Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
vаmpir

Клуб ленивых Гроверов. EASY BUSY.Где-то в Трансильвании .Банк Zamnesia KALINI ASIA и ToroSeeds Matador

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать,Клуб ленивых Гроверов приветствует всех, кто любит больше наблюдать за растением  чем трудится. Это я про кокосо-банано-гидро, :sm: да простят меня поклонники сих жанров,вот они трудяги настоящие. :hi2: Лёгкий троллинг в репе приветствуется  кстати,хамство :no: Easy Busy-лёгкая занятость или гров в кайф. Это значит,что знаний вам понадобится немного,ваша задача наблюдать и кайфовать,  не мешать растихе своими знаниями,а помогать. Любимая сказка у меня всегда была про Емелю,теперь я точно знаю-хер бы он с печки за водой подорвался,если бы растихам пить не надо было. :lol: А дальше...а дальше всё же в масть разложилось.

А не спеть ли мне песню

о траве

А не выдумать ли

новый жанр

Чуть попроще слова

для ума

И всю жизнь получать

ГОНОРАР.... :kutyashie-101:

(Graff-Чиж)

[post-104597-0-94798200-1606788063_thumb.jpeg

 

Итак,позвольте представится,я старый Вампир-раста,живу несколько веков в Трансильвании и конечно в замке,как вы догадались. :lol:

Солнечный свет нам вампирам не очень,поэтому я предпочитаю индор. и для этого в одной из башен замка я замутил комнатку в которой с помощью маленького солнышка  и других приспособ я создаю идеальные условия не хуже природных,тем более,что лето у нас дюже короткое.

        Банк Zamnesia KALINI ASIA и   ToroSeeds Matador

Вы когда нибудь слышали о банке Zamnesia? Я тоже нет,не доводилось как то. Но тут приезжает в гости  молодая ведьмочка из Швейцарии,ну как молодая...лет 500,но мне то 1000,поэтому молодая для меня,ага. :lol: И привозит в подарок вот ентот значит банк. Давайте почитаем за эту KALINI ASIA. Я воспользуюсь гугл переводом,что выйдет то выйдет.

post-104597-0-92494700-1606792158_thumb.jpeg

post-104597-0-70596900-1606792179_thumb.jpeg

 

 

     Что же это такое, что привлекает поклонников каннабиса к фиолетовой траве? Фиолетовый цвет передает сырость и надлежащую зрелость, а также намекает на силу. Калини Азия - это мощная смесь самых изысканных горных Индик. Он поразит своим пурпурным внешним видом и грозными эффектами со вкусом Куша.

Zamnesia вводит новый штамм для вашего мозга—красивый фиолетовый Калини Азия. В аналитической психологии фиолетовый цвет ассоциируется с властью, знатностью и роскошью, а также с богатством и экстравагантностью. Пышная пурпурная листва и переплетенные гроздья пурпурных чашечек на Калини Азии, безусловно, экстравагантны. Мощный эффект от этого роскошного примера идеально смешанного горного Куша так же тяжел, как и индика. Если вам нравятся ваши камни монолитные, то Kalini Asia вас не разочарует.

Современный садовод, который наслаждается быстрым созреванием и столь же быстрым увеличением веса чистых Индик, несомненно, получит большое удовольствие, выращивая Калини Азию. Удовольствие от наблюдения за тем, как раскрываются цветы в стиле Куша, совершенно отличается от процесса созревания сативы. С отдельным пространством растительности можно сделать шесть идеально рассчитанных урожаев в год.

 

КАЛИНИ АЗИЯ, РОДОМ ИЗ ГОР КУШ

Калини Азия начала свою жизнь как ландрасы, добытые из скрытых долин в Афганистане и Пакистане. Горы Гиндукуша были первоначальным домом для многих плотных штаммов индики, используемых опытными селекционерами. Происхождение Калини Азия разделяет столь же загадочное наследие. Первый экран родительских ландрасов по-прежнему производит гашиш, достойный мировой сцены. Только семена из самых глубоких фиолетовых штаммов местных рафинированных фенотипов были тайно вывезены из этого печально разрушенного войной региона.

 

Скрещивание плотного афганского сорта с плотным пакистанским сортом привело к получению вдвойне плотного сорта Калини Азия. Молодые растения начинают зеленеть, затем постепенно приобретают лавандовые оттенки. По мере того как растения созревают, лаванда становится более насыщенной, и появляются мягкие оттенки от лилового до индиго. Оранжевые волоски подчеркивают глубокие фиолетовые тона зрелых бутонов и наоборот. Переполненные трихомы имеют резкий запах и покрывают всю цветочную структуру.

 

КАК КАЛИНИ АЗИЯ БУДЕТ РАСТИ В ВАШЕМ САДУ?

Калини Азия-приземистое и сильно структурированное растение, которое вырастает чуть более метра. При минимальных междоузлиях зрелое растение имеет вид одной большой мутантной пурпурной почки. Удаление крупных вегетативных веерных листьев после того, как цветение хорошо установилось, помогает развитию почек. Он толерантен к более сильным питательным веществам и будет реагировать с самым глубоким фиолетовым цветом в более холодном климате.

С генетикой, сформированной высотой, интенсивным солнцем, короткими затененными долинами днями и быстро спускающимися зимами, Калини Азия растет быстро и интенсивно. Он ведет себя почти как автоцветущее растение с коротким 8-недельным периодом цветения, как только освещение переключается на 12-12. Нет никакой необходимости в генетике рудералиса, чтобы ускорить цикл роста. Это растение классически индика полностью. На открытом воздухе ожидайте полной зрелости к сентябрю.

Можно утверждать, что куш—штамм Индик-это отдельный штамм, отличный от других Индик, встречающихся в других частях мира. Разделяя типично приземистый, крепкий каркас и тяжелые цветущие черты, как и все индики, цветы Куша легко отличимы от других подвидов и имеют уникальный букет и вкусовой спектр. То, что на самом деле они являются еще одним подвидом каннабиса в целом (доведение числа до четырех), все еще обсуждается. Конечно, нет никаких сомнений в их силе.

 

KALINI ASIA BY ZAMNESIA SEEDS: НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?

 

Эти плотно упакованные, плотные почки почти не теряют объема, когда их вылечивают. Трихомы и другие смоляные железы наполняются лимонными и сосновыми смолами. На планете существуют десятки тысяч видов фруктов. Некоторые из них присутствуют в букете и вкусе этого дыма. Фруктовость настолько экзотична, что вам придется отправиться в далекие джунгли, чтобы найти эти ароматы—очевидно, недоступные в вашем местном супермаркете. Они такие дразнящие самородки на вид и запах, что кажется преступлением отдавать их в мясорубку.

Начальные эффекты дают о себе знать еще до завершения первого восхитительного выдоха. Медицинские пациенты и страдающие бессонницей поставят этот сорняк прочно в свой список хитов. Он полностью отключает тревожную ментальную болтовню от сильной боли и оказывает прямое болеутоляющее действие на организм. Устраиваясь поудобнее на вечер, вы, несомненно, окажетесь в центре своей собственной маленькой черной дыры. Эта настойчивость индики превращает твою кровь в лаву. Вам понадобится номер места выноса, которое можно доставить прямо к вашим коленям.

