Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МураваProdaction

Auto Xtreme (DP) + Auto Euforia (DP) / ДНаТ 600W / LST+ ScROG

Рекомендуемые сообщения

Думаю скорее да чем нет, (у меня всегда стреляет), как пол показывает так недели полторы только успевай загибать и подвязывать,(еще не будешь знать куда ее девать  :blink: ) у меня один куст под  SCROG 100*70 и то я в панике был на пред цвете, но нечего справился, и у тебя все хорошо будет вот увидишь :hi2:  и не бойся резать лишнее,все что ты обрежешь опять нарастет (но до определенного времени, три недели после перевода,дальше только дефолиация и то только то что очень затеняет, все что до сетки можно смело удалять, я пожелел что послушал совета мол оставь свет мощный на все хватит, ( а места то нету),ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, отчаянье грех :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю скорее да чем нет, (у меня всегда стреляет), как пол показывает так недели полторы только успевай загибать и подвязывать,(еще не будешь знать куда ее девать  :blink: ) у меня один куст под  SCROG 100*70 и то я в панике был на пред цвете, но нечего справился, и у тебя все хорошо будет вот увидишь :hi2:  и не бойся резать лишнее,все что ты обрежешь опять нарастет (но до определенного времени, три недели после перевода,дальше только дефолиация и то только то что очень затеняет, все что до сетки можно смело удалять, я пожелел что послушал совета мол оставь свет мощный на все хватит, ( а места то нету),ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, отчаянье грех :ny_icon_old:

 

у меня автики бро . не так все радужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автики бро . не так все радужно

 

А я все равно в тебя верю  :hi2:  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автики бро . не так все радужно

 

Всё у тебя прекрасно! :thum:

По внешнему виду растихи полны жизненной энергии и будет всё великолепно! Сейчас как стрельнут - будешь поражён что весь бокс забит зелёной массой, тем более ДНАТ600. У меня сейчас тоже автоцветы 3 шт заполнили бокс 1,1 х 1м практически полностью и желательно было бы колы их ещё раздвинуть, но уже не куда.

77дней автоцвет и трихомы через микроскоп ещё прозрачные 50%. Думал уже рубить буду ан нет. Шишки увеличиваются с каждым днём и увеличиваются.

И у тебя нарастёт шо капец.... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё у тебя прекрасно! :thum:

По внешнему виду растихи полны жизненной энергии и будет всё великолепно! Сейчас как стрельнут - будешь поражён что весь бокс забит зелёной массой, тем более ДНАТ600. У меня сейчас тоже автоцветы 3 шт заполнили бокс 1,1 х 1м практически полностью и желательно было бы колы их ещё раздвинуть, но уже не куда.

77дней автоцвет и трихомы через микроскоп ещё прозрачные 50%. Думал уже рубить буду ан нет. Шишки увеличиваются с каждым днём и увеличиваются.

И у тебя нарастёт шо капец.... :ny_icon_old:

 

спасибо за поддержку а то я уже в депрессию впал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автики бро . не так все радужно

 

спасибо за поддержку а то я уже в депрессию впал

 

да збс там нарастет, выпадай обратно) про экстрим не скажу, но у автоэйфории нормально все должно быть с урожайностью - она еще и на предцвет даже не зашла, ну или только заходит. А там еще подрастет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да збс там нарастет, выпадай обратно) про экстрим не скажу, но у автоэйфории нормально все должно быть с урожайностью - она еще и на предцвет даже не зашла, ну или только заходит. А там еще подрастет нормально.

 

уже 39 день идет а у нее только пол показался. или она долгая 100+ дней или DP накосячили. xtreme вон уже сахаром покрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 39 день идет а у нее только пол показался. или она долгая 100+ дней или DP накосячили. xtreme вон уже сахаром покрывается

 

не боись - она не быстрая, это уж точно) У меня через 1.5 мес зацвела, тоже были подозрения на фотик - я даже 12/12 ей ставил))) но как начала цвести, обратно на 18/6 вернул и в ревегу не ушла. Ганж, кстати убойный. Но вонючий пздц - как на цвете,так и уже после сушки. С собой носить только в герметичной банке, из бумаги или сигаретной слюды духан из кармана на пару метров идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись - она не быстрая, это уж точно) У меня через 1.5 мес зацвела, тоже были подозрения на фотик - я даже 12/12 ей ставил))) но как начала цвести, обратно на 18/6 вернул и в ревегу не ушла. Ганж, кстати убойный. Но вонючий пздц - как на цвете,так и уже после сушки. С собой носить только в герметичной банке, из бумаги или сигаретной слюды духан из кармана на пару метров идет

