Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Dzagi-истории: «Спасибо, друг 420, за утренний рейс»

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь — это типичное расслабление для праздников, но у него есть масса нехороших последствий, чего не скажешь о каннабисе.

 

Карик (38 лет, юрист): «Спасибо, друг 420, за утренний рейс»

 

IMG_20201211_160712_880.jpg

 

То ли утро, то ли ночь. Все перевернулось. Облизываю высохшим языком потрескавшийся рот. Пить. Пить. Пить. Как морской сонар пульсирует в голове одна-единственная просьба. Сердце бешено стучит и, кажется, вот-вот вырвется наружу через любые удобные отверстия. Мятая и потная простыня прилипает к телу. Омерзительный запах алкоголя, перегара, сигарет и тяжёлого пота. Мне плохо. Очень плохо и я знаю, что вчерашний день рождения приятеля выбил меня из рабочего ритма на неделю и даже 10 дней.

 

Наш офис огромный человечий хлев. Смешение возрастов, социальных сословий и различных рас. Каждую пятницу мы остаемся типа поработать, но по факту тупо побухать и, если повезёт, трахнуть одну из тёток нашего населения офиса. Пергидрольные кудри, выцветшее белье невероятного фасона, пахнущие удушливым потом, дешёвым дезодорантом и одинокой жизнью. Выцветшие как моль мужики, постоянно курящие на балконе и никакой ценности для организации не несущие.

 

И вчера мы пили пиво. По бокальчику, конечно, хватало, но за пивом мы заказали по вискарику. Шеф сказал, что оба из ячменя и можно это дело уверенно мешать. Ну, смешали. Потом текила. Она жэ из кактуса, вещал шеф, кактус ячменю не помеха. Потом коньяк, куда же без него. Водка пошла, когда начали заканчиваться деньги. Водка. Белая. Безвкусная. Оглушает. Наверное, хороша на войне, где нужно выпить и умереть. Но я-то пока хочу жить и останавливаюсь на пятой. Рюмке. По 100 грамм каждая.

 

Пить. Пить.

 

Мозг устал молить о помощи.

 

Стук в дверь.

 

Ну вас нахер, поворачиваюсь и накрываю голову одеялом. Я боюсь света. Я боюсь громких звуков. И я боюсь общения. Они разрывают мою голову изнутри и вызывают дикую тревогу. Ощущение что совершил нечто ужасное и непоправимое.

 

Стук настойчивый и я понимаю, что это не чужой.

 

Славка. Салам. Я болею.

 

На пороге друг. Мы познакомились в универе и нашей дружбе уже 20 лет.

 

Славик уверенно прошел на кухню, чайник на газплиту, кубик бульона в кастрюльку, аспирин упса в стакан.

 

Выпиваю немедленно в порядке готовности и вроде уфффф. Но не уф.

 

Тошнит. Кроет. Побрасывает.

 

Ломка она и в Зимбабве ломка, хотя стало легче. Но работать или общаться я не готов.

 

Мутит. Очень мутит.

 

Почему я проснулся, ребзя?!

 

Славик деловито достает из рюкзака бонг, кропалит в колпак немного зелёной субстанции, поджигает турбо-зажигалкой. Дым мягко заходит внутрь. Первая пошла.

 

Чутка надо прилечь.

 

Сердце начало учащенно биться, но очень глубоко, в отличие от простого волнения. Голова мягко-мягко отпускает. В животе порхают бабочки и мотыльки. Тошнота прошла, и, кажется, захотелось покушать. Настроение, минуту назад суицидальное, плавно меняется на лёгкий расслабон.

 

Ещё колпак, и вот она Нирвана.

 

Анандамид раскрылся в полной красе.

 

Я мягко проваливаюсь в глубину своих чувств и мыслей. Все становится ясным и понятным. Мир прост, и пока я жив, жив и этот мир.

 

Мы живём за пределами этого мира, но пространство/время выпятилось сюда, чтобы получили опыт. И эта вспученность и есть наше Я.

 

Постепенно глюки уступают место крепкому сну.

 

Ровно через три часа я как огурчик. Приняв ванну и выпив кофе, я бегу жить и работать. Спасибо, друг 420, за утренний рейс! 

 

Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны.

 

Чтобы поделиться с нами своим опытом или опытом ваших знакомых и близких пишите нам в личные сообщения, на почту и в телеграм — абсолютно анонимно. Мы будем публиковать ваши истории на главной странице сайта и в социальных сетях, сохраняя вашу конфиденциальность. Частота публикаций зависит от того насколько вы, наши читатели, будете активны. Если у вас есть знакомые, которым помог каннабис, вы можете расспросить об этом их подробнее и рассказать нам эти истории от их лица.

 

Связь:
Телеграм бот: https://t.me/predlozhkaDzagiBot
Почта: news[at]dzagi.com
На форуме: в ЛС DzagiNews с заголовком «Дзаги Истории»


 

Можно использовать сервис одноразовых записок privnote.com, затем делиться ссылкой на почту news[at]dzagi.com или в предложку в телеграм.

 

Предыдущие истории:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа. знакомое чувство братка. И каждый раз сам себя проклинаешь когда приходит бодун. зачем так напиваться, ведь знаешь, что будет потом... Благо такое крайне редко происходит.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!