Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FalconONE

Благодарность!

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья !

Выражаю благодарность компании Simplex за предоставленные призы в рамках конкурса "Автор жги". Призы дошли до меня в целости и сохранности!

IMG_20210110_132049.thumb.jpg.55d50ef3117c0893ed84f95fb58958db.jpg

Обширная линейка удобрений, добавок и симуляторов! Качество упаковки на высоте. Ребята вы проделали хорошую работу! Обязательно попробую ваши продукты в деле. Я хоть и не Гровер уровня Энтерпрайз, но с вашими удобрениями я думаю успех обеспечен! 

Добра и процветания вашей команде! Мир!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за добрые слова!

Желаем вам успеха и большого урожая:hi2: Если будут вопросы обязательно обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, желаю вам здравствовать!

Благодарю за бесценную информацию доступно излагаемую вами. Внимательно ознакомившись с составными частями вашей линейки я понял, что она проста в применении, безопасна, и не может быть не эфективна при следовании рекомендациям. Нужны только разум, прямые руки, мощный свет да контроль ДДП. А так как всем этим я владею, то перехожу с Advancet Nutrients(которые из под тора кстати так и не пускают) на Simplex, чего и другим разумным желаю! И так всё просто и понятно, а возможность всегда получить консультацию делает вас вне конкуренции. Этого отечественного производителя и специалистов я поддерживаю. Да расширятся ваши производственные мощности и рынок реализации продукции во благо вам и нам, назло тупицам и хейтерам.

                                                                                                                                                         С уважением, Загровер.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Загровер сказал:

Ребята, желаю вам здравствовать!

Благодарю за бесценную информацию доступно излагаемую вами. Внимательно ознакомившись с составными частями вашей линейки я понял, что она проста в применении, безопасна, и не может быть не эфективна при следовании рекомендациям. Нужны только разум, прямые руки, мощный свет да контроль ДДП. А так как всем этим я владею, то перехожу с Advancet Nutrients(которые из под тора кстати так и не пускают) на Simplex, чего и другим разумным желаю! И так всё просто и понятно, а возможность всегда получить консультацию делает вас вне конкуренции. Этого отечественного производителя и специалистов я поддерживаю. Да расширятся ваши производственные мощности и рынок реализации продукции во благо вам и нам, назло тупицам и хейтерам.

                                                                                                                                                         С уважением, Загровер.

Добрый день!

Благодарим за ваши слова! Нам очень приятно ^_^ Рады, что вы с нами, и большого вам урожая! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня терра вега выпала осадок, месяц пролежал в шкафу, вроде прохладное место темное:( первый раз такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, tsl89 сказал:

А у меня терра вега выпала осадок, месяц пролежал в шкафу, вроде прохладное место темное:( первый раз такое.

Добрый день! Можете отправить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!