Страдающий хронической болью будет полностью доволен мощным воздействием Kalini Asia. Когда каннабиноиды и терпены были введены в терапевтическую работу, осталось достаточно, чтобы обеспечить приятное, беззаботное состояние ума и искренний вздох облегчения. Экстракты, лунные камни и съестные припасы-это совершенно другой уровень.

 

ОЗНАЧАЕТ ЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ В КАННАБИСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ?

В общем, нет. Фиолетовый - это довольно пигментация, вызванная флавоноидами, называемыми антоцианами. Уникальная среда горной долины, в которой эволюционировали родители Калини Азии, просто требовала, чтобы эти сорта были фиолетовыми. Вероятно, из-за высокой ультрафиолетовой радиации на очень больших высотах и того, что растения большую часть своей жизни были холодными. Эти особенности сохраняются в современном помещении для выращивания растений, независимо от температуры. Хотя чем холоднее, тем багровее.

 

Медицинские исследования каннабиса действительно находятся в зачаточном состоянии, и важность генетики, которая является чисто фиолетовой, еще не раскрыта. В рекреационном плане этот диапазон соединений, безусловно, модифицирует тему марихуаны, чтобы быть уникальным Калини Азии, но они не обязательно делают ее сильнее. Она сильнее, потому что это пропитанный смолой монстр индика, заряженный ТГК.

 

Давние ценители найдут освежающую силу этого штамма глотком сырого воздуха. Бескомпромиссное умственное затопление с неоспоримой нагрузкой на тело индики может заставить вас снова почувствовать себя молодым. Новичок найдет функционирование на этом сорняке вызовом. Именно по этой причине Афганистан и Пакистан шепчутся с таким почтением в кликах каннабиса.

 

 

   Калини Азия, “цветок из Гиндукуша”, - это прекрасный фиолетовый штамм, сочетающий в себе лучшие и самые неуловимые фиолетовые фенотипы горных штаммов куша. Исключительно выведенная Замнезией, эта великолепная дама не просто бросится в глаза своими яркими фиолетовыми цветами, но и порадует острыми сосновыми ароматами и глубоко расслабляющим, но эйфоричным камнем.

СЕМЕНА ZAMNESIA - КАЛИНИ АЗИИ: ФИОЛЕТОВЫЙ КРАСОТЫ

Родом из знаменитого горного хребта Гиндукуш, Калини Азия-отличный образец для выращивания в помещении или на открытом воздухе, где она процветает в умеренном и теплом климате. Она разовьется в компактное и ветвистое растение куш, которое редко будет превышать 1 м, что делает ее хорошим выбором для любого размера палатки. Растение неприхотливо в уходе и легко растет, благодаря природным сопротивлениям, которые она приобрела за тысячи лет.

 

Калини Азия хорошо переносит высокие дозы питательных веществ, поэтому ее можно выращивать в самых разных условиях, от органических до гидропонных. Независимо от того, где и как вы выращиваете эту девочку, эффектные фиолетовые оттенки будут зрелищем. Это растение-настоящая красота среди штаммов каннабиса! Более того, вам не нужно будет долго ждать сбора урожая; Калини Азия будет готова всего через 8 недель цветения или к середине сентября на открытом воздухе. Рассчитывайте на урожайность до 500 г/м2 в хороших внутренних условиях и до 700 г/растение, когда вы выращиваете его на открытом воздухе.

 

Когда вы курите Kalini Asia, вы будете наслаждаться очень гладким, но богатым вкусом Куша с легким лимонным оттенком—просто идеальный аппетитный вкус, чтобы сочетаться с ее глубоко расслабляющим эффектом индики. Мощная леди (содержащая до 22% ТГК) отправит вас глубоко в ваш диван и, вероятно, в ваш холодильник! Она смешивает свой удивительный физический камень с небольшим количеством эйфории и счастья, так что вы можете наслаждаться этим напряжением в любое время суток!

 

Kalini Asia by Zamnesia, великолепный "цветок из Гиндукуша", - это впечатляющий штамм для выращивания, но не только для любителей куша. Ее потрясающий вкус и великолепный эффект не разочаруют ни одного ценителя!

 

КАЛИНИ АЗИИ (СЕМЕНА ZAMNESIA) ФЕМИНИЗИРОВАННЫЕ ПАСПОРТ

Марка Семена Zamnesia

Генетика 70% Индика / 30% Сатива

Родители Черная Домина х фиолетовый куш

Время цветения 7-8 недель

ТГК 22%

CBD 0-1%

Урожайность (в помещении) 450-500 г/м2

Урожайность (наружная) 650-700 г/растение

Высота (в помещении) 120 см

Высота (наружная) 200 см

Выпускается в виде феминизированных семян

Тип Цветения Фотопериод

Секс Феминизированный

Теперь нужно что-то в противовес..Отправил почтового голубя  на другую планету, и он принёс в  ответ- подарки в клювике с наилучшими пожеланиями. :kutyashie-101:

                      Теперь немного о Toro seeds Matador

 

БрендToro Seeds

Феминизированные+

Период цветения60-70 дней

Соотношение Indica / Sativa40% Indica / 60% Sativa

Урожайностьдо 650 грамм с квадратного метра при выращивании под HPS лампами 600W

THCболее 20%

Эффектпсиходеличный High, сменяющийся спокойствием и повышенным аппетитом

 

    Matador

 

это мощный гибрид Cannabis Sativa (60%) и Cannabis Indica (40%) - беспроигрышный вариант для коммерческого выращивания медицинской марихуаны (в странах где это легально) или собственного использования.

Matador легко выращивать, он даёт богатый урожай и психоделический долгий эффект, который удовлетворит даже требовательных пользователей, использующих каннабис ежедневно.

Как известно, генетика сорта является определяющим фактором в качестве эффекта. Вы можете повлиять на количество, но для качества необходимо выбирать только самые лучшие сорта. Поэтому мы предлагаем вам чемпиона, который не подведет.

    Выращивание сорта марихуаны Matador:

 

Эта девочка неприхотлива в выращивании, но очень любит свет и удобрения - чем больше вы дадите света, тем больше будут ее шишки.

Междоузлия находятся на удаленном расстоянии друг от друга за счет вытягивания сорта при переходе в стадию цветения - растение как будто старается выделить каждую свою часть для доступа к свету и за счет этого каждая (даже самая маленькая) шишка получается самодостаточной, плотной, полностью покрытой липкими ароматными трихомами (смоляные железы каннабиса).

Если ограничены в пространстве - не делайте длительный вегетативный цикл. Две-три недели "веги" достаточно для получения раскидистой ёлки метра под полтора (учитывая натриевые/HPS лампы по 400-600W или их аналог). При переключении на цветение (12 часов света / 12 часов полной темноты) имеет свойство "стрелять в рост", вытягиваясь. Лучше иметь гроубокс от одного квадратного метра и высотой 2 метра для раскрытия потенциала этого сорта (для 1x1 метра стоит использовать HPS 400W, для 1.2x1.2 метра стоит использовать HPS 600W или аналоги).

