Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Украинская православная церковь поддержала легалайз в стране

Рекомендуемые сообщения

Украинская православная церковь готова оказать поддержку инициативе президента Владимира Зеленского о легализации наркотических веществ. Единственное условие церкви – каннабис должен использоваться лишь в медицинских целях.

 

1550217173_1450680312_marihuana.jpg

 

Легализация наркотиков – это одна из главных целей Зеленского. На этот счет уже состоялся народный опрос и готовится соответствующий законопроект. Теперь заявление сделал Митрополит Епифаний. Он подчеркнул, что церковь не против таких изменений, но они должны быть хорошо продуманными. Обязательно должна исключаться возможность распространения наркотиков в пагубных целях.

 

«Мы общались с президентом и премьер-министром на этот счет. Если такие изменения будут приняты, то власти обязательно должны позаботятся о том, чтобы это не привело к пагубному использованию и злоупотреблению наркотическими веществами. Мы не против применения каннабиса в медицинских целях, но это не должно привести к процветанию наркомании в стране», — сказал Епифаний.

 

Близкое по теме:

Источник: nbnews.com


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Украина, когда уже эта бесовская вакханалия закончится

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:re11:В светском государстве в решении таких вопросов, церковь должна идти - МИМО....

Р.S. Души надо спасать, а не просто кадилом махать и «поддерживать» ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/12/2020 в 15:27, leibl сказал:

Бедная Украина, когда уже эта бесовская вакханалия закончится

Страна скидывает с себя оковы советчины и костенелости. Радоваться надо. Жаль наше Отечество погрязло в прошлом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dastingo сказал:

Страна скидывает с себя оковы советчины и костенелости. Радоваться надо. Жаль наше Отечество погрязло в прошлом..

Чел стоило на наркофоруме регатся было, чтобы вбросить эту пропагандонскую х*ету в 2х темах про Украину?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ivankannabi сказал:

Чел стоило на наркофоруме регатся было, чтобы вбросить эту пропагандонскую х*ету в 2х темах про Украину?:lol:

Это вы странный. Сидите на наркофоруме, и недовольны тем, что в Украине могут легалайз запилить. И это в то время когда миллионы россиян хотели бы такого же в России...

Изменено пользователем Dastingo
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dastingo сказал:

Это вы странный. Сидите на наркофоруме, и недовольны тем, что в Украине могут легалайз запилить. И это в то время когда миллионы россиян хотели бы такого же в России...

Я был бы рад, если бы в Украине задумались над более насущными проблемами например "Как прожить, когда средняя зарплата 200$" Или "Как оплатить 3000 за отопление пенсионерам когда пенсия 4000"

Но этим клоунам проще оплатить дурачка за пару гривен, который будет тулить на наркоманском форуму патриотическую блевоту.

Изменено пользователем Ivankannabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ivankannabi сказал:

Я был бы рад, если бы в Украине задумались над более насущными проблемами например "Как прожить, когда средняя зарплата 200$" Или "Как оплатить 3000 за отопление пенсионерам когда пенсия 4000"

Но этим клоунам проще оплатить дурачка за пару гривен, который будет тулить на наркоманском форуму патриотическую блевоту.

Что за бред вы несете? Зачем сразу ныряете в грязную политоту?  Причем тут з/п и цены?? Это, видимо, у вас любимая мозоль, раз только и стараетесь перевести тему в свое русло.

И что за намеки про дурачка? Это вы на меня намекаете? Следите за своим языком, сударь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dastingo сказал:

Что за бред вы несете? Зачем сразу ныряете в грязную политоту?  Причем тут з/п и цены?? Это, видимо, у вас любимая мозоль, раз только и стараетесь перевести тему в свое русло.

И что за намеки про дурачка? Это вы на меня намекаете? Следите за своим языком, сударь.

Ты зарегался на ганжа-форуме и пошел не про кусты спрашивать и поливы, а славить Украинское правительство и поливать "Советчину" в соответствующие темы, я не намекаю, я тебе прямо говорю, ботва, лижи дупло своего хозяина в другом месте, рано или поздно придут адекватные люди и ты надеюсь вместе со своими охреневшими хозяевами будешь одну баланду жрать.

А Украинцы - наши братья, Украинцам только добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ivankannabi сказал:

Ты зарегался на ганжа-форуме и пошел не про кусты спрашивать и поливы, а славить Украинское правительство и поливать "Советчину" в соответствующие темы, я не намекаю, я тебе прямо говорю, ботва, лижи дупло своего хозяина в другом месте, рано или поздно придут адекватные люди и ты надеюсь вместе со своими охреневшими хозяевами будешь одну баланду жрать.

А Украинцы - наши братья, Украинцам только добра.

Фу, какой поганый человек. Прощате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!