Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ravil1970

Здоровье

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такой вопрос к употребляющим травку: Кто нибудь стремительно худеет? Я четыре года курю как сигареты плюс чёрный кофе ем раз в день вечером очень плотно плюс плюшки и торты а в весе потерял 36кг. От 120до86 знакомые перестают узнавать. Самочувствие нормальное,анализы сдаю каждые пол года. У кого нибудь есть подобный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет так ты торчишь.  Поэтому худеешь.  У меня так раньше было пока я толлер  не уронил.   Худеть начинаю после 2 месяцев плотного марафона. А ты 4 года куришь . 

Вообще потеря веса большая не очень хорошо . К врачу все равно сходи . Имхо моё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravil1970 сказал:

Всем привет. Такой вопрос к употребляющим травку: Кто нибудь стремительно худеет? Я четыре года курю как сигареты плюс чёрный кофе ем раз в день вечером очень плотно плюс плюшки и торты а в весе потерял 36кг. От 120до86 знакомые перестают узнавать. Самочувствие нормальное,анализы сдаю каждые пол года. У кого нибудь есть подобный случай?

Неплохо бы запятые ставить, чтобы понятнее было.

Ты 4 года шишки куришь как сигареты или просто сигареты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ravil1970 сказал:

Всем привет. Такой вопрос к употребляющим травку: Кто нибудь стремительно худеет? Я четыре года курю как сигареты плюс чёрный кофе ем раз в день вечером очень плотно плюс плюшки и торты а в весе потерял 36кг. От 120до86 знакомые перестают узнавать. Самочувствие нормальное,анализы сдаю каждые пол года. У кого нибудь есть подобный случай?

Да не совсем понятно че ты куришь, ну вес 120, по мне так не очень хороший, а вот 86, самое то ИМХО.
Может на оборот организм избавился от лишнего:)))

Курю всю жизнь, последнии 20 лет, каждый день, а то и все 23:))) Вес стандартный с 18 лет, 55-57 кг, когда пил пиво был 60-62. Бросил пить, через 3 месяца вес пришел в стандартную форму. Думаю дело не в траве.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю как сигареты примерно раз в час с табаком через бонг. Ранше пил алкоголь и ел всё подряд весил 120 при росте 186.  С алкоголем завязал чють не сдох перешел на травку вешу 86 кожа и кости, жена начинает ворчать, в качалку ходить времени нет, ничего не болит анализы каждые пол года сдаю вот и не знаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravil1970 сказал:

Курю как сигареты примерно раз в час с табаком через бонг. Ранше пил алкоголь и ел всё подряд весил 120 при росте 186.  С алкоголем завязал чють не сдох перешел на травку вешу 86 кожа и кости, жена начинает ворчать, в качалку ходить времени нет, ничего не болит анализы каждые пол года сдаю вот и не знаю что делать.

Ну если ничего не беспокоит, и по анализам все хорошо, то че ты паришся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинный и худой ещё и лысый, даже самому не очень приятно, вот и парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
37 минут назад, Canabic сказал:

Не худой, а подтянутый:ny_icon_old:

Жилистый:re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лысина актуальна во все времена :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!