Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
puzik7777

Шкаф. Приму советы и мнения.

Рекомендуемые сообщения

Мир вам. Подготовка первому  грову. Нужно мнение бывалых. Помогите с выбором у кого борд купить, ну и вообще очень интересно мнение. Всем спасибо.

шкаф1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/02/2021 в 14:26, puzik7777 сказал:

Мир вам. Подготовка первому  грову. Нужно мнение бывалых. Помогите с выбором у кого борд купить, ну и вообще очень интересно мнение. Всем спасибо.

шкаф1.bmpНедоступно

А где фото?с чем помощь нужна?конкретизируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/02/2021 в 11:26, puzik7777 сказал:

Мир вам. Подготовка первому  грову. Нужно мнение бывалых. Помогите с выбором у кого борд купить, ну и вообще очень интересно мнение. Всем спасибо.

шкаф1.bmpНедоступно

1552020795_.thumb.jpg.cc83357d32c4dc2e383718ef67c92dce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борд у ситифермера посмотри. А Вент для одного отсека многоват, 200хватило бы.

И если будут рядом отсеки, герметизируй их, чтоб с них не сасало, и хреново фильтр в отдельном отсеке, надо где ёлка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и собираюсь регулируемые  отверстия делать для того  чтобы и для одного немноговато было и для трех на потом хватило. Какая разница  где фильтр стоит? воздух туда будет из отверстий отсеков поступать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же бокс, ток крыша подьёмна\..воздух сам выходит.., правда места под рабочий отсек побольше..

фильтр на палево влияет, кто-то с комнаты высасывает, другой с бокса, тут в зависимости от вариантов.

У тебя микро, смотри как люди обустраивают микробоксы

https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/151-microgrow-stels/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

у меня такой же бокс, ток крыша подьёмна\..воздух сам выходит.., правда места под рабочий отсек побольше..

фильтр на палево влияет, кто-то с комнаты высасывает, другой с бокса, тут в зависимости от вариантов.

У тебя микро, смотри как люди обустраивают микробоксы

https://dzagi.club/index.php?/forums/forum/151-microgrow-stels/

 

 

 

Спасибо. но каким образом фильтр влияет на палево? в шкаф никто кроме меня не полезет, он в моей комнате. .  кто-то с комнаты высасывает, другой с бокса- вот это вообще не понял.   110 см - это микро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, puzik7777 сказал:

Спасибо. но каким образом фильтр влияет на палево? в шкаф никто кроме меня не полезет, он в моей комнате. .  кто-то с комнаты высасывает, другой с бокса- вот это вообще не понял.   110 см - это микро?

ну тогда у меня два вопроса, первый - эт ты знаешь запах конопли в цвете? - раз и честно представляешь для чего гроверу нужен фильтр?

 

у меня без вытяжки в подьезде пахнет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну тогда у меня два вопроса, первый - эт ты знаешь запах конопли в цвете? - раз и честно представляешь для чего гроверу нужен фильтр?

 

у меня без вытяжки в подьезде пахнет.....

у меня же есть фильтр в рисунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, puzik7777 сказал:

у меня же есть фильтр в рисунке.

гладко бывает на бумаге...но беда нас ждёт в овраге...

У тебя опыт есть?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. вот по этому два месяца на сайте сижу и читаю. на олк тоже  задал тему. не получил ответов понятных от олдовых ( они просто стали спорить между собой на тему нужен ли активный вдув или хватит пассивного. вот я и закинул тему сюда.  мне нужны ответы типа- фильтр твой для вента мал- потому что., или 120 борда не хватит- потому что и т.д и т.п.    вот я и пытаюсь не на бумаге смотреть на овраги, а у людей спросить  кто по оврагам этим ходил. что бы потом в овраге не остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, С.Хотабыч сказал:

гладко бывает на бумаге...но беда нас ждёт в овраге...

У тебя опыт есть?

 Спасибо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, puzik7777 сказал:

нет. вот по этому два месяца на сайте сижу и читаю. на олк тоже  задал тему. не получил ответов понятных от олдовых ( они просто стали спорить между собой на тему нужен ли активный вдув или хватит пассивного. вот я и закинул тему сюда.  мне нужны ответы типа- фильтр твой для вента мал- потому что., или 120 борда не хватит- потому что и т.д и т.п.    вот я и пытаюсь не на бумаге смотреть на овраги, а у людей спросить  кто по оврагам этим ходил. что бы потом в овраге не остаться.

а...ну ты судя по сообщениям ещё находится на пути...

не трать деньги зря.

Займись другими делами.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

а...ну ты судя по сообщениям ещё находится на пути...

не трать деньги зря.

Займись другими делами.:hi2:

Почему? Ткни носом где ошибка и что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё продумано, труба ПВХ не нужна. Вентилятор желательно повесить на резинки типа эспандерных. Такие щаз используют для крепления багажа. Гибкая гофра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, puzik7777 сказал:

Почему? Ткни носом где ошибка и что не так?

