Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
skiman47

Хэлп плиз!

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите советом. У кустов(2) страдают старые листья, на них появляются ржавые пятна из центра листа к краю. Растёт широко и не быстро. Заливаю GHE flora+сульфат магния. По возрасту 3 недели, автики. Начинается предцвет.

Пш 5.5-6.3

Ппм в данный момент 490.

Ещё из симптомов ствол толстый, расстояние между побега и очень малое, из за этого растиха очень низкая и широкая. На мой взгляд некоторые листья слишком большие для такого размера растения.

Менял раствор раз., также доливал чистой воды так как решил что передо, но симптомы не ушли.  Фото почему-то не могу загрузить

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Изначально вода сколько ппм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, skiman47 сказал:

Ребят, помогите советом. У кустов(2) страдают старые листья, на них появляются ржавые пятна из центра листа к краю. Растёт широко и не быстро. Заливаю GHE flora+сульфат магния. По возрасту 3 недели, автики. Начинается предцвет.

Пш 5.5-6.3

Ппм в данный момент 490.

Ещё из симптомов ствол толстый, расстояние между побега и очень малое, из за этого растиха очень низкая и широкая. На мой взгляд некоторые листья слишком большие для такого размера растения.

Менял раствор раз., также доливал чистой воды так как решил что передо, но симптомы не ушли.  Фото почему-то не могу загрузить

  Скрыть контент

 

 

 

Зато спойлер не преминул водрузить. Для кого? Для чего? Интрига? Чтобы люди, которые тебе хотели помочь, сунулись и обломались. Сульфат для какой цели льёшь?

[/spoiler[/spoiler[/spoiler]

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфат по одной из таблиц кормления которую нашёл.

Профит сульфат думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!