При выращивании на улице под солнцем в солнечном климате подобном испанскому можно получить деревья по 3,5 метров в высоту.

Шишки при достаточном освещении получаются тяжелые, под конец цветения под их весом ветви могут начать сгибаться и им может потребоваться опора.

Матадор создан для гроверов, которые преследуют качество и количество в первую очередь. Он цветет чуть дольше обычных 8 недель, но сполна оправдывает вложенные в него время и средства.

Аромат довольно специфичный и запоминающийся - с сосновыми свежими нотками.

Не подвергать обрезке! Это вызовет стресс у растения.

    Эффект сорта марихуаны Matador:

 

Очень сильный, длительный и психоактивный. Для новичков - психоделический, от которого погружаешься в параллельную реальность. После нескольких часов ментальных похождений среди массы самых разных мыслей начинается стабильная тяга к еде, что является одной из особенностей сорта Matador. Навряд ли получится похудеть с этой травой, зато она поможет страдающим анорексией, людям нуждающимся в восстановительном лечении и психотерапии, поскольку после круговорота мыслей приходит спокойствие и расслабление.

 

Ну что -голимая индика,где уж они 30% сативы нашли... и по сути сатива,скажем так.

Пару слов о руме,боксе,как хотите назовём. Вообщем решил как -то лет 300 назад замутить темку-свистнул гномов выложили стены матовой плиткой(отражение супер и мыть легко),сверху листы аланода свежеспизженные прибамбашили(у него всё же лучше отражение,потом леший пришёл и электрику развёл,пол с электороподогревом,чтобы снизу биоту подогревал в мешочке,а субстрат кикимора с болот притащила знатный: торф наш трансельванский знатный мелкий,  с биотой от кощея бессмертного и не умирает значица та биота долго предолго ,и тока живой водой поливать значит требуется. :ny_icon_old: Harvest all mix называется -Урожай по нашенски. Ну а потом страшный инопланетянин(вы видели его аву? Он ещё он земное имя носит и спокойным голосом,как приговор зачитывает подкасты :sm: ) прислал ЖЦ,сказал что всё работает,всё из земных веществ сделано,и ещё Кисель Джа прислал, да Бад Монстр. Ну,с Джа я лично давно знаком :JC_spliff: и кисель его очень хорошо растихам заходит,а с  Монстрами я вообще вась-вась :sm:  

А,во,ещё забыл-заезжали давно голландские тролли оставили в подарок BIO BIZ BLOOM , TOP MAX и Plagron Гринсинсейшн. Хотели ещё BIZ Гроу подарить,да а на кой он мне. А ещё хотели мне торф голландский оставить в расписном мешке,ну тут мы с лешим поржали с них,как будто у нас в Трансильвании своего нет. :sm: Теперь о солнце-солнце прислали немецкие гоблины Gib называется,сказали топовая ну короче прям Gib-гиб ура. Теперь приборы... -Приборы? -Шесть.-Что шесть?-А что приборы? Анекдот старый,но здесь работает на 100% Нет приборов,вода  из озера РН 7 где-то-Водяной сказал. Рыба не дохнет и он в норме,значица нормальная водица.

На этом НЕ короткое сцуко :lol:  знакомство-вступление закончено.

post-104597-0-56145800-1606789807_thumb.jpegpost-104597-0-03000400-1606789827_thumb.jpegpost-104597-0-34567700-1606789851_thumb.jpegpost-104597-0-62218100-1606789875_thumb.jpegpost-104597-0-68791600-1606789899_thumb.jpegpost-104597-0-82502500-1606789916_thumb.jpegpost-104597-0-65005800-1606789976_thumb.jpegpost-104597-0-72851300-1606790515_thumb.jpegpost-104597-0-49807200-1606790533_thumb.jpeg

ЗЫ 30го было полнолуние и затмение самое время начинать...ПОЛЕТЕЛИ.

post-104597-0-11531200-1606791663_thumb.jpeg

.......

post-104597-0-94798200-1606788063_thumb.jpeg

post-104597-0-56145800-1606789807_thumb.jpeg

post-104597-0-03000400-1606789827_thumb.jpeg

post-104597-0-34567700-1606789851_thumb.jpeg

post-104597-0-62218100-1606789875_thumb.jpeg

post-104597-0-68791600-1606789899_thumb.jpeg

post-104597-0-82502500-1606789916_thumb.jpeg

post-104597-0-65005800-1606789976_thumb.jpeg

post-104597-0-72851300-1606790515_thumb.jpeg

post-104597-0-49807200-1606790533_thumb.jpeg

post-104597-0-11531200-1606791663_thumb.jpeg

post-104597-0-92494700-1606792158_thumb.jpeg

post-104597-0-70596900-1606792179_thumb.jpeg

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, бро! С началом!

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Со стратом мой друг ) удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб ленивых Гроверов приветствует вас! Оставь приборы и таблицы,всяк сюда входящий! :ny_icon_old:

Замок Graffa открывает ворота. Я рад,приветствовать всех вступивших (хотя бы на время) в клуб.Я уверен,что в гости зайдут 3 категории: 1Ленивые 2глупые 3 умные. Вы себя к какой относите?Ща угадаю...ну конечно к 3 :sm:  И вы абсолютно правы. Далее вы поделитесь на две категории-те которые останутся и те которые уйдут. Причём и те и те будут безусловно умными. :hello:

Итак,мой друг, заглянувший сюда,неважно кто ты- молодой пионэр вкуривший сразу,что Бог создал траву,а Дьявол алкоголь. Или ты  уже синий седомудый пионэр,которому под страку лет  лепилы(медики :sm: ) нарисовали картину маслом,что следующийзаход может закончится под песню :синий синий  синий лёд... в холодильнике с биркой на ноге. :lol: И ты забрёл на форум,почитал 10 минут,и с криком ДАНУНАХ**,хотел забыть это дело раз и навсегда... вдруг заметил сей репорт. Или ты уже Гровер или считаешь себя таковым.... Не важно,если останешься, то я надеюсь время пролетит без напряга для мозга ,изьясняться буду максимально просто,самый серьёзный прибор будет.... ВНИМАНИЕ!  лейка. Но не простая,а зелёная и синяя. :lol: Обе Очень крутые с длинными носиками и пластиковые,поливаю ими по очереди трава преть как сумасшедшая. :sm: С двух рук по "македонски " только на цвете,раньше нельзя. :sm: Ну лано полетели...

post-104597-0-24646300-1606944945_thumb.jpg

                                                              Глава первая

                                            Проращивание.

О ТРАВЕ не мало песен сложено

Я спою тебе спою ещё одну.

Первым  делом мы подготавливаем почву,это био субстрат и чтобы биота работала,она должна быть влажной всегда. Запомнили? ВСЕГДА. Погнали дальше. Ты уже купил Бэг или Дышащий горшок? Иди купи если нет. Корневая должна дышать,особенно на мощных премиум био субстратах. В глухих горшках,даже несмотря на воздушность субстрата,всегда есть шанс залить. И это будет ,как феррари выхлопную трубу заварить,и думать- не едет гавно-машина. Вы засыпаете субстрат в бэг и медленно поливаете субстрат,чтобы он пропитывал грунт,а не выливался. 3л.норма.на 20л.

