Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 27/03/2021 в 08:43, Maxflow сказал:

Привет, бро! Пропустил твой реп, спрятал ты его хорошо, конечно. Жалко, что не успел последить. Кустики получились крутыми, ты все правильно сделал, нахер эти елки, когда можно сделать такой эстетический бонсай и собрать не меньше урожая. Бохи большие, выглядят аппетитно, так и просят на них накинуться :D Поздравляю с харвом :hi2:

Терпения тебе, конечно, не занимать, автики растить 91 день. Я тут сижу и думаю, на 65 день срезать или на 70? Ждать нет сил, а пока только прошло 47 дней.

Как по-твоему, за последние 20 дней твои кустики много массы набрали или можно было срезать пораньше?

Привет бро, рад видеть! :hi2:

Спасибо, я стрался сделать всё нормально B)

У меня масса не сильно наросла за последние 20 дней, но было заметно визуально увеличение. Я бы не советовал рубить рано, ну или хотя бы не все кусты руби. Выдержи минимум по паспорту, а дальше уже по обстоятельствам смотри :re3:

Бро ты в сторону фотиков не смотришь?

Изменено пользователем nonamegrower
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nonamegrower сказал:

Привет бро, рад видеть! :hi2:

Спасибо, я стрался сделать всё нормально B)

У меня масса не сильно наросла за последние 20 дней, но было заметно визуально увеличение. Я бы не советовал рубить рано, ну или хотя бы не все кусты руби. Выдержи минимум по паспорту, а дальше уже по обстоятельствам смотри :re3:

Бро ты в сторону фотиков не смотришь?

В следующий гров точно фотик будет. Меня смущает, что у меня лампа 100 ватт всего. Это серьезное ограничение, потому что выше головы не прыгнешь и количество грамм на ватт ограничено. В прошлый раз вышло 1,5 г/ватт, и это хороший результат, сейчас ращу 3 автика, хз сколько выйдет. Есть подозрения, что с фотиком гров получится дольше на месяц, а выхлоп будет таким же. Ну попробую, мб фотики действительно мощнее. Уже взял 3 семки, 2 сативы и КБД.

Есть мысли купить еще свет на 60 ватт, но тогда и вентиляцию надо менять, иначе температура будет под 30. А это уже тысяч 10-15.

Я думал автики срубить на 60-65 дне, но возможно подожду еще дней 5-10 максимум. Что нарастет, то нарастет. 90 дней растить точно не готов. На 55 день начну давать Рипен, а там посмотрим по трихомам.

По паспорту у всех 63-70 дней, так что на 70 день они должны быть готовы в принципе. Другое дело, что в неидеальных условиях обычно нужна еще неделя. В общем, посмотрим, хочется побыстрее срубить, но если бохи будут мелкие, придется подождать)

Изменено пользователем Maxflow
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2021 в 19:56, Maxflow сказал:

В следующий гров точно фотик будет. Меня смущает, что у меня лампа 100 ватт всего. Это серьезное ограничение, потому что выше головы не прыгнешь и количество грамм на ватт ограничено. В прошлый раз вышло 1,5 г/ватт, и это хороший результат, сейчас ращу 3 автика, хз сколько выйдет. Есть подозрения, что с фотиком гров получится дольше на месяц, а выхлоп будет таким же. Ну попробую, мб фотики действительно мощнее. Уже взял 3 семки, 2 сативы и КБД.

Есть мысли купить еще свет на 60 ватт, но тогда и вентиляцию надо менять, иначе температура будет под 30. А это уже тысяч 10-15.

Я думал автики срубить на 60-65 дне, но возможно подожду еще дней 5-10 максимум. Что нарастет, то нарастет. 90 дней растить точно не готов. На 55 день начну давать Рипен, а там посмотрим по трихомам.

По паспорту у всех 63-70 дней, так что на 70 день они должны быть готовы в принципе. Другое дело, что в неидеальных условиях обычно нужна еще неделя. В общем, посмотрим, хочется побыстрее срубить, но если бохи будут мелкие, придется подождать)

С фотиками явно гров будет дольше минимум на месяц. Из того что я поднял, фотик показал себя лучше чем автик. Франко(фотик) был гораздо сильнее, чем оба автика. Но эти автики хоть и менее сильные, но очень даже хороши! По поводу леда это да, добавить тебе было бы неплохо. Сам смотрю в сторону светодиодов, это сделает бокс на порядок тише, да и электричества будет меньше жрать, ну и температура естественно будет меньше.

