Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Где прятать траву дома? Идеи тайников

Рекомендуемые сообщения

Как умело скрывать свою любовь к каннабису от мира некурящих? Здесь мы собрали идеи для домашних тайников со стаффом.

 

Требования к тайнику
 
Если хранить стафф в неподобающем месте, то он может стать хуже. Вот некоторые рекомендации по организации тайника, где ваш стафф будет не только в целости и сохранности, но и улучшится со временем:
  • Поддерживайте влажность 60-65%, для идеальной пролечки и предотвращения пересыхания шишек. Мягкий дым и удивительный вкус будут результатом этого.
  • Найдите темное место для тайника. Молекулы каннабиноидов и терпены разлагаются под воздействием большого количества света.
  • Используйте герметичный контейнер, не выпускающий запах и поддерживающий нужный уровень влажности. Многие используют стеклянные банки. На протяжении первого месяца пролечки нужно открывать банку каждый день на 20 минут, чтобы обновить воздух внутри.
  • Найдите прохладное место для тайника. Жаркий климат, в котором вам повезло жить, может стать проблемой и уменьшить качество ваших шишек. Но не храните шишки в холодильнике
В плохом контейнере трава может пересохнуть, при измельчении она будет превращаться в порошок. Уровень ТГК снизится и эффект будет слабее. Если влажность в контейнере будет слишком высокой, то шишки могут сгнить и заплесневеть.
 
Хранение в книгах
 
Если вы предпочитаете избегать любых неловких столкновений с домашними, то держать вашу травку вне их досягаемости - умный ход. Отличное место для тайника марихуаны - полые книги.  
 

post-92319-0-42342500-1605861769_thumb.j

 

Чтобы сделать полую книгу, следуйте инструкции:
1. Возьмите книгу, которая вам совсем не нравится, потому что придется ее испортить.
2. Откройте книгу и пропустите несколько страниц, которые будут маскировать и закрывать отверстие.
3. Возьмите острый нож и вырежете прямоугольную форму в стольких страницах, скольких вам нужно.
4. Положите траву в герметичный пакет или жестяную коробку, закройте книгу, готово!
 
Это классический тайник и довольно распространенный. Не лучший метод, если вам нужно спрятать шишки от любознательного человека.
 
Хранение в пустых подкассетниках от VHS
 
Наверняка читающие эту статью относятся к поколению, смотревшему видеокассеты VHS. Если вы не знаете ничего о VHS, то это предшественник DVD, а если вы не знаете про DVD, то вы слишком молоды, чтобы находиться на этом сайте.
 

5d83c5d5e7d7ce8a89218303.jpg

 

Старые коробки от видеокассет отлично подходят для хранения всевозможных вещей, таких как украшения, сбережения или весь комплект для сворачивания джойнтов. Кроме того, они выглядят очень круто в своем ретро-стиле. Достаньте видеокассету с «Эммануэль» и используйте пустую коробку в качестве тайника.
 
С чем вам следует быть осторожным это то, что, учитывая, что VHS довольно устаревший формат, будет странно, если кто-то поймает вас с одной коробкой VHS в вашей спальне. Зачем кому-то сейчас нужен видеомагнитофон? 
 
Из той же оперы - контейнеры для пленок от старых фотоаппаратов. Они отлично подходят для хранения каннабиса. Контейнеры маленькие и у них есть все качества хорошего тайника, ведь применяют их для хранения пленки, которая также чувствительна к теплу и пыли.
 
post-92319-0-58562200-1605861726_thumb.j
 
Хочешь спрятать - оставь на видном месте
 
dem_417304.jpg
 
Представьте себя на месте человека, от которого вы прячете свой тайник. Постарайтесь понять, где он будет искать в первую очередь схрон, а куда и не подумает сунуться, так как это будет слишком очевидным. Вы можете спрятать свой стафф среди предметов, которые держите на прикроватной тумбочке или рабочем столе. Но это рискованный тайник, если вы готовы, то дерзайте. 
 
Пустые контейнеры привычных вещей
 
Пустые бутылочки, баночки и тюбики из под дезодорантов, кремов, лосьонов, кофе, газировки и других привычных вещей, не привлекающих внимания. Хорошо очистите свой будущий контейнер, чтобы избавиться от любых запахов и загрязнений прошлого содержимого. Никто и не подумает, что внутри баночки из под крема «Мягонькие пяточки» может быть что-то противозаконное. 
 
