Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обновление форума! Багтрекер

Рекомендуемые сообщения

Гость Модератор
2 минуты назад, Jendos сказал:

Напрягает, согласен со всеми. Объяснить то можете, за каким  она там нужна? Думаю многим  это интересно)

я в том же недопонимании что и вы ) и предлагаю все подобные вопросы писать в эту тему) и ждать ответа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Модератор сказал:

я в том же недопонимании что и вы ) и предлагаю все подобные вопросы писать в эту тему) и ждать ответа)

 

Понятно админка алиби себе рисует) Как маленькая.а... Ладно, путь поиграется,  мне откровенно то пофиг, я все равно раз в год  здесь бываю. Интересно было что за шняга там висит,,вот и спросил.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/02/2021 в 03:27, Yurbanchic сказал:

Кабздец,всё о чём вы выше матерились ,как разобрать простому парню из села? Фиксить-миксить,эксиф-мэксиф-это что за жаргон? Удаляйте мои фоты,если уж на то пошло! Я Вам доверяю,а Вы ...

нету в фотах ничего.

Проверили- пусто.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что проверил (на наличее палева) фото из 5 репортов за коими слежу, из данных только время (создания или чего то там еще)

Изменено пользователем ЗлаяСобака
затрудняюсь объяснить
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jendos сказал:

Объяснить то можете, за каким  она там нужна?

Дисклеймер добавлен по решению администрации и согласован с юристом. Ребят, мир меняется, не всегда в желаемую сторону, мы всего лишь пытаемся в меру своих сил и возможностей обезопасить форум, себя и вас от этих изменений и возможных последствий. Возможно, мы делаем это не очень уклюже, не очень так, как вам бы хотелось, но мы это делаем. И вот этих ваших «ха-ха, придурки, чё вы там навыдумывали» мы точно не заслуживаем. Можете сделать это лучше? Велком, пишите, советуйте и всё такое, заранее благодарна.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AdminDzagi сказал:

Дисклеймер добавлен по решению администрации и согласован с юристом. Ребят, мир меняется, не всегда в желаемую сторону, мы всего лишь пытаемся в меру своих сил и возможностей обезопасить форум, себя и вас от этих изменений и возможных последствий. Возможно, мы делаем это не очень уклюже, не очень так, как вам бы хотелось, но мы это делаем. И вот этих ваших «ха-ха, придурки, чё вы там навыдумывали» мы точно не заслуживаем. Можете сделать это лучше? Велком, пишите, советуйте и всё такое, заранее благодарна.

согласен, жизнь российского гровера становится не только сложна..сколько неспокойна неопределённостями в текущей обстановке ужесточения всего и как-то сразу...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, Jendos сказал:

я все равно раз в год  здесь бываю.

:hi2: а что так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AdminDzagi сказал:

Дисклеймер добавлен по решению администрации и согласован с юристом. Ребят, мир меняется, не всегда в желаемую сторону, мы всего лишь пытаемся в меру своих сил и возможностей обезопасить форум, себя и вас от этих изменений и возможных последствий. Возможно, мы делаем это не очень уклюже, не очень так, как вам бы хотелось, но мы это делаем. И вот этих ваших «ха-ха, придурки, чё вы там навыдумывали» мы точно не заслуживаем. Можете сделать это лучше? Велком, пишите, советуйте и всё такое, заранее благодарна.

Да все понимается.по крайней мере нормальными людьми.Лично я ради Вашего спокойствия согласен лишний раз нажать!

3 раза в год точно не развалюсь))Ну а кому то влом по 100 раз в день нажимать, ты б им спецпропуска выдала что ли)

22 минуты назад, brazzik25 сказал:

:hi2: а что так?

:hi2:Ну.хз,так получается!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осознание приходит с запазданием, да, Лейди? суровый мир и был суровым, мы просто раньше меньше обращали на это внимание. Были заняты собой и своими делами... а тут все к соседям лезть начинают) ну короче ребят делайте по совести и вам бог подаст

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mirck сказал:

суровый мир и был суровым

Сейчас он не просто суровый, а оч настойчиво и назойливо суровый))

  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Один уй у нас в России это незаконно, хоть с дисклаймером, хоть без :hz:     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, Jendos сказал:

:hi2:Ну.хз,так получается!

Это когда спутник над головой пролетает :biglach:раз в год :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было же на старом движке нормально. Вход с паролем, запомнить меня...и пока не выйдешь, тусуешься нормально. Щаз же не выходя заставляют расписываться по сто раз. Я за пять лет столько галочек не ставил, как за последнюю неделю

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, brazzik25 сказал:

Это когда спутник над головой пролетает :biglach:раз в год :haha:

Щаз там три тысячи спутников и каждые пять минут можно увидеть, а МКС раз в 90 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте LOG OUT кнопку как все соц сети уважающие себя делают, ЛОГ АУТ из всех сессий кроме текущей и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Иорген сказал:

Было же на старом движке нормально

Здесь тоже нормально сделаем.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
14 часов назад, С.Хотабыч сказал:

нету в фотах ничего.

Проверили- пусто.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/12/2020 в 15:35, Romkays сказал:

P1010289.JPGТут теперь друг другу можем озорничать в сообщениях.. 

Сыровато конечно .

