Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Экс-игрок «Спартака» инвестировал в каннабизнес

Рекомендуемые сообщения

Бывший форвард московского «Спартака» Андре Шюррле вместе с экс-игроком «Баварии» Марио Гетце планирует вложить деньги в компанию, которая производит каннабис.

 

1280_864_max.jpeg

 

По информации источника, берлинская фирма, основанная в 2018 году, выращивает каннабис в медицинских целях. Этот бизнес является законным в Германии.  Отмечается, что помимо Гетце, соинвесторами могут стать участник группы The Black Eyed Peas Will.i.am, модель Стефани Гизингер и экс-полузащитник сборной Германии Деннис Аого.

 

Близкое по теме:

Источник: nevasport.ru

 


Просмотр полной article

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видите..к чему может привести легализация? Придёт большой капитал и сожрёт всех гроверов, расслабит..скажет сладко- зачем растить- покупайте, всё свободно......денги давай!

патаму и отличать следует мысленно декриминализацию от легализации...если что, просто мысль чёт в голову пришла..а Вы что думаете?:kos:

 

я к тому, что не могу понять, эта новость хорошая или плохая?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, С.Хотабыч сказал:

а Вы что думаете?:kos:

 

я к тому, что не могу понять, эта новость хорошая или плохая?

каждый смотрит со своей колокольни, мое имхо таково - я был бы рад легальной продаже, проще гроверу, кончился стаф - пошел купил пока на голяках или когда хочется разнообразия, на крайний случай если совсем самому лень гровить

 

а по поводу входа в бизнес - никогда не поздно, хотя можно утверждать всегда, что зайти надо было раньше, особенно на покупку акций канна компаний при их IPO (первое публичное предложение о продаже акций компаний) когда акции стоили копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему бы Дзюбу к себе подтянут.Вот у кого быстрые руки.Ему бы шишки дербанить.Дзюба_Рукиножницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/12/2020 в 12:08, С.Хотабыч сказал:

вот видите..к чему может привести легализация? Придёт большой капитал и сожрёт всех гроверов, расслабит..скажет сладко- зачем растить- покупайте, всё свободно......денги давай!

патаму и отличать следует мысленно декриминализацию от легализации...если что, просто мысль чёт в голову пришла..а Вы что думаете?:kos:

 

я к тому, что не могу понять, эта новость хорошая или плохая?

И на мой взгяд верно мыслишь ты, о премудрый джинн. Да продлит Аллах твои дни!  Для гроверов явно плохая новость, а для инвесторов явно хорошая. Так и вовкина шайка, опосля того как программу по геноциду выполнят, возьмут да и начнут продавать в аптеках марью. Вот только жадное и тупое дерьмо может производить только дерьмо. Как спиртное в массе щас херня так и марья у них будет херовая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та они газ или нефть толкать могут и всё..каннаиндустрия их пугает, те интернетом пользуются через суперпуперсекретные соединения с тщательно отмодерированным каналом...или хз..чё они там планируют(?) у них задача гроверов посадить, а трубу подключить, чтобы их недоЁбывали госгвардия налажена, больше чем войска..если чё..разберутся на бронетранспортёрах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!