Почему важно избежать проливов? Сейчас покажу. Я беру горсть Харвеста олл микс и медленно смачиваю в кулаке субстрат ,посмотрите сколько добра вылилось,этого хватит чтобы куст помидора вырастить и пару помидоров снять. :sm:

post-104597-0-06536600-1606946232_thumb.jpeg

Так орех же там помрет и маленькая растиха от влажности загнется,надо же по кругу по 3-5 капель капать для начала...скажете вы. Проверим-сжимаем в кулаке комок грунта,кладем на бумагу аккуратно.

Что получилось, пластилин? Или вот так

post-104597-0-13572900-1606946153_thumb.jpeg

А теперь дотронемся пальчиком. Рассыпался даже от прикосновения?

post-104597-0-70110700-1606946195_thumb.jpeg

Все в норме,сажаем в бэг не думая.

Едем дальше

Переходим к орехам...

Решил значица я по человеческой методе прорастить орехи и... ёпта,а где же мне в глухомане нашей трансельванской найти вату или салфетки. :(  Ну,кинул клич значит-кто принесет тому значит награда. Не съем короче того :lol:Шучу,я добрый вампир почти,как из сериала Джуда. Не смотрели? Обязательно гляньте,это бомба вообще. Точно наши трансильванские снимали. Сутки  целые звери,нечисть,монстры и вякая мелкая птичья сволочь- искали эти предметы человеческого изобретения....Нет сцуко и всё, Ганджа грят растёт везде,а ваток и салфеток в природе не обнаружили.Тут леший зашёл грит да хорош ерундой заниматься,а то без курехи задеревенеть можно. И орехи летят в воду,в простую воду ,но естеБственно в супер рюмки,это следующий важнейший инструмент в моём подходе к грову. :sm:

 

  На батареечку лучше,тока шоб не закипела водица,а градусов 30 самое то.

 

 

Орехи обычно плавают часок,а потом тонут,если не утонула ,притопите,она уйдёт на дно и оставьте орехи на 24 часа,но помните,что хороший орех выкинет хвост в стакане за 10часов и быстрее. Орехи не захлебнуться не переживайте. Я закину Матадор и две Калини Азии. Третью заезжали Три Богатыря намедни,ну и Добрыня Никитич выпросил один орех. Торо и одна Азия треснули и показали хвостики через 12 часов.

Делаем углубление в грунте кладем орех и присыпаем. Горшок полностью не заполняем,растиха будет тянуться,а вы будете присыпать,до тех пор пока она не перестанет тянуться. ВНИМАНИЕ! Не засыпайте растиху выше семядолей,она может включить тормоза,засыпать выше семядоль можно уже взрослое растение. Сверху накидываем плёнку и фиксируем скотчем,получается парник  включаем солнце 250в на 24ч,выставляем климат на САМОМ замечательном( уже без шуток) приборе. Всё, на сутки  минимум можно забыть и включить Емелю.

post-104597-0-90944200-1606951668_thumb.jpeg

post-104597-0-99953700-1606951789_thumb.jpeg

Через 1.5 суток

post-104597-0-32666300-1606951688_thumb.jpegpost-104597-0-96170900-1606951704_thumb.jpegpost-104597-0-53429300-1606951714_thumb.jpegpost-104597-0-68455700-1606951747_thumb.jpegpost-104597-0-80069900-1606951772_thumb.jpeg

post-104597-0-27831900-1606951723_thumb.jpeg

Прошу заметить,что я ни разу не коснулся руками орехов. Сомневаетесь в своих руках? Сделайте так же по первому разу,потом,если захотите,то сможете вскрывать не проросшие или очень слабые орехи, доставать зародыш ,реанимировать его... :lol:

Ну вот и вылезли девочки мои ненаглядные,красавмцы мои. Я как старый Вампир-раста наклоняюсь к ним и спрашиваю,когда вегу то считать будем,с какого листа,а может ствола? Они смеются,как обычно грят,как мульён лет грят,на следующий день и считай. Ну,так тому и быть...

ЗЫ Третья Азия не взлетела пока....

post-104597-0-43796900-1606948013_thumb.jpeg

post-104597-0-72363900-1606948034_thumb.jpeg

post-104597-0-33475700-1606948085_thumb.jpeg

post-104597-0-39312400-1606948535_thumb.jpeg

post-104597-0-93780800-1606950732_thumb.jpeg

post-104597-0-91978700-1606950767_thumb.jpeg

post-104597-0-19317900-1606950789_thumb.jpeg

post-104597-0-12191400-1606950811_thumb.jpeg

post-104597-0-90485300-1606950886_thumb.jpeg

post-104597-0-24646300-1606944945_thumb.jpg

post-104597-0-13572900-1606946153_thumb.jpeg

post-104597-0-70110700-1606946195_thumb.jpeg

post-104597-0-06536600-1606946232_thumb.jpeg

post-104597-0-43796900-1606948013_thumb.jpeg

post-104597-0-72363900-1606948034_thumb.jpeg

post-104597-0-33475700-1606948085_thumb.jpeg

post-104597-0-39312400-1606948535_thumb.jpeg

post-104597-0-93780800-1606950732_thumb.jpeg

post-104597-0-91978700-1606950767_thumb.jpeg

post-104597-0-19317900-1606950789_thumb.jpeg

post-104597-0-12191400-1606950811_thumb.jpeg

post-104597-0-90485300-1606950886_thumb.jpeg

post-104597-0-90944200-1606951668_thumb.jpeg

post-104597-0-32666300-1606951688_thumb.jpeg

post-104597-0-96170900-1606951704_thumb.jpeg

post-104597-0-53429300-1606951714_thumb.jpeg

post-104597-0-27831900-1606951723_thumb.jpeg

post-104597-0-68455700-1606951747_thumb.jpeg

post-104597-0-80069900-1606951772_thumb.jpeg

post-104597-0-99953700-1606951789_thumb.jpeg

Изменено пользователем vаmpir
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооо тут подробнее)

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с началом и успеха! А в чем смысл не трогать орехи руками? Вроде всегда трогаю (мою правда перед этим) и прорастало всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с началом и успеха! А в чем смысл не трогать орехи руками? Вроде всегда трогаю (мою правда перед этим) и прорастало всё.

 

:sm: Зачем тебе это бро? Ты же Гровер. Зачем всё на себя то проецировать. :hi2:

 

Воооо тут подробнее)

Мир.

 

Ты просто не успеваешь за мной Бро,я быстро передвигаюсь. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Зачем тебе это бро? Ты же Гровер. Зачем всё на себя то проецировать. :hi2:

 

Ничо не понял и не проецировал :smile: 

Хочется понять в чём фишка не трогать руками. Смотрел как-то видео Сервантеса, он там щипцами манипулировал. Если я так попробую точно орех раздавлю или корешок сломаю. Смысл этих действий я не понял, думал ты пояснишь.