Можно даже фотки засовывать в чужое сообщение:))

Как вставлять фото?В своём сообщение не получается,а тут пишут,что ещё и чужие сообщения вставлять можно.У меня в профиле висят фотографии до обновления,их могу вставлять,а фото из устройства только по адресу URL.Так как-же вставить фото с памяти самого устройства?Пока получается отправлять только пустые сообщения,которые и удалить то не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не уверен в чистоте своих фото и не знает как проверить, милости просим пишите в личку (помогу чем смогу, проверю) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор
15 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

кто не уверен в чистоте своих фото и не знает как проверить, милости просим пишите в личку (помогу чем смогу, проверю) 

Красавчик)), но думаю что и 10 летний ребенок,при возникшей потребности справится сам))

проверить можно как минимум вот тут....https://exifinfo.org/

а почистить  https://www.colorpilot.ru/exiffarm_delete.html ^_^ вот этим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Модератор сказал:

Красавчик)), но думаю что и 10 летний ребенок

бро не все такие молодые да ранние как вы, и не все умеют чистить, да и хотябы просто найти где хранятся эти данные (я сам до вчерашнего дня не знал как это делать пока знающий человек не показал) вот и хотел помочь таким как я

а вы могли бы не глумится и ржать над людьми которые не так подкованы в вопросах сетевой безопасности, а успокоить и пояснить что да как, но зачем это вам, вы же такой умный и криативный (а мы старики челедь недостойная права на существование), так получается? раз вопроcы нашей безопасности " это в первую очередь наше дело" и как их решить самим мы не в курсе.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор
29 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

бро не все такие молодые да ранние как вы, и не все умеют чистить, да и хотябы просто найти где хранятся эти данные (я сам до вчерашнего дня не знал как это делать пока знающий человек не показал) вот и хотел помочь таким как я

а вы могли бы не глумится и ржать над людьми которые не так подкованы в вопросах сетевой безопасности, а успокоить и пояснить что да как, но зачем это вам, вы же такой умный и криативный (а мы старики челедь недостойная права на существование), так получается? раз вопроcы нашей безопасности " это в первую очередь наше дело" и как их решить самим мы не в курсе.

никакого глума, интересующий запрос в поисковой системе должен уметь делать любой маломальский пользователь ПК. Красавчик из уст модератора -это высшая стадии похвалы и одобрения ваших действий.

в скинутых ссылках вся необходимая информация есть  и даже инструкции по применению

29 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

раз вопроcы нашей безопасности " это в первую очередь наше дело" и как их решить самим мы не в курсе.

и раз уж данное высказывание стало  для кого то камнем преткновения, значит кому то предстоит заняться чуть серьезней  копипастом тем по безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Модератор сказал:

Красавчик)), но думаю что и 10 летний ребенок,при возникшей потребности справится сам))

проверить можно как минимум вот тут....https://exifinfo.org/

а почистить  https://www.colorpilot.ru/exiffarm_delete.html ^_^ вот этим)))

 

а если просто пережать какой нибудь графической программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор
5 минут назад, Колобород сказал:

 

а если просто пережать какой нибудь графической программой?

не пережать, а перекинуть информацию с изображения с ненужным exif в пустой файл без переноса информации из exif-файла.

данный способ тоже был опубликован

  

В 20/02/2021 в 10:35, Модератор сказал:

https://www.google.com/search?q=как+удалить+exif+информацию+из+фото&oq=как+удалить+exif&aqs=chrome.1.69i57j0l2.8087j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

уже писал способ найти ответы на все интересующие вопросы. Гугл в помощь)

самый простой это взять чистый файл для изображения и вставить в него картинку через контрл-с контрл-v

для PS:

  • Открыть фото;
  • В меню «Файл» нажать «Сохранить для Web»;
  • При сохранении установить «Не показывать» в пункте «Метаданные»;

1372f74e3e15dd6de6e3f.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Колобород сказал:

 

а если просто пережать какой нибудь графической программой?

слабо даже скриншот с экрана сделать...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

слабо даже скриншот с экрана сделать...:D

 

это вопрос или ты жалуешься так весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Модератор сказал:

 

данный способ тоже был опубликован

  

 

 

 

я прошляпил,если не влом глянь на моих каких нибудь есть эти данные, а то может пора огородами

уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Колобород сказал:

 

это вопрос или ты жалуешься так весело?

да у многих есть кнопка на клаве сделать криншот, но всё же, мои эмоции тебе недоступны, чтобы их обьяснить необходимо иметь понимание, а у тебя просто недопонимание и конфликтные настроения в моё адрес, что легко отслеживается по сообщениям, ты ко мне предвзят, патаму как что-то с тобой не так, или так...но только в твоём понимании.

 

20 минут назад, Колобород сказал:

 

я прошляпил,если не влом глянь на моих каких нибудь есть эти данные, а то может пора огородами

уходить

ты канешь можешь огородами ходить, мне теперь понятно твой ход мышления, но нормальне люди уже разобрали этот вопрос вчера..если нравится по огородам ходить в темноте, то наверное пожалуйста, главное не простыньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Колобород сказал:

если не влом глянь на моих каких нибудь есть эти данные

ссылку на репорт , где проверять то :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!