Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

Видео: Слезы Феникса. История Рика Симпсона (ToroПЫХ)

Рекомендуемые сообщения

В этом видео вы узнаете историю Рика Симпсона, которому удалось вылечить рак с помощью масла каннабиса собственного производства.

 

 

Близкое по теме:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66 граммов сырья равно 9 граммов масла. калькулятор считает, что на 60 граммов масла нужно 440 граммов шишек.

да почему бы и нет? :cool3:

пацанам респектос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/01/2021 в 11:09, Digidon сказал:

Что такое "кузмича поел"?

марьиванна жареная с маслом (можно добавить сахара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

марьиванна жареная с маслом (можно добавить сахара)

Ой...пробовала...мерзость та ещё...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/01/2021 в 22:28, gits сказал:

66 граммов сырья равно 9 граммов масла. калькулятор считает, что на 60 граммов масла нужно 440 граммов шишек.

да почему бы и нет? :cool3:

пацанам респектос.

Ударные дозы...Кстати вопрос назрел, а именно ТГК нужно? КБД не подойдёт?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Digidon сказал:

а именно ТГК нужно?

Привет! Сам Рик Симпсон рекомендует индику с наибольшим содержанием ТГК.

В ближайшее время начну цикл, будет три сорта (если семки придут, а то на сортировке в России уже 10 дней и не двигаются), индика, кбд сорт и кбг сорт. Из всех планирую сделать масло Рика. Ну и раздам на тест нуждающимся.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Digidon сказал:

а именно ТГК нужно? КБД не подойдёт?

а разница какая? в одной лишней палочки в строение молекулы, формула то одна, и то и другое жиро растворимые вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

а разница какая? в одной лишней палочки в строение молекулы, формула то одна, и то и другое жиро растворимые вещества

КБД непсихоактивен. Кого-то факт того, что масло меняет сознание может оттолкнуть.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично меня этот рецепт интересует с медицинской точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Cannabidiol сказал:

Привет! Сам Рик Симпсон рекомендует индику с наибольшим содержанием ТГК.

В ближайшее время начну цикл, будет три сорта (если семки придут, а то на сортировке в России уже 10 дней и не двигаются), индика, кбд сорт и кбг сорт. Из всех планирую сделать масло Рика. Ну и раздам на тест нуждающимся.

Ты по 500 гр с куста соберёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

лично меня этот рецепт интересует с медицинской точки зрения

Ещё раз: люди могут отказаться от масла испугавшись изменения сознания. Также данное масло не подходит для людей с паническими атаками. Ты когда-нибудь ловил бэд-трип от травы? Я ловила - неприятные впечатления. Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Digidon сказал:

Ты когда-нибудь ловил бэд-трип от травы? Я ловила - неприятные впечатления. Очень!

в то время когда для меня это было актуально , это называлось"словить измену" (стаж около 30 лет)

первый опыт  (3 косых на 6 человек) я конечно же хапнул больше всех, два часа бле... :brash:, пока все ржали,  не знаю можно это назвать тем словосочетанием что ты привела выше :rolleyes:

Изменено пользователем ЗлаяСобака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

 

Нет. Бледного - это передознуться и испытвать физический дискомфорт. А можно передознуться так, что начнёт казаться, что скоро умрёшь и ничего с этим не можешь поделать. Как думаешь, много будет жеающих попробовать масло, если будет инфа, что после него можно испытать панику? Плюс нельзя водить авто, что тоже минус. Так что наш выбор - КБД.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с КБД тоже нельзя ездить , еще раз формула одна, и смотря что тебе надо получить от этого масла ТГК или КБД, лекарство или кайфолекарство, делай из правильно пролеченой травы и не будет тебе измены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Digidon сказал:

А можно передознуться так, что начнёт казаться, что скоро умрёшь

после первого опыта стал более осмотрительно относится к дозе употребляемого продукта, догнатся всегда успеешь

а вообще за руль под чем бы то нибыло, ну не знаю если себя не жалко то хоть об окружающих подумай,

хотя всем ща все по ...ую

Изменено пользователем ЗлаяСобака
затрудняюсь объяснить
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Digidon сказал:

Ты по 500 гр с куста соберёшь?

К чему такой вопрос? Ты же прекрасно знаешь ответ, нет не соберу. 

Недавно сделал 12 мл. масла с одного куста сорта с содержанием тгк/кбд 19/18%. Отдал нуждающимся, есть положительные результаты с сильным герпесом и раком кожи. 

Главное попробовать. А там сколько у меня выйдет - столько выйдет. Ну нет у меня больших ресурсов. :hi2:

P. S.  Масло не употребляют. Мажут. 

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cannabidiol сказал:

К чему такой вопрос? Ты же прекрасно знаешь ответ, нет не соберу. 

