Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 недель от семечки:pipe:

Думаю еще минимум 2 недельки подержу.  

Lumii_20210628_133121814.thumb.jpg.8879795c2bc2d544211e8e34b3b7d7b5.jpg

Lumii_20210628_152941368.thumb.jpg.e4bcf3839b65b54e9e23b24831ac4e7b.jpg

Lumii_20210628_144340084.thumb.jpg.08a577f19130adf445b5846e95ec317b.jpg

 

Lumii_20210628_153301154.thumb.jpg.d0b1c211cf2c466a36f3788d3e69a446.jpg

 

ДОК сердечно благодарю:love3:

 

Lumii_20210628_153414019.jpg

Lumii_20210628_153120699.thumb.jpg.b16e2f0d93a66a6f4393b0a93411bc5c.jpg

Изменено пользователем sheph
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый, большой :thum:

Месяц минимум ещё

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sheph сказал:

Думаю еще минимум 2 недельки подержу.  

Поддержу предыдущего оратора. Ещё мясецок минимум. Поздно зацвела? Зато Вега хорошая была, нарастет ништяк

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Красивый, большой :thum:

Месяц минимум ещё

 

28 минут назад, AlienDeLon сказал:

Поддержу предыдущего оратора. Ещё мясецок минимум. Поздно зацвела? Зато Вега хорошая была, нарастет ништяк

Ну я и говорю минимум, а там видно будет:smoke:вообще зацвела вовремя. Есть еще третий кустик,но он карлито выходит, а вот эти да мощь растет.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Холодная осень за моим окном
Мы боль приколотим и на грусть забьем."
Руставелли
 
Весной порадовал нас Док и выслал тоже мне чутка орешков. А орешки непростые, а лекарственные. Растут и развиваются отлично, проростаемость 100%. На цветении приятно пахнет цитрусово-пряным ароматом. Весь цикл занял около 12 недель. Растил в ауте тепличном. Досточно устойчив к плесени.
Выросли разные, в паспорте я думаю средние показатели даны. Рост моих девочек был от 50 до 150 см. Все дружно выдали четверть кило.
После 2 месяцев пролечки запах цитросовых почти улетучился, а вот земляной появился.
Пока только пробовал дымить на ночь. Расслабляет и умиротворяет,засыпаешь и высыпаешься отлично. Попозже думаю сделать
разного конечного продукта не только для себя, но и близким, ну и братьям нашим меньшим тоже. 
Так что спасибо нашему глубоко уважаемому Доку за лекарство!
 
Lumii_20210730_172319565.thumb.jpg.29fca8d00ee4d94b9e651baffc5df189.jpg
 
Lumii_20210727_125812047.thumb.jpg.caedbbbc51f38ae0086f3cf4c6e19d8a.jpg
 
Lumii_20210727_130509901.thumb.jpg.0280a4112c5cc0303f32f668ee65f23d.jpg
 
Lumii_20210727_130019223.thumb.jpg.ec9d030ac9c49f8475cc6eed68181c23.jpg
 
 
Сорри за фото, что не очень, сделаны были на разбитом телефоне. Ну что есть, как говориться.
Мир всем!
 
 
 
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/09/2021 в 18:39, sheph сказал:
"Холодная осень за моим окном
Мы боль приколотим и на грусть забьем."
Руставелли
 
Весной порадовал нас Док и выслал тоже мне чутка орешков. А орешки непростые, а лекарственные. Растут и развиваются отлично, проростаемость 100%. На цветении приятно пахнет цитрусово-пряным ароматом. Весь цикл занял около 12 недель. Растил в ауте тепличном. Досточно устойчив к плесени.
Выросли разные, в паспорте я думаю средние показатели даны. Рост моих девочек был от 50 до 150 см. Все дружно выдали четверть кило.
После 2 месяцев пролечки запах цитросовых почти улетучился, а вот земляной появился.
Пока только пробовал дымить на ночь. Расслабляет и умиротворяет,засыпаешь и высыпаешься отлично. Попозже думаю сделать
разного конечного продукта не только для себя, но и близким, ну и братьям нашим меньшим тоже. 
Так что спасибо нашему глубоко уважаемому Доку за лекарство!

Спасибо, что поделился. Отличный результат 🙏 Да, в паспорте указываются показатели при оптимальных условиях 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, бразы и систерс! Поднимаю доктора в боксе, на фото растишке десять дней. Все условия идеальные, я гровер со стажем и знаю что делаю. Но такое явление впервые- вторую пару листиков крутит как пропеллер, смотрите фото. Что это может быть? В этом же боксе растет ровесница амнезия, в такой же земле, и с ней такой проблемы нет. РН почвы 6.5, вода, влажность свет- всё как надо... Что нужно малышке? 🙄🙄

20220424_205205_103244.jpg

20220424_205309_103205.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер! 

Ничего страшного, она растет, поливай и корми. 

Peace grower и спасибо что ростишь наш сорт :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SashaJointDoctor сказал:

Салют гровер! 

Ничего страшного, она растет, поливай и корми. 

