Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Канадцы выращивают дома слишком много марихуаны

Рекомендуемые сообщения

В министерстве здравоохранения Канады заявили, что жители страны выращивают дома слишком много марихуаны. Местный закон, который разрешает зарегистрированным пациентам разводить каннабис в медицинских целях, вступил в силу два года назад.

 

1-5237060.jpeg

 

Канадцы могут выращивать дома до 36,2 грамм марихуаны в месяц или покупать ее у лицензированных производителей. Норму увеличили в марте 2020-го, ранее она составляла 25,2 грамма. Все на фоне растущего интереса у местных жителей к каннабису.

 

Между тем у легальных продавцов медицинской марихуаны покупают только от 2 до 2,1 грамма. В основном все выращивают ее дома. В Минздраве опасаются, что может привести к злоупотреблению, развитию незаконного рынка и навредить здоровью тех, кто перестарался с разведением каннабиса.

 

Близкое по теме:

Источник: knife.media


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

е**ть смешные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганджубаса слишком много не бывает! В основном, его слишком мало:D.  И чего они ожидали?! 36 грамм это же курам на смех:icon_rasta:

Изменено пользователем Загровер
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Загровер сказал:

Ганджубаса слишком много не бывает! В основном, его слишком мало:D.  И чего они ожидали?! 36 грамм это же курам на смех:icon_rasta:

Рядовой обыватель вырастит за три месяца пару автиков или фотик 12/12 от каски.Вот, тебе и 100 гр. Меня бы такой закон более, чем устроил

Выкуривать 1,2 грамма в день без выходных и проходных  не всякий сможет или захочет. Такшта, угомони своих курей хохотушек

Изменено пользователем Иорген
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Иорген сказал:

Рядовой обыватель вырастит за три месяца пару автиков или фотик 12/12 от каски.Вот, тебе и 100 гр. Меня бы такой закон более, чем устроил

Выкуривать 1,2 грамма в день без выходных и проходных  не всякий сможет или захочет. Такшта, а угомони своих курей хохотушек

Здравствуй, Иоргеныч! Я не спорю! В целом верный подход, да и дубасить каждый день по грамму это и по моему тяжко. Возмутился я как дабберман. Вот с 32 грамм цветов около 6 грамм дабчика получается, я их недели за две сдуваю, и не сказал бы, что не просыхаю, так по вечерам стилус-другой, а тамошние травоядные поди и более уничтожают. Рамки они выставляют, мол столько вот вам много будет. А в свою библиотеку книжку на полочку отложить? Потом по настроению ту или эту почитать. Они ж прифигели, что народ по ходу всё-таки гровит а не в магаз бегает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Загровер сказал:

Здравствуй, Иоргеныч! Я не спорю! В целом верный подход, да и дубасить каждый день по грамму это и по моему тяжко. Возмутился я как дабберман. Вот с 32 грамм цветов около 6 грамм дабчика получается, я их недели за две сдуваю, и не сказал бы, что не просыхаю, так по вечерам стилус-другой, а тамошние травоядные поди и более уничтожают. Рамки они выставляют, мол столько вот вам много будет. А в свою библиотеку книжку на полочку отложить? Потом по настроению ту или эту почитать. Они ж прифигели, что народ по ходу всё-таки гровит а не в магаз бегает:D

Если все поголовно перейдут на самогоноварение и гровинг, они станут самодостаточными и угробят индустрию и кучу рабочих мест, увеличат процент безработных, подкосят экономику

Нормально всё подсчитано. Свои нужды удовлетворяешь, а продавать и отнимать кусок хлеба ни у кого не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!