешь, интересно посмотреть, почитать, особенно ДВЦ понравилось, после твоего репорта, понял что так делать не буду:)):hi2:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! :JC_spliff:тоже не особо много дую и динавап для меня самое оно! Такой же как у тебя кстати 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом Бро! Благодарим за теплые отзывы! Рекомендуем использовать в Микро- Harvest Light mix ,Toп стимы,не стрессовать автоматы и в копилку положительных эмоций от субстратов Harvest,добавится ВЕС. :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Харвом ! 
хороший сортец . Как тебе парилка от дина? Стоит своих денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sputnikq сказал:

С Харвом ! 
хороший сортец . Как тебе парилка от дина? Стоит своих денег 

Сам не юзал, но говорят девайс хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sputnikq сказал:

С Харвом ! 
хороший сортец . Как тебе парилка от дина? Стоит своих денег 

Девайс бомба! Юзаю уже год только его, модель 2018г. Ни разу не пожалел что купил, так понравился что пару месяцев назад взял модель 2020 г. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Neshuta сказал:

Девайс бомба! Юзаю уже год только его, модель 2018г. Ни разу не пожалел что купил, так понравился что пару месяцев назад взял модель 2020 г. 

Слышал много хорошего за него . 
надо уже переходить , покупать . Видел ещё электронный . Интересная тема ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!