 

Гровер-негровер, какая разница, мне эти шильдики малоинтересны, главное чтоб росло, радовало и на свои нужды хватало :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приветствую тебя мой дорогой друг-читатель. Я постараюсь в каждой новой теме отвечать на вопросы,если таковые будут возникать. Итак-ты уже выяснил,что у тебя руки растут откуда следует и вообще у тебя все круче не куда...Я безмерно рад за тебя,но не забывай,что мой репорт может читать человек всю жизнь проживший в каменных джунглях и вот он сидит смотрит на не дешёвые орехи и он не знает КАКИЕ у него руки,а резалт трэба. Поэтому я предлагаю вариант- вообще исключить контакт с орехом,вспомнив,что на протяжении мульёна лет без рук всё растёт как то лучше все же,ага. :sm: Кроме того орех может прорасти в воде,а как известно по проблемам пионэров, есть те,которые травмируют корешок. Или нет? Проблемы с проращиванием в прошлом? Все темы закрыты? Ладно тады,как скажете ,сотру потом тогда,сразу с пятого этажа начну репорт,как голландцы в репорте у братки Ромкауса советуют. С ореха грят не растёт в их био грунте ,тока значит сразу с пятого этажа, ага. :sm: А я значит всю жизнь зря удивляюсь,выйду бывало в поле нет ничего,голая земля,а на следующий день РАЗ и пшеница с пятого этажа прям сразу растёт,а дальше смотрю- сорняки прут и все сразу с пятого. :lol: Теперь буду знать -это голландцы по миру без устали колесят,высаживают значица. :sm: Не,ну тролли реально.

Часть вторая

Вега

А снится нам трава, трава y дома,

Зелёная, зелёная трава.

Замок Graffa приветствует вас! И распахивает свои ворота. Итак мои красавицы встречают свой первый день Веги. Но рассвет к сожалению встретили не все. Увы,но последний орех пролежал двое суток и не показал признаков жизни. Я прислушался...тишина,аккуратно разгрёб грунт... Сил хватило на треснуть,а дальше смерть. Ну,значит не судьба,так как растихи стартовали бодро,то ещё один орех я закидывать не буду. Один на Один,так даже интереснее. Бэг с грунтом,я рассыплю по горшкам таким образом,что получу на растиху по 30л. Ну что же- подольше вегу и поменьше удобрений на цвете. Я не знаю что я буду с ними делать точно,но Матадор гнуть буду однозначно. Высота бокса-рума ,на которую можно допустить вытягивание 2.20м,дальше сгорит. По полу 1.2на 1.2м Рамеры нам позволяют поиграться с растихами,что мы и сделаем конечно.post-104597-0-43305700-1607102883_thumb.jpeg

Поприветствуй всех,помаши ручкой.

post-104597-0-86392800-1607102981_thumb.jpeg

post-104597-0-37841500-1607103185_thumb.jpeg

Продолжение следует.

post-104597-0-48102500-1607102182_thumb.jpeg

post-104597-0-73897800-1607102253_thumb.jpeg

post-104597-0-18045000-1607102273_thumb.jpeg

post-104597-0-87907400-1607102300_thumb.jpeg

post-104597-0-83064500-1607102322_thumb.jpeg

post-104597-0-80923500-1607102345_thumb.jpeg

post-104597-0-48102500-1607102182_thumb.jpeg

post-104597-0-73897800-1607102253_thumb.jpeg

post-104597-0-18045000-1607102273_thumb.jpeg

post-104597-0-87907400-1607102300_thumb.jpeg

post-104597-0-83064500-1607102322_thumb.jpeg

post-104597-0-80923500-1607102345_thumb.jpeg

post-104597-0-43305700-1607102883_thumb.jpeg

post-104597-0-86392800-1607102981_thumb.jpeg

post-104597-0-37841500-1607103185_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял и не проецировал :smile: 

Хочется понять в чём фишка не трогать руками. Смотрел как-то видео Сервантеса, он там щипцами манипулировал. Если я так попробую точно орех раздавлю или корешок сломаю. Смысл этих действий я не понял, думал ты пояснишь.

 

Гровер-негровер, какая разница, мне эти шильдики малоинтересны, главное чтоб росло, радовало и на свои нужды хватало :smile:

 

Мой дорогой товарищ,я как мог на гитаре сыграл и спел... Надеюсь ты услышал  меня. :hi2: Бери щипцы и делай или не делай.

Делаешь -не бойся, боишься -не делай,все просто бро. А как ты узнаешь не попробовав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Интересно! Подпись! 

Удачного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет огромный всем плановым! Замок Graffa вас категорически приветствует и продолжает репортаж.

post-104597-0-26940700-1607205570_thumb.jpg

 

Растихи растут дни летят, все бы ничего, но уже на второй день я стал замечать не ладное, глядя на растих видно, что индюха тянется, а сатива не спешит ни разу. Но я же сам кидал в бэг маяк после посадки ореха, чтобы не перепутать!!!!

post-104597-0-66534000-1607206154_thumb.jpegpost-104597-0-73997800-1607206167_thumb.jpegpost-104597-0-38243400-1607206183_thumb.jpegpost-104597-0-14521100-1607206201_thumb.jpegpost-104597-0-49801100-1607206207_thumb.jpegpost-104597-0-54268000-1607206213_thumb.jpeg

:lol: Ну всё ясно-опять домовой шутить изволил,напёрсточники отдыхають. :lol: Он постоянно что-то чудит, забывает, не делает то, что я говорю,не собраный короче совсем,любит беспорядок,ленивый.... :sm: Плохо следит за боксом короче.Вот он кстати, как всегда оправдывается...

post-104597-0-15456300-1607206011_thumb.jpg

Ну,хозяин грит,ты же сказал,что тебе по барабану,даже типо если прощёлкаешь,то определишь легко... Ну я типо решил проверить. Проверяльщик ёпта,нет бы сразу повнимательнее быть.... НО Я ЖЕ КЛАЛ МАЯК и ОН СЦУКО НА МЕСТЕ. :hz: Виртуоз он у меня короче.

post-104597-0-84203900-1607206742_thumb.jpegpost-104597-0-68012900-1607207443_thumb.jpegpost-104597-0-74595200-1607207595_thumb.jpegpost-104597-0-72054100-1607207722_thumb.jpegpost-104597-0-61378700-1607207735_thumb.jpegpost-104597-0-13147800-1607208494_thumb.jpeg

А не согрешила ли Борзая с Пуделем.... :JC_spliff: Если кто-то скажет,что слева индюха,пусть первым бросит в меня камень. :lol:

ЗЫ Дал задание Домовому поменять таблички и не позорится. Посмотрим,как выполнит. А у вас дорогие читатели хорошие Домовые? :wink2:

Продолжение следует.

post-104597-0-26940700-1607205570_thumb.jpg

post-104597-0-15456300-1607206011_thumb.jpg

post-104597-0-66534000-1607206154_thumb.jpeg

post-104597-0-73997800-1607206167_thumb.jpeg

post-104597-0-38243400-1607206183_thumb.jpeg

post-104597-0-14521100-1607206201_thumb.jpeg

post-104597-0-49801100-1607206207_thumb.jpeg

post-104597-0-54268000-1607206213_thumb.jpeg

post-104597-0-84203900-1607206742_thumb.jpeg

post-104597-0-68012900-1607207443_thumb.jpeg

post-104597-0-74595200-1607207595_thumb.jpeg

post-104597-0-72054100-1607207722_thumb.jpeg

post-104597-0-61378700-1607207735_thumb.jpeg

post-104597-0-13147800-1607208494_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Интересно! Подпись! 