на мой взгляд, если присмотреться, то не хватает одной маленькой детали.....:kos:

решительности.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, puzik7777 сказал:

Почему? Ткни носом где ошибка и что не так?

У него щаз ночь. Он и днём не может сформулировать мысль, воду льёт блаблабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а...ну ты судя по сообщениям ещё находится на пути...

не трать деньги зря.

Займись другими делами.:hi2:

Ложись спать, не заражай деменцией окружающих! Смешно твоё кривляние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооооо. вент и фильтр на этих резинках и будет висеть.  почему  пвх трубу поставил- много пишут что гофра шуметь будет(вихр.потоки типа) но пвх трубу оберну паралоном противошумным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Иорген сказал:

Ложись спать, не заражай деменцией окружающих! Смешно твоё кривляние

кто накурен?...я накурен? да.не....

но мыслям моим, как я понял завидуешь....гы...а я параноик. и мне кажется , что я беседую с ментом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, puzik7777 сказал:

Спасибооооо. вент и фильтр на этих резинках и будет висеть.  почему  пвх трубу поставил- много пишут что гофра шуметь будет(вихр.потоки типа) но пвх трубу оберну паралоном противошумным .

ха-ха-ха...ты даже не спросил сорт? или не поделился сортом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

кто накурен?...я накурен? да.не....

но мыслям моим, как я понял завидуешь....гы...а я параноик. и мне кажется , что я беседую с ментом....

Не флуди! Укурок, к тебе люди до сих пор прислушиваются, а ты бредишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Иорген сказал:

Не флуди! Укурок, к тебе люди до сих пор прислушиваются, а ты бредишь

ха-ха ха...ты читал в теме, что он и на олк забросил такую же тему чтобы люди поругались......:lol:

Общение складывается с людьми, когда они как минимум относятся уважительно....

а если нет, то тут вступает в силу другая сила, если чё)))))

Неуважительно общаться с другими люьми нехорошо, особенно тому, кто старше, он как бы должен показывать пример, своим поведением...

 

 

Не переживай. Я затру свой монолог, но думаю ты успеешь его заскринить и прочитать, думаю , будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ха-ха ха...ты читал в теме, что он и на олк забросил такую же тему чтобы люди поругались......:lol:

Общение складывается с людьми, когда они как минимум относятся уважительно....

а если нет, то тут вступает в силу другая сила, если чё)))))

Неуважительно общаться с другими люьми нехорошо, особенно тому, кто старше, он как бы должен показывать пример, своим поведением...

 

 

Не переживай. Я затру свой монолог, но думаю ты успеешь его заскринить и прочитать, думаю , будет полезно.

где я написал что я для ругани  туда забросил?  моя цитата-- не получил ответов понятных от олдовых ( они просто стали спорить между собой на тему нужен ли активный вдув или хватит пассивного.  Я тебе даже спасибо сказал,хотя ты мне ничего толком не ответил. где я неуважительно к кому то относился? 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, puzik7777 сказал:

где я написал что я для ругани  туда забросил?  моя цитата-- не получил ответов понятных от олдовых ( они просто стали спорить между собой на тему нужен ли активный вдув или хватит пассивного.  Я тебе даже спасибо сказал,хотя ты мне ничего толком не ответил. где я неуважительно к кому то относился? 

про неуважительность, это не про тебя...это про уважение старших к младшим. Иорген старше меня и как ты понимаешь я из этого и сторю свой монолог.

А что по отношению вдува выдува..то всё зависит от того что ты будешь выращивать и в чём..

Ты если хочешь то делай, если мечтаешь, то конечно же мечтай, это нас всех и делит на две половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет . 

Недавно бокс новый делал по коробке типо как у тебя . 

Активный вдув с льдом не понимаю за чем . У минифермера 2 борда по 120 влетит прям можно ещё 2 бустера на досвет при желании.  Салента 350 на 1 первый скорости . Идеально но если дико жарко вторую включил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. нет у меня на рисунке активного вдува, есть активный выдув.

  два борда по 120 в отсек 55х55х110 см-  зачем?

сайлент 350 по сравнению с 500 разница по цене 700 руб, но 500 трех скоросной тише на первой чем 250,  скорость вента я смогу погасить угловыми трубами и глушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, С.Хотабыч сказал:

про неуважительность, это не про тебя...это про уважение старших к младшим. Иорген старше меня и как ты понимаешь я из этого и сторю свой монолог.

А что по отношению вдува выдува..то всё зависит от того что ты будешь выращивать и в чём..

Ты если хочешь то делай, если мечтаешь, то конечно же мечтай, это нас всех и делит на две половины.

на земле. первый раз автик, потом фотики. только вдув выдув тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, puzik7777 сказал:

на земле. первый раз автик, потом фотики. только вдув выдув тут причем?

а там увидишь....автики они вонючии...ты ваще в курсе или как?:Dони воняют хлеще....ну очень мощно так, прям излучающе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!