 

спасибо. прям отлегло. очень обрадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09.12.2020

 

39 день. Потихоньку растем. Каждый день колы удлиняются на пару тройку сантиметров. Растягиваю по ячейкам все дальше и дальше. Многие кусты уже переплелись ветками и заходят на территорию братьев.

На Xtreme уже появились компактные бошечки . Начинают покрываться сахарком и приобретают кремовый оттенок.

Euforia показала пол на 36 день и пока находиться в непонятной тупке.

Удобрения по схеме производителя. pH 6.8.

В целом без особенностей.

Попробывал лапухи, немного уже дают но только разогревают аппетит и на вкус просто ужас.

post-71291-0-67237800-1607530649_thumb.jpg

post-71291-0-45016000-1607530715_thumb.jpg

post-71291-0-39803800-1607530801_thumb.jpg

post-71291-0-79463300-1607530862_thumb.jpg

post-71291-0-77097000-1607530922_thumb.jpg

post-71291-0-81687900-1607530985_thumb.jpg

post-71291-0-67237800-1607530649_thumb.jpg

post-71291-0-45016000-1607530715_thumb.jpg

post-71291-0-39803800-1607530801_thumb.jpg

post-71291-0-79463300-1607530862_thumb.jpg

post-71291-0-77097000-1607530922_thumb.jpg

post-71291-0-81687900-1607530985_thumb.jpg

Изменено пользователем МураваProdaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ниже сетки зачищать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой субъективный взгляд все очень даже не плохо ( на сколько можно судить под днатом,плоховато с цветопередачей)

Чем бы озаботился лично я,так это прореживанием джунглей на стадии когда вообще до хера нарастет, жаль будет если что то появится в не продутых дебрях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ниже сетки зачищать будешь?

 

не планирую. это автики и эксперементировать не хочу. тем более там под сеткой будет так много что без негативных последствий не обойдется

 

однако некоторого прореживания не избежать если ты понимаешь о чем я  :JC_spliff:

Изменено пользователем МураваProdaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой субъективный взгляд все очень даже не плохо ( на сколько можно судить под днатом,плоховато с цветопередачей)

Чем бы озаботился лично я,так это прореживанием джунглей на стадии когда вообще до хера нарастет, жаль будет если что то появится в не продутых дебрях

 

Если тебя интересует цвет листвы то он нормальный, насыщенно зеленый без признаков нехвата. 

Даже если бы я захотел проредить (как наднях когда невмоготу стало заходел накропать шалухи) там непробраться без мачете как в джунглях. О прореживании дальних кустов я вообще молчу ибо это физически невозможно, даже непоймешь откуда какая ветка или лапух растет, только если на ошупь.

 

я опасаюсь их прореживать так как накропал уже итак много. устал скуривать. 

 

за всякую живность не беспокойся так как 

1) в комнате и боксе очень сухо. Влажность 32%

2) приток спереди в нижнем левом углу ,а вытяжка через култуб вверху и чуть ближе к задней стенке благодоря чему воздух проходит по диагонали через всю листву .

3) на левые кусты направлен достаточно мощный поток воздуха который помимо обдува сдвигает всю воздушную массу между листьями и макушками по направлению к вытяжке на протяжении всей площади. по этому брызгать пуливирезатором при включенном обдуве не реально. все сдувает на стену. 