Удачного грова!

 

Рад тебя видеть бро :hi2:  Буду стараться,чтобы время для читателя пролетело незаметно и ненапряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-104597-0-95057700-1607636972_thumb.jpg

Всем привет.Замок Graffa приветствует вас. Комиксы продолжают рисоваться, без моего особого участия. :lol:

Вега продолжается, отсчёт от каски.

Девочкам-красавицам придумал имена. KALINI-КАЛИНА и MATADOR-МАЛИНА.

Домовой сподобился поменять таблички тока на 10 дне,поэтому чтобы не позорится начну с 10 сразу. :lol: Но в целом больше не чудит.Но и делать то нечего впрочем. На 10 дне по сути только полил хорошо- по литру на бэг. Первый раз был напомню перед тем,как закинул орехи в земельку(3л).

post-104597-0-47609800-1607637905_thumb.jpegpost-104597-0-62269200-1607637922_thumb.jpegpost-104597-0-20508500-1607637936_thumb.jpegpost-104597-0-78080800-1607637942_thumb.jpegpost-104597-0-39697500-1607637972_thumb.jpeg

Кисель от Джа вот сподобился и то,потому что пнул его в бок. :sm:

post-104597-0-83432600-1607637985_thumb.jpegpost-104597-0-01565800-1607638020_thumb.jpegpost-104597-0-44996200-1607638073_thumb.jpegpost-104597-0-94066000-1607638077_thumb.jpegpost-104597-0-25653600-1607638832_thumb.jpegpost-104597-0-25175500-1607638848_thumb.jpegpost-104597-0-72771900-1607638936_thumb.jpegpost-104597-0-04830200-1607638991_thumb.jpegpost-104597-0-09289600-1607638999_thumb.jpegpost-104597-0-15099600-1607639017_thumb.jpegpost-104597-0-56016000-1607639040_thumb.jpegpost-104597-0-44088100-1607639953_thumb.jpegpost-104597-0-53545300-1607639990_thumb.jpegpost-104597-0-73981400-1607639997_thumb.jpegpost-104597-0-34027200-1607640012_thumb.jpeg

post-104597-0-52127700-1607640020_thumb.jpeg

Солнышко увеличивается переодически.

post-104597-0-68191900-1607640033_thumb.jpeg

Работает имитация Восход-Закат (лампа медленно набирает в течении первого часа -гаснет постепенно в течении последнего часа)

post-104597-0-18842600-1607640138_thumb.jpeg

post-104597-0-73372900-1607640144_thumb.jpeg

Вентиляция Вход -350w Выход 560w работает,как швейцарские часики и держит 50%.

 

Кто руководит погодой? Погодой руководит Домовой. :wink2:

post-104597-0-71578700-1607646066_thumb.jpg

post-104597-0-95057700-1607636972_thumb.jpg

post-104597-0-47609800-1607637905_thumb.jpeg

post-104597-0-62269200-1607637922_thumb.jpeg

post-104597-0-20508500-1607637936_thumb.jpeg

post-104597-0-78080800-1607637942_thumb.jpeg

post-104597-0-39697500-1607637972_thumb.jpeg

post-104597-0-83432600-1607637985_thumb.jpeg

post-104597-0-01565800-1607638020_thumb.jpeg

post-104597-0-44996200-1607638073_thumb.jpeg

post-104597-0-94066000-1607638077_thumb.jpeg

post-104597-0-25653600-1607638832_thumb.jpeg

post-104597-0-25175500-1607638848_thumb.jpeg

post-104597-0-72771900-1607638936_thumb.jpeg

post-104597-0-04830200-1607638991_thumb.jpeg

post-104597-0-09289600-1607638999_thumb.jpeg

post-104597-0-15099600-1607639017_thumb.jpeg

post-104597-0-56016000-1607639040_thumb.jpeg

post-104597-0-44088100-1607639953_thumb.jpeg

post-104597-0-53545300-1607639990_thumb.jpeg

post-104597-0-73981400-1607639997_thumb.jpeg

post-104597-0-34027200-1607640012_thumb.jpeg

post-104597-0-52127700-1607640020_thumb.jpeg

post-104597-0-68191900-1607640033_thumb.jpeg

post-104597-0-18842600-1607640138_thumb.jpeg

post-104597-0-73372900-1607640144_thumb.jpeg

post-104597-0-71578700-1607646066_thumb.jpg

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто руководит погодой? Погодой руководит Домовой. :wink2:

 

Как там пела Л.Долина главней всего, погода в доме, а всё другое суета  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там пела Л.Долина главней всего, погода в доме, а всё другое хуета   :lol:

 

Мне всегда ТАК больше ндравилось, бро. :sm:

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-104597-0-78806200-1607776013_thumb.jpg

Рад всех видеть,друзья мои. Над замком ночь и мы открываем ворота. Вэлкам!!!

Ну что,у нас всё плавненько разгоняется.С Калиной( Куш-он и в Африке куш)ничего делать не буду,пусть растёт в первозданном виде,единственное-самые нижние точки роста удалил. А Малину загибаю  по кругу,как по спирале идёт,попробую максимально замкнуть круг. Как только нагибаешь главную башку,остальные сразу же устремляются ввысь,чтобы занять главное-центральное место. Всё сцуко как в жизни-одного нагнули,все скорее стараются  занять его место. :sm: Никогда не загибайте после полива,пионэры! Отломаете у растихи все. Сегодня полили-завтра загибаете девку! Лучше подсушить чуть субстрат,тогда гнётся,как ива. Согнули-зафиксировали-  полили. О, цэ дило! Оцэ гарно! :sm:

Ленивый гров продолжается.

post-104597-0-05488200-1607776049_thumb.jpegpost-104597-0-53305200-1607776062_thumb.jpegpost-104597-0-35798900-1607776073_thumb.jpegpost-104597-0-96807400-1607776085_thumb.jpegpost-104597-0-70364600-1607776090_thumb.jpegpost-104597-0-90229800-1607776100_thumb.jpegpost-104597-0-27336000-1607776115_thumb.jpegpost-104597-0-20080600-1607776117_thumb.jpegpost-104597-0-68903200-1607776128_thumb.jpegpost-104597-0-42319500-1607776134_thumb.jpeg

