Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Россия признала легализацию каннабиса угрозой национальной безопасности

Рекомендуемые сообщения

Оxyеть. Нормально тут цензор-метла работает. Чтобы пост в этом топике остался надо ругать Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

эх.....что то сегодня качели......кореш накидал говна на вентилятор(про судебную практику против гроверов), потом эта статья(которая подтвердила выкладки кореша), и довершение разговор с женой (какая жопа в сфере лесного хозяйства, не по нашей теме, но в туже копилку).......всё это загнало в аппатию.......а я ведь искренне верил что ВВП раздуплится........но с другой стороны, скажи мне что герыч это не страшнее пряника, я же тоже не поверю, да и не стану прилогать усилия что бы это проверить и не важно страшнее он или нет, у меня чётко сформированное понимания о данном веществе....так же и ВВП, для него это всё одно и пофиг что это не так.......жаль, как жаль......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы должны быть для людей, а не против них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы всегда по форме для людей, вся заковыка в правоприменении :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает! Когда уже этот Пукинмен уже свалит!?

 

 

Никогда)))

Пока вы его не свалите, вернее не его, а существующий режим

 

... Чтобы пост в этом топике остался надо ругать Путина?

 

 

Это принципиальная позицiя! 

Не нужно защищать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как кбд нет в реестре запрещенки

 

Оно то как бы и да, но с другой стороны запрещены производные и изомеры конопли. И допустим нет прямого запрета на КБД, и если взять масло, а в нем 0.3 ТГК, то все, статья.

Беглым взглядом я не нашел официальные документы регулирующие положения КБД в РФ (может у кого-то более внимательного есть пруфы на такие бумаги?). В открытую ввозить, вывозить, транспортировать или хранить, даже изолят КБД я бы не решился)

UPD.

Опять же пробежавшись по публикациям в сети на сайте Ведомостей в одной статье есть прямое указание, что ТГК и КБД в России приравниваются к наркотическим веществам

Изменено пользователем Unaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оно то как бы и да, но с другой стороны запрещены производные и изомеры конопли. И допустим нет прямого запрета на КБД, и если взять масло, а в нем 0.3 ТГК, то все, статья.

Беглым взглядом я не нашел официальные документы регулирующие положения КБД в РФ (может у кого-то более внимательного есть пруфы на такие бумаги?). В открытую ввозить, вывозить, транспортировать или хранить, даже изолят КБД я бы не решился)

UPD.

Опять же пробежавшись по публикациям в сети на сайте Ведомостей в одной статье есть прямое указание, что ТГК и КБД в России приравниваются к наркотическим веществам

 

Тут Колян вещает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Колян вещает

 

Как то пропустил этот выпуск) По факту да, так и обстоят дела.

 

Маленькая история из мира маразма (с некоторой отсылкой про ситуацию с КБД из ролика): двое парней пересекали границу Украины и Беларуси, когда погранцы заглянули в ручную кладь, то увидели там пиво с этикеткой на которой был листок конопли. Естественно сразу перевозбудились, это же контрабас особо опасных веществ. После многочасового разбирательства выяснилось, что ничего такого там и близко не содержится. Но осадочек остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то можно уже легализовывать: биток так взлетел, что все закрывают фермы в России чтобы открыть в США :clap: И хату скинуть самое время: благодаря халявной ипотеки цены на рашкинские холупы взлетели в космос. Все знакомые скидывают недвижку, тарят акции американской нефтянки. Короче 2х в этом году сделали все :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство довольных 73% пассивны, они работают, наполняют ВВП и прочее. Им на митинги ходить некогда. Ты посмотри на тупые маргинальные eблuща митингующих. Будь моя воля, я бы их за полярный круг отправлял, пущай перед белыми медведями пикеты устраивают. И поxyю на права человека. Не хочешь работать - пuздуй в ЕС или куда хочешь.

 

Один из главных "аргументов" ватников: "Не нравится - вали туда, где хорошо."

В их "хлопковых" мозгах даже не возникает мысли что и в России можно жить по человечески. Действительно...откуда у них там мозги если их по пьяни делали...

И не петь в общую дуду баранов по свистку пастуха и не грозить недовольным колымскими расстрелами.