Peace grower и спасибо что ростишь наш сорт 

😎 Спасибо за столь быстрый ответ! 😎 Скажите мне пожалуйста ещё вот что- Саша настоятельно рекомендует растить DC Cure на органике, но я хочу применять GHE Flora. Но кормить планирую плавно, как рекомендовано автоцветам. Я не испорчу вкус или эффект?

Изменено пользователем HolyMoly
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют гровер!
Нет, не испортишь, качественная минералка не чем не хуже органики, которая по большому счету во многих отношениях до минералки не дотягивает. Но, органика, и это дает ей право в современном мире на преференции. 
Peace bro :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/05/2021 в 14:50, vitoSa сказал:

Цветем и пухнем.

IMG_1771.JPG

А это что за сорт?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/08/2022 в 20:02, Bapuk сказал:

А это что за сорт?

Так DC Cure 1:1 auto fem вестимо))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший медицинский не прихотливый сорт!!!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/10/2022 в 08:39, Bapuk сказал:

Хороший медицинский не прихотливый сорт!!!

Честно у доктора все сорта ну вернее те что я пробывал поднимал все окуеенные

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/11/2022 в 17:31, Bapuk сказал:

Честно у доктора все сорта ну вернее те что я пробывал поднимал все окуеенные

кали крешер просто супер советую очень похож на героин от некого расслабление такое вообще супер медицинский я бы сказал и нервы успокаивает саша доктор рулит!!!!!!! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос монстр. Такого приятного запаха я не ещё не слышал. Что-то очень домашнее, даже знакомое.....ваниль, выпечка...нет, не то, но очень приятно. Пока не пробовал, надо попуститься и промыть и правильно высушить куст. Собираюсь декарбоксилировать и закатать в капсулы. Подскажите, пожалуйста, не инактивирует ли процесс декарбоксилирования каннабидиол? Убедился в том, что это мега лекарство.

IMG_20230318_235344_HDR_2.jpg

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/03/2023 в 22:12, Allosaurus сказал:

Вырос монстр. Такого приятного запаха я не ещё не слышал. Что-то очень домашнее, даже знакомое.....ваниль, выпечка...нет, не то, но очень приятно. Пока не пробовал, надо попуститься и промыть и правильно высушить куст. Собираюсь декарбоксилировать и закатать в капсулы. Подскажите, пожалуйста, не инактивирует ли процесс декарбоксилирования каннабидиол? Убедился в том, что это мега лекарство.

 

привет! :icon_rasta:

можно с уверенностью сказать что процесс только на пользу, ибо декарбоксилирование активирует все присутствующие в тканях растения каннабиноиды, а не только КБД и ТГК. Они также существуют в конопле в форме отдельных кислотных соединений, распадающихся на простые, биодоступные каннабиноиды при нагревании шишек. Говоря коротко, без декарбоксилирования конопли, её эффекты попросту не проявляются в полной мере. Ниже прикрепляю статью где можно найти много интересного :hi2:

https://olkpeace.org/cannapedia/Kurim/Decarb.html?show_files=1

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/04/2021 в 17:48, Doctor'sChoiceRussia сказал:

Cаша Доктор за свои сорта отвечаетB) 

Когда обложку поменяете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Doctor'sChoiceRussia сказал:

ты про фото к описанию сорта? :re16:

Ну канеш! Как такое вообще может быть у серъёзного банка :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то херня в последнее время с этим сортом. Где то с конца 23г. До этого прорастал без проблем. На данный момент заказано (с конца 23г) примерно 10 упаковок этого сорта в разных магазинах. Весь купленный материал не пророс. Я хз что произошло, но это факт. Только один магазин принял проблему и ответил, что сорт сняли с продажи. Остальные магазины отписываются своими методичками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.f73f75d16e832a3111c80763731f699e.png

Всех приветствую на страничке данного сорта,

поделюсь и я своим гровом DC CURE 1:1

Цикл от  упаковки до харвеста составил 70 дней, горшок 6.6литра серамис, бокс 40х40, LED 120-140W = 91гр.

DC Cure 1:1

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, sandrovich сказал:

Какая то херня в последнее время с этим сортом. Где то с конца 23г. До этого прорастал без проблем. На данный момент заказано (с конца 23г) примерно 10 упаковок этого сорта в разных магазинах. Весь купленный материал не пророс. Я хз что произошло, но это факт. Только один магазин принял проблему и ответил, что сорт сняли с продажи. Остальные магазины отписываются своими методичками. 

Привет гровер! :hi2:

Для начала хочу поблагодарить тебя  за твой фидбэк! 🙏🏽Мы всегда стремимся предоставлять качественные семена, и по данному сорту в настоящее время еще не было претензий. Dc Cure с производства не снят и продается во многих странах. 

Пожалуйста, напиши список магазинов, в которых приобретались семена, и временной период, в течение которого это происходило в 2023 году. Так же хотели бы знать какой именно магазин дезинформировал тебя, сообщив о снятии товара с производства. 

Мы готовы обсудить компенсацию, прошу предоставить следующую информацию:

1)общее число непроросших семян

2) описание процесса проращивания - как ты это делал. 

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!