Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Как бумага из конопли может спасти планету?

Рекомендуемые сообщения

Переход на бумагу из каннабиса может реально спасти окружающую среду. Ежегодно в мире используется до 400 тонн бумаги. При этом много бумажных изделий используется всего один раз, а затем выбрасываются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конопля ваще универсальный продукт...курнул, пепел развеял.-пусто-чёрная дыра! ..а таращит, как говориил Иорген, если карбилизацией, то по-дольше.....а бумажки вечно валяются то там то сям...я ведь косяков с конаплёй не замечаю, чтобы валались без дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у нас все через жепу  :lol2:

 

я айкидо занимаюсь...и ты знаешь что интересно.. :JC_spliff:  все приёмы производятся через жопу, как выражаются старые мастера и сэнсэи...и знаешь почему? В жопе центр тяжести, как никрути, а уже жопой крутануть и возможности айки применить, тут другое и всё возникает от множественного непонимания, вроде жопой двинуть надо..а тут же нужно знать куда и как..вроде верно, но почему то в слова превращаясь ситуация выглядит двояко...возможно от незнания техники...как мысль.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, мысль четкая но вроде повеше центр тяжести. Хотя,может  балансирует

я айкидо занимаюсь...и ты знаешь что интересно.. :JC_spliff:  все приёмы производятся через жопу, как выражаются старые мастера и сэнсэи...и знаешь почему? В жопе центр тяжести, как никрути, а уже жопой крутануть и возможности айки применить, тут другое и всё возникает от множественного непонимания, вроде жопой двинуть надо..а тут же нужно знать куда и как..вроде верно, но почему то в слова превращаясь ситуация выглядит двояко...возможно от незнания техники...как мысль.. :JC_spliff:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!