Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Магазин умер?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Оформил заказ через сайт, внес всю инфу и мне написала система, что со мной свяжется менеджер в ближайшее время. Не знаю в каких временных понятиях живут создатели этого сайта, но спустя сутки никто не связался со мной. Написал в телегу им - тишина.

Магазин умер или его захватили серые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/02/2021 в 17:56, bisallexx сказал:

Оформил заказ через сайт. Написал в телегу им - тишина.

Ты знаешь брат он просто очень ленив, и заставить его работать тяжело, но парень он ответственный, никада не подводил.

Ему звонить надо на мобилку, он перезвонит, может быть :rolleyes:, может отдыхать уехал, он там один трудится, мож подустал и греет пузо в Гоа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Aspid сказал:

Ему звонить надо на мобилку, он перезвонит, может быть :rolleyes:, может отдыхать уехал, он там один трудится, мож подустал и греет пузо в Гоа :rolleyes:

да как бы уже не актуально, такой бизнес не будет долгим или по крайней мере прибыльным, клиенты уходят, а постоянные - это основной источник дохода, я хоть и не бизнесмен, но основы прекрасно понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно все это. Сайт магазина висит в зоне РУ, мыло на mail.ru. Наивно полагать что органы РФ, не пасут мыло магазина mail.ru.  Я бы не стал отправлять свои координаты по доставке гаджетов для - сами знаете чего. Думайте сами, решайте сами.

))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ametis сказал:

Странно все это. Сайт магазина висит в зоне РУ, мыло на mail.ru. Наивно полагать что органы РФ, не пасут мыло магазина mail.ru.  Я бы не стал отправлять свои координаты по доставке гаджетов для - сами знаете чего. Думайте сами, решайте сами.

))

Табак тоже курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Qnin сказал:

Табак тоже курят.

Не о табаке речь.  А о безопасности.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!