А что ты так рвёшся рубить всё? Рубани один, если невтерпёж, дай другим дожить до конца :D

Если я не ошибаюсь, то цифры по паспорту - это за столько должен отцвести, без учёта веги. Так что это по идеи не от каски нужно считать, а от того как начнёт цвести

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nonamegrower сказал:

С фотиками явно гров будет дольше минимум на месяц. Из того что я поднял, фотик показал себя лучше чем автик. Франко(фотик) был гораздо сильнее, чем оба автика. Но эти автики хоть и менее сильные, но очень даже хороши! По поводу леда это да, добавить тебе было бы неплохо. Сам смотрю в сторону светодиодов, это сделает бокс на порядок тише, да и электричества будет меньше жрать, ну и температура естественно будет меньше.

А что ты так рвёшся рубить всё? Рубани один, если невтерпёж, дай другим дожить до конца :D

Если я не ошибаюсь, то цифры по паспорту - это за столько должен отцвести, без учёта веги. Так что это по идеи не от каски нужно считать, а от того как начнёт цвести

Да, у фотиков указывают сроки от перевода на 12/12. Но  их можно вырастить за тот же срок что и автики  :vochkah-231:

Джа с фотиками, где фотки?! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, f1shberryman сказал:

Да, у фотиков указывают сроки от перевода на 12/12. Но  их можно вырастить за тот же срок что и автики  :vochkah-231:

Джа с фотиками, где фотки?! :kutyashie-101:

Привет бро! :hi2:

Нормальный фотик не поднять за 10 недель, будет слишком мелкий по ходу

Какие фотки бро?

Изменено пользователем nonamegrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nonamegrower сказал:

:re3: Космо-кукисы из Girl Scout Cookies :re3:

Йееее бро! Вкуснятина  :icon_rasta: Поздравляю, шикарный гров!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, f1shberryman сказал:

Йееее бро! Вкуснятина  :icon_rasta: Поздравляю, шикарный гров!

От души бро!

Спасибо что наблюдал за моей историей! :hi2:

Изменено пользователем nonamegrower
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Girl Scout Cookies:


Плотные вкусные соцветвия.

Цитрусово-ягодный сладкий запах. Вкус интересный, дым лёгкий.
Во вкусе, в отличиии от запаха, совсем не ощущается цитрус, кажется немного сладковатым послевкусие.
Эффект серьёзный, наступает не так быстро, примерно минут 5-7 и уже чувствуется наплыв.

Сначала сухость во рту, далее тяжелеют веки, очень лёгкая слабость по телу.

Сознание ясное, настроение хорошее, загоны не появляются.
Присутствует желание подвигаться, пообщаться. Нет апатии и тревоги, тяжесть тела отсутствует.
Может подойти для дневного использования, но лучше контактировать с данным сортом вечером.
Эффект длится не более 2х часов.

 

 


Zkittlez:

Красивые соцветия, местами встречается фиолетовый оттенок. Запах приятный прянный, сладости в запахе совсем мало.
По вкусу более яркий, чем Girl Scout.

Чувствуется букет из нескольких оттенов, преобладает прянность. Дым лёгкий.
Эффект на удивлее максимально сативный. Слабже, чем предыдущий подопытный, но тоже хорош.
Очень движняковый, мягкий и позитивный. Для дня точно подходит!
Эффект длится около полутора часов.


Girl Scout оказался сильнее, чем Zkittlez. Но оба сорта хороши! Язык не повернётся назвать их плохими.

Изменено пользователем nonamegrower
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nonamegrower сказал:

С фотиками явно гров будет дольше минимум на месяц. Из того что я поднял, фотик показал себя лучше чем автик. Франко(фотик) был гораздо сильнее, чем оба автика. Но эти автики хоть и менее сильные, но очень даже хороши! По поводу леда это да, добавить тебе было бы неплохо. Сам смотрю в сторону светодиодов, это сделает бокс на порядок тише, да и электричества будет меньше жрать, ну и температура естественно будет меньше.