82673768_510767356212426_247897821701043
 
 
Задняя часть ящика или тайники в одежде
 
Это отличное решение для тех, кто не хочет параноить. Просто спрячьте свой каннабис в задней части ящика в вашем шкафу и накройте носками, шарфами или чем-нибудь еще, чтобы замаскировать. Шишкам там будет темно и прохладно. Обувь также хороша для тайников. Положите пакетик с травой в кросы, которые жалко пачкать на слякотных дорогах нашей необъятной. Убедитесь, что тайник герметичен, иначе ваша одежда пропитается приятным, но не желательным ароматом травы.
 
Наконец, отличная идея - спрятать корабль в карман старой черной кожаной куртки, висящей в чулане на хате. Не забудьте про тайник, чтобы через десяток лет не испытать внезапный приступ ностальгии.
 
Держать тайник при себе
 
photo_2020-01-20_15-46-07.jpg
 
Лучший способ убедиться, что никто не найдет ваш тайник, - это держать его все время при себе. Как кто-то может найти твой тайник, если он у тебя? Если ваш тайник небольшой, просто засуньте его в карманы брюк, в сумку, рюкзак, куртку или даже в шляпу или волосы. Постоянно держа свой тайник при себе, вы будете спокойны, зная, что никто из домашних его не обнаружит. Просто не потеряйте его.
 
И напоследок 
 
Необходимость прятать свой тайник означает, что вы не в лучших отношениях с сожителями. Будь то это ваша семья, друзья или соседи по комнате. В наших реалиях лучше не рассказывать о своей любви к каннабису. Но разве не было бы здорово иметь больше свободы? Умело выстроенный диалог может успокоить. Начните чаще говорить о марихуане, чтобы эта тема не была таким табу. Стоит попытаться высказать свои мысли близким, чтобы заставить их пересмотреть свое мнение о марихуане или, по крайней мере, позволить вам жить той жизнью, которую вы выбрали, и не лезть не в свое дело.

 

Источник2fast4buds.com

 

kutyashie-101.gif  Делитесь своими идеями тайников в коментах.

 

Еще почитать:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят ни когда не хроните дома! Проверено на себе! Найдут везде! Даже потолки натяжные вспарывают, в полах дырки сверлят и камерой смотрят!

Если есть постановление на обыск.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно последний совет "Держать тайник при себе", потом сидя на нарах будешь проклинать все на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт советы какие-то , если честно...как хранить заначку от жены, а не стафф...вот ещё можно

post-7925-0-00038400-1605876285_thumb.jpg

но стафф готовый..извините..

post-7925-0-00038400-1605876285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В вакум в пакеты и в нычку . С нашими волчьими законами. Домой придут найдут по любому . Одной собаки достаточно будет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой придут

 

уже п**да :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уже п**да :hz:

 

Если у тебя дома стаффа 300 то да а если нет не чего и камера скрытая перед боксом весит . Можно и нормально выйти . Безопасность превыше всего мой дорогой друг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя дома стаффа 300 то да а если нет не чего и камера скрытая перед боксом весит . Можно и нормально выйти .  Безопасность превыше всего мой дорогой друг )

 

братан,найдут кусты и все...пишите письма...спрыгнуть очень трудно

ну или 2 мульта судье,были преценденты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

братан,найдут кусты и все...пишите письма...спрыгнуть очень трудно

ну или 2 мульта судье,были преценденты

 

 

с кустами без стаффа и запись камеры тебе не чего не будет только штраф 5к ну может на учёт поставят .  Растить не сможешь в этом месте факт . 

Я конечно понимаю о чем ты . Что по беспределу везде . Но мы растим а не барыжим. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот камеру тоже думаю повесить и запись в облако, и хер они чё срежут и вес припишут. Если только с собой принесут бл**и, а они принесут по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же тут блог не про то, где прятать, от полиции. Не дай бог никому такого. Да и надо понимать, что блог европейский/американский, и это всего лишь его перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же тут блог не про то, где прятать, от полиции. Не дай бог никому такого. Да и надо понимать, что блог европейский/американский, и это всего лишь его перевод.

 

следующий ждём для русских... :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий ждём для русских... :JC_spliff:

 

Ага) как хронить чтоб не спалиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошая тема для ментов и жен:)))Никому не расскажу где мои схроны и как организованы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) как хронить чтоб не спалиться)

 

прежде всего, необходимо пройти краткий курс подготовки на тему как не палится вообще...это фундаментальные знания, если ты гровишь, а затем приходят сами по себе где должно хранится...оно там, кстате и хранится у 90% гроверов...но на форуме я вам не скажу где, хотя все уже знают! :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы, что, а спрятать не проблема.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома лучше вообще не держать марью. В апреле сие года явились ко мне всей бригадой ,наверное их было не менше десяти сотрудников .. С ордером на обыск и т.д , я говорю им ( а где кинолог ? Один удивительный спрашивает ( кто кто ?