 

так что сам посуди об интенсивности двидения воздушной массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не планирую. это автики и эксперементировать не хочу. тем более там под сеткой будет так много что без негативных последствий не обойдется

 

бро, тогда и сетка особо ни к чему - света не будет под ней, вентиляции тоже, дальние горшки поливать не удобно. Без сетки легче обслуживание и просветить можно глубже. Кроны у тебя все равно уже более-менее в уровень сформированы, даже если какая-то кола в отрыв пойдет, точечно пригнешь Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, тогда и сетка особо ни к чему - света не будет под ней, вентиляции тоже, дальние горшки поливать не удобно. Без сетки легче обслуживание и просветить можно глубже. Кроны у тебя все равно уже более-менее в уровень сформированы, даже если какая-то кола в отрыв пойдет, точечно пригнешь

 

как это ни к чему??? ты думаешь почему такой ковер ??? я их каждый день растягиваю по ячейкам и загибаю . сначала тренировал  а потом когда ветки длинные это невозможно ,сейчас скрог в полном разгаре . посмотри на фотку снизу. Даже не знаю что тебе еще сказать. Аж подавился бутербродом

 

например растет у меня длинная ветка вверх , я ее в ячейку . благодаря чуму маленькие побеги на этой ветке получают свет и превращаются в такую же ветку . и тд. у меня на каждом кусте я так посчитал в среднем 10-12 точек активного роста. а без сетки было бы 6-8. и тд

 

а поливаю лейкой с длинным носиком. вполне удобно

Изменено пользователем МураваProdaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, тогда и сетка особо ни к чему - света не будет под ней, вентиляции тоже, дальние горшки поливать не удобно. Без сетки легче обслуживание и просветить можно глубже. Кроны у тебя все равно уже более-менее в уровень сформированы, даже если какая-то кола в отрыв пойдет, точечно пригнешь

 

если они вымахают еще хотя бы на 40 см то ниже сетки я конечно все обрежу так как сверху будет достаточно массы для фотосинтеза. а пока делаю ковер с расчетом что на цветении пойдет только вертикальный рост. ты говоришь пригну. без сетки цеплять за гроубаг очень не удобно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это ни к чему??? ты думаешь почему такой ковер ??? я их каждый день растягиваю по ячейкам и загибаю . сначала тренировал  а потом когда ветки длинные это невозможно ,сейчас скрог в полном разгаре . посмотри на фотку снизу. Даже не знаю что тебе еще сказать. Аж подавился бутербродом

 

например растет у меня длинная ветка вверх , я ее в ячейку . благодаря чуму маленькие побеги на этой ветке получают свет и превращаются в такую же ветку . и тд. у меня на каждом кусте я так посчитал в среднем 10-12 точек активного роста. а без сетки было бы 6-8. и тд

 

а поливаю лейкой с длинным носиком. вполне удобно

 

ну ты там поаккуратней с бутером-то, я ж не настаиваю - хозяин-барин. А как светить будешь под сетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты там поаккуратней с бутером-то, я ж не настаиваю - хозяин-барин. А как светить будешь под сетку?

 

никак не буду. даже сейчас там не очень много личтвы. вся масса или над сеткой или уперлась в нее. те листы что не получают света отмирают сами собой. пока что таких всего парочку. я долго думал на какой высоте натянуть сетку чтоб они и растянуться успели и к цвету когда растяжка будет окончена целиком оказались над ней. вроде угадал. это не тот скрог где бошки слегка возвышаются и под сеткой весь куст. тут задумка другая, сделать его максимально широким а не высоким  и добиться 10-15 кол которые потом будут расти над сеткой . в идеале я хочу чтобы в каждой ячейке была 1 бошка размером с банку газировки . первые 4 ряда уже заполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они вымахают еще хотя бы на 40 см то ниже сетки я конечно все обрежу так как сверху будет достаточно массы для фотосинтеза. а пока делаю ковер с расчетом что на цветении пойдет только вертикальный рост. ты говоришь пригну. без сетки цеплять за гроубаг очень не удобно .

 

мне кажется, передние кусты вряд ли на 40 подрастут - им дней 7-10 осталось вверх расти, не успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, передние кусты вряд ли на 40 подрастут - им дней 7-10 осталось вверх расти, не успеют.

 

надеюсь ты ошибаешься потомучто там тогда просто места не останется для формирования нормальных шишек.  мне много мудрейших на форуме говорили что на цвете высота увеличивается минимум в 2 раза. основываясь на их слова и был сделан расчет.  ты посмотри , серьезно, если они не вырастут там будут бошки по 2-5 грам. а это невозможно. даже логически если подумать, высота среднего взрослого куста 150см а тут от сетки до земли 30 см. что по твоему они остануться в 40-50 см ростом? да не...

