Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dencher

экономия места

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем участникам этого замечательного форума. ситуация такая : бокс небольшой по площади 60х50х160, освещение днат , стоит на балконе , свет горит круглосуточно. кусты автики, горшки на 5л , 4 куста. подскажите как их можно подвязывать или что ещё с ними сделать чтоб рост шёл больше вверх чем в ширь? думаю возможно вырастить 4 куста в таком боксе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 не влезет. Мой реп смотри, правда я хз, почему они у меня все время в верх лезут:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они друг друга по ширине и так давить не будут. Там же борьба за метсо под солнцем а не жил площадь ) Где света нет или мало его в тени соседа, там и не растет нифига а больше вверх стреляет длинными ветками пока на свет не вылезет. Даже если ты туда стакан семян всыпешь слишком густо не получится ) Будет просто миллион мелких тоненьких травинок, они разделят площадь под светом каждой по не многу, конкурируя друг с другом. А вот сама густота растих уже будет зависеть от мощности света. Но тут и одна растиха легко займет весь бокс, просто горшок побольше и будет монстр от стенки до стенки.

Изменено пользователем 09h
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!