Они даже не допускают и мысли что народ достаточно умен чтобы жить и решать свою судьбу свободно и самостоятельно, а не жить по указке хозяина.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.....что то сегодня качели......кореш накидал говна на вентилятор(про судебную практику против гроверов), потом эта статья(которая подтвердила выкладки кореша), и довершение разговор с женой (какая жопа в сфере лесного хозяйства, не по нашей теме, но в туже копилку).......всё это загнало в аппатию.......а я ведь искренне верил что ВВП раздуплится........но с другой стороны, скажи мне что герыч это не страшнее пряника, я же тоже не поверю, да и не стану прилогать усилия что бы это проверить и не важно страшнее он или нет, у меня чётко сформированное понимания о данном веществе....так же и ВВП, для него это всё одно и пофиг что это не так.......жаль, как жаль......

 

А можно по подробней про судебную практику в отношении гроверов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А можно по подробней про судебную практику в отношении гроверов?

 

последнее время всё труднее доказать что ты ростил а не хранил.......суды становятся на сторону следаков и п***ец.....вроде как 231.....а нет 228.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время всё труднее доказать что ты ростил а не хранил.......суды становятся на сторону следаков и п***ец.....вроде как 231.....а нет 228.....

 

откуда такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчает! Когда уже этот Пукинмен уже свалит!?

 

Ничего не изменится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Голосую за полную декриминализацию всех веществ. если я нарушу закон украду,убью или другое преступление то сажайте. то что я с собой делаю кого е**т??? а бл**и за ананизм тоже будут сажать? скажут вредно дрочить. Давно бы уе**л бы в Канаду да не получается нет акций газпрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из главных "аргументов" ватников: "Не нравится - вали туда, где хорошо."

В их "хлопковых" мозгах даже не возникает мысли что и в России можно жить по человечески. Действительно...откуда у них там мозги если их по пьяни делали...

И не петь в общую дуду баранов по свистку пастуха и не грозить недовольным колымскими расстрелами.

Они даже не допускают и мысли что народ достаточно умен чтобы жить и решать свою судьбу свободно и самостоятельно, а не жить по указке хозяина.

 

 

Да он больше на мента похож чем на ватника. Такой прям гений, судьбы людей решать готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не себе состоянии,бояться сознаться полезные растения.и не хочет кому нормальную доходу жить.сейчас вовремя выживания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он больше на мента похож чем на ватника. Такой прям гений, судьбы людей решать готов.

 

Не похоже что он мент.а преступление какфашист. захватили месту нелегально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок продажи канабиса и продуктов из конопли оценивается в 60 млрд.$ и даже больше на 2021. Узбеки прикинули оч. выгодно, казахи подтягиваются! А Украина! Зеленский вообще молодчага! А наши попросту боятся что народ под коноплей быстро прозреет..Как пишут америкосы конопля- ключ к освобождению индивида от социального контроля .А у нас и так все права попираются..какой тут ключ давать..Раньше за доллары расстреливали но пришли новые и разрулили.Где вы инопланетяне мать их. [/size]

 

Не важно инопланетянин, тут есть враг и преступление именно гуманоид маскируется под рептилии и манипулирует гниды(кто-то служит и его сосет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

откуда такая статистика?

 

 

Корефан состоит в коллегии адвокатов, ну и у них периодически проходит повышение квалификации и типа обмена опыта, он то в Питер то в Москву летает на конференции всякие..... И вот последняя конференция была посвещена 228, и стата не утешительная.... Самое главное, если уж случилось что пришли с обыски то это доказать что ты не хранил а только ростил, ну это при условии что ты реально ничего не хранил :) когда он все это объяснял я половины и не понял, юриспруденция это не моё, но по простому это при обыске что бы видео фиксация была и понятые нормальные, тогды можно ещё как то работать, а так 228 и поехали лес пилить....

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже не допускают и мысли что народ достаточно умен чтобы жить и решать свою судьбу свободно и самостоятельно, а не жить по указке хозяина.

