Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
cannadevil666

GHE рецепт

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ребят, в гроупедии в статье как вырастить автоцвет был рецепт всем рецептам рецепт. В него входили GHE Micro и Bloom. На вегу и на цвет.  А коли сайт на ремонте, будьте так добры, подскажите пропорции. Дай бог вам здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропорции просты как карандаш

На веге льёшь растовры 9-6-3

на цвете 3-6-9

регулярно, таблица, коль ты вопрос задал присутствует на бутылках...одень очки, и разберись там просто всё, наглядно и достпуно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вегу 2,1 мл/1л микро + 2,3 мл/1л блум.

На цвет 1,3 мл/1л микро + 4,5 мл/1л блум

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, бразы! Это 4й подъем. Всегда лью столько сколько описано в статье и не знаю ни горя ни беды, девчата как с картинок. Оттого и нет нужды разбираться. Единственное на предцвете примерно лезут симптомы легкого дефицита магния . Полагаю из-за пролива удобрениями пш земли опускается до 6.2 допустим. А судя по диаграмме из интернетов магний лучше усваивается при пш около 7. Логично будет попробовать пш поднять. никогда этого не делал и даже не знаю чем. Что думаете, граждане агрономы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не держи 5.6-6.2 по возрастанию, если будет 7-7.5 сильно начнёт тормозить в развитии, не проверяй проверенное.

Изменено пользователем PatriarchKirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, cannadevil666 сказал:

Благодарю, бразы! Это 4й подъем. Всегда лью столько сколько описано в статье и не знаю ни горя ни беды, девчата как с картинок. Оттого и нет нужды разбираться. Единственное на предцвете примерно лезут симптомы легкого дефицита магния . Полагаю из-за пролива удобрениями пш земли опускается до 6.2 допустим. А судя по диаграмме из интернетов магний лучше усваивается при пш около 7. Логично будет попробовать пш поднять. никогда этого не делал и даже не знаю чем. Что думаете, граждане агрономы?

На предцвете у них начинается свинота. Лёхкий голод по сере и магнию восполняется сульфатом по листу. Поднять рН до 6,5-6,6 можно настойкой золы лиственных на кипятке. 

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2020 в 11:39, Иорген сказал:

На предцвете у них начинается свинота. Лёхкий голод по сере и магнию восполняется сульфатом по листу. Поднять рН до 6,5-6,6 можно настойкой золы лиственных на кипятке. 

Братишка а пропорцию сульфата можешь подсказать? ЧТоб по листу им магний добавить .Это я на всякий случай себе запишу так как новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ПавелПервый сказал:

Братишка а пропорцию сульфата можешь подсказать? ЧТоб по листу им магний добавить .Это я на всякий случай себе запишу так как новичок.

Грамм на литр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ПавелПервый сказал:

Братишка а пропорцию сульфата можешь подсказать? ЧТоб по листу им магний добавить .Это я на всякий случай себе запишу так как новичок.

Грамм на литр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!