Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

весной этого года мы обновили упаковку нашей продукции.

Как вы помните, это всегда был круг, вот такой

post-70991-0-93159700-1607583249_thumb.jpg

 

Теперь наряду с таким вариантом упаковки в продаже вы можете встретить обновленную версию. Прямоугольник - лаконичный и симпатичный :sm:

post-70991-0-91810700-1607583229_thumb.pngpost-70991-0-09522500-1607583239_thumb.png

 

Так что если кто получит от любимого магазина новую версию упаковки, не спешите паниковать. Все хорошо. Это все те же отличные орешки :wink2:

 

Всем мир и добрых урожаев :hi2:

post-70991-0-91810700-1607583229_thumb.png

post-70991-0-09522500-1607583239_thumb.png

post-70991-0-93159700-1607583249_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка да..возможно где-то и удобнее чем пластинка, но мне в пластинке не поравилось хранение семак...здесь, гляжу одно отсверстие и пластик..точнее полупластик приклеен к картону..

На мой взгляд упаковка в виде капсулы стеклянной с пробкой была бы удобнее))))) а то здесь..я не пробывал, просто рассматриваю, получается открыл, семку вытащил...и если не так поставил на хранение, то семки выпадут из дырки...пробки то нету? или она двигается эта штуковина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка да..возможно где-то и удобнее чем пластинка, но мне в пластинке не поравилось хранение семак...здесь, гляжу одно отсверстие и пластик..точнее полупластик приклеен к картону..

На мой взгляд упаковка в виде капсулы стеклянной с пробкой была бы удобнее))))) а то здесь..я не пробывал, просто рассматриваю, получается открыл, семку вытащил...и если не так поставил на хранение, то семки выпадут из дырки...пробки то нету? или она двигается эта штуковина?

 

      так точно, делаешь одну дырку и путем кручения пластика достаешь все семки через 1 дырку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал недавно, пришла уже новая упаковка, горазда практичнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырку скотчем можно заклеить, полоской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!