ещё прибавим солнца. :kutyashie-101:

post-104597-0-29348600-1607776139_thumb.jpeg

домовой справляется на 5 баллов с погодой. :lol:

post-104597-0-51880400-1607776139_thumb.jpegpost-104597-0-10517800-1607776142_thumb.jpegpost-104597-0-62293400-1607776150_thumb.jpegpost-104597-0-05052100-1607776156_thumb.jpegpost-104597-0-96133100-1607776189_thumb.jpegpost-104597-0-34601700-1607776181_thumb.jpegpost-104597-0-57654500-1607776195_thumb.jpegpost-104597-0-26103500-1607776211_thumb.jpegpost-104597-0-71721500-1607776211_thumb.jpegpost-104597-0-72511900-1607776228_thumb.jpegpost-104597-0-56329600-1607776233_thumb.jpegpost-104597-0-69983700-1607776251_thumb.jpegpost-104597-0-08408800-1607776253_thumb.jpegpost-104597-0-28651900-1607776262_thumb.jpegpost-104597-0-29667600-1607776266_thumb.jpegpost-104597-0-97925000-1607776278_thumb.jpeg

post-104597-0-17838400-1607777832_thumb.jpeg

Ещё солнца... и немного добавлю магии :rolleyes: для ускорения роста боковых веток,да и ускоренное  развитие растения не помешает,как бы...  А какой магии :JC_spliff: скажу в конце грова,если сработает,да и вообще,если что-то путное выйдет. :lol: Я ж ботаник.Даже написано- БО-ТА-НИК

если что-то не так,вы простите меня :hi2:

post-104597-0-52963000-1607778227_thumb.jpg

post-104597-0-78806200-1607776013_thumb.jpg

post-104597-0-05488200-1607776049_thumb.jpeg

post-104597-0-53305200-1607776062_thumb.jpeg

post-104597-0-35798900-1607776073_thumb.jpeg

post-104597-0-96807400-1607776085_thumb.jpeg

post-104597-0-70364600-1607776090_thumb.jpeg

post-104597-0-90229800-1607776100_thumb.jpeg

post-104597-0-27336000-1607776115_thumb.jpeg

post-104597-0-20080600-1607776117_thumb.jpeg

post-104597-0-68903200-1607776128_thumb.jpeg

post-104597-0-42319500-1607776134_thumb.jpeg

post-104597-0-29348600-1607776139_thumb.jpeg

post-104597-0-51880400-1607776139_thumb.jpeg

post-104597-0-10517800-1607776142_thumb.jpeg

post-104597-0-62293400-1607776150_thumb.jpeg

post-104597-0-05052100-1607776156_thumb.jpeg

post-104597-0-34601700-1607776181_thumb.jpeg

post-104597-0-96133100-1607776189_thumb.jpeg

post-104597-0-57654500-1607776195_thumb.jpeg

post-104597-0-26103500-1607776211_thumb.jpeg

post-104597-0-71721500-1607776211_thumb.jpeg

post-104597-0-72511900-1607776228_thumb.jpeg

post-104597-0-56329600-1607776233_thumb.jpeg

post-104597-0-69983700-1607776251_thumb.jpeg

post-104597-0-08408800-1607776253_thumb.jpeg

post-104597-0-28651900-1607776262_thumb.jpeg

post-104597-0-29667600-1607776266_thumb.jpeg

post-104597-0-97925000-1607776278_thumb.jpeg

post-104597-0-17838400-1607777832_thumb.jpeg

post-104597-0-52963000-1607778227_thumb.jpg

Изменено пользователем vаmpir
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Замок Graffa приветствует вас друзья мои. Пока я развлекался с ведьмочками,смотрю маглы знатно здесь поработали.:D Шикарно и современно стало в сказочном лесу. Кикиморы быстро перетащили все файлы и вот оно быстрое продолжение,а я полетел по делам. Респект волшебникам апгрейда.:hi2: Но есть вопросы...впрочем, а  когда их нет.:D Разберемся короче. 

Наш пароход набирает полный ход... 30 д от каски(по человеческим меркам 37 значица, 7 дней растиха рассадой считается у них.,ага. Проблема одна-поливать.:lol:  Главный инструмент волшебная лейка. Чередуйте руки слева и справа,пионэры,и будет вам счастье. :re5:Малину гну,как попало,но основной продвигается по кругу. Погодой управляет ,как всегда домовой. Решил чередовать дождь из киселя от Джа и просто супер воду от Высших сил.:D Посмотрим,а может будет эффект плацебо,потому как в Харвесте есть ВСЕ что надо и надолго. Кстати корневая забила и нижний тазик,но не полностью. И я командую домовому врубить солнышко на всю катушку. Кто сказал что на веге не нужно много солнца? Я ботаник мне похер.:lol:

Мой Вавилон ведет к землям Сион
Растафарай охраняемый львом
Место добра, вместо боли и зла. Растафарай


 

дракула.jpg

IMG_5662.jpeg

IMG_5663.jpeg

IMG_5683.jpeg

IMG_5684.jpeg

IMG_5685.jpeg

IMG_5686.jpeg

IMG_5687.jpeg

IMG_5688.jpeg

IMG_5689.jpeg

IMG_5698.jpeg

IMG_5699.jpeg

IMG_5700.jpeg

IMG_5702.jpeg

IMG_5704.jpeg

IMG_5744.jpeg

IMG_5745.jpeg

IMG_5746.jpeg

IMG_5747.jpeg

IMG_5801.jpeg

IMG_5802.jpeg

IMG_5803.jpeg

IMG_5805.jpeg

IMG_5806.jpeg

IMG_5810.jpeg

IMG_5812.jpeg

IMG_5814.jpeg

IMG_5815.jpeg

IMG_5816.jpeg

IMG_5818.jpeg

IMG_5819.jpeg

IMG_5820.jpeg

IMG_5821.jpeg

IMG_5509.jpeg

IMG_5830.jpeg

лев раста.jpg

IMG_5270.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, выглядит восхитительно ! Выйдет достойнейше!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FalconONE сказал:

Бро, выглядит восхитительно ! Выйдет достойнейше!

Премного благодарен,бро. :hi2: Но если честно,тут моей заслуги ноль целых хер десятых. :lol:Хитрое ли дело водой поливать,то ли дело гидропонисты,вся жизнь борьба.... приборы-шесть.:D Ну,мы то ленивые,неспеша туда-сюда,папиросы брал-не брал,два на ум пошло,ну и тихой сапой двигаемся короче. Всем привет и наилучшие.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлкам комрады!Замок  Graffa ненадолго распахнул двери. У нас все по плану...и всё идёт по плану.:sir:

А 660 то нам сверху мало,и я командую домовому-врубить секретное оружие/ сбоку ударило солнце в 300в(индукционное, Никола при жизни подарил,тот который Тесла,ага.:D На веге много света не надо,но я ботан мне всё равно и я не в курсах.:lol: Вега продолжается...  

 

 

prodaetsya-zamok-drakuly-samoe-dorogoe-zdanie-v-evrope.jpg

IMG_5841.jpeg

IMG_5825.jpeg

IMG_5826.jpeg

IMG_5827.jpeg

IMG_5828.jpeg

IMG_5829.jpeg

IMG_5830.jpeg

IMG_5834.jpeg

IMG_5835.jpeg

IMG_5836.jpeg

IMG_5837.jpeg

IMG_5838.jpeg

IMG_5839.jpeg

IMG_5840.jpeg

IMG_5842.jpeg

IMG_5843.jpeg

IMG_5844.jpeg

IMG_5855.jpeg

IMG_5857.jpeg

IMG_5858.jpeg

IMG_5859.jpeg

IMG_5860.jpeg

IMG_5861.jpeg

 

IMG_5863.jpeg

IMG_5864.jpeg

IMG_5865.jpeg

IMG_5866.jpeg

IMG_5867.jpeg

IMG_5868.jpeg

IMG_5869.jpeg

IMG_5870.jpeg

IMG_5874.jpeg

IMG_5875.jpeg

unnamed.jpg

Изменено пользователем vаmpir
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vаmpir сказал:

Вэлкам комрады!Замок  Graffa ненадолго распахнул двери. У нас все по плану...и всё идёт по плану.:sir:

А 660 то нам сверху мало,и я командую домовому-врубить секретное оружие/ сбоку ударило солнце в 300в(индукционное, Никола при жизни подарил,тот который Тесла,ага.:D На веге много света не надо,но я ботан мне всё равно и я не в курсах.:lol: Вега продолжается...  