 

если даже сами ветки и не вырастут то основной ствол точно вверх подрастет и вытолкнет все выше сетки

 

что до "неуспеют" , в день я мерил линейкой в среднем ветки удлиняются на 2-3 см. 2* 10= 20 см. этого хватит чтоб вылезти из под сетки. + ствол вырастет пусть на 5 см. 25 см это много и вполне подходит

Изменено пользователем МураваProdaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.12.2020

59 дней. Рост ожидания не оправдывает. Лезут непонятные нехваты и дозняки в абсолютно в рандомном порядке. 

Параметры компота пШ 6.5-6.8 ппм 600-650

Параметры дренажа пШ 6.0-6.6 ппм 400-600

2 xtreme были продегустированы , признаны годными к употреблению так как даже на своем 50 дневном возрасте с 3 наперстков клали в коматоз и после курса рипина  отправились в сушку перед новым годом 

Эйфория тупила до 50 дня лишь на 38 день показав пол. После 50 дня прет в размерах весьма неплохо . Один кустик даже занял 2 места, на фото он левый и пышный.  Последний Xtreme уже лидер по размерам бошек. Пахнет ментолом и сосной с каким то потом и резиной. Однако несмотря на то что его братья были младше и сильно накуривали этот не накуривает вообще

Сделано это было было отчасти вынуждено поскольку 6 растянутых кустов такая площадь вместить не способна . скрог был лишним да и неполноценным. 

в итоге имеем такую печальную картину. Называется: крах надежд 

IMG_7040.JPG

IMG_7041.JPG

IMG_7043.JPG

IMG_7050.JPG

IMG_7051.JPG

IMG_7049.JPG

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро какой нах крах, надежд. это опыт а он без ценен,нормально там усе для первого раза, главное покурить наросло а качество придет со временем, не паникуй и все у тебя получится , само анализ и повторение пройденного ( не всю инфу можно сразу в полном объеме воспринять) мне лично и десять раз не в лом перечитать, если с первого не зашло (сервантеса в 3х изданиях перечитывал) на корочку все пишется ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/12/2020 в 22:03, badhorse сказал:

бро, тогда и сетка особо ни к чему - света не будет под ней, вентиляции тоже, дальние горшки поливать не удобно. Без сетки легче обслуживание и просветить можно глубже. Кроны у тебя все равно уже более-менее в уровень сформированы, даже если какая-то кола в отрыв пойдет, точечно пригнешь

 

В 09/12/2020 в 22:09, МураваProdaction сказал:

как это ни к чему??? ты думаешь почему такой ковер ??? я их каждый день растягиваю по ячейкам и загибаю . сначала тренировал  а потом когда ветки длинные это невозможно ,сейчас скрог в полном разгаре . посмотри на фотку снизу. Даже не знаю что тебе еще сказать. Аж подавился бутербродом

 

21 минуту назад, МураваProdaction сказал:

29.12.2020

59 дней. Рост ожидания не оправдывает. скрог был лишним да и неполноценным. 

в итоге имеем такую печальную картину. Называется: крах надежд 

 

 

 

 

Как щас твой бутерброд поживает?) Бро, это не крах надежд - это изначально завышенные ожидания

Изменено пользователем badhorse
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братка:hi2: наполни её фосфором, и микрой по листу дай:ny_icon_old:   

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: Бро ты куда пропал, чего рапорт забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.01.2021

 

76 день. Растем медленее чем заявлял производитель.  Несмотря на немалый возраст воздействее на троечку.  Урожайность маленькая. Больше нечего сказать. первый блин комом 

IMG_7067.JPG

IMG_7068.JPG

IMG_7070.JPG

IMG_7071.JPG

IMG_7072.JPG

IMG_7073.JPG

IMG_7074.JPG

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, нифига се вы зажрались :lol: первый блин комом, ты моего первого кома не видел там вообще слезы были, а растет медленно так ты её коцаешь несщадно вот она и стресит (автик же) его конечно тоже можно но не так радикаль как у тебя

нормально у вас там усе для первого комаB) покажите мне кто с первого раза кило снимал :hz: А ? чо то я не видал ниразу

наберись терпения и все у тебя будет , мир БРО :hi2:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!