Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы!Кто-нибудь знает за магазин- GrowerZ.Искал информацию о магазине,но так и не нашёл.Подозреваю,что этот магазин братьев малоросов с окраины))Отзывов не нашёл,может кто покупал в этом магазине,интересно узнать за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. Уж больно ценник интересный. если в поиск вбить по форуму пару постов выдает , что семки от туда.  это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у них где то в 2009 году усё было норм, ловридер был супер хотя и не оригинал, сальваторе солозо бонус был тоже хорош.

Вроде в Питере контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в 2020 году Биг девил оттуда, все прорасли но выжили почему то только 2. Первый гров был. Семки не суперского качества, хотя мб я долбa*б.  В этом году взял Big Devil Xl и  Power Plant auto fem. Будем снова гровить в аутдоре. По итогу залью репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал там и Джеков и Горилл, Ямайка за конкурс прилетела, всех вырастил, в Питере ребята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше Growerz был магаз гроуклаба, тогда было точно норм все брал у них семки. сейчас гроуклаб дохлый, надеюсь магаз не такой как гроуклаб а как и прежде стабилен

пс Глянул - как понял они свои семки продают, если опасаетесь у них брать то seedsbanda у них тоже ноунеймовые семки еть по бросовой ценой. Поднимал их Kalashnikova auto - результат отличный

Изменено пользователем swq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо могу сказать.

Брал на тот год на аут у них: хроника, ези сативу и бонусом брюса банера попросил положить всместо предложенных., Пошли на встречу)

Доехали сдеком за 4 дня, отправили в течении трёх если не ошибаюсь.

Проклюнулись и прижились все, хотелось бы отметить орехи брюса на фоне других здоровенные были.

Ну так как первый аут был в моей жизни, не всем досталась покупная земля, кидал в тканевые горшки брюса два и два хроника, осталые в землю. Но из-за жары аномальной тем летом пришлось бегать отливать их по чаще, в итоге горшки зарыл. 

Ну и естественно из-за троп всё практически сп**дили. Удалось спасти одного брюса и одного хроника. Кстати оба отлично реагируют на загибание, боковые стреляют.

Извиняюсь за отступление) выбор пал на этот магазин, из-за цены и естественно отзывов. До этого мой первый и единственный опыт был году в 2016, брал на семяныче брюса ли от канабии если неошибаюсь и вертиго не помню от кого. Но заглянув в семяныч в том году я ах...ел от цен, куда они так загнули их.

Кстати советовал этот магазин товарисчу, вайт драфта брал он вроде, говорит тоже всё ровно и с посевами и с качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кореш там берёт постоянно,доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!