 

Смешно. Любой народ - стадо. И инстинкты заставляют действовать по указке. Всё зависит от интерпритации событий в СМИ. Одно и тоже событие можно показать по разному. Демонстрации в Минске и Москве это гуд (Хьюман райтс и прочая шлабуда) а вот тоже когда бастуют жёлтые жилеты в Париже - это маргиналы и пuдорасы, которые против свободного общества :smile:

Снимай кастрюлю, просветленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Смешно. Любой народ - стадо. И инстинкты заставляют действовать по указке.

 

по последним даенным человек утратил инстинкты......остались впажденные и приобретённые рефлексы......но они то так раз и делаю  то что ты говоришь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приказы не обсуждаются.не нравится,чюмадан,вокзал,эвропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приказы не обсуждаются.не нравится,чюмадан,вокзал,эвропа.

 

Ты ща на каком вокзале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно бы уе**л бы в Канаду да не получается нет акций газпрома

 

Нет, бротишка, в Канаду ты не уехал, потому что у тебя мозгов нет, а не акций Газпрома. Да и Канада это для щирых патриётов с другой свободолюбивой колонии, русские в основном к Испании и Германии расположены :smile:

товарищ ст лейтенант дюпель привет

 

Здорова. :hi2: Не забудьте сегодня зайти, стукануть на своих товарищей и корешей. :smile: Я уверен, что вам, как и всем ровным пацикам это свойственно

Изменено пользователем Dewpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как же разнообразно общество даже здесь на просторах Дзаги! 

Есть то что нас обьединяет и в то же время понимаешь что не все хотят леголайза.

Есть "кастрюлеголовые" либералы которые мечтают про свободу курения всегда и везде. Которые  хотят быть свободными гражданами а не баранами. И которых "винтят" в Питере и Москве на митингах и "шьют" им терроризм 

А есть "ватники" которые тоже не прочь покурить но предпочитающие делать и считающие это нормой в подворотнях и сортирах. И хотят чтобы это продолжалось вечно а не то порушатся наши скрепы и нас завоюют враги 

Которые лучше будут давится дымом (как бы кто не заметил) из самодельных приблуд при этом  обьясняющих всем и каждому что та система вещей которая устроена в России это норма. И ничего лучшего им не надо 

Удивительны дела твои, господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как же разнообразно общество даже здесь на просторах Дзаги! 

Есть то что нас обьединяет и в то же время понимаешь что не все хотят леголайза.

Есть "кастрюлеголовые" либералы которые мечтают про свободу курения всегда и везде. Которые  хотят быть свободными гражданами а не баранами. И которых "винтят" в Питере и Москве на митингах и "шьют" им терроризм 

А есть "ватники" которые тоже не прочь покурить но предпочитающие делать и считающие это нормой в подворотнях и сортирах. И хотят чтобы это продолжалось вечно а не то порушатся наши скрепы и нас завоюют враги 

Которые лучше будут давится дымом (как бы кто не заметил) из самодельных приблуд при этом  обьясняющих всем и каждому что та система вещей которая устроена в России это норма. И ничего лучшего им не надо 

Удивительны дела твои, господи!

 

а себя ты к кому причисляешь кастрюлеголовым или ватникам?! прежде чем кого то назвать дураком, убедись что стоишь не перед зеркалом, и возможно видишь себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, и администрация я конечно понимаю о том что новости бывают разные, но нас здесь собрала одна идея, и касается она не политики. А так общество наше становится похоже на бабушек у подъезда на лавочке, кто власть не ругает тот плохой.)И может прекратим это безумие. И закроем темы последние про политику, про это можно говорить очень много и долго, только от наших бесед нечего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное государство где запреты были оправданны, было СССР(нормальный период) ....!

Так как взамен давали бесплатное образование, медицину, работу и многое другое ...

Но мы сумели это засрать ...".-Вспоминаю слова А.Невзорова.-"Мы едем с чеченскими мужиками защищать Белый дом,а русский Иван стоит у ларька и ест своё пироженое.Еду и думаю,а кому это надо,мне или чеченцам.,если Ивану,пероженое важнение,так может гори оно всё огнём".

 

"Сейчас, это все бизнес ... от капитализма к рабовладению ...".Капитализм-рабовладение.Не может существовать капитал без рабского труда.Не к свободе стремиться раб,а к возможности иметь своего собственного раба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!