Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sometimessmoker

Быстрый гаш за 5 минут через ситечго

Рекомендуемые сообщения

Как-то после харва у меня остался контейнер всякого второсортного околошишла. Трим, микрошишки, то что на пол попадало в боксе, непонятно откуда взявшиеся семки (то ли стелс-герм, то ли в форточку надуло семя дички по осени). Я сначала хотел всю эту фигню в отходы к шале определить на молочище и все такое. Но потом присмотрелся и там на дне разглядел до кучи желтого порошочка, уже знакомого по ледяной экстракции. Мешков и сухого льда нет в городе, заказывать лень, ну и попалась на глаза эта ситечка. Протирал пальцем в сите. Получился не самый чистый кифец, щепоть которого превращает крышку средней травы в мощнейший турбонапас. А еще эту тему в вейп прикольно

ситопыль.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мешка трима валяеться, все не знаю что с ним делать....
Замучу может завтра...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше делать с голов свежеподнятых,перемолол-протрусил через сито и пыхтишь крутейший киф! остальное тоже хорошего качества остаётся.тут от сорта многое зависит.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/01/2021 в 15:10, sometimessmoker сказал:

Как-то после харва у меня остался контейнер всякого второсортного околошишла. Трим, микрошишки, то что на пол попадало в боксе, непонятно откуда взявшиеся семки (то ли стелс-герм, то ли в форточку надуло семя дички по осени). Я сначала хотел всю эту фигню в отходы к шале определить на молочище и все такое. Но потом присмотрелся и там на дне разглядел до кучи желтого порошочка, уже знакомого по ледяной экстракции. Мешков и сухого льда нет в городе, заказывать лень, ну и попалась на глаза эта ситечка. Протирал пальцем в сите. Получился не самый чистый кифец, щепоть которого превращает крышку средней травы в мощнейший турбонапас. А еще эту тему в вейп прикольно

ситопыль.jpg

Остатки с аута смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/01/2021 в 10:31, Canabic сказал:

Два мешка трима валяеться, все не знаю что с ним делать....
Замучу может завтра...

Масло сделай.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Digidon сказал:

Масло сделай.

Обычное сливочное?

Я вот задумался, над мешками со льдом, запаха то там точно ни какого....

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Canabic сказал:

Обычное сливочное?

Я вот задумался, на дмешками со льдом, запаха то там точно ни какого....

Я пробовала и сливочное и растительное. Сливочнее удобнее. Можно и растительное, но труднее собирать, если только не пальмовое - с ним так же легко, как со сливочным.

ДМЕшки со льдом?

Изменено пользователем Digidon
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Digidon сказал:

Я пробовала и сливочное и растительное. Сливочнее удобнее. Можно и растительное, но труднее собирать, если только не пальмовое - с ним так же легко, как со сливочным.

ДМЕшки со льдом?

Да опечатался, я когда быстро пишу вообще не замечаю что пишу, дисграфия у меня с детства:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Canabic сказал:

 

Да опечатался, я когда быстро пишу вообще не замечаю что пишу, дисграфия у меня с детства:(

А... МЕШКИ со льдом. А я то гадада, что за DME со льдом))

Ну я вот недавно делела из Девочка от Доктора гаш. Просто просеивала сквозь 220нм с сухим льдом. На 100 гр стафа хватило бы 3 кг с головой. Потом ещё декарбоксилировала при 110 градусах. Запаха почти нет.

Изменено пользователем Digidon
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Digidon сказал:

А... МЕШКИ со льдом. А я то гадада, что за DME со льдом))

Ну я вот недавно делела из Девочка от Доктора гаш. Просто просеивала сквозь 220нм со льдом. На 100 гр стафа хватило бы 3 кг с головой. Потом ещё декарбоксилировала при 110 градусах. Запаха почти нет.

Я думаю сначало все через духовку прогоню, а потом уже в мешки. Мешки не очень дорогие, ведро найду, миксер тоже не проблема. Льда могу нахерачить сколько хочешь, у меня холодильник за часов 5 делает литра 3 льда, кубиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Canabic сказал:

Я думаю сначало все через духовку прогоню, а потом уже в мешки. Мешки не очень дорогие, ведро найду, миксер тоже не проблема. Льда могу нахерачить сколько хочешь, у меня холодильник за часов 5 делает литра 3 льда, кубиками.

Бро, нужен сухой лёд. Водяной не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Digidon сказал:

Бро, нужен сухой лёд. Водяной не подойдёт.

 

Вот тут люди именно про лед говорят. И вообще не слова про духовку.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/01/2021 в 06:47, Бро сказал:

Остатки с аута смотрю))

если бы. святой дух постарался. либо гермика пропустил. в аут этим летом высадил, а осенью протянул до морозов с харвом, а потом так и забил, не собрал. может грибник какой прикололся:icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зкакзал мешки для ледяной экстракции. Через 1,5 месяца приедут. Опробую отпишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!