А что ты так рвёшся рубить всё? Рубани один, если невтерпёж, дай другим дожить до конца :D

Если я не ошибаюсь, то цифры по паспорту - это за столько должен отцвести, без учёта веги. Так что это по идеи не от каски нужно считать, а от того как начнёт цвести

У меня лимоны в прошлый гров получились мощным, не знаю, хочу ли сильнее. Но в принципе не против. А вообще у меня все упирается не в мощность-пручесть, а в сроки. С фотиком будет эксперимент, посмотрим. Вот сейчас ращу 50 дней и уже устал переживать, вечно какая-то паранойя, домой никого не пустишь, воняет периодически. В общем, гров делает мою жизнь менее удобной. Я готов жертвовать комфортом ради собственных бошечек, но хочется свести его по срокам к минимуму. Если растить фотик меньше 80 дней, много не нарастет.

Поэтому и смысла нет рубить одну. Я могу терпеть и не курить, могу срезать одну бошечку, но тянуть до конца апреля что-то тяжело. Посмотрим, как покажут себя кусты. Если нарастет мало, придется ждать.

У Куша цветение в индоре 7 недель, полный цикл - 9 недель. Сейчас цвет 32 дня - заканчивается 5 неделя.

У Лимонов цветение в индоре 7 недель, полный цикл - 9 недель. Сейчас цвет 26 дней - заканчивается 4 неделя.

У Девочки полный цикл 70 дней от семени. Сейчас 53 день от каски.

Получается, через 17 дней все должны быть готовы, это 19 апреля. В реальности обычно им нужно на неделю больше. Это 26 апреля. Так что где-то 8 апреля начну рипенить, а через 2 недели, 22 апреля предварительно будет харв)

 

Изменено пользователем Maxflow
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет тем кто тут есть(если кто то есть):D

Планирую собирать новый сетап для нового грова и хотел бы посоветоваться, если тут есть кто читает мой реп :re3:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатка такая же - 60*60*160

Вопросов несколько:

1. - Хочу убрать ДНаТ в дальний ящик и попробовать LED освещение. Выбор пал на Минифермер. 2 борда по 60вт сильно будет мало или пойдёт для начала? Потом добавлю бустеры или лайны по надобности.

2. - На фильтр 250м3ч подойдёт канальник на 140м3ч? Цель  -  хорошая вентиляция и отсутствие запаха.

3. Планирую тест семени от Пирамид и вот думаю какой сорт вторым в бокс поселить

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую палатку минифермер 120 более чем, а вот два куста не очень, вент и фильтр вполне себе. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, корж сказал:

 а вот два куста не очень

Так два автика же бро

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, корж сказал:

В такую палатку минифермер 120 более чем

я как диоды поставил,мне сразу весь потолок в боксе ими увешать захотелось:D

сбылась мечта:(,теперь новую надо придумывать:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, biogro сказал:

я как диоды поставил,мне сразу весь потолок в боксе ими увешать захотелось:D

сбылась мечта:(,теперь новую надо придумывать:hz:

120 мало думаешь для моей площади?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nonamegrower сказал:

120 мало думаешь для моей площади?

в самый раз:hi2:

что-то больше вряд-ли влезет:D

можно бустерами остатки площади потолка добить:rolleyes:

 

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, nonamegrower сказал:

Так два автика же бро

Ох ё, зачем, бро? Нафига автоматы? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, корж сказал:

Ох ё, зачем, бро? Нафига автоматы? 

Так я брал автик от пирамид на репорт, вот хочу "долг вернуть".

Да и прошлые автики очень даже порадовали :D

Изменено пользователем nonamegrower
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nonamegrower сказал:

Да и прошлые автики очень даже порадовали

я вот фотики попробовал и больше с них слезать не намерен:D

в боксе тока фото:rolleyes:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nonamegrower сказал:

Так я брал автик от пирамид на репорт, вот хочу "долг вернуть".

Да и прошлые автики очень даже порадовали :D

Ну если должок, то тут ничего не попишешь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, корж сказал:

Ну если должок, то тут ничего не попишешь

гроверсий долг-священно:re27:

джа не поймет и х** тебе а не шишки:D

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!