Недавно сделал 12 мл. масла с одного куста сорта с содержанием тгк/кбд 19/18%. Отдал нуждающимся, есть положительные результаты с сильным герпесом и раком кожи. 

Главное попробовать. А там сколько у меня выйдет - столько выйдет. Ну нет у меня больших ресурсов. :hi2:

Просто какая цель? Если хочешь просто попробовать эффект - то есть вещи которые требуют меньше усилий и на выходе дают больше результата. А если в лечебных целях, то нужно 500 гр, чтобы пропить весь курс.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Digidon сказал:

Просто какая цель?

Помочь людям. Про курс знаю, но там такое количество нужно при употреблении. Я сделал и масло и мазь. Используют и то и другое наружно.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Digidon сказал:

А если в лечебных целях, то нужно 500 гр, чтобы пропить весь курс.

а если припрет так что пипец, 500гр снять не очень большая проблема

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Digidon сказал:

Ещё раз: люди могут отказаться от масла испугавшись изменения сознания. Также данное масло не подходит для людей с паническими атаками. Ты когда-нибудь ловил бэд-трип от травы? Я ловила - неприятные впечатления. Очень!

Думаю,  что люди , перенесшие химию , или лучевую,  и не одну,  будут лопать масло за обе щёки и терпеть  бледного... онко-больные  готовы  пить конскую мочу и натираться слоновьим навозом, если где либо промелькнуло, что это помогает,  ибо ставка очень высока.

да и химия и лучевая терапия меняют сознание  покруче всякой наркоты,  уж поверьте ...

у меня супруга в прошлом году 25 сеансов  лучевой прошла ,  и матушка в позапрошлом году  10 сеансов химии, после лучевой... 

я сам проходил "химию" от гепатита,  там почти тоже самое, но дозы чуток поменьше, за то сеанс длинной от полу года до года,  со всеми побочкакми (и облысение,  и отторжение собственной кожи, слизистой и зубов,  и рвота,  и башня  едет так,  что аж в дурку звонил и сдавался, но не приняли)... поверьте,  полтора месяца в состоянии "бледного" это ничто,  с реальной химией. 

ХЗ, как описать в двух словах,  но химия - это когда  в твоём теле останавливаются все процессы деления клеток,  и ты начинаешь стареть с огромной скоростью,  на месте выпавших волос не вырастают новые , на месте отшелушившейся кожи не вырастает новая...  но это всё фигня по сравнению с тем ощущением,  с которым ты просыпаешся каждым утром, и засыпаешь каждый вечер, когда знаешь,  что листочков на твоём календаре осталось сильно меньше, чем ты мог подумать. Сам факт смертельного диагноза  лупит по мозгам так,  что многие не выдерживают.

так,  что с учётом того,  что онко - рецидив в моей семье возможен,  я для себя решил,  что лучше неторопясь эти пол кило вырастить, переработать на масло,   и пусть себе лежит в морозильнике.  не пригодится мне - пригодится другому.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/01/2021 в 16:23, Llrc сказал:

Думаю,  что люди , перенесшие химию , или лучевую,  и не одну,  будут лопать масло за обе щёки и терпеть  бледного... онко-больные  готовы  пить конскую мочу и натираться слоновьим навозом, если где либо промелькнуло, что это помогает,  ибо ставка очень высока.

да и химия и лучевая терапия меняют сознание  покруче всякой наркоты,  уж поверьте ...

у меня супруга в прошлом году 25 сеансов  лучевой прошла ,  и матушка в позапрошлом году  10 сеансов химии, после лучевой... 

я сам проходил "химию" от гепатита,  там почти тоже самое, но дозы чуток поменьше, за то сеанс длинной от полу года до года,  со всеми побочкакми (и облысение,  и отторжение собственной кожи, слизистой и зубов,  и рвота,  и башня  едет так,  что аж в дурку звонил и сдавался, но не приняли)... поверьте,  полтора месяца в состоянии "бледного" это ничто,  с реальной химией. 

ХЗ, как описать в двух словах,  но химия - это когда  в твоём теле останавливаются все процессы деления клеток,  и ты начинаешь стареть с огромной скоростью,  на месте выпавших волос не вырастают новые , на месте отшелушившейся кожи не вырастает новая...  но это всё фигня по сравнению с тем ощущением,  с которым ты просыпаешся каждым утром, и засыпаешь каждый вечер, когда знаешь,  что листочков на твоём календаре осталось сильно меньше, чем ты мог подумать. Сам факт смертельного диагноза  лупит по мозгам так,  что многие не выдерживают.

так,  что с учётом того,  что онко - рецидив в моей семье возможен,  я для себя решил,  что лучше неторопясь эти пол кило вырастить, переработать на масло,   и пусть себе лежит в морозильнике.  не пригодится мне - пригодится другому.

Здоровья братка тебе, твоим родным и близким!!! 

:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!