 

 

prodaetsya-zamok-drakuly-samoe-dorogoe-zdanie-v-evrope.jpg

IMG_5841.jpeg

IMG_5825.jpeg

IMG_5826.jpeg

IMG_5827.jpeg

IMG_5828.jpeg

IMG_5829.jpeg

IMG_5830.jpeg

IMG_5834.jpeg

IMG_5835.jpeg

IMG_5836.jpeg

IMG_5837.jpeg

IMG_5838.jpeg

IMG_5839.jpeg

IMG_5840.jpeg

IMG_5842.jpeg

IMG_5843.jpeg

IMG_5844.jpeg

IMG_5855.jpeg

IMG_5857.jpeg

IMG_5858.jpeg

IMG_5859.jpeg

IMG_5860.jpeg

IMG_5861.jpeg

 

IMG_5863.jpeg

IMG_5864.jpeg

IMG_5865.jpeg

IMG_5866.jpeg

IMG_5867.jpeg

IMG_5868.jpeg

IMG_5869.jpeg

IMG_5870.jpeg

IMG_5874.jpeg

IMG_5875.jpeg

unnamed.jpg

все гуд 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, павлентий сказал:

все гуд 

Зер гуд ,бро.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАСТЬ 3(особая ерунда)

Вега(18/6 )и  цвет(12/12) . Или вечный предцвет. :lol:

Всем привет, румм в замке Graffa распахнул двери и рад вас видеть, друзья мои!

В Трансильвании бушуют метели, а  в замке в румме присходит следующий разговор…

Вампир и Домовой:

В. Ты зачем сделал солнце на Востоке на 12/12 ? У нас же вега!

Д. Хозяин, я хотел, чтобы побыстрее вега прошла,растишки среагируют и начнется вечный предцвет,колы выстрелят и можно будет как следует развить растиху,а потом и верхнее солнышко подрубить на 12/12.

В.Ну ты и фантазёр, но давай попробуем, делать то все равно особо нечего, хоть развлечёмся. А может и на цвете время сэкономим потом? И на веге и на цвете! Эх,было бы не плохо.

Д.Всё может быть ,Хозяин. Я понимаю, что придётся начать кормить, потому что пойдёт деф по фосфору. Но я готов начать трудится в поте лица.

В.Да погоди кормить, может не зацветёт...маглы такого вроде не практикуют.:kos:

Д. Посмотрим,Хозяин. У нас же волшебное королевство.

ПыСы Уважаемые олдовые,если вы читаете все эти прогоны или иными словами- всю енту поебень по Чехову,:rolleyes: просьба не ругаться особо, вы же видите, я ботаник, а нам ботаникам всё можно. Просто проходите мимо не надо жечь свои нервные клетки. Здесь вам не ТУТ, как грица.:hello:

Пока все идет как сказал Домовой, Выстрел колл,деф по Р- именно моно деф по фосфору! Кто сказал,что моно дефов не бывает и все дефициты комплексные... У тех просто мышление комплексное, а у нас у ботаников  индивидуальный подход к дефицитам.

Корм

 Жижа Цвет 0.5-1мл на литр,иногда ТОП МАКС от Бизов подкидываю 1мл.на литр воды. Каждый день по два литра жидкости на растиху. 

рум.jpg

вампир.jpg

добби.jpg

IMG_5992.jpeg

IMG_5876.jpeg

IMG_5877.jpeg

IMG_5879.jpeg

IMG_5880.jpeg

IMG_5882.jpeg

IMG_5884.jpeg

IMG_5888.jpeg

IMG_5889.jpeg

IMG_5891.jpeg

IMG_5892.jpeg

IMG_5893.jpeg

IMG_5894.jpeg

IMG_5895.jpeg

IMG_5904.jpeg

IMG_5907.jpeg

IMG_5908.jpeg

IMG_5910.jpeg

IMG_5911.jpeg

IMG_5913.jpeg

IMG_5924.jpeg

IMG_5926.jpeg

IMG_5927.jpeg

IMG_5932.jpeg

IMG_5933.jpeg

IMG_5934.jpeg

IMG_5935.jpeg

IMG_5939.jpeg

IMG_5940.jpeg

IMG_5941.jpeg

IMG_5946.jpeg

IMG_5947.jpeg

IMG_5948.jpeg

IMG_5958.jpeg

IMG_5959.jpeg

IMG_5960.jpeg

IMG_5964.jpeg

IMG_5965.jpeg

IMG_5968.jpeg

IMG_5969.jpeg

IMG_5980.jpeg

IMG_5981.jpeg

IMG_5982.jpeg

IMG_6027.jpeg

IMG_5986.jpeg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фертигацию - делай на ночь, если она нужна(МИКРА)! А добро всегда нагибает зло!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал на... все почвосмеси, ваты, кокосы... вермиперлит- самый удобный субстрат для ленивых и экономных. поливаю через день, раз с азотом, раз без него. Обязательно с фитоспорином, кислю ортофосфорной. Вытянул корни с растением, стряхнул субстрат и новое воткнул.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2020 в 17:50, hydrogrow сказал:

Послал на... все почвосмеси, ваты, кокосы... вермиперлит- самый удобный субстрат для ленивых и экономных. поливаю через день, раз с азотом, раз без него. Обязательно с фитоспорином, кислю ортофосфорной. Вытянул корни с растением, стряхнул субстрат и новое воткнул.

А курить потом надо ЭТО или просто выращиваешь?:lol:  Сам то потребляешь воду с кислотой или тока растихе можно? Нее,бро,нам старым вампирам-ботаникам низя уже так над здоровьем издеваться.:hi2: 

В Сингапуре курятину искусственную создали,грят по вкусу от настоящей не отличишь.:kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2020 в 15:27, brazzik25 сказал:

Фертигацию - делай на ночь, если она нужна(МИКРА)! А добро всегда нагибает зло!!!   

Поподробнее бро расшифруй .:kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2020 в 14:50, hydrogrow сказал:

Послал на... все почвосмеси, ваты, кокосы... вермиперлит- самый удобный субстрат для ленивых и экономных. поливаю через день, раз с азотом, раз без него. Обязательно с фитоспорином, кислю ортофосфорной. Вытянул корни с растением, стряхнул субстрат и новое воткнул.

Отписал интересно, проведи репорт от и до, бро, было бы интересно глянуть на растиху выращенную на голом вермике, честно говоря, слабо верится в удачный исход.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!