Я говорю ( почему без собаки ?

 

 

Ну короче ..ошмонали весь дом , потом сарай и хранилище ,правда сарай и хранилище за несколько км от дома находяться .

Ни чего не нашли , в управление повезли нас с другом , в управлении напучники одели и в карман пакетик героина сунули ,черти.

Хотели на понт взять , хер им !

То что курю мч не стал отрицать , с начальником управления поговорили .. Сказал что за беспредел буду жаловаться в генпрокурору еженедельно и т.д .

Ну вообщем взяли анализ мочи и отпустили , в сентябре отдал административный штраф и на этом отстали черти.

Изменено пользователем AbrekDzagi
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у друга дяхан в прошлом был верховным судьей , наверное решили не усугублят обстановку да и не банчили вообще ..для себя находили ,покупали .

Не приятно когда шныри из рядового состава гнк фуфыряться,один сотрудник ваще бесил черт , так и хотел плюнуть в лицо ему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема для ментов и жен:)))Никому не расскажу где мои схроны и как организованы :))

 

да нам как-то неинтересно

...брел по полю мармелад,терзаемый смутными сомнениями "спалят или нет"...

долго брел по барханам снега,остановился у неприметной елочки в пол аршина,нервно оглядываясь дрожащими от волнения руками раскапывал снег...но земля была мерзлая,а тут брат либо соплями растапливай либо кровушкой родимой

так рыча и матерясь,срывая ногти он закапывался к заветному грамму

-где он,где!!!негодовал мармелад

-закладку ищешь?-хриплым голосом молвил серый драный с лишайными краями волк и хитро щурясь достал почти пустой пакет

-это мое!!!отдай!!!-в приступе негодования зашелся черт и нервно щелкнул хвостом

-это не братан...-произнес слишком тягучим голосом и вытер соплю об штаны "abibas"...

-кровью умоешься,где моя шмаль и амфетамин?-загробным голосом произнес чувак с вилами

-все во мне...-ехидной улыбкой улыбнулся серый и досстал заточку

 

если вам интересно развитие истории,задонатьте денег,шутка :rolleyes: 

дальнейшие зарисовки по настроению :hz: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у неприметной елочки в пол аршина,

 

только не ёлоска, а ивушка....а так почти что угнадал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не ёлоска, а ивушка....а так почти что угнадал =)

 

зарывай в следующий раз в терновый куст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

зарывай в следующий раз в терновый куст

 

варик соседу под завалинку сныкать =) и копать ничего не надо =)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

варик соседу под завалинку сныкать =) и копать ничего не надо =)

 

копать один хер придется :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

копать один хер придется :hz:

 

 

Смотря сколько прятать..... Понятно что если кг то да.... А так гр 10 плотно в покет и в щель:)

 

В септике ещё збсь хранить.... За одно и пролечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За одно и пролечится

 

в говнеце :lol2:ну шмаль твоя...можешь хоть в урановые рудники ныкать :hz:

 

а мет ты где хранишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в говнеце :lol2:ну шмаль твоя...можешь хоть в урановые рудники ныкать :hz:

 

а мет ты где хранишь?

 

 

мет я не пробовал и не собираюсь :)Я говорил про меф, или мефедрон..... Но и его я не храню:) я с ним познакомился и решил что эта дрянь не для меня, уж сильно кайфава под ним и отходосов нет, а так не бывает, потом значит расплата будет жоще:)А так в запасе пол гр 0.5 салтвии х20 и один микродот 25ой на 150мг припрятаны на чёрный день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мет я не пробовал и не собираюсь :)Я говорил про меф, или мефедрон..... Но и его я не храню:) я с ним познакомился и решил что эта дрянь не для меня, уж сильно кайфава под ним и отходосов нет, а так не бывает, потом значит расплата будет жоще:)А так в запасе пол гр 0.5 салтвии х20 и один микродот 25ой на 150мг припрятаны на чёрный день....

 

хуево тебе,эхх...отринь наваждения,кури ганжубас :hi2:
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хуево тебе,эхх...отринь наваждения,кури ганжубас :hi2:

 

 

Так все навождение, Мария в том числе:) вот и курю её, но иногда охото чего-то другова, вот и есть на примете пару вещей :) Так сказать что бы не забывать какая прекрасная девушка Мария :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все навождение, Мария в том числе:) вот и курю её, но иногда охото чего-то другова, вот и есть на примете пару вещей :) Так сказать что бы не забывать  какая прекрасная девушка Мария :)

 

не отмазывайся,скажи что наркоман и вопросы исчезнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!